War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Новый мир мене уже не нравится. (Но флудить я буду!)
Новый мир мене уже не нравится.
BOPOHСуббота, 08.09.2012, 21:05 | Сообщение # 46
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Не цель, не цель... А геде цель? Стоит ток предложить что-то - сразу плеваться начинают все. Я тож плююсь, если кто-то другой предлагает. Я ничем не лучше других. И не хуже. А ты - хуже biggrin
Не... Я хотел сказать - а ты - предлагай. Не ток критикуй. Эт сорвалось просто biggrin





Сообщение отредактировал BOPOH - Суббота, 08.09.2012, 21:06
 
StrannicСуббота, 08.09.2012, 21:08 | Сообщение # 47
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Вороны плевать не умеют, они только гадить могут, а т.к. я дома то мне пофиг. Предлагать тут нечего, всегда будут люди пришедшие растить мандру, просто не надо на них ориентироваться.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHСуббота, 08.09.2012, 21:36 | Сообщение # 48
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Почему? Кто это сказал? Откуда следует? Но, в общем - да. Ориентироваться не надо, а вот помнить о том, что они тож игроки - не вредно. Ибо их - большинство, вообще-то... (возможно)

Добавлено (08.09.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Открыт новый мир - Лиаф
Особенности мира:
1. Понижена стоимость и время строительства начальных уровней зданий и увеличена высоких уровней.
2. Стартовая карма - 70. Рост кармы выше 100 будет очень медленный. 20% бонус к карме техники.
3. Максимальная численность клана ограничена его уровнем: 1 ур - до 12 человек, 2 - до 15, 3 - до 18, 4 - до 21, 5 - до 24
4. Один игрок сможет ситтить не более 3х разных аккаунтов в течение суток. Из них только 1 может быть не членом клана. В сутки добавляется по 2 часа сита (при активности). Максимально можно накопить 100 часов.
5. Максимальное количество мирных договоров клана ограничено его уровнем: 1-2 уровни - 1 договор (3 с нейтралами), 3-5 уровни - 2 договора (9 с нейтралами).
6. В новом мире появятся новые виды орков (не бойтесь, не сразу).
7. Жемчужницы будут приносить в 2 раза меньше жемчуга, чем в Акрите.
8. Переход через край мира будет обнулять ходы.
8. HP полевых стен увеличено в 2.5 раза. Замковых - в 3.5 раза.
9. Во время действия блок-маркера в радиусе 20 клеток не будут восстанавливаться ходы у всех союзных войск. Планируются и другие ограничения на блок-маркеры в Лиафе, которые появятся после тестирования.

Это подойдёт. Пожалуй я Вас не брошу. Подасаждаю исчо... tongue

Добавлено (08.09.2012, 21:36)
---------------------------------------------
Хотя марку мало срезали. Да и на одинокие марки можно б добавку сделать. Ибо одному труднее уложиться, чем когда куча атакует...

И жемчужницы не истощаемые, а это принципиально не хорошо, ибо есть статичный источник дохода, делающий сильных сильнее, а слабых - соответственно - слабее. т.е. ускоряющий смерть мира. Был бы с плавающим местом рождения - оноб ток разъярённость народа повысило.





Сообщение отредактировал BOPOH - Суббота, 08.09.2012, 21:37
 
ЕнО_оТСуббота, 08.09.2012, 21:53 | Сообщение # 49
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Открыт новый мир - Лиаф

Кто-то назвал мир в честь новой машины?


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
haseСуббота, 08.09.2012, 22:45 | Сообщение # 50
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
biggrin

Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
GreedoВоскресенье, 09.09.2012, 00:03 | Сообщение # 51
Сообщений: 182
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы просили рекламы? Вы ее получили.

Cult of Ren
 
BOPOHВоскресенье, 09.09.2012, 04:57 | Сообщение # 52
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
А еслиб назвали ВАЗ или УАЗ - ренклама былаб заметней. Чащеб гуглилось, однако...

Добавлено (09.09.2012, 04:57)
---------------------------------------------

Quote (fagot)
когда была возможность устроить войну ты творил что-то невразумительное

Дружище fagot, (или вражище, смотря с какой ты стороны smile ) - то ты мою военную тактику называешь невразумительной, то мою политику... Если кому-то непонятны мои действия, то... ну как бы это сказать... оно значит так и надо. Да, я не люблю предсказуемых действий. И, соответственно, я стараюсь что бы никто не понимал что я делаю. Так мне проще добиться результата, понимаешь...
Если это война - то результат - победа. Если мир - то доминирование. А что я, по твоему, должен был делать? Вызвать на бой весь Трион? Думаю - это и сейчас не поздно. Может быть, всё же, в мои задачи входит не нападать на всё, что есть в округе, а наоборот - обеспечить надёжные позиции и устойчивость для клана? Или это не вышло? Вроде получилось. Сейчас только внутреннее предательство или какой-нть заговор могут развалить клан. Ну это у меня всегда слабое место... От внешних врагов у нас достаточно защиты. Что и требовалось, в общем-то. Что не так? Где я неправ?

Я мог бы и не писать всего этого. Просто ты бросил мне какое-то странное обвинение. Обвинил меня в том, что я предпринял шаги для безопасности клана. Это странно, но, возможно, кто-то ещё что-то подобное думает. Вот и решил ответить.

Заодно, может быть, ты скажшь что-то вразумительное о том, как мне стоило действовать. Найдёшь ошибку. Укажешь на оплошность. В общем - я жду здоровой критики. И не только от тебя. Ибо просто сказать что плохо - это, как бы, ... просто звук. Плохо - что? А как - хорошо?



 
fagotВоскресенье, 09.09.2012, 10:49 | Сообщение # 53
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Обвинил меня в том, что я предпринял шаги для безопасности клана. Это странно, но, возможно, кто-то ещё что-то подобное думает. Вот и решил ответить.


Твои шаги были направлены на бездействие и бессмысленное существование в игре тех игроков которые ты к себе утянул.
Что о тебе будут думать люди если ты сядешь играть в шахматы но вместо первого хода, смахнешь все фигуры на пол
а доску выкинешь в окно, заявив, что предпринял действия, чтобы никогда не проигрывать, что ты всегда так поступаешь
, чтобы всех озадачить, вот тоже самое о тебе сей час можно подумать.

Добавлено (09.09.2012, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (BOPOH)
Может быть, всё же, в мои задачи входит не нападать на всё, что есть в округе, а наоборот - обеспечить надёжные позиции и устойчивость для клана? Или это не вышло? Вроде получилось.


Тебе что за надежные позиции и устойчивость платят деньги, какой в этом смысл, создал сильный клан, нападай захватывай
против вас будут бороться, в этом и есть интерес. Иначе получается, что твой клан просто изолировал игроков из активной
жизни мира, не дал им участвовать в войнах, а выйти они не могут по тому связаны дружескими узами.


Лакха
клан Тсурай
 
BOPOHВоскресенье, 09.09.2012, 11:33 | Сообщение # 54
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (fagot)
сядешь играть в шахматы но вместо первого хода, смахнешь все фигуры на пол
а доску выкинешь в окно, заявив, что предпринял действия, чтобы никогда не проигрывать

biggrin Не, посмеялся. Твой мозг родил не совсем корректную, но весьма забавную аналогию biggrin
Пасиб. Вспомнил Джентельмены Удачи. Ну что сказать... Ухи! ухи! ухи!! (с)
Quote (fagot)
нападай захватывай
против вас будут бороться, в этом и есть интерес.

Ну, во первых - это не только мне. Это ко всем другим кланам тоже относится. И потом - мы воевали. Нас - всего два клана. Любые два клана смогли бы на нас напасть. Разве не так? Просто небыло смысла воевать. Напасть - и просрать всё. Этого никому не хочется. Разве сохранить клан - не нормальное желание? Многие знали что от Хаоситов не исходит смертельная угроза. Оппозиция не была жизненно необходима. Как не было необходимостью и союзничать с нами. Этого факта в политике Хаоситов ты не заметил? Кланы могли воевать между собой. Им ничего не мешало. И они воевали и воюют до сих пор. Кстати. Трион ведь, в основном, состоит вовсе не из нас...

Сейчас Трион вполне может воевать. Нет абсолютного деления на два лагеря. Вполне возможно создание и развитие Третьей силы. Ты ушёл из Триона? Так не хвастайся этим. Есть все предпосылки для игры.

Да, нет возможности простого выбора стороны-победителя и начала победоносных действий. Любой, кто начнёт воевать - вполне может огрести. Или победить. Результат не известен. Это заставило тебя уйти? И ты упрекаешь в чём-то меня? Игроки сами не стремятся к активности. На моей памяти Только Гербарий пытался проявить активность. Почему-то против нас...

Лично я надеюсь, что не смотря на новый мир в Трионе ещё будет война. И не одна. Но одному мне это не сделать. Я должен беречь мир. Разжигать войны должен кто-то другой. А ты взял и ушёл.. А потом разные смешные аналогии придумываешь. Не надо ток в меня плевать. В себя тож немного поплюй. И в других.



 
fagotВоскресенье, 09.09.2012, 11:46 | Сообщение # 55
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Ну, во первых - это не только мне. Это ко всем другим кланам тоже относится. И потом - мы воевали. Нас - всего два клана. Любые два клана смогли бы на нас напасть. Разве не так? Просто небыло смысла воевать. Напасть - и просрать всё.


Там больше никого не было кроме вас, практически за всеми кланами скрывалось одно название, если бы вы начали захватывать то может и сложилась бы какая-либо сила, а так вы сидели, а все остальные и подавно будут сидеть.
Что просрать все, деньги, квартиру, жизнь ?
Очнись мы играет тут в игру, все твое виртуальное барахло нужно только для того, чтобы им воевать, устойчивые позиции
твоего клана и горы виртуального барахла которые ты боишься тут потерять без войны не стоят тут ничего.


Лакха
клан Тсурай
 
StrannicВоскресенье, 09.09.2012, 11:51 | Сообщение # 56
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Это намек тебе Фагот, вернись в т2, напади на хаос, собери против них альянс biggrin

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
fagotВоскресенье, 09.09.2012, 11:56 | Сообщение # 57
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
А ты взял и ушёл.. А потом разные смешные аналогии придумываешь. Не надо ток в меня плевать. В себя тож немного поплюй. И в других.


Я может по абсолютному времени в игре числился меньше, но все то время что я был я старался создать команду которая будет
воевать и воевал на порядок больше чем ты, т е способствовал тому чтобы игра жила. Я прихожу играть и когда надоедает или нет времени я ухожу, ты-же годами сидишь просто место занимаешь в Вархе.

Добавлено (09.09.2012, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (BOPOH)
В себя тож немного поплюй. И в других.


Ты слишком резко воспринимаешь мои слова, я в тебя не плюю.


Лакха
клан Тсурай
 
BOPOHВоскресенье, 09.09.2012, 11:57 | Сообщение # 58
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (fagot)
практически за всеми кланами скрывалось одно название

Это ты меня в этом упрекаешь? Это, вообще-то, совсем другой вопрос - от чего в игре мало игроков. И это не ко мне.

Quote (fagot)
если бы вы начали захватывать то может и сложилась бы какая-либо сила,

Ага. Совершенно точно. Если бы мы начали вести себя бездумно и неадекватно - это консолидировало бы остальных. Упрекаешь меня в адекватности и последовательности? А... я даж потерялся и не знаю чего сказать... Тем более, что нечто подобное я уже от Герба слышал. Очень я адекватный. Через чур... миролюбивый... Вот и не знаешь - как быть. Мене чё, с ума сойти? crazy

В общем - Трион НЕ двуполярен. При появлении игроков войны вполне возможны. Играйте, воюйте. Я не могу решить все проблемы. Я решаю проблемы клана. Не забывая о мире в целом. Приходи и воюй. С кем можешь - с тем и воюй. А не умывай руки.





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 09.09.2012, 11:58
 
fagotВоскресенье, 09.09.2012, 12:01 | Сообщение # 59
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Ага. Совершенно точно. Если бы мы начали вести себя бездумно и неадекватно - это консолидировало бы остальных.


Почему бездумно, создали клан накопили сил, начинайте воевать, а ради чего тогда вам все нужно ?


Лакха
клан Тсурай
 
ЕнО_оТВоскресенье, 09.09.2012, 13:06 | Сообщение # 60
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Смена статуса
(доступна не чаще раза в 15591 дней(я)
Осталось: 15591дн.

Мне тоже он не нравится

http://warchaos.ru/~uid/17509 а вы говорите заново, а вы говорите разнообразие biggrin


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС


Сообщение отредактировал ЕнО_оТ - Воскресенье, 09.09.2012, 13:13
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Новый мир мене уже не нравится. (Но флудить я буду!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz