War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Политика » Комитет 19 (внеклановый союз)
Комитет 19
Para_BellumВоскресенье, 12.10.2014, 21:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline


В связи с тем, что в нашем мире появился заметное доминирующее образование из нескольких кланов, настало время задуматься о создании адекватного объединения игроков для возможности предотвратить диктатуру одной личности над всеми остальными.

Для начала предлагаю организоваться жителям моего, 19 материка. В дальнейшем и другие могут принять участие в работе нашего комитета.



Отдельно поясню - для жителей 19 материка создание такого комитета означает необходимость принять решение - ты с нами или ты против нас. Молчание в данном случае будет расцениваться как угроза.

Хочу подчеркнуть - комитет 19 не военный союз, а вполне мирная организация, которая создаётся на случай угрозы захвата наших земель. Внутри неё возможны военные союзы и активные войсковые операции, но участие в них вовсе не обязательно для всех, если наши земли не топчет захватчик.

Ну а суровая неприязнь к не вошедшим в комитет вызвана тем, что они выглядят потенциальными противниками.


P.S.

Некоторые игроки уже де-факто вошли в комитет в силу взаимных договорённостей, остальные могут отметиться тут или, если не хотят лишней рекламы - в личку руководству клана Нейтралы, или с любой секретностью, на ленту нашего клана.
Прикрепленный файл: 3794252.jpg (23.2 Kb)



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Воскресенье, 12.10.2014, 21:17
 
YuouYВоскресенье, 12.10.2014, 21:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
против кого дружить собрались?  smile

yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
Para_BellumВоскресенье, 12.10.2014, 21:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Против мегаальянсов, как обычно.


Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
RiusВоскресенье, 12.10.2014, 21:52 | Сообщение # 4
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline


SiRiUs(Акрит)
 
newbieВоскресенье, 12.10.2014, 22:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. И смысл?

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
РекуайПонедельник, 13.10.2014, 00:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата YuouY ()
против кого дружить собрались?
Нейтралы(27%), Нейтралы(3%), Санитары леса(2%), ПяТаЯ ПаЛаТа(2%), Fratria Libera(1%)

3% навязывают своё мнение 32
и какие успехи на этом поприще?
 
Para_BellumПонедельник, 13.10.2014, 01:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Внимательно посмотри первый. Нормальные успехи.
Мы не навязываем мнение никому. О каком мнении речь вообще?

Где там какая-то особая идея, о которой можно спорить и с чем надо соглашаться или нет?
То, что не хочется иметь не пойми кого под боком, кто может в спину ударить в трудный момент? Вот только эта идея. Интересно, а кому хочется этого? Это что ли предмет для спора и сомнений?



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
MorriganПонедельник, 13.10.2014, 02:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline

Цитата Para_Bellum ()
будет расцениваться как угроза
Цитата Para_Bellum ()
суровая неприязнь к не вошедшим в комитет


Я так поняла, это официальное объявление войны клана Нейтралы всем жителям 19 материка, кто не пожелает войти в вышеупомянутый комитет и отмечаться там, где указал им глава этого клана.

То есть, с этого момента всех попавшихся героев и технику этого клана таким людям логично считать потенциально враждебными и уничтожать, как врагов, без предупреждения. Ведь они в любой момент могут "ударить в спину"(с), поскольку считают не подчинившихся приказу их главы врагами.

Интересная инициатива!
Посмотрим, кто испугается этих угроз главы клана Нейтралы и побежит отмечаться. smile
https://www.youtube.com/watch?v=0mpoJh7eWjk


Сообщение отредактировал Morrigan - Понедельник, 13.10.2014, 02:22
 
Para_BellumПонедельник, 13.10.2014, 02:37 | Сообщение # 9
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
То есть, с этого момента всех попавшихся героев и технику этого клана таким людям логично считать потенциально враждебными и уничтожать, как врагов, без предупреждения.
Мадам, вы так и сделали уже. Я ничего не потерял от вашего озарения. Разве не Вы уничтожили героя, принадлежащего нашему клану? Продолжайте и дальше в том же духе. Если вы считаете возможным атаковать моих сокланов, как вы полагаете - как я могу к Вам относится??

А я всего лишь предложил объединится для защиты и очистить материк от неадекватных игроков, атакующих непредсказуемо и без повода. И не считающих нужным извинится и компенсировать потери. А что же с ними делать, с такими соседями, как не воевать?

Или напавший без предупреждения и основания может считаться хорошим соседом?

Уверяю вас - трения с соседями у нас были уже, но до крови не доходило. Как-то всёже понимают люди что такое адекватность и где граница, за которую нельзя. На нашем счету тоже нет ни одного несправедливо уничтоженного героя.

Это не шутка - мы действительно мирные и дружелюбные. И соседи у нас такие же будут. Мы постараемся.



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Понедельник, 13.10.2014, 02:38
 
кузяПонедельник, 13.10.2014, 02:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
я сегодня выяснил, что живу как раз на 19-м.
Ну что ж - сплоченные соседи - всегда приятно.
Сам вступать не планирую.
Надеюсь, моя нейтральность не вызывает сомнений?


очень и очень
 
MorriganПонедельник, 13.10.2014, 02:58 | Сообщение # 11
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Para_Bellum ()
Мадам, вы так и сделали уже. Я ничего не потерял от вашего озарения. Разве не Вы уничтожили героя, принадлежащего нашему клану? Продолжайте и дальше в том же духе. Если вы считаете возможным атаковать моих сокланов, как вы полагаете - как я могу к Вам относится??А я всего лишь предложил объединится для защиты и очистить материк от неадекватных игроков, атакующих непредсказуемо и без повода. И не считающих нужным извинится и компенсировать потери. А что же с ними делать, с такими соседями, как не воевать?

Или напавший без предупреждения и основания может считаться хорошим соседом?

Уверяю вас - трения с соседями у нас были уже, но до крови не доходило. Как-то всёже понимают люди что такое адекватность и где граница, за которую нельзя. На нашем счету тоже нет ни одного несправедливо уничтоженного героя.

Это не шутка - мы действительно мирные и дружелюбные. И соседи у нас такие же будут. Мы постараемся.

Мадемуазель.

Причины уничтожения того героя были сообщены вашему игроку, мы с ней давно это обсудили и разобрались, нормально общаемся. Она получила предупреждение маркером не ходить к моим замкам другому герою выше по карте, но говорит, что не заметила его (там были герои ее и милани май, оба ушли от маркера назад), а на следующий день из-за предела дальности обзора замка она прибежала с другой стороны героем прямо ко мне под замок, в двух клетках, и сделала снэп. За что герой и был уничтожен. Поставить ему маркер заранее было невозможно, я просто не могла его увидеть издали пока не прибежал. После того как снэп был сделан, ставить маркер было поздно и глупо. Она отговорилась тем что впервые играет, только учится и не заметила первый маркер предыдущему герою, я кинула пару советов по игре, а то ей в клане чушь всякую советуют, вот и вся история. Можешь сам у нее спросить.
Потерь никаких не было - герой без войск, не выпало ничего, сам он 1 уровня. Я пострадала - замки были снэпнуты вопреки моему вполне ясно и вежливо высказанному маркером пожеланию туда не ходить.

И ты не предложил ничего, а потребовал , пригрозив всем несогласным выполнять твой приказ и отмечаться где ты укажешь в твоем комитете войной.

Выводы сделаны. Не вижу ни в лазании под замками вопреки ясно высказанным пожеланиям их владельцев, ни в снэпании  этих замков, ни в требовании о вступлении в какую-то организацию к мягко говоря сомнительным личностям под угрозами войны ничего адекватного и добрососедского.


Сообщение отредактировал Morrigan - Понедельник, 13.10.2014, 03:02
 
Para_BellumПонедельник, 13.10.2014, 03:06 | Сообщение # 12
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата кузя ()
Надеюсь, моя нейтральность не вызывает сомнений?


Именно заявление о нейтральности и отсутствие сомнений в этом вполне достаточно для того что бы считать Вас членом нашего комитета, даже если вы в него пытаетесь не вступить.

Попасть к нам очень легко. Один опрометчивый ПРИВЕТ и Вы уже у нас. Естественно что Ваша репутация вполне достаточна.

Это просто объединение жителей материка, придерживающихся определённых правил поведения. Не более. Военное крыло комитета - совсем отдельная история.

Добавлено (13.10.2014, 03:06)
---------------------------------------------

Цитата Morrigan ()
Причины уничтожения того героя были сообщены вашему игроку,


Это не причины, а Ваше пожелание. Вы решили что в праве ограничивать перемещение по материку другим игрокам? А кто не выполнит Ваше распоряжение, того вы уничтожаете? Я Вас правильно понял?

без дальнейших комментариев, если позволите...



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.


Сообщение отредактировал Para_Bellum - Понедельник, 13.10.2014, 03:02
 
MorriganПонедельник, 13.10.2014, 03:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Para_Bellum ()
Это не причины, а Ваше пожелание. Вы решили что в праве ограничивать перемещение по материку другим игрокам? А кто не выполнит Ваше распоряжение, того вы уничтожаете? Я Вас правильно понял?

Да. Я убеждена что территория рядом с моими замками принадлежит мне, и мне решать, кому разрешать бегать рядом с замками и тем более их снэпать, а кому нет. Это абсолютно не мешает проходу честных, ничего не злоумышляющих игроков по материку, так как замки стоят в стороне от основной дороги и чтобы подойти к ним с нее надо специально свернуть, сделав петлю, которая проходит мимо моих замков и на ту дорогу возвращается(и больше ничего там нет на петле, только я и море). Проход по этой, нужной всем дороге, я никак не ограничиваю, а через свою землю свободно пропускаю всех ближайших соседей (чьи замки граничат с моими) и тех, чья репутация не вызывает у меня подозрений. Остальным пишется маркер "Посторонним  В". по методу Пятачка.

Если кто-то считает, что я не вправе определять, кому лазить под моими замками - он может их снести. На мой взгляд, такое поведение с моей стороны вполне разумно и оправдано с военной точки зрения да и обычного феодализма, в контексте игры.


Сообщение отредактировал Morrigan - Понедельник, 13.10.2014, 03:26
 
Para_BellumПонедельник, 13.10.2014, 03:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Если кто-то считает, что я не вправе определять, кому лазить под моими замками - он может их снести. На мой взгляд, такое поведение с моей стороны вполне разумно и оправдано с военной точки зрения.

Продолжим в личке лучше. Слишком шумно тут.



Alea jacta est - сказал Юлий Цезарь при переходе пограничной реки Рубикон. Потом он умер.
 
SWOrdicusПонедельник, 13.10.2014, 19:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Ворон как всегда море пафоса и ноль дела smile

SWOrd - Трион, клан Каста
Walker - Акрит, клан Texas Rangers
???- Трион2, !!!
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Политика » Комитет 19 (внеклановый союз)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz