War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Levandov, Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Новая администрация (Сами-то мы местные...)
Новая администрация
newbieПятница, 13.06.2014, 17:29 | Сообщение # 76
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
да что за переливание из пустого в порожнее. запилить кнопку "передать" выбираешь галочками что передать и жмакаешь на любого своего или героя соклана в радиусе видимости куда передать. лут передается в случае если есть цепочка из героев-техники от одного к другому.
ну или так хотя бы- но дистанционно проще было бы)
тем более это все предлагалось в тестовой много лет назад - но трез ничего не менял,,,,


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Пятница, 13.06.2014, 17:29
 
NogachПятница, 13.06.2014, 17:38 | Сообщение # 77
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
предлагалось в любых позах. нафиг спор. все в руках новых владельцев, пусть предлагают


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
newbieПятница, 13.06.2014, 17:42 | Сообщение # 78
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Nogach ()
предлагалось в любых позах. нафиг спор. все в руках новых владельцев, пусть предлагают
ну это флудилка, тут никто серьезно и не спорит, каждый выкладывает свое мнение, какие-то мысли приходят в голову


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
NogachПятница, 13.06.2014, 17:44 | Сообщение # 79
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
гоните их, глупости это все


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
GoliafПятница, 13.06.2014, 18:25 | Сообщение # 80
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Strannic ()
Наложить на замок и деревню ограничения на форс, заклы, банки, возможно также героев.
На героев ведь есть ограничение


Goliaf - Мортия
Glebius - Лиаф
Glebius - Мортал
 
БромПятница, 13.06.2014, 19:30 | Сообщение # 81
Сообщений: 163
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата newbie ()
Ты точно воевал когда-либо всерьез ? "Снос поселений  слишком нуден" гм- мы сносим по несколько метро в каждом из которых по 350-400 уровней за один день Хотя я забыл ты же мортиец.... для всех мортийцев быстрый снос городов в свое время оказался откровением

Для этого этого быстрого сноса нужна неделя подготовки, все равно для сноса нормального клана требуется эпопея месяца на три при условии что он зазомбится и не будет оказывать никакого сопротивления, а иначе и года не хватит, враг будет быстрее отстраиваться чем ты будешь сносить. 
Чем система естественней тем она лучше, а естественней захватывать города.
 
DareKashiraСуббота, 14.06.2014, 00:12 | Сообщение # 82
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата newbie ()
Ты точно воевал когда-либо всерьез ? "Снос поселений  слишком нуден" гм- мы сносим по несколько метро в каждом из которых по 350-400 уровней за один день

Я же писал - "среднестатистический аккаунт", а не толпа стрёмных разведов которые от ветра гнутся. Ты думаешь много таких аккаунтов останется когда начнут мультов гонять? Мне как-то сомнительно что многие захотят бегать инвалидами которые совершенно не приспособлены(герои то все запороты перекачанной логистикой) к самостоятельной игре, без поддержи толпы сокланов.


Volcher
DareKashira
 
newbieСуббота, 14.06.2014, 01:12 | Сообщение # 83
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Ты думаешь много таких аккаунтов останется когда начнут мультов гонять?
Гоняют- но у нас нету мультов) главное собрать актив


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
DareKashiraСуббота, 14.06.2014, 02:13 | Сообщение # 84
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата newbie ()
Гоняют- но у нас нету мультов) главное собрать актив

Я и не говорю что все такие аккаунты исключительно мульты, но популярностью они явно пользоваться не будут. Придумали хитрую схему - молодцы, но стоит ли на такие извращения опираться при балансировке игры? Делать их неизменным стандартом?


Volcher
DareKashira


Сообщение отредактировал DareKashira - Суббота, 14.06.2014, 02:15
 
SWOrdicusПятница, 20.06.2014, 16:21 | Сообщение # 85
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Я и не говорю что все такие аккаунты исключительно мульты, но популярностью они явно пользоваться не будут. Придумали хитрую схему - молодцы, но стоит ли на такие извращения опираться при балансировке игры? Делать их неизменным стандартом?
А если в клане все активы или 90% активов и все спокойно относятся к прокачке узкой специализацией. чтобы быть полезными.


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
DareKashiraПятница, 20.06.2014, 18:16 | Сообщение # 86
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата SWOrdicus ()
А если в клане все активы или 90% активов и все спокойно относятся к прокачке узкой специализацией. чтобы быть полезными.

Значит нужно что-то с этим делать. Специализация это хорошо, но заточка аккаунта под одно единственное действие, и неспособность делать что-либо еще, это не совсем здорОво. Даже присты в ММОРПГ умеют нежить бить smile А тут такое убожество, и вы предлагаете сделать обязательным наличие во всех кланах таких калек? Ускорение сноса для всех было бы вполне приемлемым вариантом для уравнения - чтобы можно было снести либо за пару-тройку дней нормальным, боевым, аккаунтом, либо в два раза быстрей калекой. А не так что либо ты качаешь калеку, либо стой под замком две недели. Такое положение вещей провоцирует мультоводство, даже если лично вы все честные и в белых пальто.


Volcher
DareKashira
 
SWOrdicusПятница, 20.06.2014, 20:36 | Сообщение # 87
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Значит нужно что-то с этим делать. Специализация это хорошо, но заточка аккаунта под одно единственное действие, и неспособность делать что-либо еще, это не совсем здорОво. Даже присты в ММОРПГ умеют нежить бить smile А тут такое убожество, и вы предлагаете сделать обязательным наличие во всех кланах таких калек? Ускорение сноса для всех было бы вполне приемлемым вариантом для уравнения - чтобы можно было снести либо за пару-тройку дней нормальным, боевым, аккаунтом, либо в два раза быстрей калекой. А не так что либо ты качаешь калеку, либо стой под замком две недели. Такое положение вещей провоцирует мультоводство, даже если лично вы все честные и в белых пальто.
Ты не совсем меня понял, я тебе обьясняю дело не в популярности а эффективности таких акков. Поскольку кроме войны ничего в игре по сути нет - ни политики, ни экономики, то повоююешь месяц два разными регами. а потом придешь к 2 вещам: первое - без клана ты ничто и второе - организованный клан со специализированными акками почти наверняка выигарет у обычного клана.


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
StrannicПятница, 20.06.2014, 22:26 | Сообщение # 88
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата DareKashira ()
Я же писал - "среднестатистический аккаунт", а не толпа стрёмных разведов которые от ветра гнутся. Ты думаешь много таких аккаунтов останется когда начнут мультов гонять? Мне как-то сомнительно что многие захотят бегать инвалидами которые совершенно не приспособлены(герои то все запороты перекачанной логистикой) к самостоятельной игре, без поддержи толпы сокланов.

1. Очень много людей без всяких проблем заходят, строятся, качаются в разведов, бегают сами, а не просто дают ситы.
2. Ты недооцениваешь разведов, много раз мы сливали ими фронты. Да, там уходит много форса, но ведь работает же.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
cH1pЧетверг, 24.07.2014, 22:01 | Сообщение # 89
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
одно и тоже уже 6ой год. Нубы хотят одним акком сносить целый фронт клана организованного противника, ну или хотя бы дефить пару месяцев замок, при этом ничего не делая - только программно ему дайте это. Вы ж поймите *активные игроки миров сих* играть в вашу бадягу не будут. Это будет очередной мёртво-мир - типа т2 и прочих. Вы будете бегать рубить орков, драться за полянки с мандрой, в итоге поливаете через пол года. Всё. Не то что-бы я принижаю таких игроков - я про то что вы хотите возвести класс таких игроков в приоритетный - и что вы получите? Вот прошло пол года - все готовы к войнам и т.д. - что дальше? Начинается тотальная мировая война на истребление, за мандровые владения? и все начинают рубится 1х1 или 2х2.5.

Надо переработать всю концепцию вархи в целом, потому как последние 3 года нововведений нубских было введено туча, все они дали или побочный или обратный эффект.
Нужно понять что хотят одни, что хотят другие - и сделать их игру совместной - но что б всех устраивало. Но для этого надо выработать новую концепцию вархи.
Мир в мире что-ли... Типа куча материков - а в центре огромный остров - где каждый клан имеет свой кусочек земли - и воюют все между собой или сообща - за аля грааль и прочую лабуду - и основные замки целы - и клановые можно снести. Чем круче в мирном мире раскачан клан - тем круче на острове и всё такое (при поражении теряете до 30% своей силы или материального)
Кланы смогут воевать с другими без особых последствий.
Основной мир круглосуточный - плавают ловят кряков, крафтят арты (надо вообще сделать как в ультиме подписи ников к артам - kraft by Versace 5 R SL), сделать религию торговли более почетаемую - которая будет делать всем арты до 10+ уровня и кузни что б строили до 251 уровня*) до утра можно придумывать всякую ерунду. Только толку - каждый дурак тянет своё одеяло... Иван Андреевич отдыхает.



cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Пятница, 25.07.2014, 14:56
 
IsidorЧетверг, 24.07.2014, 22:05 | Сообщение # 90
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Администрация недавно писала, что обо всех изменениях вы узнаете только когда выйдет обновление, а сейчас сосите лапу.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Флуд » Новая администрация (Сами-то мы местные...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz