War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, hase  
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » Волки & Белое Солнце, Tsugi, Терекон.
Волки & Белое Солнце, Tsugi, Терекон.
darwinВоскресенье, 06.01.2013, 12:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline

В Связи с массовым геноцидом в отношение наших союзников и урок в наших лесах, а так же разных проявлений ереси в отношении нашего клана, мы клан Волки объявляем о начале военных действий против кланов Белое солнце, Tsugi и аккаунта Террикон. В связи с тем, что военные действия уже ведутся, то срок начала войны 27.12.2012 г.
Прикрепленный файл: 2371864.gif (37.0 Kb)



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Понедельник, 07.01.2013, 15:55
 
ЯманекоВоскресенье, 06.01.2013, 13:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Сначала осаждаете и сносите метро Кнорки, потом объявляете войну? Не, я ничего не имею против, просто любопытно ЗАЧЕМ? biggrin

древняя как навоз мамонта...(с.)

Сообщение отредактировал Яманеко - Воскресенье, 06.01.2013, 13:15
 
GreedoВоскресенье, 06.01.2013, 14:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (darwin)
В Связи с массовым геноцидом в отношение наших союзников и урок в наших лесах

Okay.
Цитата (darwin)
. В связи с тем, что военные действия уже ведутся, то срок начала войны 27.12.2012 г.

Ахаха, прекрати.


Cult of Ren
 
lemurchikВоскресенье, 06.01.2013, 14:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
дарвин, ты спятил прошлогодним числом войну объявлять? )))

[БелоеСолнце]
рыгающие лоси - причина глобального потепления!
©whatze_phaq
 
StrannicВоскресенье, 06.01.2013, 16:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Он явно наркотой балуется)

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
ArtuaВоскресенье, 06.01.2013, 16:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 795
Репутация: 43
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда.

Мортия - d'Artua (было дело)
Трион - Граф (было дело)
Лиаф - d'Artua, клан СШС
---
Планета Лиаф. Политики нет. Дипломатии нет. Населена мультами.
 
darwinВоскресенье, 06.01.2013, 16:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Strannic)
Он явно наркотой балуется)

а ещё я люблю оргии и нажраться в хлам happy
Прикрепленный файл: 3749535.jpg (36.8 Kb)



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !
 
HorusВоскресенье, 06.01.2013, 16:40 | Сообщение # 8
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Это не объявление войны, а просто констатация факта, война-то и вправду еще прошлогодняя.


 
StrannicВоскресенье, 06.01.2013, 16:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (darwin)
а ещё я люблю оргии и нажраться в хлам


Не сомневаюсь)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
AllgoodВоскресенье, 06.01.2013, 20:31 | Сообщение # 10
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
что за клан "Волки" wink
 
ЕнО_оТПонедельник, 07.01.2013, 01:51 | Сообщение # 11
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата (darwin)
и нажраться в хлам

А потом заходить на форумы и объявлять войны. Обычный такой день Дарвина.


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
SvalПонедельник, 07.01.2013, 04:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Яманеко)
Сначала осаждаете и сносите

Обычная практика... но обо всем по порядку.

итак довели до слёз умиления наивные посты в закрытой теме раздела Политика типа:

Цитата (Allgood)
Даэмор
интересно ты под незнайку косишь или пытаешься скрыть очевидное? Мы БС воевали с ЛВ защищая города нашего соклана

Я хз - Сухов ли даже своим сокланам лапшу вешает, либо сокланы под незнаек косят, но поведаю историю этого конфликта.

Джае опуская традиционно неадекватное балабольство сухова на Арене о том как он нас будет сносить - конфликт начался вот с этого:
http://warchaos.ru/snapshot/16199/251/64508
И Сухову помогал тот самый невинный соклан, который был в последствие снесен
http://warchaos.ru/snapshot/16199/334/64580
К слову - сопротивлялся весьма достойно и неоднократно наказывал нас за ошибки. Я бы сказал гараздо достойней, чем Сухов, заваривший эту кашу, пытался его спасать:
http://warchaos.ru/snapshot/16199/327/64655
cry

Даты снепов видны. Обьявлений войны не было.

В процессе этого конфликта, видя свою полную несостоятельность Сухов, имея клан в полтора-два раза многочисленней, чем мы, пытался, причем абсолютно левыми читками, мол мы обижаем бедных и невинных БС, привлекать другие кланы к боевым действиям. В частности чуть правее места последнего снепа открывался портал Миллениума, который мы снесли и который прикрывали корабли БС, собственно Миллениум и не отрицает, что собирались помогать БС.

Далее на Греции остался еще один игрок БС и ввиду того что боевые действия уже шли полным ходом, его так же решено было сносить. Не сумев защитить Радомира и провалившись с идеей привлечь Миллениум. Великий стратех и дипломат Сухов привел на Грецию Лордов Хаоса (к сожалению снепы у игрока недоступны, но в качестве доказательства снесенная мне времянка http://warchaos.ru/stats/17776/1 ), которым опять таки навтирал, что мы такие плохие обижаем БС, а они белые и пушистые, и Жителей Хаоса
http://warchaos.ru/~snapshot/17603/26/65069
Опять таки - никакого обьявления войны, никаких предупреждений ни от Миллениума, ни от Хаоситов до атак не было и близко. Лордам Хаоса просто со снепами обьяснили ситуацию и причины войны и они ушли, потому как реально шли защищать беднягу Сухова, а оказалось, что Сухов все это и заварил.

И вот только появление Лордов Хаоса и Жителей Хаоса вынудило дать информацию дружественным нам кланам (в частности Гвардии и конфедерации), что возможно нам прийдется вести войну с несколькими кланами. При этом планов вступления Гвардии в войну даже не рассматривалось. Мы об этом не просили. Была выслана группа, чтобы контролировать Хаоситов - не больше.

Возвращаясь к наивным постам:

Цитата (Allgood)
мимо так тихонечко ползли Конфедерация и Гварды мол за Карабасом... угу а потом стукнули нашему фронту с тыла. Я конечно понимаю что К, Г и ЛВ по сути один клан и уж если хотите то по крайней мере три сестрицы под окном точно)


Итак Гвардия и Конфедерация, в отличие от доблестных защитинков военно-политического гения Сухова не атаковала без предупреждения. Они двигались в направление Жителей Хаоса (дада - Карабас к тому моменту был уже не один), которые после того как их немного помяли, оказались за линией фронта в тылу у БС.
http://warchaos.ru/snapshot/16199/342/65297 (портальчик уходящих Лордов кстати на снепе)

Во время прохождения линии фронта Гвардией, Сухов организовал атаку на наши ставки и недобил их, после чего был снесен, уже традиционно начал искать тупейшие отмазки своим очередным неудачам и наехал на Гвардию, мол ему помешали и платите мне за потери иначе война. Насколько я знаю - переговоры шли минимум пару дней, причем оценивая требования БС как абсолютно левые (7к ущерба от Гвардии, отвод наших войск с позиций, которые мы вообще заняли за сутки до инцидента и т.д.) мы рассматривали вариант выполнения своей части. То есть никакой внезапности не было и насколько я знаю о начале войны БС было поставлено в известность.
Кстати и тут феноменальное балабольство Сухова во всей красе: сначала ему мешают пройти к ставкам, а потом вдруг бьют якобы из под мирки. Когда это мирка мешала проходить? biggrin

В общем и Гвардию в войну вынудил вступить именно гениальный глава БС.

Вот со снепами надеюсь теперь наивные адепты Сухова спросят у своего руководителя
Цитата (Allgood)
зачем делать из себя эдаких дипломатов-задушевных лгунов.


и им наконецто станет ясно как
Цитата (Allgood)
вездесущий Сухов везде и всем успел плюнуть в компот и сознательно притянул на себя гнев всего Лиафа

Это даже не принимая во внимание его быдлятскую манеру общения biggrin

Цитата (Allgood)
отстроит сломанную платформу)) (злорадствую)

Эту?
http://warchaos.ru/snapshot/16199/363/65665
сомневаюсь smile


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]
 
KirpichПонедельник, 07.01.2013, 08:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 200
Репутация: -9
Статус: Offline
Ептить да не спорьте вы с ними ) просто бейте ВО - они и в третий раз все переиначат по своему )) с нами ладно там еще как то можно было поувиливать - а тут явное нарушение договора с их стороны - в самом красивом цвете показало что это за клан ВО )) и как они готовы придерживаться договоров.. просто мочите их да и все.. договора с ними .. КХМ - умирать буду не подпишу ))) СМЫСЛ?)))
 
ДаэморПонедельник, 07.01.2013, 11:34 | Сообщение # 14
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Мы не то, чтобы особенно спорим, просто хочется, чтобы те, кто правда не в курсе ситуации(а такие кланы есть, и некоторых из них Сухов даже пытается привлечь, чтобы они помогли несчастному защищаться от нашей немотивированной агрессии), понимали кто и что такое блок БС, имея представление о их гибкой морали, двойных и тройных стандартах, их верности договорам и отношению к союзникам, как к мясу на заклание, которому вешают лапшу на уши и пускают под нож ради продления жизни своих замков.

Блоку СШС, кстати - приглашаю поучаствовать в предстоящем сносе ВО. Особенно нелишними будут добровольцы-сносеры, для ускорения процесса, чтобы нам их не снимать с других направлений, замедляя движение. Желающим мне в личку стучаться
 
Пахик2Понедельник, 07.01.2013, 12:27 | Сообщение # 15
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят после прочтения всех постов, я так толком не понял кто на какой стороне воюет?
Поясните мне такому несообразительному biggrin
С Рождеством!!


Мортия - Пахик2 [Светлые]
Лиаф - Павлуша [Последний Легион]
 
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » Волки & Белое Солнце, Tsugi, Терекон.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz