War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TiM_Twiser, Чеддер  
Форум Warchaos » Основной раздел » Для новичков » Помогите кто чем может :-) (Новичок, хочу обосноваться)
Помогите кто чем может :-)
LunulВоскресенье, 24.11.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток smile Я тут полистал форум, чувствую скоро появится много желающих разобрать меня на ресурсы. smile Пока этого не случилось, хочется узнать, есть ли возможность остаться мирным, нейтральным и желательно живым? Буду рад любой помощи smile bye
 
dekasПонедельник, 25.11.2013, 00:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Засядь где-нибудь в глуши, чтоб вокруг на 50 клеток не было ни одного замка, и то вряд ли война пройдёт мимо))

Самый длиный хуй
 
LunulПонедельник, 25.11.2013, 00:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по-моему уже в эпицентре большой бучи sad Придется как-то выживать.
 
NumayПонедельник, 25.11.2013, 05:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не трогает новичков (без причины, естественно), да и вряд ли в большой буче есть время сносить нейтралов.
Эта игра про войну, так выбора два - либо воевать, либо зомбиться. Нет, честно.
Где-то на форуме уже обсуждали перспективы соло-игры (проспойлерю - все очень плохо), но можешь сам поискать, если захочешь (вроде, тема лежала в новых идеях).


в юности - Avenger Акритский
ныне же - Tsukari из Лиафа
 
LunulПонедельник, 25.11.2013, 07:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда уж без войны... Только боюсь, если я приму чью-нибудь сторону, то вторая занесет меня в разряд дармовых ресурсев smile Ладно, попробуем, может что-нибудь получится smile
 
ЖонглерПонедельник, 25.11.2013, 16:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 111
Репутация: 31
Статус: Offline
Lunul, новичков достаточно часто сносят в Лиафе, если у кого-либо из членов местного клана возникает подозрение, что под новым ником скрывается старый противник (так называемая охота на мульта). Выжить в одиночку можно, но всегда есть опасность, что могут снести - в этой игре в одиночку сражаться против организованной армии чрезвычайно сложно.

Наверное, правильнее всего было бы написать письмо главе или главам клана с вопросом, какие-места могут порекомендовать для заселения.
Для мирного нейтрала неплохим вариантом, наверное, было бы иметь города на разных континентах Лиафа. Так безопаснее - все города сразу не снесут, и есть возможность спасти нажитое непосильным трудом, переправив добро из одного города в другой в случае нападения.

Если хочется селиться компактно, то тогда для спокойной и размеренной жизни желательно выбирать место рядом с самым мощным и уважаемым кланом, для которого репутация - не пустой звук и который навряд ли будет сносить новых игроков. Тут лично я бы тогда порекомендовал тебе поселиться рядом с кланом HappyTreeFriends - это самый сильный клан в Лиафе, рядом с ним тебе нечего опасаться.
Это не реклама, я сам из другого клана)


Жонглер[Каста] Трион
Менестрель[Texas Rangers] Акрит
Juggler[Конфедерация] Лиаф
 
newbieПонедельник, 25.11.2013, 20:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Жонглер ()
Тут лично я бы тогда порекомендовал тебе поселиться рядом с кланом HappyTreeFriends - это самый сильный клан в Лиафе, рядом с ним тебе нечего опасаться.
 [12:09:01] Бурум Бурумович Бурум:какие дороги в Опушке?
[12:09:06] Евгений: 24
[12:09:13] Бурум Бурумович Бурум: 12 караванов ппц(
[12:09:21] Бурум Бурумович Бурум: поставь стройку до 32)
[12:09:49] Евгений: Тау мастер развития замков не ломай его концепцию
[12:10:30] Бурум Бурумович Бурум: )))))))))))))))

[23.11.2013 20:21:02] Евгений: [20:18:17] Евгений: Чип тау сносит неудачно расположенный город
[20:18:23] Евгений: Тау приедет и офигеет
[20:18:37] Евгений: сбылись самые мрачные прогнозы- его сокланы его же сносят

[16:47:10] SWOrd: кстати Жоре надо плюсов в репу на форуме вархи
[16:47:17] SWOrd: он новичку советует селиться рядом с нами
[16:47:23] SWOrd: ибо мы самый сильный клан лиафа
[16:53:23] shazgorn: а как он рядом с нами поселится, у нас для своих то места еле еле находятся, только на сицилию если
[16:54:10] SWOrd: точно
[16:54:52] shazgorn: " нечего опасаться."
вот Тау уехал в отпуск и всё, пиздец домикам
[17:00:41 | Изменены 17:01:34] Евгений: Очердная жертва зловещего одесского маньяка  ЧИПатило 
[17:02:05] Евгений: правильно нефиг бухать с коммунистами в непале


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Понедельник, 25.11.2013, 20:04
 
ДогадайсяПонедельник, 25.11.2013, 23:21 | Сообщение # 8
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
newbie, с такими соседями в врагов не надо biggrin

Добавлено (25.11.2013, 23:21)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Догадайся - Понедельник, 25.11.2013, 23:21
 
SilenceВторник, 26.11.2013, 01:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата newbie ()
16:54:52] shazgorn: " нечего опасаться."вот Тау уехал в отпуск и всё, пиздец домикам
[17:00:41 | Изменены 17:01:34] Евгений: Очердная жертва зловещего одесского маньяка ЧИПатило
[17:02:05] Евгений: правильно нефиг бухать с коммунистами в непале


Надо меча домой отправить, хоть разок рубануть, удовольствие получить )  И я знаю еще пару метрошек на Голове, очень неудачно стоящих. Одно, даже рядом со мной. Жалко, Чип его снести не даст (


Сообщение отредактировал Silence - Вторник, 26.11.2013, 01:14
 
ЖонглерВторник, 26.11.2013, 14:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 111
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата newbie ()
16:47:10] SWOrd: кстати Жоре надо плюсов в репу на форуме вархи
 Sword, newbie спасибо)

Цитата Silence ()
Надо меча домой отправить, хоть разок рубануть, удовольствие получить ) И я знаю еще пару метрошек на Голове, очень неудачно стоящих. Одно, даже рядом со мной. Жалко, Чип его снести не даст (
 Lunul, не пугайся кровожадных на вид ребят из HTF. Снести г-на Таурлома - вполне понятное желание. Это иногда злобноватый, но в целом веселый тролль, добавляющий в мир Warchaos элементы яркого фэнтези, рассматривая его обитателей через призму своего корпускулярно-волнового дуализма. Личность масштабная, которой тесно в микромире, откуда он родом)
Я уверен, что как только он спустится с гор, он нас проквантует, и у тебя будет возможность познакомиться с ним поближе)


Жонглер[Каста] Трион
Менестрель[Texas Rangers] Акрит
Juggler[Конфедерация] Лиаф
 
SvalВторник, 26.11.2013, 16:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 607
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Lunul ()
Куда уж без войны... Только боюсь, если я приму чью-нибудь сторону, то вторая занесет меня в разряд дармовых ресурсев smile Ладно, попробуем, может что-нибудь получится smile
Непременно занесет, вот только ресурсы на данном уровне игры - это мелочи. Любой нормальный клан, который тебя действительно будет рассматривать как союзника либо своего - спокойно может даже в случае неудачи помочь тебе переселиться под защиту союзных городов и снабдить ресурсами для необходимой отстройки (в итоге все равно либо ты будешь сильным игроком, способным самостоятельно длительное время обороняться, либо прийдется переселяться к своим).


Акрит: Sval [Красный Кошмар]->[Север]
Лиаф: Sval [Лютоволки]
 
newbieВторник, 26.11.2013, 16:37 | Сообщение # 12
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Жонглер, не я так понимаю мой помощник желает отдать дань уважения замкам Барона, ударив в знак почтения несколько раз в их врата своим рыцарским мечом-)

Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион

Сообщение отредактировал newbie - Среда, 27.11.2013, 09:40
 
cH1pСреда, 27.11.2013, 00:01 | Сообщение # 13
Сообщений: 1074
Репутация: 32
Статус: Offline
В защиту Тау должен отметить что на 80% от своего игрового скилла он заслуженно держит.
И адекватность на деле разделяется с неадекватностью в общении) говорит плохое - но делает как надо) Не всегда правда - но делает)

Вообще клан на удивление вышел замечательный. Жаль не хватает игроков, которых я хотел бы видеть в клане... Таких как Жора, Воевода, Коломб, Жанна, Арх, Батарейка, Фдсав, Космакс, Сирика, Трактора, Рендика даже))) Пару ребят из огней, простите кого забыл, это на вскидку. Можно было бы опять повоевать против *всего мира)*

Жора спасибо) Кольту привет)


cH1p / P1RANHA / БурумБурум / The One / cH13p

Сообщение отредактировал cH1p - Среда, 27.11.2013, 00:05
 
TaurlomВторник, 10.12.2013, 16:19 | Сообщение # 14
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
ээ.. че это вы там собрались сносить?)

Цитата Lunul ()
олько боюсь, если я приму чью-нибудь сторону, то вторая занесет меня в разряд дармовых ресурсев

новичек не является привлекательной целью для разбора на ресурсы, так как обычно не имеет ничего ценного в замке и низкие уровни зданий..

тут проблема другая.. правильно выбрать клан, в котором будешь чувствовать себя комфортно и интересно будет играть.. это дело сложное и просто почитав форум, понять что-либо сложно..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
AllgoodПятница, 13.12.2013, 20:41 | Сообщение # 15
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
БелоеСолнце самый злой клан, лучше им не попадайся - говорят что они убивают всех без вины виноватых новичков, особенно до 50 дней жизни, которые селятся рядом с подозрительными лицами... и блокируют проход к их замкам своими 1-5ур героями tongue

Сообщение отредактировал Allgood - Пятница, 13.12.2013, 20:42
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Для новичков » Помогите кто чем может :-) (Новичок, хочу обосноваться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz