War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Пинал я вас ногой (К ознакомлению всем)
Пинал я вас ногой
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 20:54 | Сообщение # 16
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Спокойно, хватит запугивать ЙоЙошу. Ему уже прогнали ужасов о злобных планах Серой Лиги, теперь вы еще добиваете.
Пока он не вмешивается в дела других кланов, наша коалиция не вмешается в его дела, как коалиция.
Разумеется, если кто-то силами одного клана захочет напасть на Амбрелу, и в дело вмешается Хаос - скорее всего вмешается и вся Коалиция Боевых кланов, потому что мы против таких соглашений. Но, насколько мне известно, в ближайшее время ни у кого планов сноса Амбрелы нет.

Серые хотели провести тренировку недели две назад, но с тех пор отвлеклись на другие дела и давно забыли бы об этой идее, если бы им пореже напоминали.
 
NogachВоскресенье, 27.05.2012, 20:55 | Сообщение # 17
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Нога, какая разница, что оборона. Хаос нагнут в момент и вам придется ехать их дефить, а в это время приедут к вам и уже не отстанут пока не занулят. Так что, это только с вашей точки зрения вы нейтралы, а для других вы клан хаоса.

да что вы да вы) нет меня у амбрелл то)



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
NogachВоскресенье, 27.05.2012, 20:57 | Сообщение # 18
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
хватит запугивать ЙоЙошу.

ой-ойшу так просто не запугать)



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
YuouYВоскресенье, 27.05.2012, 21:03 | Сообщение # 19
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin
меня пугает только собственное безумство happy


yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
gerbariВоскресенье, 27.05.2012, 21:06 | Сообщение # 20
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Nogach)
нет меня у амбрелл то

ты название темы то читал в которой пишешь?
Йо дезу гонит? на кол на кол его... или в психушку, судя по его последнему посту. facepalm


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Воскресенье, 27.05.2012, 21:07
 
TaurlomВоскресенье, 27.05.2012, 21:22 | Сообщение # 21
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Разумеется, если кто-то силами одного клана захочет напасть на Амбрелу, и в дело вмешается Хаос - скорее всего вмешается и вся Коалиция Боевых кланов

вот ты и признала что ваш союз наступательный, а не оборонительный.. почему бы не сказать прямо что все войны вы ведете совместно?

просто для нападения на нас, вы поводом будет нападение на наших союзников.. забавно наблюдатькстати как ты ловко всех под себя подмяла, включая ногу.. у герба-то понятно своего мнения нет, но ты говоришь и за все остальные кланы.. ловко.. быстро все побежали пресмыкаться перед тобой..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Воскресенье, 27.05.2012, 21:25
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 21:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
вот ты и признала что ваш союз наступательный, а не оборонительный


Наша Коалиция наступательно-оборонительная. Мы допускаем как защиту от нападения со стороны кланов Хаоса для кланов Коалиции, так и нападение первыми на кланы Хаоса с целью их уничтожения. Это всё есть в посте о Коалиции Боевых Кланов. Также, на защиту мы выступаем автоматически, а решение о нападении может принято только коллективно главами кланов Коалиции, так как считаем это крайней мерой воздействия.

Quote (Taurlom)
почему бы не сказать прямо что все войны вы ведете совместно


Мы не вели никакие войны совместно до сих пор, и не планируем, за исключения возможной войны с кланами Хаоса.
Например, если кто-то захочет сам напасть на Амбрелу, Коалиция не станет вмешиваться, пока не вмешается Хаос. Если вы считаете, что существующий между вами договор может привести к большой войне - отмените его. И замените обычной миркой. Никто же не заставляет вас подписывать и потом соблюдать такие соглашения. Также мы можем свободно нападать друг на друга, это тоже прописано в посте о создании Коалиции.

Quote (Taurlom)
просто для нападения на нас, вы поводом будет нападение на наших союзников


Нам не нужны поводы. Мы Боевые Кланы и живем для войны. Если будет принято коллективное решение о нападении на кланы Хаоса, оно будет проведено безо всяких формальных поводов. Мы сами решаем, нужно нападать на кого-то или нет.
И передо мной никто не пресмыкается. Мнения всех кланов коалиции равны при обсуждении любых вопросов.
Никто не имеет права приказывать остальным.


Сообщение отредактировал Ангэри - Воскресенье, 27.05.2012, 21:38
 
DarkKnehtВоскресенье, 27.05.2012, 21:38 | Сообщение # 23
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
забавно наблюдатькстати как ты ловко всех под себя подмяла, включая ногу..

Ещё за меня happy


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
TaurlomВоскресенье, 27.05.2012, 22:14 | Сообщение # 24
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Никто не имеет права приказывать остальным.

это противоречит всему тому что ты понаписала.. ждем подтверждения глав входящих в вашу коалицию, о передачи тебе полномочий делать заявление и принимать решения от всего альянса.. от Герба подобное было, ну серая лига тоже ясно что под тобой.. ждем официального заявления от марка и главы хищников и тогда уже можно будет вести с тобой дела по всем вопросам, связаным с вашими кланами..

P.S. забавно что ты пишешь "мы", а не "я", ну подождем, думаю скоро исправишься)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Воскресенье, 27.05.2012, 22:22
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 22:28 | Сообщение # 25
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
ждем подтверждения глав входящих в вашу коалицию, о передачи тебе полномочий делать заявление и принимать решения от всего альянса.


О чем конкретно вы хотите вести переговоры?
Я не хочу напрягать людей бегать подписываться по твоей прихоти.

В случае выполнения изложенных мной условий я гарантирую с нашей стороны прекращение какой бы то ни было враждебной активности в ваш адрес и прекращение деятельности Коалиции. Своим словом. Думаю, этого достаточно. Как я это обеспечу - моё дело. Даже простим вам диверов - прошлых, но не будущих. Нам не нужна эта война без реальной необходимости.
Не могу обещать вам вечную мирку от всех кланов Коалиции, но согласованных действий в ваш адрес точно не будет, пока вы будете соблюдать условия.

Если ты хочешь вести официальные переговоры и имеешь на это полномочия от Хаоса, напиши тут тему переговоров, пусть ваше руководство подтвердит, что ты имеешь право высказывать официальную позицию клана в этих переговорах, и я попрошу Марка и FaraonDragon'a делегировать мне полномочия вести эти переговоры от нашей Коалиции. Я так поняла, подтверждение от Серой Лиги тебе не нужно, но если хочешь, могу попросить и у них.


Сообщение отредактировал Ангэри - Воскресенье, 27.05.2012, 22:37
 
TaurlomВоскресенье, 27.05.2012, 22:36 | Сообщение # 26
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Я не хочу напрягать людей бегать подписываться по твоей прихоти.

это не моя прихоть.. просто всё что ты тут расписываешь ведь не действительно, без подтверждения того что тебе делегированы полномочия принимать решения за все кланы..

далее твои слова постоянно противоречат друг другу, то у вас оборонительный альянс, то оборонительно-наступательный, теперь ты уже заявляешь о том что ведешь военную агрессию против наших кланов, то есть союз наступательный.. при чем ни один из глав не подтвердил что все решения за эти кланы принимаешь ты..

в связи с вышесказаным мне кажется коментарии глав кланов необходимы.. что они подтверждают что ты можешь по 10 раз в день менять решение по поводу того кудам им идти, что делать, на кого нападать.. и что за глупое слово свобода, разве есть свобода у кланов, которые управляются игроком другого клана?


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
GreedВоскресенье, 27.05.2012, 22:39 | Сообщение # 27
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
это противоречит всему тому что ты понаписала.. ждем подтверждения глав входящих в вашу коалицию, о передачи тебе полномочий делать заявление и принимать решения от всего альянса.. от Герба подобное было, ну серая лига тоже ясно что под тобой.. ждем официального заявления от марка и главы хищников и тогда уже можно будет вести с тобой дела по всем вопросам, связаным с вашими кланами..

Ну всех подмяла, наверное и хаоситов то же.


T.Greed
 
StrannicВоскресенье, 27.05.2012, 22:42 | Сообщение # 28
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
ничего интресного тау уже говорит что деза была, что будет парад .


Был помнится в трионе один парад biggrin


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
DarkKnehtВоскресенье, 27.05.2012, 22:43 | Сообщение # 29
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Всё написано в подписанном нами, главами кланов коалиции, договоре. Сколько не читал не увидел что бы Настя написала что-то сверх того.
Ну и от себя могу сказать что права вести переговоры от лица ТС никто получить не может в принципе, тк каждое решение я обговариваю с каждым членом клана отдельно.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
АнгэриВоскресенье, 27.05.2012, 22:44 | Сообщение # 30
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
просто всё что ты тут расписываешь ведь не действительно,


А то, что ты говоришь - действительно? Тебе кто-то полномочия делегировал?
Я не вижу пока тут официального партнера по переговорам. И темы переговоров.
За все что я сказала я отвечаю своим словом. Если недостаточно - получи подтверждение своих полномочий, озвучь тему переговоров - и я напишу главам кланов коалиции просьбу предоставить мне право вести с тобой официальные переговоры. Пока мы с тобой это неофициально обсуждаем. На уровне слова каждого из собеседников.

Quote (Taurlom)
твои слова постоянно противоречат друг другу, то у вас оборонительный альянс


Пошел гон...
Где я сказала, что это оборонительный альянс???
Прочти пост о создании Коалиции, там сказано ВСЁ.

Quote (Taurlom)
теперь ты уже заявляешь о том что ведешь военную агрессию против наших кланов


Где я заявляю, что веду военную агрессию и в чем она заключается???
Это новость для меня.

Quote (Taurlom)
ни один из глав не подтвердил что все решения за эти кланы принимаешь ты..


В этом пока нет необходимости, так как мы не ведем официальные переговоры.

Всвязи с этим я не очень понимаю смысл Хаосу назначать тебя переговорщиком, ты явно не в адеквате опять.
Но если твое руководство это подтвердит - пообщаемся официально.
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Пинал я вас ногой (К ознакомлению всем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz