War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Продажа форса администрацией
ВоеводаВоскресенье, 09.11.2014, 15:42 | Сообщение # 121
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
А как будет исправляться ситуация? Ребята закупили ресов, наклепали кораблей пушек, отстроились и приплыли. Плюс заклы не сдали. Это что за дисбаланс такой? Кто нам теперь все это компенсировать будет? Что будет делать администрация?

Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Воскресенье, 09.11.2014, 15:42
 
AdminВоскресенье, 09.11.2014, 16:17 | Сообщение # 122
Сообщений: 317
Статус: Offline
Санитары леса
Не ответили на предложение Кошка купить форс.
Красная Армия
Куплено у Кошка 500 металла. Allgood.
Лесорубы
Чисто, с Кошка не общались.
Солнцевские
Чисто, с Кошка не общались.

Кого забыл? Давайте без поноса, по существу. Воевода, если вы вышли из игры, просьба покинуть тему. Ваша задача была сразу сдать всех продавцов, тоже самое Raixter.

С уважением,
Главадмин Warchaos
 
LevandovВоскресенье, 09.11.2014, 16:20 | Сообщение # 123
Сообщений: 549
Репутация: 19
Статус: Offline
давайте полный вайп и всем по прошке на пол года. :muz:

Levandov
Пидпильник
НЕ верь
НЕ бойся
НЕ проси
 
ДаэморВоскресенье, 09.11.2014, 16:22 | Сообщение # 124
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
ресурсы и заклинания у врагов порешали очень сильно.
Не хочу оправдывать Мятежников, но где там какие заклы на высадке использовались, позвольте полюбопытствовать, что они "порешали"? Кусты и огни итак нападали кучей, у меня по 50-100штук игроки выбили с орков, гарг со слепями, насколько знаю, не кидал никто. Порталы только они ставили, но так Палаты порталов существенно больше поставили в свое время и тогда они как раз решали.
P.S. ты куда-то уходить обещал. вроде из игры. или у вас вообще никто слово не держит и даже символически не зазомбится?


Сообщение отредактировал Даэмор - Воскресенье, 09.11.2014, 16:23
 
ВоеводаВоскресенье, 09.11.2014, 16:35 | Сообщение # 125
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Что значит вышел? Меня обманули, потому и вышел. И я вижу ничего делать не планируете?
Я хочу добиться справедливости. Я платил и подключал ПРО. Мне была оказана некачественная услуга. Это реальная статья - мошенничество.
Еще раз задаю вопрос. Как будет исправляться ситуация?

Добавлено (09.11.2014, 16:35)
---------------------------------------------
Хочу обратить внимание. Ответственность лежит полностью на администрации. Не важно кого вы там приняли на работу. Васю, Петю или кошку. И этот спектакль с расследованием интересен, но больше забавен.
Был задействован админресурс, обмануты игроки.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Воскресенье, 09.11.2014, 16:35
 
felosoffВоскресенье, 09.11.2014, 16:43 | Сообщение # 126
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
в первую очередь тут виновна - только администрация игры - допустившая возможность подобной ситуации...  остальные стали по сути стали жертвами в той или иной степени.. кто-то жертвой алчности - а кто-то жертвой "как говорят слабости на передок"
 
AdminВоскресенье, 09.11.2014, 16:43 | Сообщение # 127
Сообщений: 317
Статус: Offline
Воевода, вы должны были осознавать что делаете, покупая форс и ресурсы за ПРО или деньги. С вами работал недобросовестный админ, ПРО у вас работает, все остальное ваши личные заслуги. А дальше хоть в третейский суд, не надо транспарантами махать и угрожать. Остаетесь тогда играйте, нет, покиньте форум.
До выяснения всех обстоятельств не будет вынесено никаких решений, повторно заданный вопрос не ускорит дело. По поводу скриншотов и записей о симпатиях админов к Палатам абсолютная ерунда, лохотрон, на котором с вас планировали взять крупную сумму.
Администрация обязана одинаково относиться ко всем игрокам, но вы не представили ни одного полезного доказательства, встали в позу и критикуете действия всех вокруг. Не ждите к себе особого отношения, и премиальных ответов в таком тоне.
Всего доброго!
Последующий спам от Воевода будет стерт из темы.
 
ВоеводаВоскресенье, 09.11.2014, 16:46 | Сообщение # 128
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Покупка ресурсов или войск у игроков не вносит дисбаланса в игру. Но когда противник залил в себя кучу админресурса и сносит нас - это уже вина администрации. И то ПРО которое я потратил, активировав в игре потрачено впустую, потому что меня обманом сносят по вине администрации. Я потратил время и деньги впустую. Вы не хотите признавать ошибку и еще обвиняете меня, вместо того чтобы решить вопрос положительно.
Ни в какой суд я не собираюсь. Я призываю к порядочности и закону таким образом.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Воскресенье, 09.11.2014, 16:50
 
AdminВоскресенье, 09.11.2014, 16:57 | Сообщение # 129
Сообщений: 317
Статус: Offline
Бан Воевода(спам, угрозы)и Isidor(оффтопик, угрозы)по окончанию расследования бан будет снят.
Групповая амнезия и оффтоп станут причиной очередного закрытия темы. Вы сбиваете остальных с толку
 
Пахик2Воскресенье, 09.11.2014, 17:07 | Сообщение # 130
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Со всей этой недобросовестной работой администрации, с ошибками в написании игры (то что позволило провозить в новый мир свитки и т.д.) и достаточным кол-вом сбоев (например неделю отсутствовали кракены и драконы) я предлагаю просто перезапустить данный мир, на первых парах ускорить развитие х4 (к примеру) и аннулировать все айтемы провезенные из прошлых миров.

Мортия - Пахик2 [Светлые]
Лиаф - Павлуша [Последний Легион]
 
StrannicВоскресенье, 09.11.2014, 17:17 | Сообщение # 131
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Раз уж пошла такая пьянка:

http://warchaos.ru/snapshot/17491/136/92681 - мир был открыт 13 сентября
Сухов: лично видел у него на раннем этапе 3 героев с ратями, 2 луков и мека. У него не могло быть столько форса.
Также поговаривают, что DlMaN4lK14 провез заклы и ничего не сдавал, но тут лично я ничего не видел и не слышал. Если да, то сколько еще таких не наказанных игроков? А ведь можно было просто прогнать скрипт.

http://s014.radikal.ru/i327/1411/e5/96fcfde68660.png  Вот тут четко говорится, что были и другие поставщики.

Цитата Даэмор ()
P.S. ты куда-то уходить обещал. вроде из игры. или у вас вообще никто слово не держит и даже символически не зазомбится?

Как же вам хочется, чтобы Гриша ушел) Ты бы сам показал, что мужик: уйди прямо сейчас, раз и навсегда, а то ушел, пришел, обещал, не обещал.

П.С. Админы, откуда вы так хорошо знаете Бу, что пишете его старый ник вместо нового?


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
fagotВоскресенье, 09.11.2014, 17:38 | Сообщение # 132
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
Мы то оказались честными, все сдали и админресурс в том числе.

Где вы оказались, до того как я создал тему от вас ни слова не было что вы там что-то купили или что вам что-то предлагали, вы только своих врагов во всем обвиняли.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Воскресенье, 09.11.2014, 17:39
 
dzertВоскресенье, 09.11.2014, 17:44 | Сообщение # 133
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Если действительно Администрация собирается разобраться в данной ситуации, то с теми кто к этому причастен надо быть жестче. Перевозил свитки в новый мир - бан на недели две. Панибратские отношения с Админами с покупкой форса - бан на всегда. Не могут нормально общаться на леньте - молчанка пожизненно.
Пересмотреть всех модеров на форуме. Единственный кто вызывает доверие newbie. Модератор Тау это  смешно, делать балабола модератором ни к чему приятному не приведет.
Всех тестеров пересмотреть, оставить тех кто действительно нужен там, это наверное Чип и Странник, остальные балаболы.
Вообще на это разгулье клоунов на ленте мира смотреть противно, давайте молчанки без предупреждений, кого вы там бережете, мне не понятно.

Добавлено (09.11.2014, 17:44)
---------------------------------------------
И не только бан, но и рестартнуть аккаунты тем кто перевозил и закупал все левыми способами. Пусть играют с нуля и по совести .


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
кузяВоскресенье, 09.11.2014, 17:50 | Сообщение # 134
Сообщений: 1830
Репутация: 97
Статус: Offline
Цитата dzert ()
Вообще на это разгулье клоунов на ленте мира смотреть противно, давайте молчанки без предупреждений, кого вы там бережете, мне не понятно.
хотя бы только сейчас.
И согласен с анализом модерации. newbie - на текущий момент делает свою работу без эмоций и без пафоса. В остальных случаях - клоунада. Особенно, когда за банхаммер хватается САМ.


очень и очень
 
StrannicВоскресенье, 09.11.2014, 17:51 | Сообщение # 135
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата dzert ()
Всех тестеров пересмотреть, оставить тех кто действительно нужен там, это наверное Чип и Странник, остальные балаболы.

Тестеры не при делах - админы решают все или сами или с помощью общих опросов.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Поиск:

 

Используются технологии uCoz