War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Коварные Скифы против меня хорошего ) (Как дело было.)
Коварные Скифы против меня хорошего )
Gi_JuliСуббота, 25.09.2010, 19:12 | Сообщение # 31
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Plyton94)
,подергайся

Пока дёргаетесь вы biggrin


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
kaifatasСуббота, 25.09.2010, 19:19 | Сообщение # 32
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
пока я тут с одними про мир беседую

Позволь узнать, с кем про мир беседуешь? лично мне не известно, чтобы ты хоть раз о мире говорил! скорее наоборот одни угрозы и непонятные действия. А учитывая предыдущее твое поведение и игнорирование запретов на вторжение в наши земли никто не будет больше раздумывать зачем ты поставил портал на суше и боевые корабли в обороне на нашей границе!


Лучше умереть стоя, чем всю жизнь стоять на коленях
 
Gi_JuliСуббота, 25.09.2010, 19:24 | Сообщение # 33
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kaifatas)
Позволь узнать, с кем про мир беседуешь?

Ты буквы знаешь? Почитай предыдущие посты хотя б.
(Господи дай мне терпения!!!)

Quote (kaifatas)
оставил портал на суше и боевые корабли в обороне на нашей границе!

Вообще-то это была территория ХМ (см. снеп)


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.

Сообщение отредактировал Gi_Juli - Суббота, 25.09.2010, 19:25
 
Plyton94Суббота, 25.09.2010, 19:32 | Сообщение # 34
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
Пока дёргаетесь вы

Да нет, ты тут бьешься в истерике-дайте мне мир побыстрее...Поэтому побереги свою нервую систему,а то я слышал что она не восстанавливается biggrin biggrin biggrin



 
ВеликоРОССуббота, 25.09.2010, 19:37 | Сообщение # 35
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
Давайте так: суток вам на размышление хватит? До 19.00 по Москве 26.09.2010 я жду вашего ответа. После я продолжаю БД. Так-же, в случае нападения на меня, во время переговоров, является поводом для ответных БД.

crazy crazy crazy уахахаа , ты условия клану ставишь 0_о за шутов чтоли держишь !? wacko иди воюй
 
kaifatasСуббота, 25.09.2010, 20:14 | Сообщение # 36
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тебя прекрасно понял... ты человек, который привык жить сам по себе и никого не слушать, при этом любишь давать указания другим! Потому и в клан не идешь! Учитывая, что ты условно меня послал, я делаю почти то же - почитай внимательно что тебе люди пишут неоднократно! И если ты проникнешься к мнению людей и осознаешь некоторые свои ошибки, и захочешь поговорить по деловому о МИРЕ (без угроз и без абсурдных запросов), то ищи теперь другого правителя нашего клана! У нас их четыре. Я все сказал!

Лучше умереть стоя, чем всю жизнь стоять на коленях
 
FeshСуббота, 25.09.2010, 20:55 | Сообщение # 37
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Дело глаголит Кайф,чел,определись с кем о мире говоришь,вот с ним и общайся.
И прими к сведению, у нас мнений много, а у тебя одно, донеси его до кого нужно!


А Fesh и есть.
Зло_Пыхатель (нутреннее мирооЧучение)
Член!!! Скифы. )))))
Ох, епта, Правитель)))
 
Gi_JuliВоскресенье, 26.09.2010, 01:26 | Сообщение # 38
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
ВеликоРОС,
А с тобой пока никто про мир не разговаривал тут wink

Quote (kaifatas)
ты человек, который привык жить сам по себе и никого не слушать, при этом любишь давать указания другим

Ну в общем да.

Quote (kaifatas)
то ищи теперь другого правителя нашего клана! У нас их четыре.

Да не, мне надоело. Срок указан, условия указаны - жду.

Добавлено (26.09.2010, 01:26)
---------------------------------------------

Quote (Plyton94)
ты тут бьешься в истерике-дайте мне мир побыстрее

Не мне, а вам wink


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
Благое_началоВоскресенье, 26.09.2010, 08:07 | Сообщение # 39
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Клан Скифы сообщает для тех кто читает этот форум и не знает некоторых деталей

Quote (Gi_Juli)
Это было после того, как я снял охрану с дракона и преподнёс им его "на блюде", а они снесли моего ассасина (против чего я ничего тогда не сказал)

Дракона он хотел убить сам, и об этом он писал в личку мне, например.
Но после того как у него это не получилось он и бросил эту затею. И сутки почти стоял под «???» и только потом написал, что у него ничего не вышло давайте я вам орков отдам, которые были возле дракона. Так что не помогать он к нам изначально пришел с драконом, а сам хотел поживиться на чужой территории без спроса. Более того никто из Скифов не просил его помогать бить дракона и не приглашал на 22 материк.
Ассасин был убит на 22 материке, и это дело клана Скифы кого убивать, а кого нет на своих территориях. И никакие претензии по этому поводу не принимаются. Его туда никто не звал.

Quote (Gi_Juli)
поставил портальчик домой

Портал был поставлен на суше, как он своим флотом собирался в него войти, что бы пойти домой не совсем понятно.

Quote (Gi_Juli)
Короче я за мир руками, ногами и чем там ещё можно проголосовать, но, исходя из понятий чести, я не могу пойти на это безусловно.

Скифы неоднократно предупреждали, маркеры ставили и велась переписка с правителями ДХ, что никто без разрешения клана не будет воевать на наших территориях. Но они (ДХ+ «нейтралы») решили, что могут если им очень хочется делать все что угодно на чужих материках. Отметим, что все таки мы пришли к общему знаменателю.
Мы выходим из того, что Гиперборея не нападала на ДХ. Между ними в свое время были боевые действия, которые закончились переселением гипербореи с 24 материка. И после этого они больше не велись. Но потом ДХ вспомнило, что у них оказывается «незаконченная война» и начали приблизительно спустя полгода воевать снова, при этом зная, что гиперборейцы находиться на 37 материке.

И вот исходя из понятий чести мы решили, что это конечно совпадение, что именно в этот момент ДХ с «нейтралами» решили напасть на Гиперборею, мы это все понимаем и в этом не сомневаемся. smile

В итоге, если ДХ подписал мир с Гипербореей и Скифами то он решил этого не делать. Это его право, но пусть не обижается если кланы с какими у него нет мира будут на него нападать вблизи своих материков. И то что он стоял возле берега 24 материка это все формализм. ДХ и он уже стояли возле 24 материка и при этом , им ничего не мешало нападать на корабли которые стоят возле 22 материка.

Клан Скифы предлагает «нейтралу» мир. Если захочет, может отписаться на клановой, мы подпишем.

Сообщение отредактировал Благое_начало - Воскресенье, 26.09.2010, 11:56
 
Plyton94Воскресенье, 26.09.2010, 15:01 | Сообщение # 40
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
Не мне, а вам

Хахаха, ты реально из себя дурака делаешь (кстати,натурально получается)...ты на всей клан-ленте расписывал как тебе важен мир,и пытался всю свою гордость проявить, а клану то что до тебя-снесут и дело с концом biggrin Ты только в рестарт отправишься biggrin



 
ВеликоРОСВоскресенье, 26.09.2010, 16:46 | Сообщение # 41
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
wacko .короче давайте тему закроем и всё ,толку это тут мусолить ?просто флуд какойто ,и так для одного игрока слишком много вниманиЯ
 
Gi_JuliПонедельник, 27.09.2010, 01:54 | Сообщение # 42
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Благое_начало,
http://warchaos.3dn.ru/forum/23-3294-7

Quote (Plyton94)
Ты только в рестарт отправишься

Геморой тоже маленький - а как достаёт wink

Quote (ВеликоРОС)
короче давайте тему закроем и всё ,толку это тут мусолить ?просто флуд какойто ,и так для одного игрока слишком много вниманиЯ

Завидно? А надо просто иногда не чужую морду под кулак подставлять, а свою wink


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
Gi_JuliВторник, 28.09.2010, 02:26 | Сообщение # 43
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Будучи человеком отнюдь не жадным (в чём многие могли убедится лично), предлагаю всем желающим поживиться, вместе со мной, осколками клана Скифы.
Единственное условие участия в данной благотворительной акции - более-менее активные БД против вышеуказанного клана smok


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.

Сообщение отредактировал Gi_Juli - Вторник, 28.09.2010, 02:28
 
YuouYВторник, 28.09.2010, 02:58 | Сообщение # 44
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
напоминает акцию шоколохов vs шквал
правдо тут конец будет видимо слегка другой


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91


Сообщение отредактировал YuouY - Вторник, 28.09.2010, 04:18
 
gerbariВторник, 28.09.2010, 08:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
предлагаю всем желающим поживиться

Похвально!
Поддерживаю, все желающие уже можете разбирать Gi_Juli по кусочкам, ему не жалко, да и не пригодиться уже cool


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Коварные Скифы против меня хорошего ) (Как дело было.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz