War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Скифы VS Хранители мира (Слово о политике.)
Скифы VS Хранители мира
ApocalypseСреда, 17.11.2010, 23:25 | Сообщение # 226
Сообщений: 210
Репутация: 12
Статус: Offline
у них все хорошо

пруфлинк: http://infametr.ru/infa/5162688


 
КызылдурЧетверг, 18.11.2010, 00:17 | Сообщение # 227
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Mnthomg)
Какие там могут быть причины, это твое вливание Барон, не были бы они в импах в трионе, может быть никто и не ушел, выход 2ух чел-к из клана не изменит сложившуюся ситуацию, ТЬме и Деду - удачи в ТР...

А, ну да, конечно. Хотите правды? Я ее всегда говорил, толко она никому не нравится, и начинается срач, потому, что признать что то, я так полагаю, у вас смелости не хватит.
Виби, когда стало горячо в Трионе ты показал как относишься к товарищам. Цез тоже такой же, он всегда - Я Я и еще раз Я, пофиг на товарищей и прочее - личные цели, личные дела.
Теперь раз, и у вас клан в Акрите, только странно получается, что те кто были правителями изначально оказались по боку. Кстати и новых назначали, но как то так получилось, что авторитет и власть вся перешла к Виби и к Цезу. Цез будучи просто выпендрежником на просторах акрита пользуясь поддержкой скифов делал свои дела, а потом неожиданно стал командовать. стал игрокам которые ему помогали по всякому и кто ему дал путевку в жизнь тыкать и помыкать. Причем никто из правителей не может этому дать отпор. а простые игроки - они же люди простые, не все знают, не все видят, их обмануть легко - по виду то все нормально.
Виби, если бы я тебя не знал я бы спросил - как же ты так продал свой клан? Но спрошу у Сереги - как же он так продал клан? да конечно можно говорить, что на Цеза пофиг - и НИЧЕГО не делать, что бы защитить своих. ДА блин, любой бы правитель возмутился и что то постарался сделать, что бы не было такой подлости, что бы люди не выполняли прихоти и амбиции каких то левых типов. Сережа, ты же как то старался для клана, а потом сдался? А легко валить все на обстоятельства, на меня, на других, а ты посмотри в глаза и скажи- как же ты предал ребят?
Скандалы небольшие были и раньше, и я все это не выдумал со стороны. А когда я один раз пытался Сережу устыдить и спросить как же так - он обиделся устроил масштабное обсирание меня, пользуясь тем, что мы беседовали по дружески и я говорил много своего мнения. Тогда я плюнул по сути, раз всем все нравится и все хотят смотреть через очки - пожалуйста. Нравится - ешьте. Когда я попытался упрекнуть немного по поводу отношения к нам - опять новый скандал - опять рассказы из лички, опять подстава и очернение барона. Но и собственный просчет. тут уж вини опять меня конечно.
В итоге что мы имеем: клан которым дали попользоваться Цезу, так как он лучше наверное знает что надо чужому клану. Который ноль благодарности за все дела, который привык всегда доить до конца и использовать по максимуму что попадется в руки, и по большей части все остальные марионетки от мнения которых не так много что и зависит. Уж не знаю Виби ты или такой слабохарактерный или такой продажный.
Я спрашивал у людей - все говорят это не те скифы, это уже другой клан.
Я пытался говорить это нашим ребятам - они относились с прохладцей, я рад что сейчас они в свете некоторых моментов пересмотрели свое решение. И я приглашаю к нам всех игроков, кто устал от такого отношения, кто только открыл глаза или открывает их. Если вы себя сами не будите уважать то никто не будет, к сожалению, а некоторые будут этим пользоваться. Традиции и привычки это хорошо, но когда на этом кто то наживается - это гнусно.
И мне очень печально, что ребята будут стараться играть или сражаться за чужие и чуждые для себя интересы, интересы, которые им навязали и потом бросят игру. А кто то даже не заметит. НЕ думайте, господа, Они, те кто это все мутит, - всегда найдут теплое местечко и не вспомнят о вас, как было в Трионе.
ДА, ЧТО БЫ НЕ БЫЛО, КАК ВСЕГДА, ПОДЛОСТЕЙ РАЗЛИЧНЫХ!!!
ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО, слова лично от меня, они никак не совпадают с политикой клана, которую я разделяю и придерживаюсь. Но тут замешаны известные мне люди и некоторые мои друзья и я даю волю эмоциям.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал


Сообщение отредактировал Кызылдур - Четверг, 18.11.2010, 00:35
 
-Ximbo-Четверг, 18.11.2010, 01:23 | Сообщение # 228
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы поняли, что люди не перешедшие в ТР - это гавнюки и предатели, либо жестоко заблуждаются. Нам стыдно.

Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo


Сообщение отредактировал -Ximbo- - Четверг, 18.11.2010, 01:24
 
gerbariЧетверг, 18.11.2010, 08:27 | Сообщение # 229
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Андрей.
Начну с того, что ты не любишь когда лезут во внутренние дела твоего клана. Ведь так? Тогда почему так безаппеляционно лезешь в другой? При том, что ты видишь всё довольно однобоко, тебе ещё и хочется представить всё в том виде в каком ты пишешь (так тебе выгоднее), что делает твои выводы ещё более ущербными.
Мой первый разговор с тобой вообще не касался Цеза, он как раз касался некоторых перекосов в политике. Много правителей и тех кто играет в клане заметную роль. И на какие-то вопросы мы смотрим по разному. (и это нормально, по второму нашему диалогу - у вас ведь в клане тоже сказали, что твоего мнения не придерживаются. Ведь так?)
Наши разногласия, они наши, не зачем нашу лодку раскачивать, но ты усиленно этим занялся. Хотя у нас вроде наоборот всё улучшилось.
дальше продолжу попозжее


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
FeshЧетверг, 18.11.2010, 10:00 | Сообщение # 230
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, да, да!!! Народ хочет правды!!! Вот только "правда" от Барона уже порядком утомила. Везде, на всех лентах, на форуме, в чатах и личках (не в моей tongue ) везде "правда" от Барона. Барон, пора уже тебе лицензировать данный вид деятельности коли уж ты узурпировал право на правду. Это хорошо, что у тебя есть свое мнение на каждое действие в жизни и игре, но зачем так его пиарить? Тебя же практически никогда не интересует, что скажет оппонент, так почему ты думаешь, что остальным так интересно сказанное тобой?
По сути вопроса, люди сами могут решать о своих действиях/бездействиях и взгляд со стороны интересен, но лишь и только. Не нравятся кому то Цез и ВИ, ну и что, зато нравятся Благое начало, Времизов1, Герб и др.
У вас что ли собрались только всем приятные люди? Да за одно только твое присутствие в ТР многие даже не рассматривают вариант вступления к вам и не надо говорить,что все они во всем неправые неадеквато-дигенераты smile
Вырожайте пожалуйста выводы о нашей внутренней политике, сделанные со стороны, менее напористо, а то аж в противовес хочется сказать - Скифы навсегда!!!


А Fesh и есть.
Зло_Пыхатель (нутреннее мирооЧучение)
Член!!! Скифы. )))))
Ох, епта, Правитель)))
 
ВеликоРОСЧетверг, 18.11.2010, 11:11 | Сообщение # 231
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Хотите правды?

crazy ахахах Бароша , от тебя чтоли ???? biggrin biggrin не смеши людей , опять ты со своей правдой везде лезешь куда не надо , ты как этот , как америкосы - они тоже ко всем со своей правдой лезут
 
КызылдурЧетверг, 18.11.2010, 13:33 | Сообщение # 232
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Fesh - я не понял что ты хочешь. тебя утомило то что я кому то пишу? мы вообще знакомы? мне совершенно всеравно кто ты и откуда вылез и что ты там про меня думаешь.
Quote (Fesh)
По сути вопроса, люди сами могут решать о своих действиях/бездействиях и взгляд со стороны интересен, но лишь и только. Не нравятся кому то Цез и ВИ, ну и что, зато нравятся Благое начало, Времизов1, Герб и др.

ну ну еще одно мнение дилетанта. как необычно в клане и хорошие правители и плохие но мы будем слушаться только хороших? а так бывает? ну нравятся тебе Благое начало, Вова, Герб и что? ты не будет учавствовать в делах которые происходят - ну типа Цез объявит войну как и было кстати- а ты воевать не пойдешь и даже защищаться не будешь когда придут враги. ТЫ в чем то обвиняешь меня, а даже логично написать не сможешь. ну ну обвинятель.
Quote (Fesh)
У вас что ли собрались только всем приятные люди?

Причем тут приятные - ты в клан пришел только потрепаться или еще чем позаниматься что бы делить на приятных - не приятных?
Quote (Fesh)
Да за одно только твое присутствие в ТР многие даже не рассматривают вариант вступления к вам и не надо говорить,что все они во всем неправые неадеквато-дигенераты smile

Да да, из уст горе обвинятеля, который меня знает по какимто наговорам это звучит особенно сильно.

я думаю достаточно уделил твоей персоне, но вот еще чуть чуть скажу.
ты ведешь себя как попка (попугай) повторяешь звуки, не понимая что они значат. кто надо тот знает что как бы приятно или неприятно звучат слова их не откинешь. так как все это не только мое мнение и какието вещи я взял непосредственно от участников.

Quote (ВеликоРОС)
crazy ахахах Бароша , от тебя чтоли ???? biggrin biggrin не смеши людей , опять ты со своей правдой везде лезешь куда не надо , ты как этот , как америкосы - они тоже ко всем со своей правдой лезут

из той же оперы. Цез, а что бы не взять и не сказать где же благодарность и не опровергнуть мои слова показав какие и сколько хороших поступков ты сделал для СКифов? не просто отмазаться дескать Барон врун и плохой а что то про себя написать. В жизни я к тебе хорошо отношусь, ты знаешь. Но в игре не обессудь. Раз есть точки соприкосновения то.

Добавлено (18.11.2010, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (-Ximbo-)
Мы поняли, что люди не перешедшие в ТР - это гавнюки и предатели, либо жестоко заблуждаются. Нам стыдно.

Я вообще не понял при чем ты тут? и причем тут люди не перешедшие? я говорил скифам и о скифах. что там у вас в гиперборее ваше дело.

Quote (gerbari)
Андрей.
Начну с того, что ты не любишь когда лезут во внутренние дела твоего клана. Ведь так? Тогда почему так безаппеляционно лезешь в другой?

Сереж.
Quote (gerbari)
Это все твои знания о скифах???
иди мимо путник...

ты же сам спросил и поставил мне на вид. теперь что, ты не хочешь уже знаний?
Quote (Mnthomg)
Какие там могут быть причины, это твое вливание Барон, не были бы они в импах в трионе, может быть никто и не ушел, выход 2ух чел-к из клана не изменит сложившуюся ситуацию, ТЬме и Деду - удачи в ТР...

Тут вообще и меня оболгали и как то все выставили. Причем наврали не только мне но и всем. у вас какаето не здоровая тенденция. если надо конкретики я Сережа тебе скажу ее лично, тут позже.

Quote (gerbari)
При том, что ты видишь всё довольно однобоко

Сереж вот странно если бы я слышал разговоры что вы такие офигенные и все так хорошо. Учитывая все события. их и небыло обычно говорят о том что волнует. Если у вас что то там хорошо - не вопрос, но это же обман и мы же узнаем почему.
Quote (gerbari)
тебе ещё и хочется представить всё в том виде в каком ты пишешь (так тебе выгоднее), что делает твои выводы ещё более ущербными.

Ты же был при мне когда шли разговоры ты сейчас хочешь сказать что люди врали? это все не мои слова, я у вас в клане небыл и что то придумать немогу. все что я перечислил кем то было произнесено, ну или почти все.
Quote (gerbari)
Мой первый разговор с тобой вообще не касался Цеза, он как раз касался некоторых перекосов в политике.

может мы говорим про разные вещи, я про тот где ты вынес цитаты в чат. ты непомнишь тогда не про Цеза не про дела? а я отлично помню. Тебе тогда по существу не нашлось что ответить. кроме, как всегда, ссылок что я груб и попыток выставить мои слова позицией клана.

Quote (gerbari)
у вас ведь в клане тоже сказали, что твоего мнения не придерживаются. Ведь так?

Сережа ты же тут выступаешь в роли судьи. ты же весь в белом, зачем что то придумывать. Я попытался несколько раз объяснить что есть разница между позицией клана - тоесть совокупным решением ее руководителей и моими словами, которые собственно как публицистика имеют ценность только как некое повествование и не более.
Моего мнения не нужно придерживать и не придерживаться и уж точно я не буду спрашивать никого что и как мне думать.
Quote (gerbari)
Наши разногласия, они наши, не зачем нашу лодку раскачивать, но ты усиленно этим занялся. Хотя у нас вроде наоборот всё улучшилось.

Я вообще не о наших разногласиях, однако же мои слова ты передал Виби и вы стали принимать решения по клану и рассказывать про то какой я плохой. и в первый раз я думаю все было примерно так же. тебе почти час люди говорил что таких решений и позиций клана нету, зачем ты наше личное общение перевел в дела клана ни я ни все кто там был так и не поняли, Вернее поняли что ты это сделал что бы очернить меня. Но зачем тогда прекрываться мнением клана? Все что надо официально я сказал официально. и подчеркивал это. ты сам сказал четко и ясно что если я хочу официальных слов до надо писать Вове, я так и сделал. Как же опять ты так извернулся, после того как сам подчеркнул что все слова были не официальны?


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
gerbariЧетверг, 18.11.2010, 13:49 | Сообщение # 233
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Я пытался говорить это нашим ребятам - они относились с прохладцей, я рад что сейчас они в свете некоторых моментов пересмотрели свое решение.

Красноречие Барона сыграло роль? Удалось ещё нескольким людям запудрить мозги! В таких вопросах ты без конкурентов!
Quote (Кызылдур)
Традиции и привычки это хорошо, но когда на этом кто то наживается - это гнусно.

Согласен полностью, так давай ты не будешь спекулировать на этом? А?
Quote (Кызылдур)
Они, те кто это все мутит, - всегда найдут теплое местечко и не вспомнят о вас

это твоя цель - тёплое местечко? Вот зачем ты поднимаешь этот вопрос? Твоё влияние в ТР не соответствует твоим амбициям? И ты нашёл способ это положение изменить?
Но ты же не признаешься в этом, разговор будет повёрнут в другую сторону...

А теперь к сути твоего поста:
Ви и Цез узурпировали власть.
Они ведут не в ту сторону, что надо.
Переходите в Тр, там вам будет хорошо.

1 Не соответствует действительности.
Если к Цезу и есть претензии, то уж ни как как к главе нашего клана, он им не является. А на фронте да, не всегда корректен и прав, ну это ж и ты такой. Ты только гибче.
2. У клана Скифы своё направление движения, так же как и у ТР (об этом мне многие из вас не позабыли напомнить, так и я вам тож скажу). Поэтому, то что не нравиться тебе, не значит не правильно.
3. Тут ты может и прав, может кому-то будет лучше у вас, ну дак мы никого и не держим. Два человека спокойно идут к вам, никаких претензий к ним нет.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ВеликоРОСЧетверг, 18.11.2010, 14:38 | Сообщение # 234
Сообщений: 76
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (gerbari)
gerbari

biggrin Гербуня , блин ну забей ты на Барошу, пусть расчахляется тут , своими бреднями - кого они интересуют ? biggrin biggrin ну давно он после хребтолома никого не тролил , дай челу выпустить тролизм smile не оправдывайся , ничего не доказывай ему , и вообще прошу администрацию почистить тему данную , т.к. тролимз кызылДура , никак не относится к политике о Скифах и Хранителях мира smile флуд только создаёт...
 
КызылдурЧетверг, 18.11.2010, 15:07 | Сообщение # 235
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ВеликоРОС)
флуд только создаёт...

Мое мнение тут лично спросили 2 человека один правда косвенно.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
olsenЧетверг, 18.11.2010, 15:50 | Сообщение # 236
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
P.S Немного влезу в разговор нечего не понял )
Но вспомнил Кино .

Когда сидит Теща и При муже говорит своей дочери .
-А вот ты знаешь Света твоя подруга нашла себе такого мужика?
-Богатый серьезный , работа хорошая зарплата достойная.....
-Интеллигент знает 7 языков! ВО.
-А Зять спрашивает.а зачем ему 7-мь языков знать?
- Теща молчит. Не знаю.... наверное для работы?
А мне за те же деньги хватает знать и одного Языка.
После слова лопата смеяться.
Шото это все мне это напомнило как-то.
На весь текст есть Патент просьба не цитировать..

 
S4ilЧетверг, 18.11.2010, 16:14 | Сообщение # 237
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого своя правда, кто то уходит, кто то приходит. Человек всегда выбирает там где ему лучше. Нету ни плохих ни хороших, это просто игра. И "друзья" в игре могут стать "врагами" и "враги" "друзьями". Относитесь к этому к всему как к игре. Не надо на личности переходить.

Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail


Сообщение отредактировал S4il - Четверг, 18.11.2010, 16:14
 
FeshЧетверг, 18.11.2010, 17:17 | Сообщение # 238
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Барон, а я тебя ни в чем и не обвинял, так, на реакцию проверял. Ты меня понять не понял, но ахаить ахаял, а может и понял, но не принял, бывает. Грубо написал ответ, потому читать дальше буду, но общаться не хочется и да, я знаю, тебе все равно biggrin

А Fesh и есть.
Зло_Пыхатель (нутреннее мирооЧучение)
Член!!! Скифы. )))))
Ох, епта, Правитель)))
 
MnthomgЧетверг, 18.11.2010, 19:16 | Сообщение # 239
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Виби, когда стало горячо в Трионе ты показал как относишься к товарищам.

Хорошо к ним отношусь...
Quote (Кызылдур)
Теперь раз, и у вас клан в Акрите, только странно получается, что те кто были правителями изначально оказались по боку. Кстати и новых назначали, но как то так получилось, что авторитет и власть вся перешла к Виби и к Цезу.

На лицо, что ты даже не интересовался историей создания клана и без понятия, что как происходило...
Quote (Кызылдур)
Уж не знаю Виби ты или такой слабохарактерный или такой продажный.

Да, меня купили, пожизненным про dollar
Quote (Кызылдур)
Я спрашивал у людей - все говорят это не те скифы, это уже другой клан.

Конкретно назови этих людей, может ты у своего соседа спрашивал, который не имеет понятия о Вархе и тем более о Скифах.
Я поражаюсь Бароне, как тебе такая чушь в голову лезет? Случаем не увлекаешься сочинением фантастических рассказов? biggrin


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
cH1pЧетверг, 18.11.2010, 22:27 | Сообщение # 240
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (gerbari)
у вас ведь в клане тоже сказали, что твоего мнения не придерживаются. Ведь так?)

Барон полноценный участник совета

Серёг вы сами своими срачами с Барошей развели тут балаган
что Барона что твои методы работы - я не одобряю.
ТР не прячетцо за Барона ИМХО.
это ваши личные дрязги - вы их и решайте. а что это перешло в паблик - ну разберитесь друг с другом, что б такого не было.


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Скифы VS Хранители мира (Слово о политике.)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz