War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Нуб и пару ребят из Ордена (За что сносят нейтрала, расположившегося на материке клана.)
Нуб и пару ребят из Ордена
uncle_bensПонедельник, 26.07.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу сразу пояснить, данная тема открыта не для того чтобы поплакаться. А для того что бы меня не считали предателем и т.п.

Мои предположения по которым я думаю меня снесли и сразу объяснения, которые также были пояснены некоторым членам клана Орден:

1) Первое и самое основное, в середине своей игры я решил осветить БД между РОй и ОД, описав не большой эпизод.
А ранее и во время написания я делал снэпы, не подозревая что они являются общедоступными.
Так вот после написания я получил сразу пару штук ругательных писем, в которых доступным языком было пояснено, что этим постом я привлек к себе внимание и к своим снэпам... После чего снэпы быи подтерты и больше такой ошибки я не допускал

2) Не вошел сразу в клан на территории которой я нахожусь, тоже основная. Но по данной теме я отписывался, что пока хочу попробовать повоевать с другими нейтрлами biggrin , но в случае если РОЙ войдет на материк 28 буду учавствовать с ОД в обороне и насколько мне известно члены ОД не возмущались. Также в каком то письме я написал что если требуется зайду в клан.

3) Занял пару удобных мест под города. но она я так понял самая минимальная проблема.

Вся переписка сохранена, при необходимости могу выложить.
Надеюсь я написал четко и миниму лирики и общих слов.
Если какое-то утверждение смущает, повторяюсь могу найти и выложить переписку.

Сообщение отредактировал uncle_bens - Понедельник, 26.07.2010, 19:54
 
ЛППонедельник, 26.07.2010, 19:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 192
Репутация: 10
Статус: Offline
Знаешь, я понимаю твои терзания по данному вопросу.Но думай сам. военное время, резня, крики,грабеж.И так тяжело контролировать ситуацию. А вдруг ты шпион?А вдруг ты ударишь в спину?
В общем думай сам.Но это человеческий фактор.


Ледяной принц - Мортия
13Warriors Мортия
Я хочу мир...весь мир...
-Брэйн, чё мы сегодня будем делать вечером?
-как всегда Пинки, попытаемся захватить мир!
Мну нет, мну в творческом запое=)
 
uncle_bensПонедельник, 26.07.2010, 19:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну с терзаниями я справился)) выбрав месть)
Но если я шпион, то даже с моим маленьким опытом я бы действовал совсем по другому.

Наоборот вошел бы в клан предполагаемого противника, за счет средств ЦЕНТРА, быстро бы отстроился разослал бы шпиков. И не делал бы снэпров (центр подсказал бы)))). И подготовил плацдарм для высадки.
А вот то что человеческий фактор наверное.

 
shazgornПонедельник, 26.07.2010, 19:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 74
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (uncle_bens)
А для того что бы меня не считали не предателем

оговорка или так и надо?


shazgorn [ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
Скрипты для вархи
 
uncle_bensПонедельник, 26.07.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shazgorn)
Quote (uncle_bens)
А для того что бы меня не считали не предателем

оговорка или так и надо?

biggrin
Уже исправлено как надо))
 
MnthomgПонедельник, 26.07.2010, 19:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Первый раз я зарегался в мортии, поиграл буквально около недели, потом пришли человеки из sqpr и снесли меня под тем же предлогом
Quote (ЛП)
А вдруг ты шпион
angry
кстати, что там с этим кланом, жив еще?


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
BazeboПонедельник, 26.07.2010, 21:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Старик, если не ошибаюсь, ты создал эту тему, чтобы не флудить в ветке Роя, но продолжить начатый там разговор. Тогда ты должен был ответить на содержащиеся в моем полушуточном посте конкретные вещи и конкретные цитаты. Ты это проигнорил, завернул про какое-то "переворачивание" и начал опять выдавать "свое видение" при том, что я по всем этим вещам тебе разжевал все в личке неоднократно. И писал уже - если тебе охота закосить под нечиталку/непонималку - уволь меня от этого процесса. И прекрати откровенно врать, например
Quote (uncle_bens)
После чего снэпы были подтерты и больше такой ошибки я не допускал

тем более, что я только что тебе на это указал.
1. Ты снес снепы, которым бы позавидовал Штирлиц, не сразу после того, как тебе на это указали (вечером, как ты врал), а на следующий день днем, когда все заинтересованные уже посмотрели
2. Снеся эти снэпы, ты тут же под видом обиды вывесил новый с нашими городами, войсками и защитными стенами и он висит у тебя до сих пор
Quote (uncle_bens)
Первое и самое основное, в середине своей игры я решил осветить БД между РОй и ОД, описав не большой эпизод.

Ты так врешь, что от твоих постов у меня ущущение зубной боли. Ты отлично знаешь, что на твоих снэпах не упомянутые БД, и не нейтралы, а исключительно наши ТЫЛЫ, города и войска наших активных игроков, стены и пр., причем некоторые снэпы и подписаны "защитные сооружения там-то". И когда тебе все растолковали, и ты, с твоих слов, "понял свою ошибку" - что ты сделал? Ты одел шапку-невидимку и все-таки попер в направлении фронта, изнутри, по пути с выдвигающимися нашими войсками. А я уж пресек этот картографический демарш.

И это далеко не все, сжатый список твоих художеств занимает немалую простынь. Но твое вранье достало, как и закос под непонимание. Я тебе в личке исписал не одну страницу, подробно все растолковывая. Тебе удобней врать и косить? Продолжай, может, на кого-то это произведет впечатление.

PS. Как я писал, мне эти разговоры по кругу о вещах, расписанных неоднократно на уровне понимания, доступном даже статуе "Рабочий и колхозница", давно надоели. Если бы ты, испепеляемый местью, просто подал заявку в Рой, я бы слова не сказал. Но ты и там начал муссировать свою трагическую мифологию и я отреагировал на уровне мягкой шутки. Теперь мне это надоело и здесь. Единственное, что хочу заметить, есть разница в мотивах. Я рассуждал и действовал в интересах клана и все свои мотивы и действия подробно объяснял. Ты же не скрываешь, что тобой сейчас руководит месть, то есть достаточно невысокие ЛИЧНЫЕ мотивы. А это уже личная характеристика. И твоя склонность к лжи, изворотливости и твоя мстительность проявятся в любом клане и на любом континенте.

Сообщение отредактировал Bazebo - Понедельник, 26.07.2010, 21:58
 
ЛППонедельник, 26.07.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Сообщений: 192
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Mnthomg)
кстати, что там с этим кланом, жив еще?

Жив


Ледяной принц - Мортия
13Warriors Мортия
Я хочу мир...весь мир...
-Брэйн, чё мы сегодня будем делать вечером?
-как всегда Пинки, попытаемся захватить мир!
Мну нет, мну в творческом запое=)
 
AngerПонедельник, 26.07.2010, 21:40 | Сообщение # 9
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
Помню ты писал мне, да и не только, что не хочешь быть как шолохов, но к сожалению ты почти стал им.

Меня иногда удивляет, как многие игроки считают себя умнее и важнее всех вокруг. Другой на твоем месте поступил бы сдержанно, а ты начинаешь выпячивать своего ребенка. В общем то я нисколько не жалею о своем решении снести тебя, теперь даже понимаю, что оно было единственно верным (хотя я предлагал тебе переехать самостоятельно и скорее всего при таком исходе даже помог бы ресами на новую отстройку).

Удачи.


Saint Anger - Акрит

Сообщение отредактировал Anger - Понедельник, 26.07.2010, 21:41
 
DonRumataПонедельник, 26.07.2010, 21:55 | Сообщение # 10
Сообщений: 167
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (uncle_bens)
но в случае если РОЙ войдет на материк 28 буду учавствовать с ОД в обороне и насколько мне известно члены ОД не возмущались. Также в каком то письме я написал что если требуется зайду в клан.

http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2022-5#117754 - Так в какой ты клан зайдешь в случае БД на 28ом поясни?

Ну если Дяде Бену(Можно использовать русский вариант?) поверить,то может и правда не знал.
В другом случае-он плохой шпион.
А договориться-не вариант или пытались,но не вышло?



[ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
 
AngerПонедельник, 26.07.2010, 22:04 | Сообщение # 11
Сообщений: 152
Репутация: 3
Статус: Offline
На все предложения вступить в клан были отказы, мотивированные тем, что он хочет мародерствовать и уничтожать нейтралов, опять же странная прихоть для новичка. А когда у него остался последний замок он пишет, что: "Ладно, уговорили, вступлю в клан". Когда было принято решение, я предложил ему самостоятельно переехать, на что был дан ответ: "Я никуда не поеду, если хотите чтобы я переехал - сносите". Хозяин-барин, как говорится smile

Saint Anger - Акрит
 
DonRumataПонедельник, 26.07.2010, 22:11 | Сообщение # 12
Сообщений: 167
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Anger)
"Я никуда не поеду, если хотите чтобы я переехал - сносите"

no comments



[ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
 
BazeboПонедельник, 26.07.2010, 22:21 | Сообщение # 13
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (uncle_bens)
но в случае если РОЙ войдет на материк 28 буду учавствовать с ОД в обороне и насколько мне известно члены ОД не возмущались. Также в каком то письме я написал что если требуется зайду в клан.

Вот пример характерного закоса. smile Вся переписка у него на руках, как он писал, если - что... Но почему-то не помнит, в каком именно письме и когда он это писал. smile А я почему-то помню, что писал он об этих своих героических намерениях, хватаясь за последнюю соломинку, когда один его замок уже был снесен, и сносился второй. smile

Добавлено (26.07.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Anger)
На все предложения вступить в клан были отказы, мотивированные тем, что он хочет мародерствовать и уничтожать нейтралов, опять же странная прихоть для новичка.

И при этом, вместо того, чтобы качать героев для войны хотя бы с нейтралами, он, игноря орков, носился этими героями в шапке-невидимке, с первых дней настойчиво договариваясь о мире, чтобы не быть обстреляным, по значительной нашей территории с фотоаппаратом, фотографируя отнюдь не нейтралов (читайте выше). А некоторые снэпы были с обсервы (у двухнедельного новичка).


Сообщение отредактировал Bazebo - Понедельник, 26.07.2010, 22:16
 
DonRumataПонедельник, 26.07.2010, 22:32 | Сообщение # 14
Сообщений: 167
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Bazebo)
фотографируя отнюдь не нейтралов (читайте выше). А некоторые снэпы были с обсервы (у двухнедельного новичка)

Ну могло же быть и простое любопытство.Я например каждый день фотографировал Скифов.Ибо было интересно,что там.
Правда сразу удалял.
uncle_bens,на будущее-заснепил,глянул,удалил.Надо быть честным к чужой войне и не оставлять снепы в своей личке.Думаю Рой.если бы по их позициям гуляла "свободная пресса" тоже был бы не рад,как и любой клан.ведущий БД.



[ПяТаЯ ПаЛаТа] Мортал
 
BazeboПонедельник, 26.07.2010, 23:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DonRumata)
Думаю Рой.если бы по их позициям гуляла "свободная пресса" тоже был бы не рад,как и любой клан.ведущий БД.

Более того - ему же Frost и писал:
Quote (Frost)
Увы, любой корреспондент в стане врага равен шпиону. Уверен, что и ОД не хотело бы иметь наших шпионов в своем тылу.

Еще более - я ему же в переписке на эти слова обращал внимание, чтобы показать, что это не просто моя паранойя. Его реакция - "маразм", "истерика", "шпионофобия", "провокация Роя"...
Насчет любопытста - согласен, могло бы. Но слишком много этих странностей. Плюс факты. Плюс то, что, как бы он не говорил, что "не знал", "когда разъяснили, понял", "больше не повторял" - повторял, и сразу после того, как объяснили, я об этом выше писал. Да и объяснения он не принимал (эпитеты выше) - "понял ошибку", когда уже сносить начали. И уже не важно, делал он это по незнанию, потом по упертости, или злонамеренно - есть результат и результат неприемлимый. => Снос.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Нуб и пару ребят из Ордена (За что сносят нейтрала, расположившегося на материке клана.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz