War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Акрит » Торговля » ПРО в Акрите.Опрос
ПРО в Акрите.Опрос
VincentoСреда, 25.11.2009, 10:27 | Сообщение # 1





Есть возможность приобретения ключей ПРО.Для продажи за золото.Если это окажется рентабельно .
Сколько кто готов максимум заплатить золотом в Акрите за 3-месячный ключ?
 
TaurlomСреда, 25.11.2009, 11:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
отвратительная тема..
зачем вобще про-акком прикрываться, типа работа на благо проекта? напиши сразу сколько реального бабла готов слить для получения игрового преимущества..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Среда, 25.11.2009, 11:53
 
ЧеддерСреда, 25.11.2009, 12:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Обмен между игроками это одно..это тяжело и малочисленно.
Но покупка бабла за реал...
ммм. лично меня это автоматически выводит из игры.
ПРО сит - узаконенное мультоводство.
так еще можно и такому мульту наварганить кучу денег и але оп через 30 дней у нас боевой акк в 4ках с кучей магии и зелий и форса.
 
VincentoСреда, 25.11.2009, 12:06 | Сообщение # 4





Quote (Taurlom)
отвратительная тема..
зачем вобще про-акком прикрываться, типа работа на благо проекта? напиши сразу сколько реального бабла готов слить для получения игрового преимущества..

Гм..практика продажи ПРО за золото - широко распространена в вархе. Есть спрос,есть предложение. На форуме часто люди продают ПРо за золото,покупают за золото. Что то не видел чтобы ты писал в тех темах,что это отвратительно)

Добавлено (25.11.2009, 12:06)
---------------------------------------------
Да. И я именно продаю ПРО за золото,а не реальные бабки за золото. Есть разница.

 
TaurlomСреда, 25.11.2009, 13:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Vincento)
то то не видел чтобы ты писал в тех темах,что это отвратительно)

писал, и основные продавцы про Гильвангер и Ворон тебе это подтвердят, в мортийских темах я не писал, так как ваш форум не читаю..
Quote (Vincento)
Да. И я именно продаю ПРО за золото,а не реальные бабки за золото. Есть разница.

ты переворачиваешь с ног на голову.. никто не говорит что ты зарабатываешь на игре, ты покупаешь игровое преимущество за реальные деньги.. вмешательство реала в игру уже обсуждали в одной и тем..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Среда, 25.11.2009, 13:42
 
VincentoСреда, 25.11.2009, 13:40 | Сообщение # 6





Quote (Taurlom)
ты покупаешь игровое преимущество за реальные деньги

Я покупаю ключ ПРО за реальные деньги.Покупка Ключа ПРО является благим действием по мнению разработчика игры. У кого то есть золото,но нет возможности купить ПРО.У кого то есть деньги на ПРО,но нет золота. Мы совершаем взаимовыгодный обмен. В сухом остатке - Трез с бабками, я с золотом, покупатель с ПРО. Все получили то,что желали.
Не понимаю сути претензий)
 
TaurlomСреда, 25.11.2009, 13:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Не понимаю сути претензий)

это не претензия, ты ничего противозаконного не делаешь, я написал только свою точку зрения..
чтоп не повторяться, почитай вот тут..

чтоп не флудить в твоей ветке, готов дать 1 монетку на про-акк..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ПриставСреда, 25.11.2009, 14:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
И зачем опрос, если и так все извесно. Сейчас ПРО на 3 месяца продают и покупают за 3к золота. Можно на месяц- за 1к. То есть дешевле можешь предлагать- купят, можешь так же- но будут конкуренты, а можешь и дороже- но вряд ли возьмут.


Кузьмич (Мортия)
 
VincentoСреда, 25.11.2009, 14:25 | Сообщение # 9





Ну ясно. Короче кому нужен 3 месячный ПРО за 5к акриток- обращайтесь.)
 
newbieСреда, 25.11.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Vincento, вообще-то, мы пришли к договорённости о цене про между всеми его продавцами, через день-два выложим на форуме официальное заявление. В личку напиши мне.

Добавлено (25.11.2009, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (newbie)
Сейчас ПРО на 3 месяца продают и покупают за 3к золота. Можно на месяц- за 1к. То есть дешевле можешь предлагать- купят, можешь так же- но будут конкуренты, а можешь и дороже- но вряд ли возьмут.

весьма, весьма устаревшая информация )

Добавлено (25.11.2009, 20:16)
---------------------------------------------
З.Ы. Любой проект требует денег. Играющий получает услугу- игру. Он должен за неё заплатить. Казуалки позволяют не платить одним игрокам, следовательно, за них вынуждены платить другие. Те, кто играют бесплатно - играют за счёт тех, кто платит. Это факт. За это они расплачиваются тем, что платящие имеют игровые преимущества. Если хотите равных игровых условий-требуйте абонентку. Я -только за.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
VincentoСреда, 25.11.2009, 20:19 | Сообщение # 11





ну я отписал)
 
ПриставСреда, 25.11.2009, 20:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (newbie)
весьма, весьма устаревшая информация )

Ну незнаю, месяц назад Про был куплен за 3к.
Quote (newbie)
мы пришли к договорённости о цене про между всеми его продавцами

Вы то может быть и пришли, но будет ли спрос по той цене, к которой вы пришли wink



Кузьмич (Мортия)
 
XopCСреда, 25.11.2009, 20:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Пристав)
Вы то может быть и пришли, но будет ли спрос по той цене, к которой вы пришли wink

если будет отсутствовать другие предложения, то спрос будет, возможно меньший.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ПриставСреда, 25.11.2009, 21:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (XopC)
если будет отсутствовать другие предложения

а ты уверен, что не будет демпинга со стороны игроков, не участвующих в ценовом сговоре?



Кузьмич (Мортия)
 
GilvangerСуббота, 28.11.2009, 00:05 | Сообщение # 15
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассматривая данную тему, хочу сказать следующее:
Вопрос получения дополнительных преимуществ ставится далеко не в первый раз. И всегда приводятся одни и те же аргументы за и против. Я понимаю и тех и этих. Однако, к сожалению, равных условий для всех и вся никогда не добиться. Так устроен мир - неравенство лежит в его основе.
Представим, что в нашей игре все имеют одинаковые возможности и никому и никак не получить дополнительных бонусов. Добавим, что и времени все тратят одинаково. Хорошо? А вот и нет. Преимущество достанется более умному и талантливому. Но справедливо ли это, ведь большинство людей не сильно блещут умом и прочими дарами природы. И если они не смогут компенсировать свою простоту ничем иным, мы возымеем диктат умных и талантливых. Но где гарантия, что умные и талантливые окажутся достойными людьми? И как тогда простому человеку постоять за себя и за правду? Ведь не все смогут следовать принципу сформулированному патриархом Тихоном: "Успех борьбы со злом измеряется не внешней победой, а лишь стоянием в истине до конца ".
Вот и стараются люди кто во что горазд. Кто-то денежку вкалывает, кто-то время, кто-то друзей приглашает, кто-то уходит подальше от всех и на сладком месте в тиши строит свое будущее могущество.
Поэтому я не могу осуждать ни тех, ни других, ни третьих. И в своих оценках я опираюсь на старые дедовские критерии - этот хороший человек, а тот человек нехороший.


Gilvanger[ШКВАЛ]

Сообщение отредактировал Gilvanger - Суббота, 28.11.2009, 00:51
 
Форум Warchaos » Акрит » Торговля » ПРО в Акрите.Опрос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz