War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Новый мир мене уже не нравится. (Но флудить я буду!)
Новый мир мене уже не нравится.
fagotСуббота, 08.09.2012, 18:33 | Сообщение # 31
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Делай свой нормальный боевой клан, в котором ты будешь воевать, а не создавать всякие ООН.

В новом трионе заранее ничего не было расставлено, ну и что, пришел туда Ворон, создал два мандророщерских клана,
и когда возникла перспектива войны Ворон принялся истерить и создавать какие-то договоры что-бы на них никто не напал
, неделю на форуме была возня после которой создали ООН и благополучно зазомбились.
В итоге новый трион представляет сей час настолько убогое зрелище, что даже после разложившегося Акрита на него
страшно смотреть


Лакха
клан Тсурай
 
BOPOHСуббота, 08.09.2012, 18:48 | Сообщение # 32
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (fagot)
страшно смотреть

Страшно смотреть на войны без замесов 100Х100 акков? Война 5Х5 - уже не война? Ну, так вот - я поделюсь с тобой тайной - в большие замесы играть играть хочется далеко не всем. И мир, в котором они есть - как раз и есть мёртвый. Ибо там не игроки, а зомби воюют. В реально живом мире больше 10-15 акков на фронте трудно представить. Это гиганский фронт для живых игроков.

Трион 2 сейчас переживает не лучшие времена, но он не умер. И сможет ещё долго прожить. Но что-то там не так, согласен. Где-то есть какой-то просчёт. Ты бы лучше подумал - где он. Не во мне же дело. А тож получается что один игрок мир убил. И этот игрок - я... Согласись - забавно выглядит. Однако... wacko



 
GreedoСуббота, 08.09.2012, 18:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Клан ты свой убил, не более.

Cult of Ren
 
fagotСуббота, 08.09.2012, 18:53 | Сообщение # 34
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Страшно смотреть на войны без замесов 100Х100 акков? Война 5Х5 - уже не война? Ну, так вот - я поделюсь с тобой тайной - в большие замесы играть играть хочется далеко не всем. И мир, в котором они есть - как раз и есть мёртвый. Ибо там не игроки, а зомби воюют. В реально живом мире больше 10-15 акков на фронте трудно представить. Это гиганский фронт для живых игроков.


Создавай клан на 5 человек и воюй с таким-же кланом, нахрена ты тогда в трионе создал 2 клана на 20 человек, которые 8
месяцев уже растят мандру.
В акрите я всех кого можно уговаривал повоевать со мной 5 на 5 никто не хотел, с чего ты взял что мне нужна война 100 на 100, хотя конечно признаю такая война при определенных условиях была-бы интересно, да только этих условий в вархе ни когда не будет.


Лакха
клан Тсурай
 
ЕнО_оТСуббота, 08.09.2012, 18:54 | Сообщение # 35
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (AlexfonCap)
http://akrit.clan.su/Sound/izlife.swf

Фу, это же пони.

Герб уходит, Воронин уходит, завтра, глядишь, Бароша перестанет отсвечивать, Тау с велосипеда упадет на Сухова, Летс не выдержит этого и покончит с собой.
И останется только занимающийся некрофилией (в первый раз написал копрофилией: Фрейд говорит что это ассоциативный ряд) фагот, который через три месяца будет писать что-нибудь типа "Рыбо завалил меня мясом", "ну мы же не задроты", "да вы же логгеры вы убили мир" и "у меня есть шикарные наработки по тактикам, но я вам их не покажу"


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС


Сообщение отредактировал ЕнО_оТ - Суббота, 08.09.2012, 18:56
 
fagotСуббота, 08.09.2012, 18:55 | Сообщение # 36
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Трион 2 сейчас переживает не лучшие времена, но он не умер. И сможет ещё долго прожить. Но что-то там не так, согласен. Где-то есть какой-то просчёт. Ты бы лучше подумал - где он. Не во мне же дело. А тож получается что один игрок мир убил. И этот игрок - я... Согласись - забавно выглядит. Однако...


Трион 2 это мертворожденный мир, в котором никогда никаких войне не будет, когда была возможность устроить войну ты творил что-то невразумительное, а сей час думаю там уже все побросали, кто желал воевать.


Лакха
клан Тсурай
 
BOPOHСуббота, 08.09.2012, 18:58 | Сообщение # 37
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (fagot)
уговаривал повоевать со мной 5 на 5 никто не хотел

Так давай, можт в Трионе попробуем? Я бы поучаствовал в небольшом замесе от 3Х3 до 8Х8...
Ток смысл нужен. А просто сливать форс... я даже не знаю. huh



 
fagotСуббота, 08.09.2012, 19:02 | Сообщение # 38
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
"у меня есть шикарные наработки по тактикам, но я вам их не покажу"


Все мои наработки по тактике и стратегии мог видеть любой желающий.

Добавлено (08.09.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Quote (BOPOH)
Так давай, можт в Трионе попробуем? Я бы поучаствовал в небольшом замесе от 3Х3 до 8Х8...
Ток смысл нужен. А просто сливать форс... я даже не знаю.


С триона я свалил еще месяц назад. Если ты бросаешь игру что ты о форсе до сих трясешься ?
Маразм тебе уже окончательно изъел мозги, какой в игре может быть смысл, сама война и есть
в этой игре смысл, и другого смысла в ней нет.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 08.09.2012, 19:11
 
BOPOHСуббота, 08.09.2012, 19:10 | Сообщение # 39
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (fagot)
Если ты бросаешь игру

Я - бросаю? blink
Я думаю - регаться в новом мире или нет, а если регаться - то Вороном или Незнамокем и растить мандру... И склоняюсь к тому, что б не регаться вовсе. О чём с пафосом и помпезностью, максимально мне доступными, заявил во флуде ... А не в политике, ибо всё это - чисто брожения ума.

И сразу сказал, кстати, - в остальных доступных мирах я остаюсь. Ну, кроме, первого Триона, наверно...



 
fagotСуббота, 08.09.2012, 19:20 | Сообщение # 40
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Разницы не вижу, по сути ты бросил играть так и не начав, от обычных полузомби которые сами не понимают
зачем они годами бестолку заходят в варху тебя отличает повышенная флудоактивность.
В новом трионе ты 8 месяцев ничего не делал, но сидишь трясешься как бы зря форс не потратить.


Лакха
клан Тсурай
 
AlexfonCapСуббота, 08.09.2012, 20:03 | Сообщение # 41
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ЕнО_оТ)
http://akrit.clan.su/Sound/izlife.swf

Фу, это же пони.

Это Бон Джови, Итс май лайф... Почти... tongue

Quote (fagot)
по сути ты бросил играть так и не начав

Это ты бросил. Я продолжаю. Но лучше ты бы подумал и сказал - что не так, а не просто кидаться упрёками. Причём - несправедливыми.


Alex fon Cap


Сообщение отредактировал AlexfonCap - Суббота, 08.09.2012, 20:09
 
BOPOHСуббота, 08.09.2012, 20:19 | Сообщение # 42
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Всё. Мир создан. Ура или не ура?


 
StrannicСуббота, 08.09.2012, 20:29 | Сообщение # 43
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
А тож получается что один игрок мир убил.


Раньше ничто не мешало тебе клеймить Чипа убийцей акрита)

Правда Ворон в том, что игра создавалась для войны, если ты не воююешь то и игре от тебя толку нет. Сидят твои 10к фермеров и создают игре переизбыток ресов да служат ситами человекам-фронтам. Я конечно понимаю, что им тоже хочется играть и им нравится мирная игра и клану они несомненно приносят пользу, но вот игре то они приносят только вред.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHСуббота, 08.09.2012, 20:57 | Сообщение # 44
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
игра создавалась для войны

Как ты не прав! Для войны полно других игрушек. Чем тебя Травиан не устраивает? Иди и воюй. Но ведь не цепляет, от чего-то он нас. Ради чего мы тут сидим и пиздим? Ток ли ради войны? Ведь нет же... И я хочу понять сам, и хочу что бы другие поняли - что такое Вархаос. Какой он должен быть. И я точно знаю что НЕ как Травиан. Не тупое он-лайн рубилово без передыху. Ведь так же? А вот что? И слышу только - фермеры атакуе!!! Я вам не фермер. Подходите - докажу. Могу и приехать доказать. Но рубиться всё время - это не Вархаос. Это что-то другое.



 
StrannicСуббота, 08.09.2012, 21:01 | Сообщение # 45
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Тебе никто и не предлагает рубится без перерыва, но и все время сидеть растить мандру это не цель вархи. И быть ситом тоже не цель. А мандрарощеры только этим и занимаются.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Новый мир мене уже не нравится. (Но флудить я буду!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz