War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Война против Texas Rangers
Война против Texas Rangers
BOPOHСреда, 16.02.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Не смотря на внутренние противоречия и некоторую антипатию к отдельным противникам Texas Rangers я, всё же, вступаю в войну против клана Texas Rangers вполне осознавая последствия этого поступка.
Их стремление к тотальному превосходству и полному уничтожению всех, хотя бы в чём-то с ними не согласных представляет угрозу миру Акрит в целом. Выступить на их стороне - это обречь себя на поражение. Они не могут победить - даже всех уничтожив они проиграют, убив мир...

Есть только один путь и одна надежда спасти Акрит - воевать с ними. Начинаю БД через сутки после этого поста. Приглашаю всех друзей и знакомых на время забыть распри и присоединиться.

В схожей теме о войне между Скифами и ТР все мои посты удалены. Не знаю кто модер, ну да ладно... И так - баня 80...



 
S4ilСреда, 16.02.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу хотелось бы услышать мнение официального представителя Роя, так как данный субъект проживает на территориях принадлежащих Рою, по поводу появления каких либо военных юнитов на данных территориях.

Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
DarkKnehtСреда, 16.02.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
blahblah
Говорят чтобы убить тролля,надо зжечь его в огне cake


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
BOPOHСреда, 16.02.2011, 15:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (S4il)
данный субъект проживает на территориях принадлежащих Рою

Данный субъект вполне готов к любой позиции Роя. В том числе - уважая клан, на землях которого проживает - примет спокойно как разрешение, так и запрет на ведение БД на их территории.



 
SWOrdicusСреда, 16.02.2011, 15:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Не смотря на внутренние противоречия и некоторую антипатию к отдельным противникам Texas Rangers я, всё же, вступаю в войну против клана Texas Rangers вполне осознавая последствия этого поступка.
Их стремление к тотальному превосходству и полному уничтожению всех, хотя бы в чём-то с ними не согласных представляет угрозу миру Акрит в целом. Выступить на их стороне - это обречь себя на поражение. Они не могут победить - даже всех уничтожив они проиграют, убив мир...

Есть только один путь и одна надежда спасти Акрит - воевать с ними. Начинаю БД через сутки после этого поста. Приглашаю всех друзей и знакомых на время забыть распри и присоединиться.

В схожей теме о войне между Скифами и ТР все мои посты удалены. Не знаю кто модер, ну да ладно... И так - баня 80...


Уряяяя Брюс Уиллис вернулсо


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
S4ilСреда, 16.02.2011, 15:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Данный субъект вполне готов к любой позиции Роя. В том числе - уважая клан, на землях которого проживает - примет спокойно как разрешение, так и запрет на ведение БД на их территории.

Ты официальный представитель Роя? Если так то буду знать..


Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
BOPOHСреда, 16.02.2011, 15:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (S4il)
Ты официальный представитель Роя?

А похоже?
Насколько я понимаю - нейтрал вполне может присоединиться к любой стороне в любой войне. Как, впрочем, вполне может объявить войну любому клану. Так, вроде ...
Ну, просто я знаю чем грозит ваша победа. И, собственно, мне нечего терять. Если победите вы - всему конец. А так - есть надежда ещё поиграть. Да и не малая, вообще-то... Ну а в случае чего - умирать лучше с музыкой, однако...



 
olsenСреда, 16.02.2011, 16:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Ну, просто я знаю чем грозит ваша победа. И, собственно, мне нечего терять. Если победите вы - всему конец. А так - есть надежда ещё поиграть. Да и не малая, вообще-то... Ну а в случае чего - умирать лучше с музыкой, однако...

biggrin
 
BOPOHСреда, 16.02.2011, 16:17 | Сообщение # 9
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
olsen, заметь, кстати, ваши противники никаких списков не составляют и никакого тотального преследования не обещают... Все члены ТР смогут продолжить игру при любом исходе войны ... кроме их победы... пожалуй. Ибо их победа - она же и поражение. А уж о том что я ОЧЕНЬ хорошо отношусь к многим твоим сокланам, и к тебе, в частности - наверно не стоит упоминать. Или стоит? wacko


 
olsenСреда, 16.02.2011, 16:32 | Сообщение # 10
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
olsen, заметь, кстати, ваши противники никаких списков не составляют и никакого тотального преследования не обещают... Все члены ТР смогут продолжить игру при любом исходе войны ... кроме их победы... пожалуй. Ибо их победа - она же и поражение. А уж о том что я ОЧЕНЬ хорошо отношусь к многим твоим сокланам, и к тебе, в частности - наверно не стоит упоминать. Или стоит?

Согласен!
Да нет не каких списков ! Парни наши горячии .
У Скифов много норм людей . С кем я имел дело . За которых грудью ляжу . Да и у всех из ТР там таких не мало .
Не горячись BOPOH все будет норм . На войне будут жертвы .Друг идет на Друга ,а потом вместе будем смеяться .
Да и сам видешь! Скифов в Акрите слабаками не кто не когда не назавет достойные соперники .
Quote (BOPOH)
Ибо их победа - она же и поражение

Кроме этого )
Люди за разными брикадами ,надо просто перейти комуто из одной в другую и будут вместе)
 
BOPOHСреда, 16.02.2011, 16:39 | Сообщение # 11
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (olsen)
надо просто перейти комуто из одной в другую и будут вместе

Ну вот я и перешёл... Меня только-только Скифы снесли. Я ещё дымлюсь даж... Не остыл от войны с ними. И было бы очень логично мне присоединиться к Вам и продолжить войну с ними. Но я, почему-то, оказался вдруг на их стороне. И, поверь, я не мазохист... Среди Вас есть много очень даже хороших игроков и хороших людей. Но некоторые Ваши лидеры НЕ ОСТАВЛЯЮТ СОМНЕНИЙ В ЦЕЛЯХ ВАШЕГО КЛАНА. И это моё мнение, я надеюсь, вполне объективно.



 
olsenСреда, 16.02.2011, 16:49 | Сообщение # 12
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
А у нас каждому новбранцу!
Военный билет дают .Денег ,артов и возможно ПРО .
И путевку на долекие острова smile и к цели !
Не спеши сразу к цели !
И не горячись скоро все поменяется .
 
Ivan7777Среда, 16.02.2011, 16:51 | Сообщение # 13
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы таки решили мясцом один не безызвестный нам островок завалить?

Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
BOPOHСреда, 16.02.2011, 16:54 | Сообщение # 14
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ivan7777)
Вы таки решили мясцом один не безызвестный нам островок завалить?

Думаешь решатся в эту компанию?



 
olsenСреда, 16.02.2011, 16:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ivan7777)
Вы таки решили мясцом один не безызвестный нам островок завалить?

biggrin У нас все свои только . Чужих нет . Как и у противника.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Война против Texas Rangers
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz