War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: TiM_Twiser, Чеддер  
Форум Warchaos » Основной раздел » Для новичков » Что делать (немного о ресурсах)
Что делать
haseВоскресенье, 25.03.2012, 08:44 | Сообщение # 91
Сообщений: 941
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
А танки - да, стрёмщику танки не нужны. Этож на два удара мечу... лук под личкой тож на два удара. Смысл?

surprised самая лучшая броня/деф фронта, даже без той упивки которую написал Тау. Сила и атеизм нервно курит в сторонке, а остальные религии тем более. Эт только в энциклопедии написанно, религия для быстрой атаки, подошел убежал biggrin
Quote (Terrikon)
За одну варку можно в котле сварить 75 ополченцев

cry biggrin Щас научишь варить, и кризис форса будет.


Обетованная странствующего разработчика http://hase.su/
Морской калькулятор http://hase.su/warchaos/cal/
Hase Мортия SnowBall Чертофан Акрит СШС Hase Мортал ???
 
XopCПонедельник, 26.03.2012, 12:57 | Сообщение # 92
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
атеист ниразу не надежней того дефа, о котором я писал.. у атеиста уворот максимум 25%, у стремника 75%..

когда у атеиста уворот 25%, у стремника тоже не 75%, а 50%, а когда у стремника 75%, у атеиста - 50%.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
TaurlomПонедельник, 26.03.2012, 14:24 | Сообщение # 93
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (XopC)
когда у атеиста уворот 25%

уворот вообще резать надо, жесткая хрень.. правда тогда стремой никто играть-то наверное не будет..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа

Сообщение отредактировал Taurlom - Понедельник, 26.03.2012, 21:08
 
StrannicПонедельник, 26.03.2012, 18:26 | Сообщение # 94
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Да, та еще хрень.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
newbieЧетверг, 29.03.2012, 07:37 | Сообщение # 95
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Все хрень и все надо порезать )
Мечник чит у него урон слишком большой
Разведчик чит у него ходов слишком много
Лучник чит стреляет на три клетки
Арбалетчик чит -кнехтов выносит
Ассасин чит- не получает ответки и невидимый
Слон чит- очень большой урон
Рассейка чит- магию отменяет. Зачем магию кастовать, если ее отменить можно?
Куст чит-подойти и нормально повоевать не дает
паутина чит- ее не видно

Варха по Страннику и Тау- никакой магии.никаких религий- все играют одними копейщиками)
Тау побеждает всех и отписывается об этом на пустом форуме


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Четверг, 29.03.2012, 07:40
 
TaurlomЧетверг, 29.03.2012, 10:38 | Сообщение # 96
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (newbie)
Варха по Страннику и Тау- никакой магии.никаких религий- все играют одними копейщиками)

ты как всегда неправильно всё интерпретировал.. хотя.. игра одними копейщиками это интересно, масштабные полевые сражения.. ммм..

Quote (newbie)
Тау побеждает всех и отписывается об этом на пустом форуме

не, я же сказал уже: победит всех доминион, надо тебе только досидеть до того момента когда ТР уйдет окончательно.. я всё время, которое готов был потратить на активную игру в вархе уже потратил.. сейчас только кусочек остался на Трион2, да и там я средне активен.. такая тактика как у Доминиона мне не подходит.. тупо сидеть и ждать пока все кланы сами протухнут)


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
StrannicЧетверг, 29.03.2012, 15:34 | Сообщение # 97
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Я уже не раз, в ответ на такие упреки, предлагал вернуть кучу багов. Вот вечные 4 руны например. Чем не фишка?

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
newbieПятница, 30.03.2012, 04:53 | Сообщение # 98
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (Taurlom)
не, я же сказал уже: победит всех доминион, надо тебе только досидеть до того момента когда ТР уйдет окончательно.. я всё время, которое готов был потратить на активную игру в вархе уже потратил.. сейчас только кусочек остался на Трион2, да и там я средне активен.. такая тактика как у Доминиона мне не подходит.. тупо сидеть и ждать пока все кланы сами протухнут)

Дорогой, когда ты говоришь, то кажется, что ты бредишь.
Экзайл 4 месяца отстраивался и в итоге с фабриками и дорогами 20-го уровня и военкой 10-го помчался на войну против сильнейшего на тот момента блока в акрите- Сробса. Кстати, помчался на выручку Ордену Драконов, чей глава, ну или на тот момент министр, некий Таурлом, безуспешно пытался уговорить Рой дать ему мирку, но Рой жаждал ОД как следует покарать и мирки не давал. Стоило вступить нам в войну- у Роя появилась другая угроза, И ОД, кинув нас через х , тут же заключил мирку.
Ну а теперь нехитрый подсчет. Доминион воевал с кона мая по конец ноября 2010- 6 месяцев. Затем был мир до середины марта - это 2,5 месяца мира. Затем была война с середины марта 2010 до начала февраля 2011. Это почти 11 месяцев войны. И вот сейчас еще полтора месяца мира. При этом все спрашивают, почему мы не воюем biggrin
Теперь взглянем на ОД, руководимый ТАУ. ОД образовался с самого появления акрита в конце июня 2009 года. Вскх войн руководство клана трусливо избегало, даже несмотря на наезды Бс и подготовку БС к войне с ОД, о чем я и написал Хистару и ТАУ, но никто даже не отреагировал.На все попытки включить ОД в войну был получаем ответ, что клан копит форс. В итоге после 12 месяцев воинственного мандророщерства и победосного зомбосносительства на ОД напал уже Рой, не выдержав ждать, когда же Тау разродится. ОД в течении двух месяцев был жестоко изнасилован, была снесена куча городов, Но тут мы вместе с Фа начали прижимать скифов, и Рой сам предложил мир Тау и Хистару, на который вы позорно и уползли. Затем было еще полгода отсиживания, затем была пинание несчастных нубов из бывшей Ультимы,
наконец, в марте 2011 ОД разродился чтобы самому объявить войну Волкам и нам, когда мы еще не пришли в себя после предыдущей войны. Пока первые три недели шла война только против Волков ( мы срочно готовились) были достигнуты успехи, но после вступления нашего в войну в начале апреля прошло всего три месяца, и уже в июне ТАу пришел ко мне в личку умолять дать им мир.
Никакого мира никто давать не собирался, и в итоге при помощи друзей из ТР ОД был окончательно допилен к февралю этого года. В ходе сноса было зачищено не много ни мало 5 густонаселенных материков.
Так что если твоя стратегия это сидеть на жопе и ждать , что кого-то удастся пересидеть, то приписывание ее другим это конечно забавно


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Пятница, 30.03.2012, 04:54
 
RiusПятница, 30.03.2012, 08:38 | Сообщение # 99
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newbie)
И вот сейчас еще полтора месяца мира.

Ну и так,чисто из любопытства,кто пинал вас полтора месяца назад?Грум,Герб или еще какой нейтрал?


SiRiUs(Акрит)

Сообщение отредактировал Rius - Пятница, 30.03.2012, 16:32
 
РекуайСуббота, 13.09.2014, 14:55 | Сообщение # 100
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (fagot)
Что это такое , мануал мандророщера ?
Ы, во что Вы превратили пособие для начинающих?

Добавлено (13.09.2014, 14:55)
---------------------------------------------
Немного о красных сапогах и спринте в новом мире.
Сначала пьём синюю настойку на подмётке от сапога скорохода.
Затем идём в любом выбранном направлении до обнуления ходов.
Затем одеваем красные сапожки и получаем ещё 14 ходов

 
DareKashiraСуббота, 13.09.2014, 15:03 | Сообщение # 101
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Рекуай ()
Немного о красных сапогах и спринте в новом мире.
Сначала пьём синюю настойку на подмётке от сапога скорохода.
Затем идём в любом выбранном направлении до обнуления ходов.
Затем одеваем красные сапожки и получаем ещё 14 ходов

В старом тоже так было. ЕМНИП я даже в мануале об этом писал.


Volcher
DareKashira
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Для новичков » Что делать (немного о ресурсах)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

 

Используются технологии uCoz