War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Коварные Скифы против меня хорошего ) (Как дело было.)
Коварные Скифы против меня хорошего )
БугиМенСуббота, 25.09.2010, 11:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
война ведущаяся против наших братьев никак не может быть чужой

Семья смотрю у вас богатая , столько детей и у каждого компьютер, и мы задрипыши куда то полезли blink eek не подумали fool
 
MithridatesСуббота, 25.09.2010, 12:05 | Сообщение # 17
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Maxwell)

3. Публикация грубых, оскорбляющих и унижающих сообщений. Переход на личности и обсуждение личных качеств собеседника (наказывается баном до 7 дней и повышением уровня нарушений на 20%).

Не очень мне это правило нравится, можно подумать проявлять не уважение к другому в игре можно только словом, вот сейчас вы показали прекрасный пример того что в игре можно оскорбить другого и делом. Я и высказал вам что думаю по этому делу, не опускались бы вы так низко я бы думал о вас по другому, другими были бы и мои слова о вас.


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Суббота, 25.09.2010, 12:14
 
Gi_JuliСуббота, 25.09.2010, 12:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
чёж про тебя забыли

Не забыли, а не предполагали такой подлянки. Мы вон Рендика не трогали. И не потому, что они про него там замолвили, а просто потому что это как бы само собой: Раз в БД вместе, то и в мире вместе.

Quote (Maxwell)
И чего ж ты от них открещивался?

Я не открещивался:

Kaifatas
[Скифы]
Второй момент. Нас некоторые называют жадными! Намекая, что мы желаем нажиться на клане ДХ... но почему-то когда мы предлагали ДХ пойти вместе с нами воевать против наших врагов они отказались, а вместо этого пошли войной (явно поживиться) на наших братьев-друзей, живущих на наших материках (которые на деле доказали свою дружбу, а не на словах как некоторые) ! И почему-то ДХ заинтересовался драконом на нашей земле и орками в наших лесах!?
Цитата (Gi Juli)
А асса послал на запад, к лесу, поскольку у драконовских орков было десятка два монет и всё.
22 сентября, 10:37:50

Gi Juli
Эээ. Я вообще-то не ДХ. И жадными я вас не называл.
Короче - че воду в ступе толоч? Война и война - эка невидаль Считайте что я бяка, а я попробую считать бяками вас ... Хотяяя ... Не, я вас бяками считать не буду. Нафига оно мне надо?
22 сентября, 21:28:20

Это было после того, как я снял охрану с дракона и преподнёс им его "на блюде", а они снесли моего ассасина (против чего я ничего тогда не сказал)
И вообще я их заранее предупреждал что буду воевать против Гиперов, а их трогать низачто не буду. И не тронул ни одного, не смотря на то, что они мне всех героев посносили. А вот когда они на ДХ попёрли на 24ом, я им уже войну и обьявил.

Добавлено (25.09.2010, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (ВеликоРОС)
для Тебя , ПУП

Развяжем wink Ты, я вижу, мастер из-за чужой спины плеваться dry


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.

Сообщение отредактировал Gi_Juli - Суббота, 25.09.2010, 12:56
 
КноркаСуббота, 25.09.2010, 12:46 | Сообщение # 19
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
чёж про тебя забыли(как я понял)

Не правильно понял. sad


ну прям, щас!
 
ВеликоРОССуббота, 25.09.2010, 13:31 | Сообщение # 20
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
Ты, я вижу, мастер из-за чужой спины плеваться

rolleyes Да , только за сильными прячусь , за себя отвечать не могу в силу своей глупости sad и еще по ночам в подушку плачу

Добавлено (25.09.2010, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (Gi_Juli)
И вообще я их заранее предупреждал что буду воевать против Гиперов, а их трогать низачто не буду.

wacko дак тебя тоже заранее предупреждали , чтоб ВООБЩЕ не лез туда 0_о , ты ж там начал чето какието жкскадры готовить и прочее
 
Gi_JuliСуббота, 25.09.2010, 14:03 | Сообщение # 21
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ВеликоРОС)
за себя отвечать не могу в силу своей глупости sad и еще по ночам в подушку плачу

Не писаешься надеюсь? biggrin
Quote (ВеликоРОС)
дак тебя тоже заранее предупреждали

А я и не жаловался тогда, пока на меня поклёп возводить не стали, что я мол на Скифов напал.


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
gerbariСуббота, 25.09.2010, 14:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Ги вопрос по существу - бум решать дело миром или воевать?

А Митридата вообще тут никто ни о чём не спрашивал, и спрашивать не будет. Бедняга боится, что его забыли...
Иди кучку на дороге наложи с запахом... напомни о себе...


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Gi_JuliСуббота, 25.09.2010, 16:04 | Сообщение # 23
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Так, ну для начала давайте без перехода на личные оскорбления (я про Митридата) Обосрать каждого из нас можно, при желании, но делать этого не стоит. Мне так кажется.
По существу: Я с самого начала, если присмотреться, был ОЧЕНЬ мирно настроен по отношению к Скифам. И даже когда вступил в БД, сделал это исключительно из чувства солидарности и взаимовыручки, по отношению к моим друзьям. Если бы не последний инцидент с корабликами, я б уже сейчас мирно растил мандру.
Короче я за мир руками, ногами и чем там ещё можно проголосовать, но, исходя из понятий чести, я не могу пойти на это безусловно. Предлагаю следующую сделку: Клан скифы выплачивает мне компенсацию за 4 фрига - 1240 золота (согласитесь - очень условная сумма даже для меня, а тем более для клана), я же приношу публичное извинение за своё высказывание "про тазики" и беру свои слова про это обратно (где вам будет угодно - тут, на вашей ленте, на ленте Акрита и т.д.)
Надеюсь на торжество разума. И, кто знает, может в будущем мы сможем не противостоять друг-другу, а помогать.

Добавлено (25.09.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Господа Скифы, у вас там клан, или так - поссать вышли?
Атака!

25 сентября, 15:28:24 На Добрая Фея(Маги) напал Фрегат владелец Anch665. Погиб(ли): 2 мага.
Атака!

25 сентября, 15:28:23 На Добрая Фея(Маги) напал Фрегат владелец Anch665. Погиб(ли): 1 маг.
Атака!

25 сентября, 15:28:22 На Добрая Фея(Маги) напал Фрегат владелец Anch665. Погиб(ли): 1 маг.
Атака!

25 сентября, 15:27:58 На Добрая Фея(Маги) напал Фрегат владелец Anch665. Погиб(ли): 1 маг.
Атака!

25 сентября, 15:27:55 На Добрая Фея(Маги) напал Фрегат владелец Anch665. Погиб(ли): 2 мага.
Атака!

25 сентября, 15:27:54 На Добрая Фея(Маги) напал Фрегат владелец Anch665. Погиб(ли): 1 маг.
Атака!

25 сентября, 15:27:53 На Добрая Фея(Маги) напал Фрегат владелец Anch665. Погиб(ли): 1 маг.
Атака!

25 сентября, 15:27:52 На Добрая Фея(Маги) напал Фрегат владелец Anch665. Погиб(ли): 1 маг.


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
fagotСуббота, 25.09.2010, 16:23 | Сообщение # 24
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Вступи в ДХ да и все.

Лакха
клан Тсурай
 
Gi_JuliСуббота, 25.09.2010, 18:20 | Сообщение # 25
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Вступи в ДХ да и все.

Я воспринимаю членство в клане довольно серьёзно. А так, чтоб вступать только из-за ситуации. А завтра я пойду с другими (у меня много друзей в разных кланах) - клан менять? Нет, если я вступлю в клан - это будет навсегда (или пока клан жив).


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
fagotСуббота, 25.09.2010, 18:26 | Сообщение # 26
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Вступи навсегда , что тебе мешает ?

Лакха
клан Тсурай
 
kaifatasСуббота, 25.09.2010, 18:34 | Сообщение # 27
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Gi_Juli, привет! ты просто пообщаться здесь или по делу хочешь поговорить?

Лучше умереть стоя, чем всю жизнь стоять на коленях
 
Plyton94Суббота, 25.09.2010, 19:00 | Сообщение # 28
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
Господа Скифы, у вас там клан, или так - поссать вышли?

Конешно,на твою физиономию всем кланом оправиться пришли biggrin
Quote (Gi_Juli)
публичное извинение за своё высказывание "про тазики" и беру свои слова про это обратно

Первое-что нам даст твоё "липовое" извинение и второе-тебе знакомо такое выражение-Слово не воробей,вылетит-не поймаешь.Надо было следить за своей манерой разговаривать и следить за словами





Сообщение отредактировал Plyton94 - Суббота, 25.09.2010, 19:03
 
Gi_JuliСуббота, 25.09.2010, 19:05 | Сообщение # 29
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kaifatas)
Gi_Juli, привет! ты просто пообщаться здесь или по делу хочешь поговорить?

Блин, я свою точку зрения уже неоднократно высказал. Вы там у себя уже определитесь - куда рулить. А то, пока я тут с одними про мир беседую, другие там меня бьют.
Давайте так: суток вам на размышление хватит? До 19.00 по Москве 26.09.2010 я жду вашего ответа. После я продолжаю БД. Так-же, в случае нападения на меня, во время переговоров, является поводом для ответных БД.
Я так же парвым не предпринимаю никаких агрессивных действий, до окончания срока переговоров.

Добавлено (25.09.2010, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Plyton94)
Конешно,на твою физиономию всем кланом оправиться пришли

Хамишь, парниша. Я запомнил.


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
Plyton94Суббота, 25.09.2010, 19:09 | Сообщение # 30
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
Хамишь, парниша. Я запомнил.

Не хамлю,а отвечаю тебе также как ты,наглый,засирал нам клан ленту.Вот теперь подумай,подергайся..как приятно тебе это..
P.S. запомни,запомни,а ещё лучше на бумажке напиши и перед компьютером повесь biggrin



 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Коварные Скифы против меня хорошего ) (Как дело было.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz