War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Орден Дракона объявляет войну...
Орден Дракона объявляет войну...
ingenerПятница, 11.03.2011, 19:49 | Сообщение # 151
Сообщений: 129
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Mori)
Пожже по возрасту начинаешь понимать, что самое важное не столько факт достижения цели, а то, как был пройден путь.

О! тоже по теме, от противного так сказать доказательство:
Два человека идут и спорят о том кто что способен пройти ради наживы. Вдруг один говорит, что съест какашку ради 1000 у.е. поспорили - съел, выиграл деньги у второго. Второму стало обидно, он тоже поспорил, и тоже съел и выиграл свои деньги обратно. Потом они помолчали несколько минут и сделали вывод, что ничего не заработали, но говна наелись. smile


Ingener - Орден Дракона

 
fagotПятница, 11.03.2011, 20:41 | Сообщение # 152
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Mori)
Я так думаю Фагот или Летс их слезно просили продолжать воевать, любым мясом задержать Рой от восстановления баланса в пользу Скифов.

Фагот и Летс ввязались в это дело исключительно из за желания спасти ОД , как клан способный вместе с нашими кланами создать противовес роевскому альянсу , который сносит другие кланы толпой , ОД в итоге всех подставили выйдя из войны и подло захватив нашу платформу пользуясь тяжелым положением, в которое сами нас и ввергли, укусив ту руку дружбы которую мы им протянули, вместо нормальной войны с равными противниками получили ситуацию где роевский мега альянс по прежнему сносит всех толпой.

Не будь ОД ФА спокойно воевали бы против Скифов , а Эксайл растили мандру.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Пятница, 11.03.2011, 20:43
 
kolombosПятница, 11.03.2011, 20:55 | Сообщение # 153
Сообщений: 355
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (jen7777)
Т.е. красивее было бы если бы мы выдумали причину так же как это сделали вы?

Не выдумали,а высказали,предьявили общественности,и дело каждого,принимать этот факт или нет.Орден Дракона просто напал,без обьяснения.Две большие разницы,я бы заметил.


-kolombos-
Texas Rangers
 
TorangoПятница, 11.03.2011, 20:58 | Сообщение # 154
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрю возникают вопросы по причинам войны, пересуды о кинутых союзниках и т.д. и на этом фоне объявилось много сказочников, уже Летс красивую историю придумал, как обычно влез воевода овощем просидевший всю войну с Роем и резко активизировавшийся сразу после ее окончания, набежали с рассказами как все тогда было другие ТРовцы которых тогда в акрите не точно не было, а еще даже и не планировалось. Порадовал сидевший тогда в Северянах и не никак не связанный с войной Князь сам себе придумавший сказочку и поспешивший выложить ее на форум.
Ну для начала восстановим хронологию событий. Война ОД-Рой началась 29 апреля 2010 года. Ни Фаллены(Волки) ни Экзайлы(Доминион) с Роем тогда не воевали. У Фалленов идет не слишком активная война со Скифами. 29 мая 2010 года из кланов Fallen Angels, Ultima Tule и Exile создается Лига Хаоса ни один участник которой с Роем опять таки не воюет и в которую ОД не входит. На протяжении всего этого месяца с начала войны от участников Лиги Хаоса идут уверения о их скором вступлении в войну. 28 мая 2010 Exile нападает на БС и Скифов, 9 июня 2010 Hearts of Steel так же объявляют БС войну. Напасть на Рой так никто и не рискнул. 12 августа 2010 после трех месяцев напрасного ожидания помощи от Лиги Хаоса и войны с Роем один на один Орден Дракона заключает с Роем мир. Ни Fallen Angels, ни Ultima Tule, ни Exile к этому моменту боевых действий против Роя не ведут. Ни о каком предательстве интересов союзников речи идти тут не может, так как в войне с Роем у ОД союзников не было. Отдельные кланы и игроков в них на всем протяжении войны на словах заявлявших о поддержке и о необходимости войны с Роем, но не предпринявших никаких реальных действий ОД за союзников не считает и не считает себя хоть чем-то им обязанными. 20 августа 2010 ОД была забрана долгое время находившаяся у нейтрала платформа с жемчугом, после чего Лига Хаоса заявила что платформа была их и потребовали вернуть, на что последовал отказ. Насчет договора о разделе платформы Летс несколько лукавит, так договорились на том что ОД предоставляется другое месторождение взамен за долю в добыче мы удерживаем это, пока Лига не сможет самостоятельно его держать. С другой платформой не сложилось, соответственно жемчужницу мы оставили за собой ничего не выплачивая, на что руководство Доминиона и Волков обиделось. Где-то с начала февраля 2011 до нас начали доходить слухи что обиженный и очень хотящий себе жемчужницу Доминион готовится к войне с нами, на что началась ответная подготовка. Началось кстати это с постройки флота и многие тогда интересовали что это мы плаваем такими толпами, и учитывая что было это еще до объявления ТР войны Скифам, то их попытки представить себя центром вселенной и увязать все происходящее к отношениям с их кланом выглядят несколько надуманно. Впрочем я понимаю что большинство игроков ТР пришло в акрит уже позже описанных событий и о том что у акрита есть история до появления в нем ТР или не догадываются или судят о ней в редакции воеводы и ко.
Возвращаясь к Доминиону и Волкам, зная их методы и скорость сбора на войну нами было решено что сидеть в постоянном ожидании нападут/не нападут смысла нет и так как лучшая защита это нападение, то Орден Дракона решил нанести превентивный удар.

P.S. Коломбос и все остальные интересующиеся надеюсь причины войны объяснены понятно?
P.P.S. В случае вяка Летса или еще кого об их активной помощи нам в войне с Роем мной будут просто выложены на форум выдержки из чата в котором на протяжении трех месяцев мусолилось что воевать конечно надо но лучше бы это было когда-нибудь потом и вообще кто-нибудь другой, а пока пусть ОД держится морально мы с ними.


Hisstar[Silent Dragons] - Трион
Torango[Орден Дракона] - Акрит


Сообщение отредактировал Torango - Пятница, 11.03.2011, 21:09
 
darwinПятница, 11.03.2011, 21:09 | Сообщение # 155
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Torango)
до нас начали доходить слухи что обиженный и очень хотящий себе жемчужницу Доминион готовится к войне с нами

И кто же такой хороший подкинул вам эту утку?
Не знаю как Доменон, но мы на вас точно нападать не хотели больше того мы считали Вас своими друзьями! dry



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Пятница, 11.03.2011, 21:11
 
TorangoПятница, 11.03.2011, 21:13 | Сообщение # 156
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (darwin)
Не знаю как Доменон, но мы на вас точно нападать не хотели больше того мы считали Вас свои друзьями!

А вы не вовремя подписали с Доминионом пакт, что опять таки укрепило наши подозрения и при вашем компактном и смешанном проживании войну пришлось объявлять обоим кланам


Hisstar[Silent Dragons] - Трион
Torango[Орден Дракона] - Акрит
 
MithridatesПятница, 11.03.2011, 21:43 | Сообщение # 157
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот и первые жертвы войны развязанной драконопоклонниками, был снесён один наш город на самой границе http://warchaos.ru/snapshot/4210/165/24664

Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Пятница, 11.03.2011, 22:02
 
gerbariПятница, 11.03.2011, 21:45 | Сообщение # 158
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
hands
Поздравляю Драконов с успешным началом!


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
MithridatesПятница, 11.03.2011, 21:48 | Сообщение # 159
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Поздравляю Драконов с успешным началом!

Надеешься что может хоть они сделают дело которое тебе самому оказалось не под силу?)))


Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Пятница, 11.03.2011, 21:48
 
darwinПятница, 11.03.2011, 21:49 | Сообщение # 160
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Поздравляю Драконов с успешным началом!

hands



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
newbieПятница, 11.03.2011, 21:57 | Сообщение # 161
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Я временно обзавелся секретаршей. Она из смертных, из моих рабынь. Она из какого-то странного молодежного движения, и употребляет какие-то странные формы обращения. Она прикольная и я пока не буду ее есть.

Она и перевела мое послание на ваш жалкий человечессский язык.

Quote (Torango)
В случае вяка Летса

Ок, чувак, давай разберемся, кто из нас вякает.
Обнародую попавшую в мои руки секретную дипломатическую переписку, которую мне подкинул какой-то смертный по прозвищу ассанж.

Quote (Torango)
P.S. В случае вяка Летса или еще кого об их активной помощи нам в войне с Роем мной будут просто выложены на форум выдержки из чата в котором на протяжении трех месяцев мусолилось что воевать конечно надо но лучше бы это было когда-нибудь потом и вообще кто-нибудь другой, а пока пусть ОД держится морально мы с ними.

евгений- Lets_go
15.06.10 20:37

армии для возможной помощи будут гоотовы не раньше чем через неделю
15.06.10 20:37

если смотреть реалистично-через две скорее
16.06.10 19:54

привет- вам помощь уже критична? или пока отобьетесь?

Hisstar
16.06.10 19:56
привет
да отобьемся

евгений- Lets_go
16.06.10 19:57
хорошо. мы тогда пока против скифов

Hisstar
16.06.10 19:57
просто самим высадится никак не получается только соберемся, как рой опять припрется
евгений- Lets_go
16.06.10 19:57
как минимум одна армия все равно отсанется у нас в запасе
16.06.10 19:58

нам скифы постоянно диверсантов закидывают- если уж идити на рой, то втроем с фа, и чтоб скифы в тылу не беспокоили
18.06.10 22:00

привет. на карте высадку роя увидели. в общем- если надо-стучите заранее, не меньше недели уйдет на перебрсоку...но ядумаю, что вам надо просить помощь, только если рой окопается иначнет осаждать замки, потому что сноса замков допускать никак нельзя нам
Hisstar
18.06.10 23:54
да к нам на материк помощь впринципе не нужна там и так акков скопится прилично, слишком много тоже плохо, мешаются друг другу

евгений- Lets_go
06.07.10 20:44
привет- чего не отвечаешь? вам наземная помощь порталами нужна?
06.07.10 20:45

мне надо быстрей определиться с планом дальнейших действий

ответов так ине последовало...
--------------------------------------------------------------------
Вопрос- чувак,это что, особое состояние твоей просветленной души? Отказываешься от помощи, а потом лупишь кулачком себя в грудь на всех форумах и чатах и кричишь, что никто не помог?

И - нокаут :

Quote (Torango)
Насчет договора о разделе платформы Летс несколько лукавит, так договорились на том что ОД предоставляется другое месторождение взамен за долю в добыче мы удерживаем это, пока Лига не сможет самостоятельно его держать. С другой платформой не сложилось, соответственно жемчужницу мы оставили за собой ничего не выплачивая, на что руководство Доминиона и Волков обиделось.

евгений- Lets_go
21.08.10 16:05
таоке дело : фаллены вступают кнам, мид нового клана- яи романи, поэтому необходимо догвориться насчет платформы
21.08.10 16:05

фагот не имел полномочий вести перговры и принимать решений
21.08.10 16:06

Мельхиор наш неоф
21.08.10 16:06

сейчас я погляжу расположение платформы

Hisstar
21.08.10 16:06
ну в таком случаем наша позиция такая, месторождение у нас, освобождаем мы его только в обмен на другое

евгений- Lets_go
21.08.10 16:16
можно договриться так- он останется у вас
21.08.10 16:16

но выотдаете нам жемчуга
21.08.10 16:16

не надо жадничать)
21.08.10 16:16

*часть жемчуга

евгений- Lets_go

21.08.10 16:18

если без шуток- предлагаю как окончательный вариант - мы оставляем его вам, но вы отдаете нам какой-то % с жемчуга
21.08.10 16:19

потому что договариваться насчет обмена на платформу роя- это все равно что писать на воде)
21.08.10 16:19

пиСАть * )

21.08.10 16:29

тогда как оакончательный вариант- мы хотим 30 % жемчуга ежемесячно всех видов
Hisstar
21.08.10 16:32
хм, ну в принципе согласен
евгений- Lets_go
21.08.10 16:34
я тогда эту формулировку публикую на ленте и форуме нашем, как официальную

--------------------------
А теперь ответь, чувак, слухи о твоей нетрадиционной ориентациии и почетном членстве в маргинальной фракции "Peace da Ball" - выходит, все-таки правда ??


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
StrannicПятница, 11.03.2011, 22:07 | Сообщение # 162
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Да Бу, проникновенную речь ты толкнул, плохо только что она не вяжется с принципами игры и с происходящим.
Баланс такой баланс biggrin


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
XcubeПятница, 11.03.2011, 22:36 | Сообщение # 163
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Torango)
28 мая 2010 Exile нападает на БС и Скифов, 9 июня 2010 Hearts of Steel так же объявляют БС войну. Напасть на Рой так никто и не рискнул. 12 августа 2010 после трех месяцев напрасного ожидания помощи от Лиги Хаоса и войны с Роем один на один Орден Дракона заключает с Роем мир.

Начиная отсюда полный полный полный БАЛОБОЛИЗМ пошел)))))) простите =))))) нам рой сразу же, после объявы войны скифам и Бс войну объявил... ну максимум неделя)))) а как ты объяснишь моих героев на 29 к которые двигались на ваш фронт???????? опять Балоболишь!!!!!!!!!!

Quote (Torango)
В случае вяка Летса или еще кого об их активной помощи нам в войне с Роем мной будут просто выложены на форум выдержки из чата в котором на протяжении трех месяцев мусолилось что воевать конечно надо но лучше бы это было когда-нибудь потом и вообще кто-нибудь другой, а пока пусть ОД держится морально мы с ними.

Коней останови никто тут не вякает все пишут.

Добавлено (11.03.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Короче ОД, руководство у вас если честно не компетентно Таулорму главное выслужится? перед кем перед Роем?)

Я обожал ОД и знал их только с хорошей стороны, простил их за первый Кидок...с жемчужницей и мирником рою..чисто из-за хорошего отношения.
но нож в спину это предел.

Друзья с которыми я был в шквале:

ingener
Grum
shazgorn
psyhitus
Guantum
Saint Anger


[Шквал]-[Exile]-[Доминион]

Причиняю добро, навожу пользу во имя ТЬМЫ!
Адаптант Тьмы, Лидер Ордена розы и меча!

Тьма поглотит всех.
 
fagotПятница, 11.03.2011, 22:38 | Сообщение # 164
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Поздравляю Драконов с успешным началом!

Ничего страшного , там у Митридата пушки едут , скоро драконам не сдобровать.


Лакха
клан Тсурай
 
XcubeПятница, 11.03.2011, 22:38 | Сообщение # 165
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Ааааааааааааааа, Тау ты еще напиши, что мое поселение на 29 континенте, которое было снесенно полгода назад по обоюдному, явно угрожало безопасности ОД. и это стало корнем всех остальных причин недружелюбия)))

[Шквал]-[Exile]-[Доминион]

Причиняю добро, навожу пользу во имя ТЬМЫ!
Адаптант Тьмы, Лидер Ордена розы и меча!

Тьма поглотит всех.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Орден Дракона объявляет войну...
Поиск:

 

Используются технологии uCoz