War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Кланы » Клан Т.А.Б.О.Р (Будем бороться)
Клан Т.А.Б.О.Р
AnalginumПонедельник, 16.01.2012, 07:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Т.А.Б.О.Р- Темпоральное Агентство по Борьбе с Организованным Раздолбайством.

Клан создан для лечения таких болезней как- раздолбайство, и прочие болезни, которые могут принести ущерб другим игрокам.

Пока клан не имеет особых перспектив, интересно прислушаться к вашему мнению- нужна ли борьба с организованным раздолбайством? Или игроков Триона больше интересуют другие цели и раздолбайство будет процветать безнаказанно?
 
ПриставПонедельник, 16.01.2012, 10:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
то есть я правильно понимаю, что вы будете искать тех организованных раздолбаев, которые создали или вступили в какой то клан и бороться с ними? cool


Кузьмич (Мортия)
 
КноркаПонедельник, 16.01.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Хотелось бы узнать ,что подразумевается под организованным раздолбайством поконкретнее.

ну прям, щас!
 
AnalginumПонедельник, 16.01.2012, 16:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пристав)
то есть я правильно понимаю, что вы будете искать тех организованных раздолбаев, которые создали или вступили в какой то клан и бороться с ними?

Всё возможно, кланы разные бывают, я решил создать такой клан, т.к. он очень нужен в Англ. Вархаосе, там тепоральные агенты незаменимы, т.к. есть там раздолбаи, которые наносят вред варханскому обществу. Возможно в новом мире потребуются услуги ТАБОРа

Quote (Кнорка)
Хотелось бы узнать ,что подразумевается под организованным раздолбайством поконкретнее

Много всего, желание всеми командовать, попытки выпендриться, потеря чести и совести- для меня тоже раздолбайство.
 
СлуживыйПонедельник, 16.01.2012, 17:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 192
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Analginum)
клан не имеет особых перспектив

Золотые слова Юрий Венедиктович©


Бесполезный оффер
 
AnalginumПонедельник, 16.01.2012, 18:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Служивый)
Золотые слова Юрий Венедиктович

На правду не обижаются biggrin , но попытка не пытка, может не я один такой, кто не ищёт легких путей.
 
Para_BellumВторник, 17.01.2012, 17:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Analginum)
может не я один такой, кто не ищёт легких путей.

Безусловно. Лёгкий путь - это совсем скучно. И даже позорно, на мой взгляд... в чём-то...
Так что - в этом мы имеем общее мнение. Однако я не могу сказать более ничего, ибо не до конца понятна идеология и внешняя политика. Всёж термин РАЗДОЛБАЙСТВО какой-то неоднозначный. Может выразишь идеи как-то по литературнее? В общепринятых терминах ... prof



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
AnalginumСреда, 18.01.2012, 00:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
Всёж термин РАЗДОЛБАЙСТВО какой-то неоднозначный. Может выразишь идеи как-то по литературнее? В общепринятых терминах

А смысл? В конце концов важны дела а не слова.
 
ПриставСреда, 18.01.2012, 00:53 | Сообщение # 9
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
так ты и озвуч какие будут дела.
все это словоблудие неспроста, а ты просто объясни новичкам, и не только, с чем они столкнуться в твоем клане. и люди потянуться smile



Кузьмич (Мортия)
 
КноркаСреда, 18.01.2012, 07:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Analginum)
потеря чести и совести-

Это когда из-под мирки? или еще что .Не хотелось бы попасть в список раздолбаев biggrin


ну прям, щас!
 
AnalginumСреда, 18.01.2012, 17:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пристав)
так ты и озвуч какие будут дела. все это словоблудие неспроста, а ты просто объясни новичкам, и не только, с чем они столкнуться в твоем клане. и люди потянуться

Знаешь, мне уже самому смешно от создания этого клана, и про идеологию и политику я особо не думал. Просто решил разнообразить игру созданием отличного от других клана. Ну если народ просит- распишу усё как есть.
Quote (Кнорка)
Это когда из-под мирки? или еще что .Не хотелось бы попасть в список раздолбаев

Девушки в список не попадут, вам от нашего клана грозит максимум розочка))

Добавлено (18.01.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Для вступление в клан необходимо чувство юмора, и желание бороться с раздолбайством. Игрока вступившего к нам в клан ждёт поддержка и достойная, интересная игра. Игроков клан примет как личностей, а не как рабочюю силу или массовку. Для нас важно мнение каждого Темпорального агента, каждый голос важен.

Цель клана- борьба с раздолбайством, путём снижения силы противника, заторможение его развития дабы не имея сил- вреда не нанести.

Раздолбайство-(в узком смысле) бессмысленное нанесение вреда менее сильной стороне, которое ведёт к какашкометанию, попыткам втянуть в конфликт больше игроков. Давайте представим- Игрок одного клана (слабый клан) делает маленький проступок например, тогда клан другой раздувает конфликт, добавляет новые факты, начинает войну, причём начинает обсирать всяко враждебный клан- типичное организованное раздолбайство. какой вред несёт это раздолбайство? 1Много фекалий. Выходит настроение от такой игры будет падать. 2 Неинтересная война- это логично, если силы у противников разные.
Какую роль играет ТАБОР в вышеуказанном конфликте- сначала решает- раздолбайство это или нет, потом тормозит врага в развитии.
Если силы воюющих игроков равны- ТАБОР не вмешивается.

Все действия клана будут зависеть от игроков вархи, если большинство посчитает, что в каком-либо конфликте раздолбайства нет- ТАБОР не вмешается.

И ещё одно- темпоральный агент не обязательно должен быть в агенстве, в вархе возможно есть гордые одиночки, которые вдруг тоже захотят бороться с раздолбайством, предлагаю таковым ставить в подписи "т.а." (темпоральный агент), вместе мы сможем выполнить главную миссию- помочь гордым, добрым, великодушным людям, а крыс, стукачей, предателей и прочих держать на короткой привязи.
Но помните о чувстве юмора, иначе меня запрут в психушку biggrin


Сообщение отредактировал Analginum - Среда, 18.01.2012, 17:41
 
gerbariСреда, 18.01.2012, 17:48 | Сообщение # 12
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
wacko

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
кузяСреда, 18.01.2012, 18:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Для себя вынес: "Если где-то дерутся сильный и слабый, то надо помочь сильному, потому что слабый либо раздолбай либо раздолбай".
Перспективно.


очень и очень
 
AnalginumСреда, 18.01.2012, 18:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (кузя)
Для себя вынес: "Если где-то дерутся сильный и слабый, то надо помочь сильному, потому что слабый либо раздолбай либо раздолбай". Перспективно.

я видно написал неверно, или все по своему понимают)
 
StrannicСреда, 18.01.2012, 20:40 | Сообщение # 15
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (кузя)
Для себя вынес: "Если где-то дерутся сильный и слабый, то надо помочь сильному, потому что слабый либо раздолбай либо раздолбай". Перспективно.


Нет там ничего о помощи сильному.

Quote (Analginum)
всяко разно


Забудь об этой дурацкой идее, снесут в момент.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Кланы » Клан Т.А.Б.О.Р (Будем бороться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz