War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Войны » Хаоситы vs Black Company & Red_Baron (Войнушка, однако...)
Хаоситы vs Black Company & Red_Baron
Para_BellumВторник, 18.09.2012, 05:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
В связи с жестоким нападением на мирную ставку Хаосита Перабелума жестоким Костоправом и разрушение оной с похищением от туда ценных сапог и выпивки начинаем кровавую войну до полного удовлетворения. Верните наши пузырьки! Клянусь прошлогодним урожаем патисонов - это вам так не пройдёт!!
Вот оно, жестокое и внезапное нападение вероломных злодеев ( тама многослойство в могилках, можно не считать) :

http://warchaos.ru/snapshot/15883/39/57923

Очень подозрительно ведут себя войска некоего Ред Барона. Есть все основания полагать что они задумали недоброе... Хотя и не били ещё. Но рожи противные. И злые. Вероятно разнузданные мародёры Тапора и Костоправа выпили всё сами и не поделились с ними.

P.S.
Хотелось бы не переходить на личнолсти, но не получается biggrin
Благодарю противника за игру. Повоюем? v



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Вторник, 18.09.2012, 05:46
 
StrannicВторник, 18.09.2012, 13:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Все что можно переврал)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Para_BellumВторник, 18.09.2012, 14:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
И ничё я не врал!

Нас сильно ударили, воспользовавшись нашей наивной верой в мир и дружбу, но мы ещё бьёмся за наши святые идеалы!
Барон и в самом деле оказался неким. Он жестоко расправился с беззашитными охотниками на орков, подло отказавшись от своей веры ( а был он лесником) перед самой атакой. Отважный Вояжёр пытается нам помочь, но силы врагов прибывают с каждым часом ( или мне это кажется? ) wacko

Но придёт отмщение! Наступит час расплаты и падут нечестивые черные компанейщики. Возможно... blink

А пока исчо снепчик. Тама Развед Умбреллы. Ну так некстати! А ещё я вляпался в паутину, потому что поленился проверить клеточку. Главное - рядом проверил - стоит. А соседнюю поленился. И вот не добил эльфа... facepalm

http://warchaos.ru/snapshot/15883/40/73531

А чего вы ждали? 100500 могилок? Тамаж всего неск акков. tongue

P.S.
Вражины, вы чем думали, когда нам ставки ломали? Геде нам теперя воскрешаться-то завтра? А? Совсем обезумели. Так ведь можно и войну закончить, с дуру-то! cranky



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Вторник, 18.09.2012, 14:47
 
StrannicВторник, 18.09.2012, 14:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
И ничё я не врал!


Во первых хаоситы подло напали на наш клан, во вторых вами была обьявлена война задолго до твоей высадки, в третьих я белый и пушистый, а жестокий злой и вероломный как раз ты. Перечислять дальше лень.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Para_BellumВторник, 18.09.2012, 14:58 | Сообщение # 5
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Strannic)
хаоситы подло напали

А почему подло-то?
Quote (Strannic)
вами была обьявлена война задолго до твоей высадки

Ну и что? Чё, теперь всё можно что ли?
Quote (Strannic)
я белый и пушистый

Ну и что? Чё, теперь всё можно что ли?

А почему твой клан так страшно называется тогда?

P.S.
Вы за это ответите! Век воли не видать!
- и не видал он воли целый век ....



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
StrannicВторник, 18.09.2012, 15:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
А почему подло-то?


Конечно подло. Шел я себе, никого не трогал и тут бац в глаз из темноты засветили.

Quote (Para_Bellum)
Ну и что? Чё, теперь всё можно что ли?

Quote (Para_Bellum)
Ну и что? Чё, теперь всё можно что ли?


Да, я у себя дома, что хочу то и делаю.

Quote (Para_Bellum)
А почему твой клан так страшно называется тогда?


Неуч ты потому что, классики не знаешь.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Para_BellumСреда, 19.09.2012, 16:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
За прошедшие сутки произошло обоюдное бодание со смертельными исходами и мы решили немного тактически отступить. Ставки построены, некоторые уже доставлены, так что у противника опять появилась цель в жизни. До нас эти дикари жили бесцельно и ток мы принесли им свет истины и дали правильные ориентиры. С ориентирами у них тож всё было неправильно.

Сегодня мы показали противнику уникальную атаку кнехтами. Вражины обильно ахали глядя на свои могилки. Планируем дать ещё несколько уроков тактики этим нубам. Мы насадим там свет знаний!



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
StrannicСреда, 19.09.2012, 18:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Ахаха, великая тактика атаки кнехтами голых героев лесника на равнине кнехтами)

Добавлено (19.09.2012, 18:40)
---------------------------------------------
А так да, беспредел хаоситов продолжается, и непонятно с чего, эти мерзкие отрыжки бездны решили, что у них есть культура которую надо впихнуть другим.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Para_BellumСреда, 19.09.2012, 21:02 | Сообщение # 9
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Strannic)
есть культура которую надо впихнуть

Не впихнуть, а всунуть!! Или насадить...
prof
Quote (Strannic)
великая тактика атаки кнехтами

Наконец-то противник признал нашу тактику великой. Процесс идёт в правильном направлении. Насаждение счастья и добра продвигается.

Но вражины исчо многого не усвоили. Пока ешё они однообразны в своих действиях... Всё ломают и ломают нам ставки. А мы всё подвозим и подвозим новые. Как это скучно. Как бы они нам не насадили свою дикую мораль.... озвереем же тада! bag

P.S.
Не хотелось бы скорого прекращения БД, но если противник устал - можем ускорить процесс. Как, ускорить или желаете помучиться? Я бы помучился... batman



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Среда, 19.09.2012, 21:03
 
RomaniСреда, 19.09.2012, 21:07 | Сообщение # 10
Сообщений: 271
Репутация: 25
Статус: Offline
Подвозом ставок замучаете?)
 
StrannicСреда, 19.09.2012, 23:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
Не впихнуть, а всунуть!! Или насадить...


Чего еще ждать от отродий хаоса wacko

Quote (Para_Bellum)
Наконец-то противник признал нашу тактику великой. Процесс идёт в правильном направлении.


Ну да, вы же дикари, откуда вам знать разные культурные понятия)

Quote (Para_Bellum)
Насаждение счастья и добра продвигается.


Ага, вы, "счастье" и "добро", насадили собой дальние кусты biggrin

Quote (Para_Bellum)
Но вражины исчо многого не усвоили. Пока ешё они однообразны в своих действиях... Всё ломают и ломают нам ставки. А мы всё подвозим и подвозим новые. Как это скучно. Как бы они нам не насадили свою дикую мораль.... озвереем же тада!


Вражины ржут над снепами ваших высадок.

Quote (Para_Bellum)
Не хотелось бы скорого прекращения БД, но если противник устал - можем ускорить процесс. Как, ускорить или желаете помучиться? Я бы помучился...


А я вот думаю, что пока вы отважно захватили и удерживаете стратегически важные дальние кусты сдать все тьме tongue

Добавлено (19.09.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Список великих тактик надо поплнить отманивание войск Барона с линии фронта голым Рвалексом biggrin


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Para_BellumВоскресенье, 23.09.2012, 00:16 | Сообщение # 12
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
От Трионского информ бюро:
Сегодня наши войска героически стояли на месте, невзирая на яростное стояние на месте противника. На других фронтах без изменений.

В целом - заветам великого Хаоса мы верны, но мыж не самоубийцы, чтоб меньшинством штурмовать... Ибо к апологетам застоя присоединился исчо один ... из ТР... злодей. Сразу скажу - из под мирки он не стал атачить. А мог бы. Или я что путаю?



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
YuouYВоскресенье, 23.09.2012, 00:39 | Сообщение # 13
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
4vs8 это меньшинство?)

yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
Para_BellumВоскресенье, 23.09.2012, 01:11 | Сообщение # 14
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Да. Оно.

Воюют-то не ставки, а герои... И тама их не 4. Кстате. Тут целое осиное гнездо. Работы на долго хватит. Оне не хотят помирать, мерзавцы!



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Воскресенье, 23.09.2012, 01:13
 
StrannicВоскресенье, 23.09.2012, 11:29 | Сообщение # 15
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
От Трионского информ бюро:
Сегодня наши войска героически стояли на месте, невзирая на яростное стояние на месте противника. На других фронтах без изменений.


Враки, были высадки под Чары, под Топора(Демоненок как всегда лезет туда где можно героически победить без напряга) и того же Топора решил обидеть Рвалекс из своих городов, за что уже и поплатился своим.

Quote (Para_Bellum)
Или я что путаю?


Много чего: вас большинство и в ставках и в героях. И вы редкостное зло.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Войны » Хаоситы vs Black Company & Red_Baron (Войнушка, однако...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz