War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Пинал я вас ногой (К ознакомлению всем)
Пинал я вас ногой
DarkKnehtВторник, 29.05.2012, 20:58 | Сообщение # 76
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Я привёл только факты и числа,подтверждённые скрином, больше ничего. Хз как можно при это выглядеть базарной бабкой.
А у тебя Леночка ничего кроме демагогии как всегда.
Quote (Greed)
Кто это там торт изо рта достает?

Я не уверен что это торт.

Добавлено (29.05.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Quote (Кнорка)
Это какую?

К той к которой вы клепаете фриги, их я вижу сидя в ваших городах и покупаете про(расширяется инвентарь в метрошках).

Добавлено (29.05.2012, 20:58)
---------------------------------------------
Показательно что ключики вы уже не храните а врубаете.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.


Сообщение отредактировал DarkKneht - Вторник, 29.05.2012, 20:57
 
КноркаВторник, 29.05.2012, 21:06 | Сообщение # 77
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Ты мне скажи кто не готовится к войне?Это как раз нормально.И наша подготовка к ней тоже нормально.Мобилизация это не нападение,вещи совсем разные .Это готовность .Которой у нас не было .И в чем наш грех ,если мы решили подготовиться?
ну все одно и тоже собственно.Мобилизация не говорит о том что мы собираемся нападать.И однозначно ты не можешь это утверждать,но ты и все остальные это делаете.


ну прям, щас!
 
DarkKnehtВторник, 29.05.2012, 21:13 | Сообщение # 78
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Угу всё правильно
Quote (Кнорка)
Мобилизация это готовность

К нападению.

Добавлено (29.05.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Ключики про нефиг врубать если это только подготовка и к чему подготовка? К отражению высадки 1 ака саламандры и 1 нейтрала к не умеющему ничего с вами общего нейтралу? Не смеши.
Да и не забывай я мог читать все ваши переговоры, объявление мобилизации капля в море. Но не буду же я всё снепить?


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
VoyagerВторник, 29.05.2012, 21:18 | Сообщение # 79
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Марк, а ты снепни, посмотрим cool
 
DarkKnehtВторник, 29.05.2012, 21:25 | Сообщение # 80
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Не дави на больное. Так раздражает каждый раз в паинте лишнее замазывать.

Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
АнгэриВторник, 29.05.2012, 21:52 | Сообщение # 81
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Ты мне скажи кто не готовится к войне?


Мы. То есть, понятно что мы отстраивали военку и выкупали войска всё время игры, но мобилизацию не проводили, героев к замкам не стягивали, ставки и корабли срочно не строили. Потому что - нафига?

Quote (Кнорка)
.И в чем наш грех ,если мы решили подготовиться?


Ну ты же понимаешь, когда сосед объявляет срочную мобилизацию, а угрозы нападения на него вроде не видно - возникает логичный вопрос - если не защищаться, то на кого он хочет напасть? И начинаешь прикидывать вероятные цели по разным признакам.
Пожалуйста, объясни мне, если вы срочно мобилизовались чтобы обороняться, то кто готовился напасть на вас? Ну не просто ж так вы срочно мобилизацию проводите? И если это будет доказуемо или хотя бы соответствовать тому что я уже знаю о кланах - я извинюсь.
А если хотели напасть не на нас - то на кого? И почему не напали? КБК не вмешается, если Хаос собирается атаковать не имеющий к ней отношения клан, говорю сразу.


Сообщение отредактировал Ангэри - Вторник, 29.05.2012, 21:55
 
NogachСреда, 30.05.2012, 02:57 | Сообщение # 82
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (DarkKneht)
Не дави на больное. Так раздражает каждый раз в паинте лишнее замазывать.

отмазка?



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
КноркаСреда, 30.05.2012, 06:52 | Сообщение # 83
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ангэри)
Доказательство вашей мобилизации Марк привел.

Настя,от того что мы объявили мобилизацию я ж и не отказывалась.Только она проводилась не для нападения. Просто клан у нас не был готов к вашей высадке совершенно.Мы ведь не воевали ни с кем.Это ваши все одеты ,обуты а некоторые у нас и без сапог орков бьют .Так вот я и объявилс что б все были готовы на случай если придется срочно что то предпринимать.А ни о каком нападении на кого бы то нибыло речи не шло.Это я уже говорю в сотый раз наверно.И еще ваша высадка у Амбреллы тоже дала толчок (так сказать пнула) что б шевельнулись, а то обещали защитить ,а сами голые biggrin .Так вот что б это не произошло была и объявлена мобилизация. Уж кто кто , а ты то должна понимать ,что клан взявший на себя ответственность за другой клан просто обязан находиться в боевой готовности.
Так что вот так вот.Надеюсь я все понятно объяснила.Мне просто надоели все домыслы и наговоры(очень не люблю напраслину).Поэтому решила конкретно прояснить что к чему.


ну прям, щас!
 
VoyagerСреда, 30.05.2012, 09:30 | Сообщение # 84
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nogach)
отмазка?

Нога, взял и все испортил cry
 
АнгэриСреда, 30.05.2012, 10:53 | Сообщение # 85
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Это ваши все одеты ,обуты а некоторые у нас и без сапог орков бьют .


Ну это правда. По крайней мере, у Саламандр всегда все герои полностью прокачаны, в хороших артах, есть трансы с запасом войск, ставки, боевые кораблики и запас артов 4 уровня в сейфах... И у остальных, хотя и не так все хорошо, но тоже подготовлены войска были на приличном уровне, они же воюют достаточно часто.
Ну, просто мы специально то не готовились к войне с вами и вообще не планировали ее, поэтому и удивились, с чего вдруг мобилизация. Играем себе, как обычно, и вдруг бац! Мобилизация в хаосе, начало создания оборонительной коалиции, естественно паника-паника. smile

Вот даже Тау вчера в скайпе сказал, что ход наших мыслей он понимает.

Вобщем, Лена, если всё и в самом деле так, как ты говоришь, просто поправьте чуть-чуть ваш договор с Амбрелой (как - я написала в соседней теме), и вопрос будет решен полностью. Я почему-то начинаю верить, что Хаос все же не хотел напасть на нас первым... Может, потому что хочу в это поверить? smile


Сообщение отредактировал Ангэри - Среда, 30.05.2012, 10:56
 
VoyagerСреда, 30.05.2012, 11:05 | Сообщение # 86
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Вооот, а Максимка распинался на лентах и чатах, доказывал....эх, никто меня не слушает
 
АнгэриСреда, 30.05.2012, 11:17 | Сообщение # 87
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Максим, ну ты себя скомпрометировал тем походом в сторону Барона, раньше я тебе доверяла, но в свете этого путешествия семи героев со ставкой сразу же возникла мысль, что ты хитрый и коварный. smile

Да-да, я знаю, ты говоришь что они там две недели стояли и ждали дракона. Но как стояли, я не видела. А вот эти войска вдали от твоих замков на пути к Барону в сложившейся ситуации на грани войны - видела. Сам понимаешь, какие выводы из этого следуют.
 
VoyagerСреда, 30.05.2012, 11:31 | Сообщение # 88
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставки не было, был обоз. Барон на западе а я был на юге
 
АнгэриСреда, 30.05.2012, 11:56 | Сообщение # 89
Сообщений: 233
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, мне так передали.
Барон говорит, видел твои могилки из своего замка, часть по крайней мере. Значит рядом было.
А ставка на таком расстоянии не особо и нужна. Или может не успел достроить. Вобщем, предполагать можно всё, что угодно. Просто эта информация вызвала недоверие к тебе. Да и сам ты говорил, что повоевать хочешь. Даже вот фабрику 43 уровня в цитадельке барона сломал.А она может одна на весть мир была такая и в цитадели... smile
 
Форум Warchaos » Трион 2.0 » Политика » Пинал я вас ногой (К ознакомлению всем)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Используются технологии uCoz