War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Скифы против Texas Rangers
Скифы против Texas Rangers
kyzyldurСуббота, 12.02.2011, 15:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я просто оставлю это здесь ...
Прикрепленный файл: 1586252.png (119.7 Kb)
 
YuouYСуббота, 12.02.2011, 15:31 | Сообщение # 17
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
а я в любом случае за барона=)
он халофый tongue


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
КызылдурСуббота, 12.02.2011, 15:32 | Сообщение # 18
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
воевал ПО ДЕЛУ (!) Рой вам покажется Раем , если когденить вместо Роя встанут те , кто из пальца готов высасать бредопричину ))) уж поверьте я знаю ) я с триона )))

Во первых мы заявляли неоднократно что не жаждем каких то гегемоний и со всеми кланами дружим и соблюдаем нейтралитет. Данный инцидент мера вынужденная и походу провоцировался скифами давно.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
ВоеводаСуббота, 12.02.2011, 15:40 | Сообщение # 19
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
просто еще хотелось бы сказать всем на будущее , что все те кто обижен на РОЙ ) с кем он воевал и всё такое , воевал ПО ДЕЛУ (!) Рой вам покажется Раем , если когденить вместо Роя встанут те , кто из пальца готов высасать бредопричину ))) уж поверьте я знаю ) я с триона )))

Цез, это клановый конфликт между скифами и нами. Не высталвяй нас тиранами. При чем тут другие кланы?


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
цезарианецСуббота, 12.02.2011, 15:42 | Сообщение # 20
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Воевода)
Не высталвяй нас тиранами.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Воевода)
При чем тут другие кланы?

)))) страшно мне за участь акрита нынче стало ))) что поглотит его сила тёмная, которая даже союзников своих в трионе уничтожила ради забавы )))) biggrin ээх благо , это многие знают ))
 
ВоеводаСуббота, 12.02.2011, 15:44 | Сообщение # 21
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (kyzyldur)
Прикрепленный файл: 1586252.png(120Kb)

У бароши хорошое чувство юмора, довольно глупо пытаться таким образом его очернить.

Добавлено (12.02.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (цезарианец)
)))) страшно мне за участь акрита нынче стало ))) что поглотит его сила тёмная, которая даже союзников своих в трионе уничтожила ради забавы )))) ээх благо , это многие знают ))

Очередная провокация, благо все знают и суть конфликта, это не было забавой.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
SWOrdicusСуббота, 12.02.2011, 15:44 | Сообщение # 22
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
)))) страшно мне за участь акрита нынче стало ))) что поглотит его сила тёмная, которая даже союзников своих в трионе уничтожила ради забавы )))) biggrin ээх благо , это многие знают ))

Цез как был балаболом в Трионе, так и в Акрите таким остался


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
кузяСуббота, 12.02.2011, 15:45 | Сообщение # 23
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
SWOrdicus, предупреждение

очень и очень
 
BooingotСуббота, 12.02.2011, 15:48 | Сообщение # 24
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
потом взяли платформу и договорились с ХМ о нейтралитете по поводу нее так как они на нее претендовали

Странно было бы, если бы они "претендовали", по уши в войне со Скифами, и еще подключить против себя новый клан.
Мне с трудом верится, что Скифы так равнодушно отнеслись бы к жемчужнице - дескать, "а, берите, зачем она нам". Война шла на износ, поэтому ни один из кланов не мог позволить себе такую роскошь как платформу и охранение. Скорее всего Скифы, отдавая вам жемчужницу, рассчитывали на то, что в будущем будут делить доходы.

Quote (Кызылдур)
и 7 и9 и 33 мы объявили их своими

Но не 8й, а теперь грубо и без компенсаций начинаете спихивать оттуда Скифов.
Зачем? Ну неужели нет больше свободной земли. У нас под боком ваши игроки живут на 2м и 5м - и без всяких претензий, ну живут себе и ради бога.

Сообщение отредактировал Booingot - Суббота, 12.02.2011, 15:50
 
SWOrdicusСуббота, 12.02.2011, 15:49 | Сообщение # 25
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
За что пардон предупреждение хотелось бы причину услышать smile

SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
цезарианецСуббота, 12.02.2011, 15:50 | Сообщение # 26
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SWOrdicus)
За что пардон предупреждение хотелось бы причину услышать

wacko почему вы все сразу действия администрации обсуждать начинаете ? у вас от Барона это ? wacko
 
SWOrdicusСуббота, 12.02.2011, 15:52 | Сообщение # 27
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
почему вы все сразу действия администрации обсуждать начинаете ? у вас от Барона это ?

малчег де вы видите обсуждение??? я задал вопрос причом в культурном тоне, провокатор из тебя отратительный smile


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
цезарианецСуббота, 12.02.2011, 15:52 | Сообщение # 28
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Но не 8й, а теперь грубо и без компенсаций начинаете спихивать оттуда Скифов.

кстати ведь спокойно можно было порешать , скифы уйдут с 8 материка, а ТР спокойно тихо уедет с 21-23 материков (где живут они) и всё ) при чем на 8 материке у скифов больше городов , чем у ТР на 21-23 ) спокойно бы все переехали и не было б проблем ,но бароша в свойственной ему манере с пафосом с артистизмом решил показать кто тут GOOD и кто BAD guys (это в стиле чака) но к чему ? )) опять говорю сказал бы прямо просто давайте повоюем , в игру играем не ради ращения мандры - и все всё поняли бы , нет вот нада щас всё гамном измазать в свойственной себе манере )))
 
ВоеводаСуббота, 12.02.2011, 15:56 | Сообщение # 29
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Booingot)
"а, берите, зачем она нам".

Так и было) И было это на общаковой ленте в скайпе, свидетелей очень много. Дело в том, что они не могли в то время ее удержать, им было не до того. И они предпочли - уж лучше пусть нам, чем ХМ. Так же у них был расчет на то, что ХМ это не понравится и возникнет конфликт между ТР и ХМ.
Но ХМ отнеслись к нам более дружелюбно, чем хотели Скифы. Еще странно, что вопрос о дележке возник, после того, как наша платформа простояла долгое время и Скифы увидели, что их замыслы не прокатили.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
КызылдурСуббота, 12.02.2011, 16:03 | Сообщение # 30
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Quote (Кызылдур)
и 7 и9 и 33 мы объявили их своими

откуда эта цитата?
Quote (Booingot)
Скорее всего Скифы, отдавая вам жемчужницу, рассчитывали на то, что в будущем будут делить доходы.

почему не обговорили это? и мы не заслуживаем заранее узнать условия? их же можно потом придумать даже не половину, они могли отдавать думая что потом скажут - давайте нам 70%

Добавлено (12.02.2011, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (цезарианец)
кстати ведь спокойно можно было порешать , скифы уйдут с 8 материка, а ТР спокойно тихо уедет с 21-23 материков (где живут они) и всё ) при чем на 8 материке у скифов больше городов , чем у ТР на 21-23 ) спокойно бы все переехали и не было б проблем

Не передергивай. на 21-23 живут те кто был у вас, к ним особые условия, тот же Вова ушел бы из игры. Я и написал что пока никак. Должно пройти время что бы люди адаптировались в новых условиях. и 8 мы не хотели сразу выгонять как пишите. А частями со временем и так далее.
Бред по поводу что могли договориться. Виби перестал разговаривать. И еще Цез ты не придумывай. этот разговор 3 или 4. Я даже официально писал вас по поводу 8 и вам в совет передавали мои слова - что может быть рассмотрите возможность с 8. но ответа так и небыло. ниразу!!!!! и это ты говоришь что вы могли договориться? Оо


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Скифы против Texas Rangers
Поиск:

 

Используются технологии uCoz