War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Акрит » Торговля » Принимаю Заказы ((На игроков НЕ состоящих в клане!!!))
Принимаю Заказы
Ru_VenturionВторник, 27.10.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Надоел сосед? а сами от него избавиться не можете ... вЭлкАм deal

Условия:
1. Игрок не состоит в клане на момент оплаты заказа.
2. 100% предоплата.
3. Сумма заказа от 1000 (Может быть больше, зависит от сложности поставленного задания. Окончательную стоимость сам определяю)

Заказ выполнен:
1. У игрока убиты все герои с форсом (в районе заказанных поселений) и снесены все поселения на момент заказа.
2. Истребление героев с форсом ...
3. А вообще все варианты целей рассмотрим dollar

Отступные:
1. Вы помирились с соседом предоплата не возвращается.

Быстрота реагирования:
1. В течении 10 дней быть у цели и начать выполнять поставленные цели.
2. Исполнитель может привлекать "СубВоинПодряд" (Наемников).
3. Срока выполнения нет.

Форс мажоры
1. Если он уйдет в клан есть варианты
а. Сносить весь клан
б. Вернуть 100% предоплаты из за невозможность войны например с кланами с кем мир подписан.
в. Вести партизанскую войну орками владельца "???"
г. Хз что еще можно. Там уже будем думать что делать. 100% предоплаты возвращается если выполнение заказа не возможно по нашей вине.

Конфиденциальность:
1. Игрок узнает что его заказали когда наш форс на пряники приедет.
2. Ник Заказавшего буду знать только я и скрин из сообщений заказавшего написанного в личку.

Все может быть изменено или дополнено. Не изменно уже подписанное соглашение о заказе!

Добавлено (27.10.2009, 18:20)
---------------------------------------------
Без флуда!!!

Сообщение отредактировал Ru_Venturion - Вторник, 27.10.2009, 20:20
 
СолнцеликийВторник, 27.10.2009, 18:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
да и в одиночку занулить человека...
слабо себе такое представляю, если нуба какого только, или криворукого



Сообщение отредактировал Солнцеликий - Вторник, 27.10.2009, 18:58
 
DareKashiraВторник, 27.10.2009, 19:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Ru_Venturion)
Вернуть 100% предоплаты из за невозможность войны например с кланами с кем мир подписан

Не рентабельно. Меньше возвращай, не известно каковы будут расходы на момент вступления в клан, особенно если это произойдет в последний момент, после потерь в поле, и до добычи с замков.
Просто совет cool


Volcher
DareKashira
 
Ru_VenturionВторник, 27.10.2009, 20:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Не рентабельно. Меньше возвращай, не известно каковы будут расходы на момент вступления в клан, особенно если это произойдет в последний момент, после потерь в поле, и до добычи с замков.
Просто совет

Тогда все жертвы будут бежать в кланы. И заказов делать не будут. Значит надо заключать такие мирные договора по которым кланы подписавшие этот мир с нами не принимают игроков под нашей атакой. С теми с кем мир не подписан подвергнутся атаке при попытке защитить перебежчика. То что мы тоже рискуем в финансовом плане и ежу понятно. Вопрос как игрока бить быстро и с потерями или медленно и без потерь ...
 
DareKashiraВторник, 27.10.2009, 20:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Ru_Venturion)
Значит надо заключать такие мирные договора по которым кланы подписавшие этот мир с нами не принимают игроков под нашей атакой.

Зачем? И так всем понятно что если клан А, сносит игрока Б, и некий клан В начнет в этот момент активно, и главное открыто, помогать, то это равнозначно обьявлению войны кланом В клану А. Вопрос только в том что придется по цене нейтрала воевать с целым кланом biggrin Да и то не критично в случае кланового заказа, в 1м аукционе я между кланами и нейтралами вобще разницы не делал. Да и в дальнейшем(в случае аукционов) не собираюсь. Но одному конечно так будет наемничать не совсем сподручно, в одиночку с кланами не повоюешь.


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Вторник, 27.10.2009, 20:36
 
AlexfonCapВторник, 27.10.2009, 22:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ru_Venturion)
надо заключать такие мирные договора по которым кланы подписавшие этот мир с нами не принимают игроков под нашей атакой.

Я не признаю принадлежность к клану такого "героя" ни в одном из миров. Для меня принятие игрока в клан из-под атаки равносильно объявлению войны. Вентурион, не прекращай атаку по таким пустякам как втупление игрока в клан. За редким исключением я буду на твоей стороне. Надеюсь и Наёмники не остануться безучастными наблюдателями ...


Alex fon Cap


Сообщение отредактировал AlexfonCap - Вторник, 27.10.2009, 22:41
 
Ru_VenturionВоскресенье, 01.11.2009, 18:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Что ни у кого врагов нету?
 
MilesВоскресенье, 01.11.2009, 19:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Враги есть. Денег нету... пока...

Добавлено (01.11.2009, 19:16)
---------------------------------------------
Есть!!!


Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
Форум Warchaos » Акрит » Торговля » Принимаю Заказы ((На игроков НЕ состоящих в клане!!!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz