War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Армия Хаоса (Публичный клановый внешнеполитический раздел.)
Армия Хаоса
StrannicПонедельник, 27.02.2012, 14:17 | Сообщение # 61
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
политика ТР это тирания и самодурство.. а так-то да, по человечески надо относиться, только странно слышать это от тебя.. ваш клан не просто нейтралов всех снес в своих землях, а ещё и дружественный клан до кучи..


У тебя и взгляд и информация неверные. Од нам дружественными давно не были как и скифы, и нейтралов мы не сносим у себя. Живут и не жалуются.

Quote (Taurlom)
не удивлен чему? ты вроде живешь не на территории Армии Хаоса..


Да, зато в акрите дх понаехали на мою территорию, так что я их очень даже хорошо знаю.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
КноркаПонедельник, 27.02.2012, 14:17 | Сообщение # 62
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (gerbari)
кто вам не нравится того никакие эти правила не спасут, хоть он на них будет каждый день молится.

Это совершенно голословное утверждение.
Quote (Strannic)
Да, зато в акрите дх понаехали на мою территорию

Твоя территория ,как говорилось выше,5 клеток от твоего замка.Так что я никак не могла поселиться на твоей территории,Или ты будешь говорить ,что я поставила город в 3 клетках? Если мне не изменяет память, то это ведь ты потом свою деревню поставил рядом с мои городом.Именно на 5-ой клетке.
Quote (Strannic)
так что я их очень даже хорошо знаю.

С чем тебя и поздравляю
А вообще что ж теперь ... заселяясь на какой-либо материк спрашивать разрешение у всех нейтралов живущих на нем или достаточно спросить все таки у клана,которому этот материк принадлежит?


ну прям, щас!
 
StrannicПонедельник, 27.02.2012, 14:17 | Сообщение # 63
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Твоя территория ,как говорилось выше,5 клеток от твоего замка.Так что я никак не могла поселиться на твоей территории,Или ты будешь говорить ,что я поставила город в 3 клетках? Если мне не изменяет память, то это ведь ты потом свою деревню поставил рядом с мои городом.Именно на 5-ой клетке.


Это говорилось Гербом, ему эту претензию и предъявляй.

Quote (Кнорка)
С чем тебя и поздравляю А вообще что ж теперь ... заселяясь на какой-либо материк спрашивать разрешение у всех нейтралов живущих на нем или достаточно спросить все таки у клана,которому этот материк принадлежит?


Они принадлежали мне и Фомичу, а Рой там никогда не жил и эту землю своей оффициально не объявлял. То, что они пририсовывают у себя на сайте ничего не значит, там могут хоть весь акрит закрасить.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomПонедельник, 27.02.2012, 14:17 | Сообщение # 64
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
У тебя и взгляд и информация неверные. Од нам дружественными давно не были как и скифы, и нейтралов мы не сносим у себя. Живут и не жалуются.

я не про ОД разумеется, про Скифов.. ну конечно не был уже дружественным раз сносили, тоже самое с нейтралами) много там нейтралов живет на 7, 8, 9, 3 материках? не говори ерунды.. с нейтралами никто никогда не считается, просто кто-то говорит об этом открыто, как ОД, а кто-то сносит втихую как ТР вот и вся разница..

Quote (Strannic)
Да, зато в акрите дх понаехали на мою территорию, так что я их очень даже хорошо знаю.

что там у вас в Акрите, пускай остается в Акрите.. тут это никому не интересно..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicПонедельник, 27.02.2012, 14:18 | Сообщение # 65
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
я не про ОД разумеется, про Скифов.. ну конечно не был уже дружественным раз сносили, тоже самое с нейтралами) много там нейтралов живет на 7, 8, 9, 3 материках? не говори ерунды.. с нейтралами никто никогда не считается, просто кто-то говорит об этом открыто, как ОД, а кто-то сносит втихую как ТР вот и вся разница..


Я их не считал, но никто их не трогает, живут себе и живут, не надо выдумывать то чего нет. Снос нейтралов как таковых нас не интересует, последний "нейтрал" которого били это кот из роя рядом с которым постоянно крутились скифы и бс. Вот они любят понейтралить: небеса, емерк вообще ъитрожопо в легион заныкался и других хватает.

Quote (Taurlom)
что там у вас в Акрите, пускай остается в Акрите.. тут это никому не интересно..


Это и в акрите мало кому интересно) Его можно закрывать как и мортию)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус


Сообщение отредактировал Strannic - Среда, 29.02.2012, 23:53
 
TaurlomПонедельник, 27.02.2012, 14:18 | Сообщение # 66
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Я их не считал, но никто их не трогает, живут себе и живут, не надо выдумывать то чего нет

ну хз кто тут из нас выдумывает, давай посмотрим?)

3 материк - нет нейтралов
7 материк - нет нейтралов
8 материк - нет нейтралов

9 Texas Rangers(90%), Нейтралы(4%), Скифы(3%)
подозреваю, кстати что тот нейтрал что живет на девятом материке это Руянец наш.. то есть по факту все нейтралы и клановые цинично выпилены.. я вас не осуждаю, это полное право кланов зачищать свои территории от потенциально опасных сожителей..

кстати, как раз ОД всегда вел более мягкую политику в отношении нейтралов.. у нас и мрак жил и акритка и куча других.. единственный материк на котором нейтралам не было место это наш 30-й, домашний материк..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicПонедельник, 27.02.2012, 14:18 | Сообщение # 67
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Ты не забывай что % отображается не всегда, там есть определенный порог. Плюс наши материки плотно заселены нами, поэтому там не так много места для реса нейтралов, они ведь тоже появляются по определенным правилам. И обычно нейтралы спустя какое-то время сами подают заявки в клан.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomПонедельник, 27.02.2012, 14:18 | Сообщение # 68
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
И обычно нейтралы спустя какое-то время сами подают заявки в клан.

ну да.. когда им дают выбор или в клан к нам или переезжай.. обычно проще подать заявку в клан..
Quote (Strannic)
Плюс наши материки плотно заселены нами

ты подменяешь причину следствием)
Quote (Strannic)
Ты не забывай что % отображается не всегда

не в данном случае.. ну или покажи снеп может нейтрала)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicПонедельник, 27.02.2012, 14:18 | Сообщение # 69
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ну да.. когда им дают выбор или в клан к нам или переезжай.. обычно проще подать заявку в клан..

Quote (Taurlom)
ты подменяешь причину следствием)


Ты сам себя убедил, что мы всех нейтралов сносим и другая точка зрения тебе даже не нужна, и так хорошо.

Quote (Taurlom)
не в данном случае.. ну или покажи снеп может нейтрала)


Я бы дал если бы возле меня был такой нейтрал, а бегать выискивать мне недосуг.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomПонедельник, 27.02.2012, 14:18 | Сообщение # 70
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Ты сам себя убедил, что мы всех нейтралов сносим и другая точка зрения тебе даже не нужна, и так хорошо.

не "сносим", а "сносили".. всех, кто не вступал в клан на 7-9 материках.. и я нигде не говорил что это неправильно.. на вашем месте может быть делал бы так же..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicПонедельник, 27.02.2012, 14:19 | Сообщение # 71
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
И не сносили, зомбаков может только каких и тех кто игру начал и бросил, так мертвые души не в счет.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
TaurlomПонедельник, 27.02.2012, 14:19 | Сообщение # 72
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Strannic)
И не сносили, зомбаков может только каких и тех кто игру начал и бросил, так мертвые души не в счет.

ты может и не сносил лично, вполне поверю если ты не в курсе когда сносили, ты не очень-то активный игрок.. да и мелочи это.. но по факту сносили и не только внеклановых но и клановых, с целью зачистки территории по клан ТР.. не пытайся убедить кого-то что это не так, это было вполне официально..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicПонедельник, 27.02.2012, 14:19 | Сообщение # 73
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Из других кланов несколько человек сносили, но было все по договоренностям. Насчет нейтралов это твои измышления.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
DarkKnehtПонедельник, 27.02.2012, 14:19 | Сообщение # 74
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Скифов еще сносили.

Нейтралов нет, ни один нейтрал не был нами снесен. С 33-тьего переселили одного в самом начале и вернули ресы.
Все остальные вступали к нам в клан.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
TaurlomПонедельник, 27.02.2012, 14:19 | Сообщение # 75
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Все остальные вступали к нам в клан.

у нас грум так же отчитывался.. на 37-м всё отлично, все нейтралы вступают в клан, потм выяснили как обстоят дела) так же и с ТР)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Армия Хаоса (Публичный клановый внешнеполитический раздел.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz