War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » События на 5 материке (Братство Тьмы, Лекс, РОЙ)
События на 5 материке
BOPOHВторник, 08.02.2011, 20:23 | Сообщение # 31
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
baki, поддерживаю. Может быть немного в других формулировках, но смысл тот же что и я в свои посты вкладываю. Соседи это опора в трудную минуту. При чём - взаимная. С соседями нужно дружить. А воевать только в крайних случаях, когда ты уверен что сосед в трудную минуту сделает эту минуту ещё труднее ...
Quote (rda)
Это ты мне говоришь? Или Рою

Шутишь? Вопрос риторический.
На всякий случай поясню - не все нейтралы одинаково полезны. Многие из них могут нанести большой вред. Особенно позвав друзей на помощь...

P.S.
В общем - остаётся надеется что военно-политическая стратегия Вархаос станет понятней для Братства Тьмы... А эти события дадут ценный опыт Братству Тьмы и не отобьёт у них желания играть дальше. Скажу к чести обеих сторон - пока не было множественных взаимных оскорблений. Надеюсь никто до этого не опустится и далее...



 
rdaВторник, 08.02.2011, 20:48 | Сообщение # 32
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
стратегия Вархаос станет понятней

Не всё сразу, но многое становится понятнее.


Где грань между нормой и сумаществием? Когда человек обыденно перебирает бумажки с места на место (бухгалтер).
Он нормальный? А человек возомнивший себя наследником пристола, он сумашедший?
 
AlvikВторник, 08.02.2011, 20:55 | Сообщение # 33
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
в первый раз я не давал оценку событиям, просто излагал свое видение, но теперь и моя оценка:
1. Я не кому не жалуюсь, цель данной ветки рассказать о событиях, понять ху из ху, получить советы опытных игроков.
Quote (Мариус)
Вы всё ещё пытаетесь из-за сноса двух нейтралов раздуть шумиху?

нет шумиха не нужна... нужно общение...

2. Позиция Роя мне стала понятна, хотя есть вопросы:

Quote (Мариус)
опять же, воспринимаете только одну сторону урегулирования

так и обратились к тебе, как к опытному игроку... помоги решить конфликт, предложи варианты...
"Warchaos – браузерная военно-политическая онлайновая стратегия" войну я увидел, а вот политики я пока не вижу... может просто корона РОЯ мешает думать о других игроках... и что в итоге? наживаем новых врагов.
и еще, если бы от РОЯ выступили игроки не превышающие по силе меня... я бы сопротивлялся до конца... а так это уничтожение... за что я и негодую...
Quote (Мариус)
диалог, проходящий одновременно в личке, на клановой ленте и на ленте игрового мира

да... диалог действительно был обширным...
Quote (Кнорка)
выторговать выгодные условия переезда,а вы лапки к верху.

торговаться то с кем? с РОЕМ? да им все пофигу... никакого уважения к игрокам? кто бы вообще спросил в чем суть проблемы с Лексом... политика называется... можно подумать наши поселения были угрозой РОЮ...

3. Удивляет как полезло из бывших сокланов:

Quote (Кнорка)
А город двигать в угоду кому то - не простительная глупость.И это не есть причина войны.

ну да причины я уже озвучивал... плохо видно?
Quote (Кнорка)
А вспомни как ты себя повел когда я у тебя попросила трех героев ,сит и ставку?Больше ничего.я бы сама их заправляла ну и все остальное.

Quote (baki)
а почему своих сокланов не защищали когда им сложно было???

это еще причем? я специально проглядел переписку... ситуация звучала так: я не готов к вашей войне (стенка на стенку), снес полузомби Гиперов (я так понимаю, зачет), отдать свои войска и ставку в полное пользование, я написал, что мне это не интересно... я предложил стратегию нападения с тылов, ты скинула разгар боевых действий, где с моей религией делать нечего... чего ты ожидала? Продажа форса, на то время, это одна из больших статей доходов позволяющих эффективно развиваться... причем как уже писал рда помощи в развитии (ни советов, ни ресурсов) мы не видели... только распоряжения, встань туда... принеси то... это вы называете нормальным кланом? когда из нубов ресурсы, форс и героев в управление забирать?
Quote (Кнорка)
Просто не люблю когда на пустом месте начинается фигня.

фигня, это когда бывших сокланов, обвиняют в том, что они и сокланами то небыли... а нападение на Лекса, это просто мелочь, отношения всегда важнее... с Лексом их не было... теперь становиться понятно что за фрукт, а то так бы и цвел 5 лет пока варху не закрыли...
Quote (-Ximbo-)
Шакалу шакалья смерть - где-то я уже говорил.

не хочу никого обидеть, но поведение Лекса, Кнорки и БугиМена напоминает мульт Маугли "а мы уйдем на север", с большим датькой то оно конечно хорошо из подтишка бить... (как Лекс отхватил по соплям когда высадился у моего города...) а теперь герой!!! разбирает замки... (чо то я немного разозлился)
Quote (BOPOH)
Никакой такой необходимости в участии Кнорки и Буги Мена в БД нет. Вполне могли бы и нейтралитет выдержать.

4. Почему никто не обратил внимание на мою некомпетентность? а именно:

Quote (Alvik)
я думаю здесь сыграло мое слабоватое знание игры и форума... не понимал я что надо было еще обратиться и на клановую ленту... так же не понимал я как подписываются мирки между кланами... возможно нужно было отписать главе клана... самое главное меня подвела привычка быть под покровительством ДвораХаоса, которая привела к тому, что я не озадачился заключением мира с окружающими меня кланами...

почему то все оценивали мои действия по отношению к Лексу... хотя цели указанные мною были достигнуты 150%... поглядите... он уже участвует в БД... проснулся таки... а дальше что будет? будет активный игрок! кому от этого плохо?

5. Нападение на Лекса? а почему нет?

Quote (Кнорка)
напасть на него ,на мой взгляд,поступок по меньшей мере не красивый,он ведь не был врагом.

ну и мирку подписывать не спишил... чо ждал то?
Можно подумать игра тут мирная... по силам он даже превосходил наш клан... опыта ни у меня, ни у РДА не было... а вот дальше Лекс избрал путь наименьшего сопротивления, ну да Афина Паллада ему судья...

6. Мое сопротивление при сносе:

Quote (XopC)
ну лично по моему мнению в данной ситуации вполне можно диверсию отменить и раздать вполне нормально.

сопротивления не было... основная цель вытащить максимум денег для развития в другом месте... если бы я поставил цель сопротивляться, я думаю было бы не смешно смотреть снепы... конечно прокачка под диверсию дала о себе знать, но и с ней и приличной магией (которая была реализована за нормальные деньги) я бы мог давать отпор до сих пор... смысла в этом не вижу... уж лучше получить возможность быстрого развития там... а потом будет видно...

7. Отдельное спасибо ВОРОНу...
в данной ситуации очень рад что не все кого я знал повернулись "...." , за что благодарен...
хотя постоянная позиция нейтрала и консультанта, так утомительна... и неблагодарна...

8. Интересно почему молчит Лекс?
хотя понятно... теперь все решает РОЙ...

Выводы:
1. Данным отношением, РОЙ приобретает новых врагов. Ну это даже хорошо, а то все будут в РОЮ. Кто то должен быть и в АДУ biggrin
2. Друзья познаются в беде... ВОРОН, Кнорка, БугиМен, r.d.a
3. Снос - это не конец, это переезд. Переезд это не утопия, это только начало и возможность.
4. Игра для меня приобрела новый смысл, появились новые цели, появляются новые союзники, начал определяться кто твой друг, а кто твой враг. И вообще ЧУДО: Я ПИШУ НА ФОРУМЕ!!!
5.

Quote (baki)
ну одним словом вы получили то чего заслужили в данной ситуации...

6.
Quote (BOPOH)
А эти события дадут ценный опыт Братству Тьмы
 
rdaВторник, 08.02.2011, 21:05 | Сообщение # 34
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
5+

Где грань между нормой и сумаществием? Когда человек обыденно перебирает бумажки с места на место (бухгалтер).
Он нормальный? А человек возомнивший себя наследником пристола, он сумашедший?
 
DareKashiraВторник, 08.02.2011, 21:14 | Сообщение # 35
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Соседи это опора в трудную минуту. При чём - взаимная. С соседями нужно дружить. А воевать только в крайних случаях, когда ты уверен что сосед в трудную минуту сделает эту минуту ещё труднее ...

С соседями нужно воевать. Иначе ты никогда не будешь уверен способен ли твой сосед сделать минуту трудней кому бы то ни было. Если да - то потом можно и дружить, и расчитывать что в следующий раз трудные минуты сосед будет доставлять не тебе. Ну а если нет - то такой сосед не нужен.

«Проживи с человеком сорок лет, дели с ним дом, пищу, разговаривай на любые темы, затем свяжи его и подвесь над жерлом вулкана. И только тогда ты узришь его по-настоящему» (с) Firefly.


Volcher
DareKashira
 
КноркаВторник, 08.02.2011, 21:16 | Сообщение # 36
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Alvik)
Продажа форса, на то время, это одна из больших статей доходов позволяющих эффективно развиваться... причем как уже писал рда помощи в развитии (ни советов, ни ресурсов) мы не видели... только распоряжения, встань туда... принеси то... это вы называете нормальным кланом? когда из нубов ресурсы, форс и героев в управление забирать?

Вспоминай,как у меня на скупке стояли ассасины и ты мне их продал для себя же.И ты хочешь сказать что ты на мне тогда не нажился.А продавать форс во время БД замечательно........И советы вам давали и ресами на сколько я знаю помогали сначала,а потом на свои ноги встали или ты хотел ресы получать пока не прокачаешься до 40 уровня?Ни ресов ни форса не просили,просили только голышей и ставку и сит.И страшного я в этом ничего не вижу.Если я не умею чего то то на оборот с удовольствием отдам сит более опытному игроку,он хоть будет знать что делать.Выходит что вместо поддержки ты предложил другую тактику,а ты там был с тыла?Видел что там было?
Quote (Alvik)
что мне это не интересно.

Вот именно,что свои интересы у тебя были выше интересов клана.
Quote (Alvik)
оно конечно хорошо из подтишка бить

И где ты увидел этот подтишок?


ну прям, щас!
 
ArlekinVВторник, 08.02.2011, 21:56 | Сообщение # 37
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Alvik, ты где нибудь слышал что количество букв, на разумность текста не влияет? wink

 
AlvikВторник, 08.02.2011, 21:59 | Сообщение # 38
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ну если так разговор пошел:
Quote (Кнорка)
Вспоминай,как у меня на скупке стояли ассасины и ты мне их продал для себя же.

ну да, а кто это компенсировал пылью?
Quote (Кнорка)
ресами на сколько я знаю помогали сначала

ну скажи сколько конкретно ты передала нубам (мне и рда) ресурсов?
Quote (Кнорка)
советы вам давали

ну да... типа зайди на форуме погляди... а что бы так что бы понятно было, как развиваться, к чему стремиться, как прокачивать героев, какую функцию выполнять в клане... вот тут то было много советов...
короче, основной совет был таков: спрашивай...
прикидываю: пришел первоклассник в школу, а ему говорят спрашивай... как то так...

Quote (Кнорка)
Вот именно,что свои интересы у тебя были выше интересов клана.

да конечно, зашел в игру зарегился, отдал ситы, и наблюдаешь... ну типа учишься... вот тут я интерес бы точно потерял... я предлагал разведку, с целью выяснения слабых сторон противника... слабо защищенных замков и территорий, отвлечение героев противника от БД, вынуждение их защищать их замки... а ты скидываешь снепы разгара боевых действий, где от меня реально пользы как с козла молока...
Quote (Кнорка)
а ты там был с тыла?Видел что там было?

я вообще то и спрашивал, а что там? и как мне там что делать, что бы реализовать свою религию диверсий...

когда было нужно, я отдавал то что просили (кусты)... не жопился никогда... когда спросил почем отдавать форс клану, мне сказали 50% это хорошо, я так и делал... сказали бы ноль я бы так и делал...

Quote (Кнорка)
И где ты увидел этот подтишок?

что то я не наблюдал в БД до прихода РОЯ, ни тебя, ни буги, ни Лекса... а как только поджал меня РОЙ, так тут все... и долбят в основном только, те кто до этого боялся нападать (как то такое ощущение сложилось)...

Добавлено (08.02.2011, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (ArlekinV)
Alvik, ты где нибудь слышал что количество букв, на разумность текста не влияет? wink

а ты почитай... может изменишь свое отношение...
 
ArlekinVВторник, 08.02.2011, 22:02 | Сообщение # 39
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alvik)
а ты почитай... может изменишь свое отношение...

Я бы не писал ничего против, если бы не читал. Но! Ты расписиваешь свои глупости и ошибки как нечто великое, разумное, доброе, вечное. Ну и опять присутствует агитация: "РОЙ злодеи, а мы такие бедные и несчастные"


 
AlvikВторник, 08.02.2011, 22:04 | Сообщение # 40
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
ArlekinV,
Quote (Alvik)
1. Я не кому не жалуюсь, цель данной ветки рассказать о событиях, понять ху из ху, получить советы опытных игроков.
Quote (Мариус)
Вы всё ещё пытаетесь из-за сноса двух нейтралов раздуть шумиху?

нет шумиха не нужна... нужно общение...


может ты невнимательно читал?
а почему не узнать мнение игроков?
 
rdaВторник, 08.02.2011, 22:06 | Сообщение # 41
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Alvik, Кнорка, Хватит лаяться. Угамонитесь уже, а то на это уже мне смешно смотреть.

Где грань между нормой и сумаществием? Когда человек обыденно перебирает бумажки с места на место (бухгалтер).
Он нормальный? А человек возомнивший себя наследником пристола, он сумашедший?


Сообщение отредактировал rda - Вторник, 08.02.2011, 22:07
 
ArlekinVВторник, 08.02.2011, 22:09 | Сообщение # 42
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Alvik, цитирую.

Quote (Alvik)
Вспоминай,как у меня на скупке стояли ассасины и ты мне их продал для себя же. ну да, а кто это компенсировал пылью?

Браво! Очень ценный обмен.

Quote (Alvik)
ну да... типа зайди на форуме погляди... а что бы так что бы понятно было, как развиваться, к чему стремиться, как прокачивать героев, какую функцию выполнять в клане... вот тут то было много советов... короче, основной совет был таков: спрашивай... прикидываю: пришел первоклассник в школу, а ему говорят спрашивай... как то так...

Тебе никто не обязан. Надо - задал вопрос. И самому надо думать, а не валить всё на сокланов.

Quote (Alvik)
да конечно, зашел в игру зарегился, отдал ситы, и наблюдаешь... ну типа учишься... вот тут я интерес бы точно потерял... я предлагал разведку, с целью выяснения слабых сторон противника... слабо защищенных замков и территорий, отвлечение героев противника от БД, вынуждение их защищать их замки... а ты скидываешь снепы разгара боевых действий, где от меня реально пользы как с козла молока...

Сперва научиться надо, потом уже всё остальное. Ферштейн? Интерес не теряеться, если его подогревать. И насчёт тактики. Всё таки командиров надо слушать, а не дуться за то - что твои гениальные мысли не приняли.




Сообщение отредактировал ArlekinV - Вторник, 08.02.2011, 22:11
 
AlvikВторник, 08.02.2011, 22:30 | Сообщение # 43
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ArlekinV)
Всё таки командиров надо слушать, а не дуться за то - что твои гениальные мысли не приняли.

может ты и прав, вот только лидера я не увидел, за которым бы пошел... да и был ли он? реально 4 дня решали кто руководит действиями на море...
Quote (ArlekinV)
И насчёт тактики.

я ее не понял... или не донесли до меня... тупо я погибал, пользы не было никакой... только насмешки над бессмертным орком Алвика...
Quote (ArlekinV)
Интерес не теряеться, если его подогревать.

а чем подогревать то когда ситы отдал и за тебя играют? что нуб что мульт все одно...
Quote (ArlekinV)
Тебе никто не обязан.

ну тогда я вообще ничего не понимаю... клан то на что?
 
ApocalypseВторник, 08.02.2011, 22:41 | Сообщение # 44
Сообщений: 210
Репутация: 12
Статус: Offline
хрень какая-то... если все так как тут расписывают, то рой все же неправ. Все таки взять в клан игрока и потом потакать его чувству мести не очень честно я считаю. Если он так хотел отомстить, то вы вполне могли снабдить его форсом и артами и дать поучиться воевать самому. А так избиение младенцев устроили

 
ArlekinVВторник, 08.02.2011, 22:50 | Сообщение # 45
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alvik)
может ты и прав, вот только лидера я не увидел, за которым бы пошел... да и был ли он? реально 4 дня решали кто руководит действиями на море...

Без понятия что у вас там происходило. Поэтому в дальнейшем споре по этому вопросу, вступать не буду.

Quote (Alvik)
я ее не понял... или не донесли до меня... тупо я погибал, пользы не было никакой... только насмешки над бессмертным орком Алвика...

На война как на войне. Пока тебе разжёвывать будут, война кончиться может. И всё таки, обычным же солдатам не говорят все планы, так?

Quote (Alvik)
а чем подогревать то когда ситы отдал и за тебя играют? что нуб что мульт все одно...

По крайней мере не испортишь ситуацию, а помочь клану сможешь.

Quote (Alvik)
ну тогда я вообще ничего не понимаю... клан то на что?

Вот в том - то и дело. Тебя попросили помочь. Ты отказался. На что тебе клан, если ты ожидаешь помощи от всех, а сам никому не помогаешь?

Добавлено (08.02.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Apocalypse, Алвик с РДА снесли Лекса, под предлогом "Он отказался город двигать". Бред, а? Рой пришёл и снёс Алвика и РДА, за снос своего рекрута (Уже более логично) Сам Лекс участвовал в этой операции. Всё.




Сообщение отредактировал ArlekinV - Вторник, 08.02.2011, 22:46
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » События на 5 материке (Братство Тьмы, Лекс, РОЙ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz