War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: CSxoma, YuouY, hase  
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » Альянс Хищники против блока БС (информативная тема по войне)
Альянс Хищники против блока БС
SvalПонедельник, 14.01.2013, 14:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Black_Scorpion)
Да не было тогда никакого союза. Были отдельные договора. А вот когда на Тсугов напал Альянс Хищники (Стая), тогда и появился оборонительный союз.

Я легко могу доказать обратное, просто пока некоторые переговоры не хочу до конца озвучивать - пока не вижу в этом смысла. smile

Еще раз озвучу тонкий нюанс: тсуги ни под каким предлогом не хотели договариваться без пункта о нашем непоявлении на 5м-6м материках. Вообще никак. Мирка с ними, война исключительно против БС - ничего их не устраивало. То есть уже была система, направленная на защиту БС. И Тсуги в этом были не одиноки (а это всего-то каких-то 3-4 недели с открытия мира) wink


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]
 
Black_ScorpionПонедельник, 14.01.2013, 14:20 | Сообщение # 17
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Бром)
То есть это не ты объявил войну и выступил на стороне наших врагов, а вы защищаетесь и из вашего союза в котором ты давно состоишь воевали только отдельные игроки, а сей час то союз всей силой подключился. А как-же песни про бедных
безобидных овечек, которых давят толпой? Что еще ты расскажешь, что ты действительно вел разведку на море выдавая ее за ловлю кряков ?

В союз я только сегодня вступил.
И не надо передёргивать. Вы напали, я защищаюсь.


Лиаф: Black Scorpion
 
SvalПонедельник, 14.01.2013, 14:21 | Сообщение # 18
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Бром)
То есть это не ты объявил войну и выступил на стороне наших врагов

Озвучивать всю ситуацию полностью не буду. По этому вопросу как непосредственно подвергшийся атаке от него - скажу. В итоге повел лично он себя очень достойно. С ним как раз вопросы были решены максимально быстро и честно - тут претензий нет, только респект (это если вопрос был по Греции).


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]


Сообщение отредактировал Sval - Понедельник, 14.01.2013, 14:23
 
Black_ScorpionПонедельник, 14.01.2013, 14:23 | Сообщение # 19
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Sval)

Еще раз озвучу тонкий нюанс: тсуги ни под каким предлогом не хотели договариваться без пункта о нашем непоявлении на 5м-6м материках. Вообще никак. Мирка с ними, война исключительно против БС - ничего их не устраивало. То есть уже была система, направленная на защиту БС. И Тсуги в этом были не одиноки (а это всего-то каких-то 3-4 недели с открытия мира

Ну так и договаривались бы мирно. Или вам кровь из носу была нужна война? Если человек хочет мирно договориться, он договаривается.


Лиаф: Black Scorpion
 
БромПонедельник, 14.01.2013, 14:23 | Сообщение # 20
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (Black_Scorpion)
В союз я только сегодня вступил.
И не надо передёргивать. Вы напали, я защищаюсь.


Сегодня вступил и Сухов тебе сразу за завтраком и изложил, что там у них было и как и ты наполненный знаниями
сразу завалился на форум доказывать что и как было, с видом будто делами союза с первых дней Лиафа заправляешь.


Сообщение отредактировал Бром - Понедельник, 14.01.2013, 14:27
 
Black_ScorpionПонедельник, 14.01.2013, 14:27 | Сообщение # 21
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Бром)
Сегодня вступил и Сухов тебе сразу за завтраком и изложил, что там у них было и как, и ты наполненный знаниями
сразу завалился на форум доказывать что и как было, с видом будто делами союза с первых дней Лиафа заправляешь.

Это ты так вежливо меня дураком обозвал? Я в политике хорошо разбираюсь и за короткое время получил максимум нужной информации. Да и на форуме масса нужной информации. Поэтому и знаю что к чему. Это мой конёк. Если бы я участвовал тогда в переговорах, войны гарантированно не было бы.


Лиаф: Black Scorpion

Сообщение отредактировал Black_Scorpion - Понедельник, 14.01.2013, 14:28
 
SvalПонедельник, 14.01.2013, 14:30 | Сообщение # 22
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Black_Scorpion)
Ну так и договаривались бы мирно. Или вам кровь из носу была нужна война? Если человек хочет мирно договориться, он договаривается.

Еще раз, если ты не уловил ситуацию. Открытие мира, проходит дней 5 - Сухов начинает орать на Арене о том как нас снесет. Через 2 недели после открытия мира - приводит дивера и начинает с помощью Радормира сносить нашего Пульку. Еще через неделю начинается снос Радомира и агрессия против игрока тсугов (да, спорить не буду- мы стали пинать Большого лентяя, потому как опасались, что тсуги будут помогать БС, а он жил прям между нашими поселениями). В итоге во время начала сноса Радомира и начались переговоры с Тсугами. Так вот именно тогда и были все эти требования от Тсугов, на которые мы и вынуждены были согласиться.

Теперь внимательно смотри ситуацию: мы подвергаемся атакам БС и нам навязывают договор о том, что в ответ мы атаковать не можем, иначе договора нет и мы получаем войну уже против нескольких кланов. 3я неделя мира - уже есть альянс, который направлен на защиту Суховского самодурства.
Сейчас на форуме лишь озвучили то, что существует фактически с самого создания мира - Ангэри абсолютно права wink


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]


Сообщение отредактировал Sval - Понедельник, 14.01.2013, 14:32
 
Black_ScorpionПонедельник, 14.01.2013, 14:36 | Сообщение # 23
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Sval)
Еще через неделю начинается снос Радомира и агрессия против игрока тсугов (да, спорить не буду- мы стали пинать Большого лентяя, потому как опасались, что тсуги будут помогать БС, а он жил прям между нашими поселениями)

И после этого вы удивляетесь договору между Тсугами и БС.


Лиаф: Black Scorpion
 
SvalПонедельник, 14.01.2013, 14:41 | Сообщение # 24
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Black_Scorpion)
И после этого вы удивляетесь договору между Тсугами и БС.

Тсуги и БС союзники с Акрита. ВО - это часть БС в Акрите. Как думаешь почему там все вместе поселились? biggrin

Договор был не после, договор был до. Агрессия от БС абсолютно логично дала предположение о том что Тсуг у нас будет просто плаццдармом - в их союзе вообще никто не сомневался как только было видно как они заселились. Более того с игроком все вопросы были решены, ущерб его городам нанесен не был. До атаки на него ему предлогалось несколько вариантов. в итоге все свелось к уничтожению нескольких его героев вблизи БД с Радомиром и далее к переговорам с ним и Тсугами.


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]


Сообщение отредактировал Sval - Понедельник, 14.01.2013, 14:54
 
Black_ScorpionПонедельник, 14.01.2013, 14:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 102
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Sval)
оговор был не после, договор был до.


Ну так не били бы... Если бьёшь, всегда будь готов к последствиям. Даже если вы были уверены что они союзники, всё равно это не повод первым проявлять агрессию в отношении невиновных в конфликте. Понятно что после этого Тсуги насторожились по отношению к вам. И отсюда такие резкие условия договора.


Лиаф: Black Scorpion
 
SvalПонедельник, 14.01.2013, 14:53 | Сообщение # 26
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Black_Scorpion)
Ну так не били бы... Если бьёшь, всегда будь готов к последствиям. Даже если вы были уверены что они союзники, всё равно это не повод первым проявлять агрессию в отношении невиновных в конфликте. Понятно что после этого Тсуги насторожились по отношению к вам. И отсюда такие резкие условия договора.

Ох и смех Ты сам сейчас в это веришь? Мы вас не били, мы Жителей хаоса не били и что? Это нас спасло от атаки без предупреждения?
Он созник врага, живущий прям между нашими городами, посути на наших коммуникациях. ему были предложены варианты переселиться пока он не развился еще. нам надо было ждать пока он долбанет в спину? или пока прийдут тсуги и он будет плаццдармом у нас в тылу?

Условия не отсюда - условия из союза, который уже был с самого начала создания мира. Об этом речь.

Кстати впоследствии, несмотря на его просьбы и маркеры - союзнички из БС постоянно пользовали на фронте его шахты, подставляя его под снос (он был банально фермером - не воевал вообще). Мы его предупреждали, что в его шахтах прячутся герои БС, он писал им, маркеры ставил, очень переживал, когда мы рвали с ним мирку и сносили шахты, чтоб убить диверов (первое время компенсации даже за шахты давали), ставил шахты снова, а добрые союзнички опять его подставляли, засовывая героев в его шахты вопреки его просьбам и заявкам о нейтралитете.
отличная кстати иллюстрация оценки союзников, как расходного материала для прикрытия БС biggrin


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]


Сообщение отредактировал Sval - Понедельник, 14.01.2013, 14:54
 
TaurlomПонедельник, 14.01.2013, 15:32 | Сообщение # 27
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Sval)
Насколько я понял - так было в Акрите и именно так сейчас в Лиафе.

это неправда.. в Акрите таким кланом был рой, а БС был второстепенным, который приходил на помощь рою.. а вот когда мы собирались напасть на БС, рой не собирался вписываться за Сухова, хотя по договору вроде как должен..

Цитата (Ангэри)
Мир Полудня это так, фикция для форума...

так же как и Хищники..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Понедельник, 14.01.2013, 15:35
 
rendikПонедельник, 14.01.2013, 15:32 | Сообщение # 28
Сообщений: 289
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Sval)
Это нас спасло

да сносить вас надо, вот и весь сказ. Сначало Волков, а потом вас. Как только, так сразу и волки нормальные станут, (которые как бы охраняли после сноса платформы БС, месторождение,). Да, а у Кнорки, как бы не невзначай появились перед метро войска, а потом объявили быстренько крематорий biggrin И Конфедератам с Гвардами нормально будет без Лютоволков, так как своим самодурством потеряли хорошего союзника в виде БС, не используя случай, что у них в клане из Скифов были люди, которых уже потеряли, своей политикой. Даэмор, как бы я тебе ни симпатизировал, но в этом твой большой просчет, не с этого начал клан.


rendik

Сообщение отредактировал rendik - Понедельник, 14.01.2013, 15:34
 
SvalПонедельник, 14.01.2013, 15:57 | Сообщение # 29
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (rendik)
да сносить вас надо, вот и весь сказ

О - еще один. приезжай и сноси, боец форумный. Один уже верещал как сносить нас будет - в итоге его клан впереди всего Лиафа по потерям biggrin
Цитата (rendik)
И Конфедератам с Гвардами нормально будет без Лютоволков, так как своим самодурством потеряли хорошего союзника в виде БС,

Точно в дурке выходной. Хороший союзник БС и самодурство непонятно кого, но только не БС - это жесть biggrin


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]
 
darwinПонедельник, 14.01.2013, 17:21 | Сообщение # 30
Сообщений: 474
Репутация: 60
Статус: Offline
А вообще судя по общению с большинством из сообщества "Мира полудня" можно сделать вывод. что явно у людей с головой не все в порядке. Правда ощущение такое, что глав врач их в отпуске. wink
http://www.youtube.com/watch?v=HOypIxJywbk
Прикрепленный файл: 5158972.jpg (149.2 Kb)



Леаф "Darwin"
Форумный Подонок и Злобный Троль !


Сообщение отредактировал darwin - Понедельник, 14.01.2013, 17:23
 
Форум Warchaos » Лиаф » Войны » Альянс Хищники против блока БС (информативная тема по войне)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz