War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Политика » Комитет 19 (внеклановый союз)
Комитет 19
newbieПонедельник, 13.10.2014, 19:57 | Сообщение # 16
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата SWOrdicus ()
Ворон как всегда море пафоса и ноль дела
Трындеть не мешки ворочать)


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
SWOrdicusПонедельник, 13.10.2014, 20:03 | Сообщение # 17
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата BOPOH ()
А есть идеи?Впрочем... насчет дел... ты о чём, а? Может ты что-то сделал? Нука расскажи, интересно же ....
Ну идея одна для того чтобы что-то создать у тебя должна быть репутация "человека дела", а у тебя в вархе репутация клоуна и балабола.


SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
КноркаПятница, 24.10.2014, 19:19 | Сообщение # 18
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Я так поняла, это официальное объявление войны клана Нейтралы всем жителям 19 материка,
Ты как всегда ошибаешься.Конечно это не так.Мы вполне контролируем свои действия.И совершенно не хотим никаких БД.Но думаю не адекватные соседи даже тебе бы были не приятны.
И еще о героях возле замков ....согласна ,что это выглядит подозрительно и без предварительной договоренности лучше не ходить,но насколько знаю,что всегда можно договориться с хозяином и получить разрешение .Я собственно так и делаю,дабы не вызвать лишних подозрений и негатива.
Но как ты посмотришь на то если бы дорогу  у твоего замка заблокировали и на маркер о просьбе освободить дорогу получить грубый ответ и блокировку дороги в другом месте.
Вот это и называется не совсем адекватность,если нет значит человек сознательно провоцировал.Это ,на мой взгляд,еще хуже.


ну прям, щас!
 
IsidorПятница, 24.10.2014, 20:20 | Сообщение # 19
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Кнорка ()
И совершенно не хотим никаких БД.

А нападение к чему было совершено, в целях профилактики что бы боялись?
Цитата Кнорка ()
что всегда можно договориться с хозяином и получить разрешение

Выбегающие к моим героям орки под анонимностью явно не способствуют успешности будущих переговоров.
Цитата Кнорка ()
дабы не вызвать лишних подозрений и негатива

Смешно слышать это от вас.
Цитата Кнорка ()
блокировали и на маркер о просьбе освободить дорогу получить грубый ответ и блокировку дороги в другом месте.

На ленте было уже обсуждение данного вопроса, напомню вам что на вашем же скриншоте отображено требование о предоставлении прохода и кстате существовал и второй маркер в котором говорилось, что если вы прекратите свои провокации, то идте куда захотите, но данный маркер вы видимо забыли сфотографировать. И разведчик тот возвращался с дальней дороги, но позже Паррабелум находясь под анонимностью решил срезать моего разведа, когда тот пошел собирать добычу с зачищенных мною от леса орков.

P.S
Я абсолютно не намерен более бегать за вашими постами играя в игру "кто кого перекричит, тот и прав". Если хотите и дальше продолжать этот балаган, то пожалуйста.


Сообщение отредактировал Isidor - Пятница, 24.10.2014, 22:50
 
MorriganПятница, 24.10.2014, 22:59 | Сообщение # 20
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Кнорка ()
Но как ты посмотришь на то если бы дорогу у твоего замка заблокировали и на маркер о просьбе освободить дорогу получить грубый ответ и блокировку дороги в другом месте.
Я никогда так не делала и дорога нужная всем мимо меня - открыта, хотя и близко от замков. Закрываю только то в чем нет никакой необходимости проходящим. Кроме того у меня открыт полный свободный проход всем игрокам, чьи замки граничат с моими, где угодно и без всяких согласований - они же там живут и ограничения доставили бы им неудобства. У вас как я понимаю именно такой случай.

Мои запреты на беготню рядом с замками касаются только более дальних игроков. Так что ничего особо злобного в принципе и нет...
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Политика » Комитет 19 (внеклановый союз)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Используются технологии uCoz