War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, Romani, hase  
Форум Warchaos » Лиаф » Кланы » Альянс Хищники (Раздел объявлений)
Альянс Хищники
ДаэморПятница, 31.05.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Альянс Хищники приветствует всех игроков Лиафа и желает им приятного времяпровождения в войнах на нашей стороне и против нас.

Добавлено (31.05.2013, 23:50)
---------------------------------------------
И сразу бомбану:
Доброго здоровьичка, уважаемые хабаровчане и временно проживающие в других местах, так сказать, не столь отдаленных. Сим сообщением уведомляю, что объединением под названием "Альянс Хищники" передается игроку Fdwsad, а главой Гвардии становится DlMaN4lK14. Также информирую, что больше не состою ни в одном из подразделений Хищников(и даже в Стае, дада). У нас возник определенный конфликт интересов, да и на игру времени мало, поэтому такие дела.
На время из пропаду, там посмотрим. Просьба не паниковать, и никому вслед за мной не уходить, если кому такое в голову придет, т.к. несмотря на мой уход и прочие факторы, я верю в сам Альянс и его жизнеспособность, и хотел бы, чтобы созданный мной проект это доказал даже без меня.


Сообщение отредактировал Даэмор - Пятница, 31.05.2013, 23:51
 
FdwsadВоскресенье, 29.09.2013, 15:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 367
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет. Надо было раньше сообщить, но все руки не доходили. Управление Альянсом Хищники передаю игроку DlMaN4lK14, главой Конфедерации становится игрок КОНТРОЛЕР. По всем вопросам пишите им.
Нет времени чтобы продолжить нормально играть. Собственно я никуда и не ухожу, просто передаю управление данным игрокам, что собственно произошло уже в августе.
Всем удачной игры!


Мортия Аппий
Акрит Fdwsadd


Сообщение отредактировал Fdwsad - Воскресенье, 29.09.2013, 15:12
 
AllgoodСуббота, 14.12.2013, 02:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата БромОтношения к Лютоволкам не имеем.

предатели cool
 
Форум Warchaos » Лиаф » Кланы » Альянс Хищники (Раздел объявлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz