War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Кланы » клан НЕЙТРАЛЫ (о мире и дружбе)
клан НЕЙТРАЛЫ
Para_BellumВоскресенье, 12.10.2014, 18:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
нейтралы




Очень мирные и добрые странники со всех миров приплыли на новую неизведанную землю,
которая должна стать их домом. Эта благодатная земля была богата и пустынна.
И решили они поселиться на ней. Растить мандрагору, охотиться...




Но потом выяснилось что не одни они живут тут. Кругом нашлось много соседей. Кто-то был приветлив, но в основном все были настроены недоверчиво или просто враждебно.
И пришлось фермерам и охотникам срочно браться за напильники и дорабатывать свои дирижабли обозы и прочую технику что бы приспособить её для обороны. В умелых руках появилось чудо-оружие и теперь мирные боевые обозы и дирижабли в состоянии нанести мир и причинить счастье любому соседу.






а хорошо подобранная и обученная мандрагора бдительно стережёт их дома поля.





Официальная позиция.

1. Наш клан не обещает никому мира и добрососедства.
2. Мы будем твёрдо придерживаться официальных и неофициальных договорённостей с другими кланами и отдельными игроками.
3. Мы открыты для диалога.
4. В нашем клане могут быть игроки с высокой и средней активностью, согласные с политикой клана и участвующие в решении общеклановых задач военной силой или экономически.

Приглашаем,
клановая лента открыта для обсуждения и критики любого члена клана, решения, действия.
Прикрепленный файл: 5383565.jpg (32.6 Kb) · 7165047.jpg (373.3 Kb) · 0677547.jpg (62.6 Kb) · 7992468.png (354.6 Kb) · 6304977.jpg (78.4 Kb)



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Воскресенье, 12.10.2014, 18:57
 
кузяВоскресенье, 12.10.2014, 20:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
удачи.

Красиво подано.


очень и очень
 
Para_BellumПятница, 24.10.2014, 11:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Злой сосед Исидор вредит нам. Оказалсо вороватым дебоширом с немерянным гонором. Требует плату с нас за проход по нашим землям. Да ещё какую - по 100 монет за ход. Так получается по прикидкам.
Выпустили на него орков - ему понравилось. Извращенец.
Но мы жеж добрые. Если он от орков ловит кайф - ну чё... доведём его до оргазма регулярным войском. Мы причиним ему счастье.

Указ по подконтрольной части 19 материка:

Всем Исидорам, живущим у нас, носить цаки и радоваться.

дата, подпись. Печать.


P.S.

Мы любим всех Исидоров, не зависимо от их ориентации. По сему - всегда готовы на всё. Но только:
1. Мы ходим где хотим
2. Никаких автоатак у замков
3. Орки ничьи, но всёж возле наших замков они прикормленные, и не надо их пугать без спросу.
4. Дороги не загораживать, даже отдалённые. Ибо освободим.
5. Мы хорошие.

P.P.S.

Если кто не понял - это навроде предложения мира. Просто эта война окрашена для нас в глубокий фиолетовый цвет. Она вообще не планировалась. На нас напал Исидор и мы хочим от его иго освободиццо. А платить не хочим king



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
IsidorПятница, 24.10.2014, 15:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Парабеллум, то как вы это подаете это как заключение перемирия и было бы справедливо обсудить это со мной.
Если вы всё же рассчитываете прекратить боевые действия, то я не против. Прежде всего я мирный фермер и за счет проведенных вами провокационных действий был получен соответствующий результат.

Перейдем к делу, как вы так и я понесли экономический ущерб, учитывая это я предлагаю следующие условия которые на мой взгляд будут справедливы:
1. Вы можете ходить по моим владениям без спроса только голыми героями и техникой.
2. Автоатака у замков отменяется;
3. Орков в прилежащих моему лесу замках вы не трогаете, исключением является данные леса, которые я согласен с вами делить на равных условиях:
- Данный лес http://warchaos.ru/snapshot/843/548/77619
- И этот слева http://warchaos.ru/snapshot/843/535/77639
4. Все вопросы о предоставлении права прохода войск в моих владениях должны обсуждать со мной.
5. Вы компенсируете мне нанесенный ущерб от ваших действий, который я оценил в следующие ресурсные единицы:
    70 лучников;
    50 мечников;
    100 дерева;
    60 камня;
    100 золота.

Если вас данные условия устраивают, то вы должны оплатить нанесенный ущерб, закуп у меня стоит, золото переведете через банк.

После получения всех ресурсов и денег, я захожу на форум и пишу что все было сделано и боевые действия мы на этом прекращаем и живем мирно.

P.S.
Я прежде всего мирный фермер и в мои интересы не входит война с вашим кланом, а лишь выращивание мандры. В дальнейшем я не исключаю между нами сотрудничества т.к вы мой сосед и я всегда могу вам помочь.
Прикрепленный файл: 1720782.png (27.1 Kb)
 
newbieПятница, 24.10.2014, 16:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
дела идут- контора пишет(с)

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
КноркаПятница, 24.10.2014, 18:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Дорогой мирный фермер Isidor, а кто по Вашему возместит мне те 50 золотых ,которые были в моем квестовом орке,я уже не говорю о наборе артов,что значительно задержало мою экономику в развитии.
Вам стоило всего вернуть ворованное и извиниться.Можете не утруждаться и не повторять что ни о каких орках Вы не слышали и знать ничего не знаете. так что думаю компенсация должна исходить с Вашей стороны т.к.Вы первый произвели выстрел.
В данных БД никто не заинтересован это думаю понятно.


ну прям, щас!
 
IsidorПятница, 24.10.2014, 19:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Кнорка ()
В данных БД никто не заинтересован это думаю понятно.

Так и мы не заинтересованны, а инцидент произошел героев вы начали резать.
Цитата Кнорка ()
Вам стоило всего вернуть ворованное и извиниться

Я вот читаю сообщение Паррабелума и ваше, и все больше узнаю о себе нового, оказывается я вор, дебошир,извращенец, да еще и на целый клан напал.
 
MorriganПятница, 24.10.2014, 20:09 | Сообщение # 8
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Исидор, за снятие ауры тьмы дают орка 0 уровня с 50 металла, 100 золота и кучкой артов. Своим уровнем он сразу отличается от остальных орков, это заметно что орк необычный. Ты его убил и стянул все плюшки из его сумки, предназначавшиеся игрой тому, у кого аура снялась, как бонус. За такой поступок любой бы стал атаковать твоих героев. Это просто открытое воровство ценных на старте ресурсов. Если ты действительно это сделал, конечно.

Я, впрочем, сама такое не раз делала. И потом просто сносила обидевшегося соседа, чтобы как-то закрыть спорную ситуацию. smile
Поэтому стыдиться тут нечего, но нужно четко понимать что ты делаешь, если уж воруешь у соседа ресурсы и к чему это может привести...
 
felosoffПятница, 24.10.2014, 20:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
зачем мириться? пускай подерутся - хоть почитать будет что)
 
MorriganПятница, 24.10.2014, 20:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Да все за драку. Но они чего-то пишут, что мириться хотят.
А у меня идея! Давай начнем там мировую войну, как первую мировую начали с убийства эрцгерцога Франца Фердинанда в Сараево. Был же убит безвинный орк, посланец Креспа!

Может, начнем все, кто хочет похулиганить, стягивать туда войска и устраивать бесчинства? smile
Тогда обе стороны, чувствуя поддержку, будут увереннее и не станут мириться.
 
felosoffПятница, 24.10.2014, 20:44 | Сообщение # 11
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Тут главное Китайцев не обидеть dont а то всех без разбора, за 1 орка передавят batman .
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Кланы » клан НЕЙТРАЛЫ (о мире и дружбе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz