War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Армия Хаоса (Публичный клановый внешнеполитический раздел.)
Армия Хаоса
Para_BellumСреда, 11.01.2012, 08:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Все вопросы к руководству и отдельным членам клана можно обсудить тут, если Вас устраивает публичность.
Прошу воздержаться от откровенного и бессмысленного флуда не по теме.
Слава Хаосу, юному и прекрасному! smile

Прикрепленный файл: 2738328.png (346.9 Kb)



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
KustorezСреда, 11.01.2012, 11:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы кто, еретики: Нурглиты, Тзинчиты, Кхорниты, Слаанешисты или тупо Единому Хаосу поклоняетесь?

Kustorez / Kustolom
 
Para_BellumСреда, 11.01.2012, 12:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
В первую очередь - никакого фанатизма. И никакого поклонения. Чисто прагматические цели: играть долго и интересно. Не прозябать в безысходном мире, но и не вести постоянную войну. Ибо нефиг. cool


Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
gerbariСреда, 11.01.2012, 12:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Часть третьего материка (7 клеток от городов) является моей частной собственностью. cool

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Para_BellumСреда, 11.01.2012, 12:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Часть третьего материка

Да пожалста. Всегда рады. hands
Quote (gerbari)
7 клеток от городов

А не много? Ишь хапнул как ... facepalm
Quote (gerbari)
моей частной собственностью.

А бесплатная бессрочная аренда не устроит? deal



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
MithridatesСреда, 11.01.2012, 15:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
А разве "откровенный и бессмысленный флуд не по теме" не есть часть Хаоса? Так почему Армия Хаоса просит от него воздержатся? Выходит вы просто флудеры - которые несут откровенный, бессмысленный и противоречащий сам себе флуд, а не Армия Хаоса! Разве нет?

Трион - Frolik
Акрит - Mithridates
 
Para_BellumСреда, 11.01.2012, 15:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mithridates)
А разве "откровенный и бессмысленный флуд не по теме" не есть часть Хаоса?

А какая разница, собственно? Может сложиться впечатление что идеи Хаоса давлеют над здравым смыслом ... Дык - нет. Армия Хаоса - вполне нормальный и адекватный клан не проповедующий никакой религии и фанатизма.

Просто мы имеем идею, противоположную идее некоторых других. Наша идея в точности обратна идее захвата мира. И чем она плоха? Идея захвата мира осуществляется гораздо легче нашей. Собрались в кучу победили всех. Вот и вся процедура. Нам несколько сложней. Ведь что бы победить наших противников надо собрать соответствующие силы. Дать адекватный отпор тоталитаристам, разбить их... Но при этом - не стать единым и неделимым целым с нашими союзниками. Не потерять индивидуальность и не сбиться в стаю... Вот где требуется проявление силы Хаоса. В частности - полное уничтожение противника не входит в планы нашего клана. А вот в планы наших союзников вполне может входить. Для успешной войны нужен порядок, но вот цели и длинна совместного пути с союзниками - разная. Это и есть проявления нашей идеологии. А вовсе не откровенный флуд не по теме biggrin



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
MithridatesСреда, 11.01.2012, 15:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Так может вам надо было назвать свой клан как-нибудь так: движение неприсоединения или антиглобалисты или антиимпериалисты =)

Трион - Frolik
Акрит - Mithridates
 
Para_BellumСреда, 11.01.2012, 16:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу заметить что в Библии есть некоторые противоречия и чтимые у нас святые иногда делали что-то не святое ...
В частности в библии мне нравится эпизод когда Иисус кидается с кнутом, под охраной апостолов, на торговцев в Иерусалимском храме. А наш санта Клаус, он же - Николай-угодник, будучи заколебённым казуистическими извысками Ария на Никейском соборе, просто дал ему по морде, ибо нефиг! Наши ребята... Ибо, и в самом деле - нефиг!

А уж докопаться можно к чему угодно. Было бы желание. И противоречия найти нетрудно. И доказать всякой казуистикой можно что угодно... Ток надо помнить, чем это может кончится. Ибо нефиг! biggrin

Ну и, вообще-то, название нашего клана происходит не от антиглобализма... А, как бэ, совсем даже от фэнтези-истоков. Есть такой Роджер Желязны. И есть у него "Хроники Амбера" А в них, стало быть, есть Амбер - оплот порядка и есть наоборот - Двор Хаоса, понятно чего оплот... Диалектический мистицизм, однако ... Дуалистическая идея всего сущего мироздания, основанная не на антитезе добра и зла, а на дуализме Порядка и Хаоса .. однако чё сказал... Во! blink

А если не прекратишь докапываться - я продолжу ... тож. cranky



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
ПриставСреда, 11.01.2012, 16:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Часть третьего материка (7 клеток от городов) является моей частной собственностью.

теперь я знаю где ты живешь smile
ты теперь имечко озвучь, что б всех подподряд там не обижать.

и почему когги всего 5 дней живут?



Кузьмич (Мортия)
 
SWOrdicusСреда, 11.01.2012, 16:34 | Сообщение # 11
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
наш санта Клаус

не наш, а ваш я так и знал что ты янки

Добавлено (11.01.2012, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (Para_Bellum)
эпизод когда Иисус кидается с кнутом, под охраной апостолов, на торговцев в Иерусалимском храме.

рукалицо ты точно Библию читал не в облегченном варианте для слабоумных???


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
Para_BellumСреда, 11.01.2012, 16:40 | Сообщение # 12
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пристав)
почему когги всего 5 дней живут

6 вроде... И это, кстати - на грани бага, на мой взгляд. Явная ошибка создателей мира.. вроде...
SWOrdicus, рад слышать такие знакомые интонации ... Да. Я читал Библию. И Коран читал. И Хроники Амбера. И много чего ещё. А ты? book



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
SWOrdicusСреда, 11.01.2012, 16:43 | Сообщение # 13
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
Да. Я читал Библию. И Коран читал. И Хроники Амбера.

во во Хроники Амбера узнаю, у тебя и Иисус выглядит как герой Желязны судя по описанию, расскажи мне в чем выражалась охрана апостолов, а то не понимаю я sad не начитан до такой степени ((


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
Para_BellumСреда, 11.01.2012, 16:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
А чем, по твоему, занимались апостолы? Именно охраной. И обслуживанием.
Вспомни эпизод, когда Петр отрубает ухо римскому солдату. Ведь не останови Иисус тогда апостолов - может и не арестовали бы его. И не распяли... Перечитай это место. Однако... Не так много там римских солдат было... обычный наряд...

Скатываемся во флуд или нет ещё? unsure



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Среда, 11.01.2012, 16:54
 
SWOrdicusСреда, 11.01.2012, 16:56 | Сообщение # 15
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Para_Bellum)
А чем, по твоему, занимались апостолы? Именно охраной. И обслуживанием.
Вспомни эпизод, когда Петр отрубает ухо римскому солдату. Ведь не останови Иисус тогда апостолов - может и арестовали бы его. И не распяли... Перечитай это место. Однако... Не так много там римских солдат было... обычный наряд...

Ворон я конечно понимаю что ты фактов нахватал поверхностно, но те выводы которые ты сделал из этого нефеерично доставляют


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Армия Хаоса (Публичный клановый внешнеполитический раздел.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz