War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Новое начало
Новое начало
StrannicСреда, 27.07.2011, 20:19 | Сообщение # 31
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
в твоем читерском сознании это


Пфф, помнтся на ленте ты сам признался, что использовал чит, так, что не надо.

Quote (Taurlom)
для меня разница очевидна..


Нету там разницы в принципе, а ерчь идет именно о нем, а не о о том чит или не чит.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
fagotСреда, 27.07.2011, 20:50 | Сообщение # 32
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Ты противоречишь сам себе. Если игрок может задротить то он заслуживает преимущество. Если он может получить 100 ситов то он заслуживает преимущество. Если он может мультить и логгится то он заслуживает преимущество


Главное не то что заслуживает человек , а то во что превращается игра когда мультят и логгятся , она превращается в унылое говно в которое никто не играет кроме кучки задротов.


Лакха
клан Тсурай
 
StrannicСреда, 27.07.2011, 21:00 | Сообщение # 33
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (fagot)
Главное не то что заслуживает человек , а то во что превращается игра когда мультят и логгятся , она превращается в унылое говно в которое никто не играет кроме кучки задротов.


А я тут ни при чем, я не призываю логгится, мультить и читить)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomСреда, 27.07.2011, 21:54 | Сообщение # 34
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Пфф, помнтся на ленте ты сам признался, что использовал чит, так, что не надо.

я много читов использовал в свое время.. но ты не уловил до сих пор разницу между нами: я пропогандирую честную игру в рамках правил и придерживаюсь принципов соблюдения правил игры, ты же отстаиваешь видимую победу, результат любыми средствами, любым читингом.. главное видимый результат и погромче прокричать..

Quote (fagot)
Как такое может быть , поделить поровну всегда можно

можно, но не территориально.. активные, сильные игроки не распределены по миру равномерно..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Среда, 27.07.2011, 21:54
 
fagotСреда, 27.07.2011, 22:08 | Сообщение # 35
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
можно, но не территориально.. активные, сильные игроки не распределены по миру равномерно..


Как-бы плохо не удалось поделить , я думаю хуже чем сей час в вархе не будет, мне лично вообще непонятно какое будущее есть у акрита , кто с кем воевать будет.


Лакха
клан Тсурай
 
TaurlomСреда, 27.07.2011, 22:35 | Сообщение # 36
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
а что сейчас плохо? лучше всего было пока не ушел рой, и для игры и для треза, когда воевал весь мир..
хуже будет позже, когда/если повторится трионский сценарий..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicСреда, 27.07.2011, 23:54 | Сообщение # 37
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
я много читов использовал в свое время.. но ты не уловил до сих пор разницу между нами: я пропогандирую честную игру в рамках правил и придерживаюсь принципов соблюдения правил игры


Ага, почитерил, почитерил и бац сразу за честную игру biggrin Обвиняешь правда почему-то только меня и тр, да еще легион. Т.е. одних врагов biggrin что же ты принципиальны такой не обращаешь вниманя на мануал роя содержащий баги? Не обращаешь внимания на этот же рой использующий эти баги на бд да и не только эти? Где она твоя честность и принципиальность? А ты, такой честный, вернул добро данное лично Яманеке и оставшееся в од?

Quote (Taurlom)
ты же отстаиваешь видимую победу, результат любыми средствами, любым читингом.. главное видимый результат и погромче прокричать..


Я отстаиваю только одно - баги надо сразу фиксить, если этого не сделано то виноват тот кто не исправил. А все остальное это твои выдумки, ничем не отличающиеся от выдумок Барона.



Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomЧетверг, 28.07.2011, 00:17 | Сообщение # 38
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Ага, почитерил, почитерил и бац сразу за честную игру biggrin Обвиняешь правда почему-то только меня и тр, да еще легион. Т.е. одних врагов

ты мой враг не игровой, а идеологический, наши кланы никогда не воевали.. я все баги, которые использовал сдал.. да и в то время когда использовал теже прыжки на вихре, я ещё не считал это багом, меня в этом трез убедил гораздо позже.. в багоюзе я не обвинял кого-то конкретного, не моя вина в том что юзание багов больше свойственно вашим кланам..

а легион, эту гниль обвинял я не в багоюзе, а в логерстве, это гораздо хуже.. и не я обвинял, я узнал об этом позже..

Quote (Strannic)
Я отстаиваю только одно - баги надо сразу фиксить,

ерунда.. ты отстаиваешь одно - баги надо юзать пока враги эти баги не сдали админам.. а ещё лучше легализовать их, как было с вихрями в трионе..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicЧетверг, 28.07.2011, 16:36 | Сообщение # 39
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
я все баги, которые использовал сдал..


Представляешь, я сдаю даже те баги, что не использовал, а там есть очень полезные в бд.

Quote (Taurlom)
в багоюзе я не обвинял кого-то конкретного, не моя вина в том что юзание багов больше свойственно вашим кланам..


Ага, почему то только все время звучит ТР и Странник biggrin

Quote (Taurlom)
ерунда.. ты отстаиваешь одно - баги надо юзать пока враги эти баги не сдали админам..


Не смеши, я найденные баги сдаю, а потом обычно узнаю, что они не пофикшены, когда враги начинают их против нас использовать и вот тогда я их использую в ответ.

Quote (Taurlom)
а ещё лучше легализовать их, как было с вихрями в трионе..


В очередной раз - Трез сам предложил увеличить длину вихрей. И Трез тоже считает, что острова в Трионе читерные, можешь покопаться в тестовой, вроде там было, мне же лень.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
bakiЧетверг, 28.07.2011, 23:02 | Сообщение # 40
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
иди накер короче... нубяра... никак себя в войне не показал... тока сопли размазывал по стене... соплежуй галимый

Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
ВоеводаЧетверг, 28.07.2011, 23:23 | Сообщение # 41
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (baki)
иди накер короче... нубяра... никак себя в войне не показал... тока сопли размазывал по стене... соплежуй галимый

а ты где был, ветеран компании ультима туле?))))


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
bakiЧетверг, 28.07.2011, 23:24 | Сообщение # 42
Сообщений: 220
Репутация: -2
Статус: Offline
гы... а сам то где воткнулся??? ну да можешь не рассказывать... воитель нубов cool

Покажи все на что способен...
http://www.youtube.com/watch?v=OEa-hpukYNA
 
StrannicПятница, 29.07.2011, 00:01 | Сообщение # 43
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Смех да и только, вылез Баки и стал тут глаголить где кто, что показал. А, что собственно должен был показать маг поддержки?) Вырезать всех 10 магами?) Баки, ты не стесняйся, пиши еще, мы все отлично помним твою ненависть к нам порожденную выселением тебя с 3, необращением на твое мнение руководством роя во время войны Северян и Чатлан, а также твое гениальное построение задом к врагу при сносе Юлиуса. И все эти печальные события привели тебя, увы, в неадекватное состояние. Хотя кто знает, может ты всегда таким и был.

Quote (baki)
воитель нубов


Ты уж определись нубы вы или нет biggrin

П.С. В очередной раз проявляю свой интерес - а где работа модеров?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
кузяПятница, 29.07.2011, 00:14 | Сообщение # 44
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Strannic)
П.С. В очередной раз проявляю свой интерес - а где работа модеров?

сам вот думаю...
но не скучно - это точно. Taurlom, Strannic, baki(!), fagot(!) - если хотите и дальше участвовать в дискуссии - прошу фильтровать слог.


очень и очень
 
StrannicПятница, 29.07.2011, 00:15 | Сообщение # 45
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Кузя, а что именно тебя не устраивает в моем слоге?

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Новое начало
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz