War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Войны » Хаоситы vs Black Company & Red_Baron (Войнушка, однако...)
Хаоситы vs Black Company & Red_Baron
Para_BellumПонедельник, 24.09.2012, 00:51 | Сообщение # 16
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Враки, были высадки

Тсс! Чёты так громко? Это ж секретные операции!
Quote (Strannic)
Демоненок как всегда лезет туда где можно героически победить без напряга

А это явный наговор. Он лезет везде. И на напряг ему насрать. Хоть бэ отметил ради приличия его настойчивость и удаль. Это ж наш Чапай! respect
Quote (Strannic)
И вы редкостное зло.

Мы редкостное добро. Не спорь. tongue
Quote (Strannic)
вас большинство и в ставках и в героях.

Нас большинство, где надо большинство. А где можно - меньшинство нас. Это называется тактические боевые манёвры. Слыхал о таком? Естественно, что убивать один акк будет два акка. Примерно. Ну, в общем, чё я тут секретничаю с тобой! Провоцируешь военные тайны разглашать! Шпиён! batman



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
StrannicПонедельник, 24.09.2012, 11:07 | Сообщение # 17
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
А это явный наговор. Он лезет везде. И на напряг ему насрать. Хоть бэ отметил ради приличия его настойчивость и удаль. Это ж наш Чапай!


Чапай побеждал любого врага, а этот может побеждать только нубов и офферов, от тех кто умеет играть огребает. А что с ним будет когда баг леса наконец-то пофиксят)

Quote (Para_Bellum)
Мы редкостное добро. Не спорь.


Зло, вас даже мисте проппер не возьмет, а надо бы.

Quote (Para_Bellum)
Нас большинство, где надо большинство. А где можно - меньшинство нас. Это называется тактические боевые манёвры. Слыхал о таком? Естественно, что убивать один акк будет два акка. Примерно. Ну, в общем, чё я тут секретничаю с тобой! Провоцируешь военные тайны разглашать! Шпиён!


Это называется словобдлудие чтобы отмазаться и скрыть свои преступления. И то, что вы не в состоянии воевать один на оди меня не удивляет. На словах то ваши демоненки все могут.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Para_BellumПятница, 28.09.2012, 01:15 | Сообщение # 18
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
В связи с особой секретностью операций выложить снепы можно будет только через 50 лет.
А так - события развивались следующим образом:
Некоторое время обе враждующие армии вели пассивные манёвры без атак. Но сегодня, помятуя нашу оригинальную тактику наступления ставками, некий Ред Барон решил применить свой оригинальный метод ведения боя.

Как всегда его тактика отличалась особой жестокостью и цинизмом - он раздел своих героев догола и выставил их небольшой кусочек снаружи леса... Наши бойцы, увидев вдалеке голые тела, естественно, очень сим заинтересовались. За что и поплатились. Заманив голыми героями в размере целого аккаунта наших героев в тёмный лес он атаковал нас ставками, дирами, транспортами и прочей подвижной и неподвижной техникой. Наши бойцы героически расправились с обезумевшей толпой машин. Однако на опушке леса жил маньяк Метрим. Он без всякого предупреждения накинулся на наших воинов и надругался над спящими героями... С летальным исходом.

И если бы не решительные действия наиболее морально устойчивой части войска, которая не соблазнилась прелестями голого Барона и не пошла в лес, мы бы сегодня понесли немало непоправимых утрат..... Пока стоим в лесу, уже рядом с логовом маньяка-Метрима и ждём - что же ещё родит его больное воображение.

Вот оно - логово зверя... Ещё немного и мы подойдём на полёт стрелы...



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Пятница, 28.09.2012, 01:16
 
GreedoПятница, 28.09.2012, 01:40 | Сообщение # 19
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
http://cs407321.userapi.com/v407321026/2213/9aa3HNnLUZw.jpg

Cult of Ren
 
StrannicПятница, 28.09.2012, 18:33 | Сообщение # 20
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
бла бла бла


Только мы свернули деф и снесли отстоявшуюся времянку как хаоситы поняли: пора атаковать biggrin


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Para_BellumСуббота, 06.10.2012, 00:49 | Сообщение # 21
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
А недавно я услышал среди наших солдат песню:

Наплявать наплявать надоело воевать
Ничего не знаю моя хата с краю

Ты - Ерема я - Фома ты мне - слово да я те - два
А бyмажечкy твою уж я махорочкой набью

Слава тебе Господи настрелялся досыти
Уж для своей для милyшки чyток оставлю силyшки
booze

- чё за дела? Пойду штандарты чистить. И... да, надо повесить Бумбараша не забыть... bag



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
StrannicСреда, 10.10.2012, 18:33 | Сообщение # 22
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Лучше Демоненка.

Добавлено (10.10.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Мы ушли.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
YuouYЧетверг, 11.10.2012, 00:11 | Сообщение # 23
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
вообщем то города барона и КО отданы тьме, остался 1 Декодент

yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
Para_BellumВоскресенье, 14.10.2012, 18:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё. Война закончена суицидом одной из сторон. Потихоньку собираемся домой.

P.S.
Оказывается если набирать мой ник в другом регистре получится Зфкф_Иуддгь. Страшно-то как... surprised



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
StrannicВоскресенье, 14.10.2012, 18:56 | Сообщение # 25
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Чего ты хотел то с такой рожей.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Войны » Хаоситы vs Black Company & Red_Baron (Войнушка, однако...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz