War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Нуб и пару ребят из Ордена (За что сносят нейтрала, расположившегося на материке клана.)
Нуб и пару ребят из Ордена
jen7777Понедельник, 26.07.2010, 23:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bazebo)

Хватит мусолить эту тему. Вопрос пытались решить миром , он так не решался, разбираться что к чему возможности нет и было принято решение о принудительном переезде. Все!!! И так будет и дальше!!!! Подозрительные будут сноситься пока идут боевые действия.

 
DonRumataВторник, 27.07.2010, 00:20 | Сообщение # 17
Сообщений: 167
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Хватит мусолить эту тему.

Ну самое главное-ответили на вопрос автора темы в описании темы(За что сносят нейтрала,расположившегося на материке клана)..



[ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
 
shazgornВторник, 27.07.2010, 00:21 | Сообщение # 18
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: Offline
имхо, это был не вопрос, "а для того чтобы не считали не предателем"

shazgorn [ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
Скрипты для вархи


Сообщение отредактировал shazgorn - Вторник, 27.07.2010, 00:22
 
КызылдурВторник, 27.07.2010, 01:16 | Сообщение # 19
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
НА самом деле тут как бы обрывок разговора поэтому то что я пишу смысла наверное большого не имеет, но.
Смысл первого поста милого мальчика как видится в том, что бы показать свою красоту и неадекватность ОД. Так же присмыкание перед другими, которые послали его из другой темы и он как послушный мальчик и исполнил.
В принципе исполнение имело место и раньше, как я увидел. на самом деле мотивации поступков, мне кажется 2.
1. правда шпионил, что бы пощадили или как то понравится будущим хозяевам. тогда и разговора нету снос и снос.
2. это клинический идиотизм и как следствие вред клану. я с таким сталкивался и у взрослых людей, которые не хотят адекватно оценивать свои действия. ну если ты так ошибся что наделал снепов удали а не спорь что все норм и ничего не случилось. байки про нейтралов как то непонятны. зачем выходить? как я понимаю нейтралы же красные, если не подписан договор, а если он подписан то снося его ты выступаешь против решения главы клана.
на самом деле такие клинические товарищи очень опасны, так как что крутится у них в голове незнают даже они, что показывает фраза под номером 3. типа что повод на снос был так как он занял выгодные места для городов.
Так что, мне кажется в данном случае снос как минимум оправда, как и непущение появления таких товарищей там в преть. мне все это напоминает мою эпопею с Олей и Сасей что давно уже и основательно готовились сносить 2 игроков, которые сражались за всю жизнь 1 раз и то тут же слились. что сносили за неразрешенную торговлю и за мат. в общем отмазы и прочее по уровню и степени маразма, мне кажется, совпадают.

Добавлено (27.07.2010, 01:16)
---------------------------------------------
Да, я допускал постоянно такую ошибку - оставлял таких и верил всему что они говорили давая и 2 и 3 и 1275 шанс, когда все говорили - не надо нам тут таких, тебе мало вот тех что были.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
BOPOHВторник, 27.07.2010, 01:35 | Сообщение # 20
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
то что я пишу смысла наверное большого не имеет

Иногда - да. biggrin



 
MoriВторник, 27.07.2010, 08:11 | Сообщение # 21
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
ОД суров. Когда еще я жил на 28м, мне пару нубов жаловались, что им поставили условия - или вступаешь в клан или съежжаешь. С другой стороны зато - правильная политика, полностью контролировать материк.
Если не согласен, надо было просто переехать с самого начала, благо технически предоставлена широкая возможность выбора материка, с презентациями кланов и %ом контроля материков кланами.

Quote (BOPOH)
Иногда - да.

Не суди Барона строго. У него цель - откомментировать каждое высказывание каждого человека. До смысла ли тут?

 
ksardasВторник, 27.07.2010, 09:07 | Сообщение # 22
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Mori)
Не суди Барона строго. У него цель - откомментировать каждое высказывание каждого человека. До смысла ли тут?

В чем то мы все таки солидарны. smile


Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
BazeboВторник, 27.07.2010, 10:33 | Сообщение # 23
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Хватит мусолить эту тему.

Замолкаю. Последний комментарий не по теме:
Quote (Mori)
У него цель - откомментировать каждое высказывание каждого человека.

Весело, что эта фраза - комментарий на комментарий ВОРОНа на комментарий Кызылдура на комментарий топикстарта. smile Без обид, просто повеселил смысловой каламбурчик. wink Напомнил однажды слышанную по радио песню, смысл которой сводился к следующему: не повторяй слова, от повторений слова истираются и блекнет их смысл. Что-то в этом роде. В ней беконечно повторялся такой припев: "Не повторяй, не повторяй. Не повторяй, не повторяй..." smile
Все, ушел. smile
 
КызылдурВторник, 27.07.2010, 13:53 | Сообщение # 24
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Mori)
ОД суров. Когда еще я жил на 28м, мне пару нубов жаловались, что им поставили условия - или вступаешь в клан или съежжаешь. С другой стороны зато - правильная политика, полностью контролировать материк.

политика политикой. почему то я появившись у них и договорился о мире и не снесли. хотя попотеть пришлось.

и это! вы ко мне не справедливы!
мало того что я мессионер. я же по большей части для вас стараюсь. в любой теме гдето истина бродит бродит ее ищут. а тут подтолкнешь немного раскроешь людям глаза, скажешь то что боятся или стесняются сказать- и вот тебе благодарность!!!!


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
MithridatesВторник, 27.07.2010, 14:57 | Сообщение # 25
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
политика политикой. почему то я появившись у них и договорился о мире и не снесли. хотя попотеть пришлось.

местонахождение свое выдал может и имя аккаунта скажешь?


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates
 
ЛПВторник, 27.07.2010, 15:00 | Сообщение # 26
Сообщений: 192
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ЛП)
В общем думай сам.Но это человеческий фактор.

Просто, тупо повторюсь.
Вот если мне захочется кого-то снести, ну и что?Я должен написать огромный договор, с подписями,пунктами, регистрациями и прочим?Люди это WarChaos . Что хочу то и ворочу.Правда можно наворотить много.
Это человеческий фактор. Право каждого человека.
А еще процитирую кое-что:
"Ну вот если мы захотели тебя снести, нам что, оправдываться?Зачем?ради кого?Кто ты такой?"(с) неадыкватная команда
Люди разные.И поступки тоже.
Просто кто-то остается человеком, а кто-то нет.


Ледяной принц - Мортия
13Warriors Мортия
Я хочу мир...весь мир...
-Брэйн, чё мы сегодня будем делать вечером?
-как всегда Пинки, попытаемся захватить мир!
Мну нет, мну в творческом запое=)
 
КызылдурВторник, 27.07.2010, 15:44 | Сообщение # 27
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
местонахождение свое выдал может и имя аккаунта скажешь?

нафиг тебе? да и скучен ваш акрит.

Quote (ЛП)
Вот если мне захочется кого-то снести, ну и что?Я должен написать огромный договор, с подписями,пунктами, регистрациями и прочим?Люди это WarChaos . Что хочу то и ворочу.Правда можно наворотить много.

Quote (ЛП)
Люди разные.И поступки тоже.
Просто кто-то остается человеком, а кто-то нет.

Quote (ЛП)
Это человеческий фактор. Право каждого человека.

я выбрал главные как мне кажется мысли. тут не все так просто. игра, поступки и прочее это балансир то ты наверху то нет. сегодня ты посносил нубов а завтра с тебя спрос сосед подумает чем оправдана жестокость? сволочизмом, культурой? и подумает а стоит ли с таким по пути идти и так далее грамотный человек на все обратит внимание на то кто кем будет жертвовать кто как и чем поможет и когда. иногда достаточно дня размышлений или уже готовой задержки аккуратно замаскированной необходимостью и ты уже в переплете. проявил себя как то не так и общество запомнило и взяло на заметку. я видел мнооого и как империя падала и рассыпалась и на ее месте появлялась другая а кто то пользовался этим вовремя и ловко и прочее. сегодня ты обидел кого завтра тебе вспомнили нельзя никогда зарекаться. всегда надо быть готовым держать ответ за поступки.
по именам к примеру не буду вспоминать но кто знает тот знает как человек один решал судьбу, а как наоборот не решал. и поймать можно на слове и деле и перед своими же выставить. и наказать можно целый клан и развести друзей и союзников потому что кто то как то косо смотрел и говорил.
в общем долго можно молоть - но мораль - не зарекайся, думай и уважай.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
darwinВторник, 27.07.2010, 17:58 | Сообщение # 28
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
Mithridates

Давно хотел спросить , а как же идея Креспопоклоничества , что побудило Вас вернуться к мирским делам!



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
ЕнО_оТПятница, 30.07.2010, 12:01 | Сообщение # 29
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Кресп зарплату задерживает

Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
КноркаСреда, 11.08.2010, 23:07 | Сообщение # 30
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ЛП)
Что хочу то и ворочу.

Даже если это WarChaos ты здесь не один.Из-за такой точки зрения много чего может случиться не приятного.
Quote (ЛП)
"Ну вот если мы захотели тебя снести, нам что, оправдываться?Зачем?ради кого?Кто ты такой?"

До боли знакомые слова,но какие все таки они не правильные.
Quote (Кызылдур)
но мораль - не зарекайся, думай и уважай

Это и есть главное правило и в игре и в жизни angry


ну прям, щас!
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Нуб и пару ребят из Ордена (За что сносят нейтрала, расположившегося на материке клана.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz