War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Публицистика » Вести Тороса (Обсуждение газеты.)
Вести Тороса
ИмператорСуббота, 17.11.2007, 13:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 130
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Параллельно уничтожили замки Лорда Байрона, единственного живого игрока, который входил в состав Империи. Его замки были уничтожены и разграблены, несмотря даже на его неоднократные заявления о том, что стал членом клана всего за несколько дней до объявления войны и разгрома Империи, и не имел абсолютно никакого влияния на политику клана.

Хотелось бы прокомментировать данную ситуацию:
1) Лорд Байрон, далеко не единственный живой игрок, который остался после уничтожения Империи. Некоторые(не все) из бывших Имперцев вошли в наш клан.
2) Военная операция против Лорда началась до того, как он вступил в Империю. Однако, Связанные союзным договором с Империей, мы не могли атаковать его. То что произошло с ним на прошедшей недели, должно было произойни на месяц раньше не вступи он в Империю.


Мортия ник Серый
Клан Assasin

Я сам по себе, воюю с врагами, дружу с друзьями

 
NogachСуббота, 17.11.2007, 13:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Император)
1) Лорд Байрон, далеко не единственный живой игрок, который остался после уничтожения Империи. Некоторые(не все) из бывших Имперцев вошли в наш клан.

Имелось ввиду единственный игрок которого еще не снесли, не бросил или не вступил в ваш клан.
Quote (Император)
2) Военная операция против Лорда началась до того, как он вступил в Империю. Однако, Связанные союзным договором с Империей, мы не могли атаковать его. То что произошло с ним на прошедшей недели, должно было произойни на месяц раньше не вступи он в Империю.

Поэтому общественность и воздержалась от комментариев. ))))



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
КОББАСуббота, 17.11.2007, 14:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Не правильная позиция журнала в заметке о первой Мировой в Мортии.
Наоборот коалиция и была создана ,чтоб предовратить агресию Флагмана,войска которого стояли у наших городов.
И сейчас мы бьёмся на границах своих земель чтоб защитить их от агрессора.
Лутше тогда выкладывайте нейтральную точку зрения,а не предвзятую.


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
NogachСуббота, 17.11.2007, 15:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (КОББА)
Не правильная позиция журнала в заметке о первой Мировой в Мортии.Наоборот коалиция и была создана ,чтоб предовратить агресию Флагмана,войска которого стояли у наших городов.И сейчас мы бьёмся на границах своих земель чтоб защитить их от агрессора.Лутше тогда выкладывайте нейтральную точку зрения,а не предвзятую.

Позиция не предвзятая. Может мне плохо видно через телешар, мутно там, дыма от пушек много (порох фиговый наверное). А пресса всегда нейтральная. я даже вашу агитку разместил в выпуске, а спасибо никто и не сказал sad



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
TiM_TwiserСуббота, 17.11.2007, 22:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Nogach)
а спасибо никто и не сказал

...Спасибо... (хоть я и ни при делах, но пусть челу приятно будет)


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
ZONDВоскресенье, 18.11.2007, 00:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 337
Репутация: 7
Статус: Offline
Nogach, смирись журналистов мало кто любит smile я вопще жгу. Токо сёдня узнал про этот журнал где я был 10 ноября незнаю.

Непобедимые есть!
 
NogachВоскресенье, 18.11.2007, 00:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (ZOND)
Nogach, смирись журналистов мало кто любитя вопще жгу. Токо сёдня узнал про этот журнал где я был 10 ноября незнаю.

Но без нас никак)))) Мы в воде не тонем и в огне не горим. Мы твари вездесущие. Знаем все и пишем то, что думаем.
А на форум заходить чаще надо)))) И проглядывать последние в списке разделы)))



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
NeoMaxСуббота, 01.12.2007, 14:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
жду новостей следующей недели....

Межигровой Клан Bandits точка ру - выбери свой путь!
 
IceStaRСуббота, 01.12.2007, 14:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (NeoMax)
жду новостей следующей недели....

+1
Очень, очень жду. smile


Pitachok // Торос

Сообщение отредактировал IceStaR - Суббота, 01.12.2007, 14:48
 
NogachСуббота, 01.12.2007, 14:50 | Сообщение # 10
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Как игра станет так и будет. Выпуск практически готов. Не могу рынки промониторить только


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
SlayerСуббота, 01.12.2007, 14:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 171
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Но лишь избранные, те в чьем разуме не осталось места добру и свету, становятся жрецами Креспа.

Quote (Vincento)
Если игрок активен, доброжелателен - то мы с радостью будем ему добрыми соседями.

еретики, прикрывшись маской, втерлись в доверие к Креспу


that is not dead which can aternal lie
yet with strange aeons even death may die
 
VincentoСуббота, 01.12.2007, 14:50 | Сообщение # 12





Если игрок будет доброжелателен (не враждебен) по отношению к нам ( к дарк легиону) то мы с радостью будем ему добрыми соседями( не враждебными).
Что не так? Однокореные слова не всегда несут один и тот же смысл.
 
AcketПонедельник, 10.12.2007, 15:51 | Сообщение # 13
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну раз уж конфликт на арене выплеснулся в прессу, добавлю пару комментариев.

1. В задачу Повстанцев не входит единоличное закрепление на арене. Задача - получить часть прибыли на договорной основе.
2. Потери действительно велики по меркам Тороса, правда, у группы товарищей контролирующих арену, они раза в полтора больше.

Сообщение отредактировал Acket - Понедельник, 10.12.2007, 15:53
 
NogachПонедельник, 10.12.2007, 20:24 | Сообщение # 14
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Acket)
Ну раз уж конфликт на арене выплеснулся в прессу, добавлю пару комментариев.

1. В задачу Повстанцев не входит единоличное закрепление на арене. Задача - получить часть прибыли на договорной основе.2. Потери действительно велики по меркам Тороса, правда, у группы товарищей контролирующих арену, они раза в полтора больше

Ну эт пока потери такие. Ты налетами атакуешь вот и получается. А главное мы прибыль получаем с колодца а ты впустую луков теряешь. Впринципе и луки и золото приходящее, но пока я за золото восполняю луков и имею прибыль а вы только теряете



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
AcketПонедельник, 10.12.2007, 21:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 433
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Ну эт пока потери такие. Ты налетами атакуешь вот и получается. А главное мы прибыль получаем с колодца а ты впустую луков теряешь. Впринципе и луки и золото приходящее, но пока я за золото восполняю луков и имею прибыль а вы только теряете

Во-первых, не в пустую. Во-вторых, нервные клетки не восстанавливаются (ну это ты через недельку поймешь) smile Ну и в-третьих, мы только начали, дальше с каждым днем будет только хуже smile

 
Форум Warchaos » Основной раздел » Публицистика » Вести Тороса (Обсуждение газеты.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz