War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Продолжение
Продолжение
Zeratul09Суббота, 02.07.2011, 10:24 | Сообщение # 136
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (newbie)
С мисстером же Зератулом Вам , наверное, не удасстся всстретитьсса, так как он на сссессии, а ссессия заканчиваетссса у него только с уездом госстей.

сессия закончилась - отстрелялся по всем предметам на отлично))))) пока что тут)) но в августе меня не ждите))) отпуск будет))

Добавлено (02.07.2011, 10:24)
---------------------------------------------
и вообще - хотите меня увидеть - приезжайте зимой, ну или поздней осенью)) я как раз отстроюсь, да и многие из отпусков вернутся))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
АнейПятница, 08.07.2011, 16:21 | Сообщение # 137
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
я слышал подобную историю про мужика а не про девочку))) дальнейшая судьба ящерки в этой ситуации незавидна.. узнав что она собиралась мужика отравить так - он убил ее))) а ему вкололи противоядие и он нормально живет...

История про ящерку - из какого-то романа Донцовой. У меня мама ими зачитывается.
 
HansSeppВоскресенье, 31.07.2011, 04:20 | Сообщение # 138
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вы сейчас обвиняете клан ТР , что вот вы такие плохие , что вы воюете с большим преимуществом акков и ресов у нас больше , люди очнитесь клан Скифы было за 25 аккаунтов , клан БС - 46 аккаунтов , клан Роя вообще за 60 было , клан ИГ - 15 аккаунтов и клан Гиперов было гдето 5 человек , я говорю не точные цифры а примерные , что помню! И того все вместе 151 аккаунт , игроки из ваших кланов в раза два три более развитей и богаче чем любой из наших игроков ! у клана ТР всего 56 аккаунтов к тому времени ! 151 акк VS 56 акков , крутой перевес в нашу пользу я это знаю ! вы бы не позорились писав такую бредятину ! то что ТР берет количеством сейчас , даже если убрать весь рой , то будет 91 акк , и это я еще не считал крыс которые шкедят по лесам , тоесть нейтралов как рендик и сириус ! Я конечно понимаю , то что ни охота проигрывать , но нельзя так опускаться и говорить лож ! Проигрывать нужно уметь , это научит вставать и бороться , до победы ! Я приведу цитату из моего любимого фильма Рокки Больбоа , великий боксер !!!
Рокки Бальбоа
<<Мир не такой уж солнечный и приветливый . Это очень опасное , жестокое место и если только дали слабину , он опрокинет с такой силой тебя , что больше уже не встанешь ! Не ты , ни я , ни кто на свете не бьет так сильно , как жизнь ! Совсем не важно как ты ударишь , а важно как держишь удар , как двигаешься вперед . Будешь идти , иди ! Если с испугу не свернешь . Только так побеждают ! Если знаешь чего ты стоишь , иди и бери своё , но будь готов удары держать , а не плакаться и говорить , я нечего ни добился из-за него , из-за неё , из-за когото . Так делают трусы !>>
Это цитата доказывает , то что вы просто трусы ! И мне это печально !И на месте любого из ТР , я бы с такими не стал просто даже сраться , зачем ??? Это и так ЖАЛКИЕ ЛЮДИ(((( и это печально !


Трион---------------
Акрит-HansSepp-TexasRangers
Мортия-------------


Сообщение отредактировал HansSepp - Воскресенье, 31.07.2011, 04:21
 
gerbariВоскресенье, 31.07.2011, 09:12 | Сообщение # 139
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (HansSepp)
Рокки Бальбоа

wacko
Великий человек, чей ум поражает воображение.
А ещё если пить супер напиток - Кока-кола и жевать пупер-вещество Бубль-гум, то станешь Богом великим и богатым, давящим всяких букашек.

Не по теме, но уж больно кумир понравился icecream


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ArchangelПонедельник, 01.08.2011, 21:45 | Сообщение # 140
Сообщений: 93
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (HansSepp)
клан Скифы было за 25 аккаунтов , клан БС - 46 аккаунтов , клан Роя вообще за 60 было , клан ИГ - 15 аккаунтов и клан Гиперов было гдето 5 человек , я говорю не точные цифры а примерные , что помню! И того все вместе 151 аккаунт , игроки из ваших кланов в раза два три более развитей и богаче чем любой из наших игроков ! у клана ТР всего 56 аккаунтов к тому времени ! 151 акк VS 56 акков


Хочу немного уточнить твои цифры. Может это позволит им так же остаться в истории Акрита:

Рой 65 акков (48 с рейтингом развитости выше 350, не зомби)
БС 54 акка (35 с рейтингом развитости выше 350, не зомби)
Скифы 45 акков (31 с рейтингом развитости выше 350, не зомби)
ИГ 15 акков (12 с рейтингом развитости выше 350, не зомби)
Гиперы 11 акков (6 с рейтингом развитости выше 350, не зомби)
"Нейтралы" 5 акков (все 5 развиты выше 350 места, не зомби)

Итого Рой и Ко = 195 акка, из них 137 развиты выше 300 места и не зомби.

ТР 55 акков (46 с рейтингом развитости выше 350 места, и не зомби)

Соотношение акков: Общее число 3,54 к 1. Развиты выше 350 места и не зомби 2,97 к 1.

* Рейтинг развитости в районе 350 места означает что у игрока есть минимум два метро где фабрики и вся военка развиты выше 25 уровня - то есть он хоть и с трудом но может собрать и поддерживать армию для войны.
 
HansSeppВторник, 02.08.2011, 20:38 | Сообщение # 141
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
я просто , точных цифор не помню , примерно говорил ! они просили факты ! вот один из фактов , что числиность их была гораздо больше нашей !!

Трион---------------
Акрит-HansSepp-TexasRangers
Мортия-------------
 
gerbariСреда, 03.08.2011, 10:11 | Сообщение # 142
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Archangel)
Archangel

Quote (HansSepp)
HansSepp

Маленький вопрос - вы считали акки принимающие участие в БД или общее количество?

Учитывая принцип формирования Тр и его "молодость" (количество актива ещё очень велико) - второй вариант расчётов не является объективным.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ArchangelСреда, 03.08.2011, 13:11 | Сообщение # 143
Сообщений: 93
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Маленький вопрос - вы считали акки принимающие участие в БД или общее количество?


Общее количество.

Посчитать количество акао принимающее участие в БД как то совсем сложно. Оно сильно зависит от того, на чъей территории происходит БД.

Как считать войска чистящие леса в тылу, а за одно уничтожающих диверов, либо не позволяя им высадиться? Формально в БД они не участвуют, реально они так же необходимо как и войска на фронте.
Как считать игроков которых нет на фронте, но они помогают своим форсом, заклами и банками (то есть обеспенивая своей поддержкой преимущество на фронте)?
Если война длится 4-5 месяцев, как учитывать игроков которые были на фронте только 2-3 недели? Или как учитывать игроков которые только в течение 1 недели участвовали в БД защищая свои замки?
 
cH1pСреда, 03.08.2011, 14:33 | Сообщение # 144
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
и тех кто сидят варят баночки и копают.
тех кто строит флоты.
конечно это не в счёт biggrin
но на вскидку - около сотни у них
и около 35-40 у нас.
по той же схеме.


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Среда, 03.08.2011, 14:33
 
POLISHEDПятница, 26.08.2011, 22:22 | Сообщение # 145
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Дополню пост Главы клана- рулят активы, но не просто активы а люди которые могут и умеют быстро принимать ответственные решения, и не только за свой акк (общее планирование), именно за ето у нас даються звания итолько так (надеюсь ето не сильно большой секрет? (перепуганный смайл))
п.с. делайте выводы, если вы новичек в своем клане но точно знаете что в военном деле можете потянуть больше то вам точно нужно перейти к нам, как минимум сможете испытать себя на прочность.
кептен Дилвиш ;).


#Dilvish# проклятый владыка Акрита..
ой..с Акрита )) .


Сообщение отредактировал POLISHED - Пятница, 26.08.2011, 22:34
 
СуховПонедельник, 29.08.2011, 09:39 | Сообщение # 146
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (POLISHED)
именно за ето у нас даються звания итолько так (надеюсь ето не сильно большой секрет? (перепуганный смайл))

Ты это...не пукай с ошметками))У коти памперс возьми новый-ну или попроси поменять))


Тов.Сухов
 
StrannicПонедельник, 29.08.2011, 16:40 | Сообщение # 147
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Сухов)
Ты это...не пукай с ошметками))У коти памперс возьми новый-ну или попроси поменять))


И здесь нагадил, Сухов, тут другая жизнь, не такая как подворотнях, тут так не принято.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
cH1pПонедельник, 29.08.2011, 17:34 | Сообщение # 148
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Нервишки пошаливают.
Обычно такой эмоциональный стресс может быть вызван заходом сзади


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
СуховПонедельник, 29.08.2011, 18:02 | Сообщение # 149
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (cH1p)
Обычно такой эмоциональный стресс может быть вызван заходом сзади

)))))))))))))
Так мал а опыт каков)))
Чипуня-детям не подавай свой грустный пример а))))))))))))))))


Тов.Сухов
 
cH1pВторник, 30.08.2011, 12:37 | Сообщение # 150
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Это Бароша рассказывал - он читать любит говорит.
А ты заканчивай стрелочки качать.
От тебя я это уже слышу в 100 раз.
Собственно что от тебя ещё можно услышать кроме как ...


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Продолжение
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz