War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, hase  
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » Альянс Хищники против блока БС (информативная тема по войне)
Альянс Хищники против блока БС
SvalПонедельник, 02.12.2013, 17:07 | Сообщение # 1831
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата rendik ()
а чего все акки без прошки
Наверное потому что играют сами.
Цитата rendik ()
результате убитых нескольких героев и снепа, было оставлено пустым метро исидора, который сноситься,
Логи атак по оставленному метро покажи с датами. итого минус почти 2 десятка героев (а по факту ликвидация угрозы осады его другого метро с тыла) без урона метро Исидора по факту (вчера на его метро атак не было). девке-рендику даже с рунами и артами 5ками как-то не удавалось такое на тате показать  притом что там стояли герои куда как ближе к метро, так что тренируйся и бери пример с Исидора, которому вчера в обмен на мою пустую ставку подогнали арт 4к в нормальном количестве smile
Цитата rendik ()
каждый день теряете, по боевой точке, будь то город или метро.
Рендик уже не знает чем гордиться. Я так понял это весть о сносе времянки Санька, который тут даже не воюет? Похвально. Я серьезно - для БС и это успех biggrin А какую точку вы снесли позавчера - можно поинтересоваться?

Я тебе секрет открю - W вы просрали, а данные поселения давно уже готовы к переезду (в частности Кальве и Милани уже переехали даже без вашей помощи), ибо поселений Лютоволков к началу войны тут не было, и данный материк предпологалось только зачистить от кинутого вами Миллениума и уехать, что собственно и сделано. Но думаю перед отьездом из жалости дадим немного нубасам потренироваться хотябы на сносе фермеров, раз уж нигде больше ничгео не получается. Пользуйтесь нашей добротой smile


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]


Сообщение отредактировал Sval - Понедельник, 02.12.2013, 17:18
 
СлуживыйПонедельник, 02.12.2013, 17:11 | Сообщение # 1832
Сообщений: 192
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата rendik ()
очень глупо, учитывая то, что каждый  день теряете, по боевой точке, будь то город или метро
Статистика снесенных ЮС замков за месяц:
Хекси Скифучу 91 дн.Лиаф
Кровфрес Inss 318 дн.Лиаф
Ротфронт Глаголь 9 дн.Лиаф
Велланд~Гудвин~ 147 дн.Лиаф
Лампминстр Sanek_IC 37 дн.Лиаф

Ужасающие потери каждый день.


Бесполезный оффер

Сообщение отредактировал Служивый - Понедельник, 02.12.2013, 17:13
 
SvalПонедельник, 02.12.2013, 17:14 | Сообщение # 1833
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Служивый ()
ЛиафКровфресInss13643529.11.5213318
зомби
Цитата Служивый ()
ЛиафРотфронтГлаголь12941229.11.52139 дн.
новичек который там поселился - хз кто он но там явно города без двух недель
Цитата Служивый ()
ЛиафВелланд~Гудвин~1503921.12.5213147 дн.
зомби у которого исидору удавалось пару раз за месяц выпроситть сит - не играет.
Цитата Служивый ()
ЛиафЛампминстрSanek_IC1404171.12.521337 дн.Лиаф
Давно брошенная времянка

Солидно воюют biggrin
А - да, там глогеру, который прокачан в сносера, без банок и арты со всяких баков набивал, за полторы недели таки снесли не отсроенное метро одно - да smile

Но самое смешное что и глогер давно уже не на фронте, античник давно уже не на фронте и исидор, который на фронте-то и не был, тихо мирно себе там сидели мандру ростили - и вдруг стали обьектом атак храбрых БС (надо же показать, что хоть кого-то они побить могут, ито не всегда ибо уже дваджы возле Исидора храбрые БС сливали свои нубовысадки... мож хоть на третий раз получится...) smile


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]


Сообщение отредактировал Sval - Понедельник, 02.12.2013, 17:21
 
СлуживыйПонедельник, 02.12.2013, 17:21 | Сообщение # 1834
Сообщений: 192
Репутация: 13
Статус: Offline
Под метро тарика как я понял стянули мультов актив клана БС, а туда никто не плывет. Сухов очень расстроился sad . Ведь эту толпу теперь опять гнать надо.

Бесполезный оффер
 
SvalПонедельник, 02.12.2013, 17:23 | Сообщение # 1835
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Служивый ()
Ведь эту толпу теперь опять гнать надо.
Причем гнать туда желательно, где сильно не бьют. Ато у него уже скоро имидж мазохиста будет biggrin


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]
 
rendikПонедельник, 02.12.2013, 18:20 | Сообщение # 1836
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Sval ()
хз кто он
однако на снепе твоем он желтый,  так что хз, кто такой, тут не катит biggrin

Добавлено (02.12.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Цитата Sval ()
Наверное потому что играют сами.
не смеши людей, то он зомби, а тут вдруг его марка, с твоей,  и ладно один раз, и с одним или двумя зомбями, но не больше,  можно поверить в совпадение, но не на постоянной основе.... так что прав Сухов, не корчь с себя целочку biggrin , а то везде мульты, только и ноешь,  а в глазу своем ничего не видишь

Добавлено (02.12.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Цитата Sval ()
сносе времянки Санька, который тут даже не воюет?
нет не воюет в этой точке, ты прав,   он только подвел своих к ставкам нашим в темнолесе, и имел наглость затаиться в 6 клетках, пришлось снести и городок в 50 уровней, на всяк случай... его нет уже пол месяца и без про.....но рисковать не приходится,   его кто то двигает.....странным образом cool

Добавлено (02.12.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата Sval ()
и исидор, который на фронте-то и не был
у тебя не был,    а тут где Тарик, постоянно снепил и выводил на полную кормушку флот,  мешая  честно говоря.... если попросит и скажет что не будет воевать против нас и выйдет из клана, можно и не сносить, думаешь кому то охота сносить человека, который пол года строился? ради набития карманов - нет   , это вынужденная мера.


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Понедельник, 02.12.2013, 18:20
 
IsidorПонедельник, 02.12.2013, 18:23 | Сообщение # 1837
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rendik ()
если попросит и скажет что не будет воевать против нас и выйдет из клана, можно и не сносить

Тебе самому не смешно?


Сообщение отредактировал Isidor - Понедельник, 02.12.2013, 18:24
 
SvalПонедельник, 02.12.2013, 18:33 | Сообщение # 1838
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата rendik ()
однако на снепе твоем он желтый,
где там мой снеп то?
Тебя удивляет, что новички, попавшие в район БД просят мирку?


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]
 
СлуживыйПонедельник, 02.12.2013, 18:41 | Сообщение # 1839
Сообщений: 192
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата rendik ()
его нет уже пол месяца и без про.....но рисковать не приходится,   его кто то двигает.....странным образом
Вот она сила админресурса. Свал познал дзен и двигает фигурки даже не заходя на акк. А странный образом это как? Только по диагонали или буквой Г?


Бесполезный оффер
 
SvalПонедельник, 02.12.2013, 18:45 | Сообщение # 1840
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Служивый ()
А странный образом это как?
Внезапно из ниоткуда появляется по самым скромным подсчетам 60 акков, с которыми сражается рендик один... пол года... заходя в игру на 10 минут...
Но несмотря на мастерство.... его странным образом побеждают.... После чего принимается решение: Исидор ответит за все проделки Свала!!!! И храбрый рендик едет сносить еще 60 акков к Исидору... один... заходя в игру на 10 минут....  biggrin cry biggrin


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]


Сообщение отредактировал Sval - Понедельник, 02.12.2013, 18:46
 
ДаэморПятница, 21.02.2014, 20:54 | Сообщение # 1841
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые любители Зимней Специальной Олимпиады!
Сразу отвечу на вопрос "чего ты-то тут забыл?" - да, я уходил, на недавно вернулся и занимался организацией и воплощением высадки на 5ку.
К сожалению, она не удалась. Почему? Высадкой рулил я, практически один, так что неудача, в общем-то, моя, не буду в традиционной местной спортивной дисциплине состязания жалоб на всякую всячину, кому надо, тот итак знает почему так вышло, а противнику этого знать и ни к чему. В целом можно только сказать, что все пошло не по плану. Потому что по плану она должна была удаться. Потому что, отвлекающие высадки не удались, противник быстро 
оказался тут, а я не был готов к предложенному оппонентом уровню онлайна и игры. 
Планировалось быстро посносить побольше, пока противник очухивается, а там уже будет 
преимущество и, вероятно, неорганизованные толпы врагов. Но подобравший акки БС Радомир играл нормально, уровень игры Головореза тоже с последней встречи подрос. Если играют грамотно, тем более по пасам, от своих замков и при примерно равном соотношении акков, 
то шансы нападающей стороны невысоки, так что снос 6 метро за 10 дней как раз и были 
запланированной программой минимум. Высадку нашу никто не слил, можно было еще, 
вероятно, месяцами там стоять, но у меня нет ни времени, ни сил, поэтому мы уже 
несколько дней как вывели все оттуда и флот увели.

Добавлено (21.02.2014, 20:54)
---------------------------------------------
2ым постом бомбану, на тему мультоводства. Сразу скажу, что не хочу сваливать на 
это вину за неудачу - надо было играть так, чтобы рвать всех мультоводов.
Но то, во что игра превращается, привело к новым массовым уходам и без того малочисленных игроков. Спасибо-пожалуйста

 
AllgoodПятница, 21.02.2014, 22:02 | Сообщение # 1842
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Дигер только приехал, а тут нате снос метро всеми силами военного гения врага...
Если бы мы могли себе позволить большее, ты бы раньше уехал. Но к сожалению мы больше способны накупить ПРО, чем одновременно заходить, поэтому насчет ПРО только у Воррона ты не прав.
Хотя все это было весело, жалко Бром морально сдался, а ты стал подпевать - как корейцы про олимпийское фигово катание) лучше попытка намбер ту в студию
 
СуховПятница, 21.02.2014, 22:14 | Сообщение # 1843
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Даэмор ()
Если играют грамотно, тем более по пасам,
Алло асёёл))Блок 5 часов до респа и 3 после-ты хуепутало вагонное берега ничьи не папутал?
Иди на хер урод неудачник.
Еще блять тут про мультов стал писдить
Цитата Даэмор ()
2ым постом бомбану, на тему мультоводства. Сразу скажу, что не хочу сваливать на это вину за неудачу - надо было играть так, чтобы рвать всех мультоводов.
Ебашь в свою Якутию строить гаражи-нехер тут разводить свои сопли.Твою шоблу четыре акка умыло.


Тов.Сухов
 
jen7777Воскресенье, 23.02.2014, 22:38 | Сообщение # 1844
Сообщений: 586
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Даэмор ()
В целом можно только сказать, что все пошло не по плану. Потому что по плану она должна была удаться.
Шо? Опять?
 
RomaniПонедельник, 24.02.2014, 16:09 | Сообщение # 1845
Сообщений: 271
Репутация: 25
Статус: Offline
сколько можно воевать?)
 
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » Альянс Хищники против блока БС (информативная тема по войне)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz