War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Аниме^^ (Ваши любимые тайтлы)
Аниме^^
ВэрденВторник, 24.08.2010, 00:32 | Сообщение # 46
Сообщений: 227
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Errandir)
Я не смотрел Бибопа. И Еву не смотрел. И Код Гиасс и еще много чего. Я же не какой-то там анимуфаг, я нормальный! crazy

Это что ж получается, я тоже нормальный что ли? dry


"Мораль благородного мужа подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер," — Конфуций.
 
ЕнО_оТВторник, 24.08.2010, 00:33 | Сообщение # 47
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Вэрден)
И Еву не смотрел

Ева про эпического робота? Он сильно испоганил мою психику


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
ErrandirВторник, 24.08.2010, 00:34 | Сообщение # 48
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Вэрден, не расстаривайся, у тебя еще будет шанс спятить, хе-хе. smile


 
ЕнО_оТВторник, 24.08.2010, 00:35 | Сообщение # 49
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Вэрден)
ЕнО_оТ, нужны сабы или дубляж?

Щито? 0_о нужен норм перевод.
Я заинтересовался прост))


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
DareKashiraВторник, 24.08.2010, 00:37 | Сообщение # 50
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
Щито? 0_о нужен норм перевод. Я заинтересовался прост))

http://rutube.ru/search.....egory=0
Выбирай biggrin


Volcher
DareKashira
 
ЕнО_оТВторник, 24.08.2010, 00:38 | Сообщение # 51
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
[RUS ozv Ancord]

Вот это ща торрентом качаю


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
ВэрденВторник, 24.08.2010, 00:39 | Сообщение # 52
Сообщений: 227
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
Ancord

Расстрел.


"Мораль благородного мужа подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер," — Конфуций.
 
dreamlineВторник, 24.08.2010, 00:40 | Сообщение # 53
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати из малоизвестного вспомнился vipers creed, и кстати из компании анимуфагов, с которыми я знаком большинство налегает на код гиас, а по том самом ковбое ни сухом ни духом=)

Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
ЕнО_оТВторник, 24.08.2010, 00:41 | Сообщение # 54
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Вэрден)
Расстрел.

Более ничего нет. не на японском же смотреть


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
ВэрденВторник, 24.08.2010, 00:43 | Сообщение # 55
Сообщений: 227
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)

Более ничего нет. не на японском же смотреть

Не тебя Енотик, а анкорда. Моё мнение, что надо с субтитрами, но не от redbull'а. Но для тебя анкорд всё же лучший вариант.


"Мораль благородного мужа подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер," — Конфуций.

Сообщение отредактировал Вэрден - Вторник, 24.08.2010, 00:43
 
DareKashiraВторник, 24.08.2010, 00:43 | Сообщение # 56
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
Более ничего нет. не на японском же смотреть

Да не, нормально. Тайтлов через 100 начнешь поднякивать, через 200 понимать, через 300 спорить с героями на японском biggrin


Volcher
DareKashira
 
ЕнО_оТВторник, 24.08.2010, 00:54 | Сообщение # 57
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (DareKashira)
Да не, нормально. Тайтлов через 100 начнешь поднякивать, через 200 понимать, через 300 спорить с героями на японском

surprised
Ох щит

1 − 3 тайтлов Смотреть то аниме с русской озвучкой, что засыпают в медиа−кормушку, ходить и рассказывать друзьям, что аниме это круто. Этот человек не относится ни к анимешникам, ни к отаку − максимум безобидный муняш.

4 − 10 тайтлов Начать доставать аниме самому. Посмотреть аниме с японской озвучкой и субтитрами, сказать про себя «фу бля гавно, как они это смотрят», ходить и рассказывать друзьям, что аниме это круто, но смотреть его можно только с русской озвучкой. Основные места дислокации: Вротарт или уютненький аниме−форум [вставить−имя−города]. На этом этапе появляются характерные симптомы, например, няканье, приобретение анимешной атрибутики и сувениров. Нежно любит Cuba77. Начинающий анимешник или младоанимешник.

11−50 тайтлов Ещё раз посмотреть аниме на японском с субтитрами, понять что это круто, сказать про себя «фу бля, как я раньше смотрел это в русском переводе», ходить и рассказывать друзьям, что аниме это круто, но смотреть его можно только с субтитрами, и все те кто смотрят его с русской озвучкой лузеры и ниипёт. Основные места дислокации совпадают с местами раздачи равок и субтитров (Тошокан, Kage.ork). Появляется резкая наприязнь к называнию «аниме» «японскими мультиками» и желание отаковать[2] всех, кто ещё не осознал в чем всё величие аниме. Тогда же может и начать читать мангу. Ругать Кубу77. Продвинутый анимешник или староанимешник.

51 − 150 тайтлов Начать всё смотреть на языке оригинала и с субтитрами, не важно, что это: фильм, мультфильм, мьюзикл. Ходить и рассказывать друзьям, что в оригинале оно все круче, а субтитры рулят. Где−то тут Анимешник перестаёт записывать аниме и, за редкими исключениями, стирает его сразу после просмотра. Ввиду того, что отсмотренное уже трудно запоминать, а MS EXCEL анимешник не любит — начинает вести картотеку на AniDB, МyАnimeList или обоих сразу. Как и любой начинающий олдфаг, начинает презирать своих младших собратьев. Начинает собирать деньги на киллера для Кубы77, из-за которого в тусовке полно идиотов, который смотрят в русской озвучке и имеют наглость считать себя анимешниками. Переходный тип между анимешником и отаку.

151—9000 тайтлов Выучить, как минимум, японский язык и смотреть на всех свысока, с друзьями можно уже прекращать общаться, ибо они твоего японского не понимают, а ты уже разучился думать по-русски. Болезный вырабатывает трогательную псевдо−ностальгическую привязанность к тайтлам, что смотрел в самом начале и всюду, где может, портит воздух про то, что аниме уже не то. труЪ−отаку.

OVER 9000 Пациент, по сути перестаёт смотреть аниме онемэ − он его проматывает, но так как самостоятельно его моск уже не способен вырабатывать эндорфины − аниме, во избежании ломки, приходится постоянно доставать и поглощать, даже «через немогу». Социальные навыки атрофируются полностью и только с такими же больными, как и он сам, больной способен поддерживать некое подобие общения. Конец немного предсказуем. Полное онемэние моска.

Добавлено (24.08.2010, 00:54)
---------------------------------------------
Трусиха, плакса, плохо учится. Носит на голове две длинные косы (кролик же), хотя с распущенными волосами (как у Сейлор Венеры) смотрелась бы куда лучше. ВНЕЗАПНО эту идиллию разрушает волшебная кошка с предложением стать военом Упчк. Банни с радостью долго ноет и отказывается, но в конце концов желание "нии-исти ваа-азмезде ваа-а ии-имя луу-уныы-ы" побеждает, и она соглашается и вступает на путь поборницы великой Справедливости™

Ахахахахаха biggrin


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС


Сообщение отредактировал ЕнО_оТ - Вторник, 24.08.2010, 00:55
 
ВэрденВторник, 24.08.2010, 01:12 | Сообщение # 58
Сообщений: 227
Репутация: 14
Статус: Offline
*говорит шепотом*
Т-с-с-с-с! Тихо! Енотик почти попал в нашу коварную западню... Не спугните!

Добавлено (24.08.2010, 01:12)
---------------------------------------------
Давайте, парни! Ещё всего 396 страничек и мы сравняемся с "ассоциациями"! Поднажмите!


"Мораль благородного мужа подобна ветру; мораль низкого человека подобна траве. Трава наклоняется туда, куда дует ветер," — Конфуций.

Сообщение отредактировал Вэрден - Вторник, 24.08.2010, 01:06
 
EvillichВторник, 24.08.2010, 01:19 | Сообщение # 59
Сообщений: 789
Репутация: 31
Статус: Offline
эм...
я штук 14-15 смотрел
а мое отношение к аниме можно понять хотяб из того факта, что сейчас не могу вспомнить ни одного названия...


PWN. Or be PWNed
Спал, но проснусь.
Evillich [Рой] [Серый Предел][Пенное Братство]
 
dreamlineВторник, 24.08.2010, 01:36 | Сообщение # 60
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Лича на костер, Еноту пирожок)

Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Аниме^^ (Ваши любимые тайтлы)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz