War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Кланы » Клан для тех кто хочет играть в свое удовольствие.
Клан для тех кто хочет играть в свое удовольствие.
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 16:25 | Сообщение # 46
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
просто подставлял в городе кучу упитого форса чтобы здания не ломали а мы этот форс резали. :
ничего вы особо не резали, есть же статы игроков с потерями форса, у тебя показатели в разы ниже чем например у Милой, у которой все плюсовые, при том что это 2 акка против всей вашей толпы с катами пушками и кучей форса.. и даже при этом вы в минусах..

у вас нет никакой тактики, это как раз и наывается воевать мясом, выгрузить сотню героев, кучу техники.. никаких построений, вообще ниочем.. просто толпа.. разумеется если не будет форса, тут ничего нельзя сделать.. вот мы считали недавно.. есть в городе 100+ джинов, ну выйдет игрок, сольёт 2 коней и 3 луков в лучшем случае.. дальше что? дальше налетит ещё пара акков и убьют этих джинов.. вот и нет больше дефа, и замок пуст..

да конечно чтобы инфорсить заявленую палатами политику, надо было по другому развиваться и формировать клан, но что сделано то сделано..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 16:34 | Сообщение # 47
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Тау ты не в теме, у меня во всех войнах потерь в герках почти не было и это было видно в профилях, только лила форс об замки. В этой нам передали и оказалось что Олег не так понял что после снятия рабочих со стены на нее нельзя назначать новых если рядом враги поэтому мы встали в осаду, проверив, что все рабочие с недостроя сняты, Там достроили стену и нас вырезали из под непробиваемой ответкой теперь стены, отсюда потери мои , алгуда и ананда.  Вот единственное достижение палат за всю игру.

В остальном я почти не резала герок, ну то есть мало, в основном стучала по замку вынося ресы после пушек, там у нас их много и четыре моих. Я вообще позже многих приплыла и вот только вчера вечером поресала герок после той вырезки.

Наша толпа работает по казаку, князю и лексу, приполз сегодня снизу чип с милой это оба его акки,  выставил в чистое поле лесника, получил и убежал назад. Ложились они все хотя у нас почти не было геро с ходами после казака, тупо кончился маркер и нового не было, в этот интервал когда марка гаснет чип и пострелял, потом я поставила свой (другой клан, не могла продлить). Разменялись там с ним поровну в результате, я была онлайн и все видела. Мои герки правда были все без ходов после казака, просто смотрела.

А насчет построений и планов все норм, ну ясно есть косяки в расстановках , их полно - люди из кучи кланов, много проблем с координацией, онлайном, кто то вообще не слушается и т.п. И далеко не все умеют играть. Это было известно все до высадки, мы же не одна команда а много мелких групп с относительным только общим руководством.
 
fagotСуббота, 08.11.2014, 16:35 | Сообщение # 48
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Taurlom ()
у вас нет никакой тактики, это как раз и наывается воевать мясом, выгрузить сотню героев, кучу техники.. никаких построений, вообще ниочем.. просто толпа.. разумеется если не будет форса, тут ничего нельзя сделать.. вот мы считали недавно.. есть в городе 100+ джинов, ну выйдет игрок, сольёт 2 коней и 3 луков в лучшем случае.. дальше что? дальше налетит ещё пара акков и убьют этих джинов.. вот и нет больше дефа, и замок пуст..

А что вам мешает отправить эти 100 джинов в какой-нибудь дальний город, собрать там армию и потом уже выступить ?


Лакха
клан Тсурай
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 16:40 | Сообщение # 49
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата fagot ()
А что вам мешает отправить эти 100 джинов в какой-нибудь дальний город, собрать там армию и потом уже выступить ?
ничего не мешает, так и сделали..

я просто не понимаю о каких военных суперподвигах говорит Ангэри и остальные.. воевать против тех у кого нет форса с огромным перевесом по численности это на мой взгляд невеликий подвиг.. тут не надо уметь воевать и невозможно как-то проявить себя..

сама идея напасть на нас на этом этапе игры крутая, на этом крутизна заканчивается.. я не оправдываюсь, просто рассказываю реальное положение вещей.. у меня 1 герой 5-го уровня, 38 коней и 60 мечей и там сколько-то луков.. и я не единственный кто проофил начало игры..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Суббота, 08.11.2014, 16:45
 
fagotСуббота, 08.11.2014, 16:48 | Сообщение # 50
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Taurlom ()
я просто не понимаю о каких военных суперподвигах говорит Ангэри и остальные.. воевать против тех у кого нет форса с огромным перевесом по численности это на мой взгляд невеликий подвиг.. тут не надо уметь воевать и невозможно как-то проявить себя..
А с чего ты взял что у нас форса намного больше чем у вас, разница лишь в том что этот форс у нас сосредоточен, а вам лишь предстоит это сделать разменивая замки на время. 
У Санитаров леса к примеру не только джинов нет, но и магов нет чтобы полностью одеть нашего мага.


Лакха
клан Тсурай
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 16:51 | Сообщение # 51
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Я ничего не говорила о суперподвигах, где ты это увидел? Но форс есть как минимум у казака, лекса , князя и милой, это то что я видела рядом со своими герками.Поэтому мне странно слышать разговоры что нет форса.

Хотя у кого то наверное и нет. Я понимаю.

Пока никаких интересных боев в этой войне не было, имхо. Вот чтобы действительно что-то интересное, обычная рутина и косяки с двух сторон.
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 22:34 | Сообщение # 52
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Даэмор залил слезами модераторов или админов и они потерли кучу сообщений по теме разговора.. кстати только топикстартер имеет право решать что считать флудом в своем топике, тереть тут посты без его просьбы это нарушенеие этики.. ну да ладно..

Цитата fagot ()
У Санитаров леса к примеру не только джинов нет, но и магов нет чтобы полностью одеть нашего мага.
Я не про ваш клан, я даже не знал что Санитары присоседились к этой толпе.. да и от меня лично не было ни одной жалобы, я наоборот считаю что вы всё правильно сделали.. собрали или купили форса у админов и приплыли в то единственное время когда у вас есть шанс нас снести.. у меня к вам претензий по этой части никаких нет..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Суббота, 08.11.2014, 22:35
 
newbieСуббота, 08.11.2014, 23:12 | Сообщение # 53
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Taurlom ()
Даэмор залил слезами модераторов или админов и они потерли кучу сообщений по теме разговора..
Потер лично я, безо всяких просьб с чьей-бы то ни было стороны. Вы перешли на личности в теме постороннего клана, "недоклан даэмора", "трамвайный хам", призывы забанить оппонента и прочая ( к вопросу об этике) , обсуждая темы, не имеющие никакого отношения не то что к данному клану, а даже к миру мортал, прекращайте уже, далее буду тереть без объяснений/


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
ShurkedsЧетверг, 26.03.2015, 14:20 | Сообщение # 54
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи:)
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Кланы » Клан для тех кто хочет играть в свое удовольствие.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Используются технологии uCoz