War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Новое начало
Новое начало
AlvikВторник, 26.07.2011, 19:22 | Сообщение # 16
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Воевода)
сопли по монитору и размазывает.

это аллергия, я с этим знаком... противно, но никуда не денешься... приходиться терпеть...
 
fagotВторник, 26.07.2011, 22:51 | Сообщение # 17
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
сама идея не прокатит.. вот возьмите клан легион, к примеру: один человек всего, логится на 13 акков.. ему и не нужно про, как предлагаешь бороться с логерством? трез факты логерства игнорирует и будет игнорировать, а тем более ты предлагаешь воевать без про.. не будет прибыли трезу - соответственно не будет никакой поддержки и логерство и мультинг будут продолжать процветать, только ещё в больших масштабах.. так что предложение несколько не продумано..


По этому я и предлагаю уже собрать со всех кланов весь актив , поделить его и устроить нормальную войну , а не так чтобы воевали кланы в которых один человек логится на 13.
Понятно что Трезу должны идти деньги, но по моему очевидно, что варха катится в пропасть , она сей час уже в глубокой яме если воюют такие кланы как легион где один человек всего и скоро никакие деньги трезу капать уже не будут в любом случае.

В принципе на мой взгляд вполне возможно и с про воевать, если им не злоупотреблять, собрать достаточное количество людей, которые будут желать воевать сами и передавать управление только в случае невозможности играть , проблема больше не в про , а в том что в обезлюдевшей вархе невозможно собрать народ на войну , в кланах единицы актива , по этому и начало процветать логерство , после того как цены на про выросли в десять раз, при этом масса активных игроков разбросана по множеству кланов или сидят нейтралами и просто не имеют возможности принять участие в войнах не желая присоединяться к имеющимся сторонам.

Так что на мой взгляд создание двух группировок из оставшихся игроков акрита, это единственная возможность устроить нормальную войну, интересную для всех, а кто знает может и новые игроки будут больше оставаться в игре видя глобальную войну , а не нынешнее уныние.


Лакха
клан Тсурай
 
TaurlomСреда, 27.07.2011, 00:39 | Сообщение # 18
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (fagot)
Так что на мой взгляд создание двух группировок из оставшихся игроков акрита, это единственная возможность устроить нормальную войну, интересную для всех,

как ты представляешь себе это деление? когда у всех замки по всему миру раскиданы? так и поделятся по кланам..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
fagotСреда, 27.07.2011, 00:57 | Сообщение # 19
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
В чем проблема , делим карту надвое , на одной половине одна группа , на другой другая , война соответственно по всему миру будет идти.

Лакха
клан Тсурай
 
BOPOHСреда, 27.07.2011, 01:33 | Сообщение # 20
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Может мне вернуться? biggrin
В целом в ПРО нет ничего плохого. Всё зло идёт от мультоводства, логгерства и ПРО-ситтинга. Это и губит игру.
Ещё раз повторюсь:
ОЧЕНЬ малому числу игроков интересно править сотнями героев и десятками городов. Могу перечислить даже:
Чип
Беовульф
Ганнибал
возможно - Цезарианец.

Кого я забыл? Кто тут у нас ещё атомный супермен? Я оставляю этим людям все миры с ПРО-ситтингом. Играйте. ( Ганни, ты где? smile ) bye

Остальным игрокам хочется играть своим акком самим. И не нагружаться диким количеством ПРО-ситов. Так, вроде...
И вот я, вместо того чтоб отдать денюжку Трезу, с досады оплачиваю ПРО сайта погибшего клана ( можете проверить - на сайте Двора Хаоса нету рекламы, ибо ПРО... ) - типа, можт, сгодится для нового клана, созданного в мире без ПРО-ситтинга.

Дайте нам мир без логгеров, мультоводов и ПРО-ситтинга. И оставьте там ПРО. Поиграем, однако. yes А в нынешних мирах пущай атомные супермену рассекают... dry



 
StrannicСреда, 27.07.2011, 01:50 | Сообщение # 21
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Про ситтинг вообще ни при чем. Никто никого не отгоняет от игры, люди сами не хотят тратить столько времени на задротство. А времени этого меньше не станет хоть 10 раз отмени про ситы. Тут и мониторинг и необходимость следить за акком(арты, форс, банки, стройка, ресы) и планирование атаки и просмотр кина вражеской атаки и контратака. И все это это неотъемлемая часть вархаоса. Если убрать получится уже другая игра, совсем другая. А про сит наоборот убирает кучу этих временных затрат. Есть в клане задрот готовый тратить свое время на все это? На тебе ситы, а мы посидим в кинотеатре с девчонкой/женой/детьми.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHСреда, 27.07.2011, 01:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Ребят, я чего - я ничего. Играйте на здоровье. Все четверо. Я не собираюсь вам мешать. Я про то, что мне было бы интересно раздолбать акк противника, который пошёл в кино с девчонкой... Я вот - не пошёл. И расфигачил его. Справедливо, вроде ... А?
А ПРО-сит как раз и лишает нас такой справедливости. В другой раз он меня расфигачит. Я ж тож когда-то куда-то пойду с кем-то ... И это будет тоже справедливо. Это и будет реал-тайм стратегия. Так, вроде...



 
StrannicСреда, 27.07.2011, 02:04 | Сообщение # 23
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Великий интерес резать офферов, но я в тебе и не сомневался biggrin

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
cH1pСреда, 27.07.2011, 02:33 | Сообщение # 24
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (fagot)
А там требуются миллионы ?
Несколько лет Трез варху без про тянул , а теперь не в состоянии , по моему он уже достаточно заработал чтобы было чем платить?

в пик активности последней войны - трез зарабатывал около 1к зелёных - на хлеб разве что намазать...
Quote (Воевода)
Тау лишь бы найти причину своей беспомощности, он и одним своим акком управлять не в состоянии. Вот сопли по монитору и размазывает.

Где бы только что не писали - влазит Тао и пишет одно и тоже biggrin
я пост этого же содержания читаю раз 10ый)
Заело походу давненько уже у него biggrin


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Среда, 27.07.2011, 02:38
 
BOPOHСреда, 27.07.2011, 06:17 | Сообщение # 25
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Великий интерес резать офферов

Если игрок ждёт 0,1 хода чтоб пойти в атаку не отходя от монитора - он заслуживает получения преимущества перед тем, кто набрал уже фулл-ап но ещё не проснулся. Я же не против он-лайнеров в целом. Тот же Чип, естественно, будет иметь преимущество перед многими за счёт большого он-лайна. Но это будет преимущество его акка. А не целого клана или альянса... В этом я и вижу справедливость и интерес.
Мне интересно играть с человеком:

Вот построились войска Метрима. Почти акк... А левее - два меча Чипа... Пойдука я порежу джинов Метрима. И его же магами от мечей Чипа прикроюсь. Метрим часов 5 назад откастовался. Щас наверняка дрыхнет....

-- Что-то типа того. Я ведь не с ботом играю. Я тут хочу он-лайн стратегию видеть. Играть с людьми. Которым надо писать и какать, спать и работать... И не все используют уточек....



 
ЧеддерСреда, 27.07.2011, 10:15 | Сообщение # 26
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Поделить мир...но я например с некоторыми игроками вообще на одной стороне быть не хочу. Ну не перевариваются оони моей психикой. Или в тапки мне плюнули года 2 назад.
Вот поэтому есть кланы...с своими соклановскими неадекватами ты можешь мирится еще biggrin
 
TaurlomСреда, 27.07.2011, 12:34 | Сообщение # 27
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (fagot)
В чем проблема , делим карту надвое , на одной половине одна группа , на другой другая , война соответственно по всему миру будет идти.

бред.. как ты не проведи черту, добиться равного количества онлайнеров не выйдет.. даже приблизительно равного..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicСреда, 27.07.2011, 18:23 | Сообщение # 28
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Если игрок ждёт 0,1 хода чтоб пойти в атаку не отходя от монитора - он заслуживает получения преимущества перед тем, кто набрал уже фулл-ап но ещё не проснулся. Я же не против он-лайнеров в целом. Тот же Чип, естественно, будет иметь преимущество перед многими за счёт большого он-лайна. Но это будет преимущество его акка. А не целого клана или альянса... В этом я и вижу справедливость и интерес. Мне интересно играть с человеком: Вот построились войска Метрима. Почти акк... А левее - два меча Чипа... Пойдука я порежу джинов Метрима. И его же магами от мечей Чипа прикроюсь. Метрим часов 5 назад откастовался. Щас наверняка дрыхнет.... -- Что-то типа того. Я ведь не с ботом играю. Я тут хочу он-лайн стратегию видеть. Играть с людьми. Которым надо писать и какать, спать и работать... И не все используют уточек....


Ты противоречишь сам себе. Если игрок может задротить то он заслуживает преимущество. Если он может получить 100 ситов то он заслуживает преимущество. Если он может мультить и логгится то он заслуживает преимущество biggrin


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomСреда, 27.07.2011, 19:12 | Сообщение # 29
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
в твоем читерском сознании это
Quote (Strannic)
Если игрок может задротить то он заслуживает преимущество. Если он может получить 100 ситов то он заслуживает преимущество.

равно этому
Quote (Strannic)
Если он может мультить и логгится то он заслуживает преимущество


для меня разница очевидна..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
fagotСреда, 27.07.2011, 19:20 | Сообщение # 30
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
бред.. как ты не проведи черту, добиться равного количества онлайнеров не выйдет.. даже приблизительно равного..


Как такое может быть , поделить поровну всегда можно , даже если какое-то количество городов у одной стороны окажется на территории другой то в этом ничего страшного нет , ну снесут их , ничего от этого не изменится.


Лакха
клан Тсурай
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Новое начало
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz