War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Продажа форса администрацией
fagotСуббота, 08.11.2014, 14:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Стало известно, что Палаты купили у администрации форс из под полы за реал, я считаю, что это полностью разрушает игровую систему и окончательно убивает доверие к игре.

Надо сказать я сам не радуюсь когда какой-то клан сливается без сопротивления по той причине что из за своей никчемности и просчетов не смог подготовиться к войне, но это часть игровой системы, в этом и есть стратегия.

Но когда администрация скрытно продает форс какой-то одной стороне, в то время как другая сторона вынуждена была по крупицам собирать форс покупая его у игроков на рынке втридорога, это уже безпредел.

Поэтому если администрация хочет грести деньги игроков еще и с продажи форса я считаю, что нужно сделать специальный магазин, где форс может купить любой.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Суббота, 08.11.2014, 14:30
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 14:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
И ресы тоже, не тока форс, продавали. smile
Но не суть, довоюем сейчас как получится с этими палатками и их рисованым форсом-войсками, и можно расходиться, имхо тут нечего делать уважающим себя людям. У меня к примеру такой планчик.

Есть игры с открытой продажей форса и ресов за реал, например 1100ad, она мне намного больше нравится, там на ауке свободно продают все, и форс, арты, и героев прокачаных за реал и игроки и админы,цены торгуемые потому что аук, в начале мира высокие, потом падают. Пару раз играла там по месяцу, но именно из-за этого уходила патамушта нипанятна, я вырезала игроку армию а он завтра новую купил и снова с кучей войск. И т.п. А ресы просто так на рынке моментально можно за реал купить у игры той... И еще многое там за реал. Во всем остальном - очень нравится. smile
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 14:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
я вырезала игроку армию а он завтра новую купил и снова с кучей войск.
какой смысл в такой игре? ты просто помогаешь наживаться кому-то не получая особого удовольствия, не имея возможности как-то проявить себя.. тупо состязание толстосумов.. у меня подруга тоже играет в игрушку где сливает по 10к в месяц на игровой шмот..

лично мне игра интересна только тогда когда игровые условия равные, смысл не покрасоваться а добиться чего-то самому, зная что тот результат которого достиг, это именно твой уровень.. а эти мерянья кошельками это для тех кто старается чтоб его считали кем-то кем он не является..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
AndreykoСуббота, 08.11.2014, 14:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Если это правда, то: "При Трезе такого не было!".
А откуда стало известно об этом факте?


Нас мало, но мы в тельняшках!

[Корсары Тороса]->[Dark Legion]->[Островной Союз] , Мортия
[Конкистадоры] , Лиаф
[Гоэтия], Мортал
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 15:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Taurlom ()
какой смысл в такой игре?
Вот и я не понимаю. Но сама по себе игра мне та очень нравится. Если бы не этот момент все было бы классно. А так играю, играю, а начнется серьезная война и бросаю потому что ну бред же.
 
IsidorСуббота, 08.11.2014, 15:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Как к палатам высадились, так и начались истории про админресурс. Говорят доказательства существуют, но показать общественности палаты не хотят.
Что-то похожее на них существует.


Сообщение отредактировал Isidor - Суббота, 08.11.2014, 15:30
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 15:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Andreyko ()
А откуда стало известно об этом факте?
Не если, а правда. Админы сами подтвердили и сказали что скрывать тут нечего, мол, но продали совсем мало, как бы курили но не взатяжку. Как бы для баланса, чтобы уравнять силы. smile
К сожалению, имеющаяся инфа показывает, что продали совсем не мало. smile

А всплыло потому что покупатели из палат подумали что админы продают и их врагам тоже, то есть нам, и обиделись, мол как это так, двурушничество и нажива на двух сторонах, начался скандал, ну и полетела инфа наружу уже. Реально смешная история.
И еще они думали что у нас Буингот и Алгуд сами из числа админов и форс с ресами не "честно покупают у админов за реал", а рисуют себе бесплатно. Мол это уже вообще подлая подлость. smile

По итогам расследования нами принято решение доигрывать войнушку с палатами как получится, снесем сколько успеем а если они так же слабо будут играть, то может и купленое не поможет, добьем всех. А потом кто хочет продолжит варку, кто хочет - уйдет в проекты без продаж ресов и войск за реал.


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 15:20
 
gluk2Суббота, 08.11.2014, 15:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
facepalm
как это всё печально

Дорогая администрация , мне нужно ещё 300 кармы, 30 комплектов полководца соответственно, остров... большой, и ещё по 2 рабочих в каждое метро. Огласите прейскурант пожалуйста.


Сообщение отредактировал gluk2 - Суббота, 08.11.2014, 15:22
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 15:21 | Сообщение # 9
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата gluk2 ()
как это всё печально
Вот об этом тогда и было высказывание лесорубское про "..вы... на ..." в ответ на кузницы. :)))

Я говорила фаготу не пости на форум побанят нафиг. smile Он не удержался.


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 15:23
 
fagotСуббота, 08.11.2014, 15:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Я говорила фаготу не пости на форум побанят нафиг. Он не удержался.
В сложившихся условиях мне уже плевать на все, пусть банят навечно, сэкономлю свое время.


Лакха
клан Тсурай
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 15:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ладно, не спеши, попинаем еще палаты и что-нить снесем, может они побольше денег скинут админам, приятно же и весело это видеть как ребята там психуют... Может кому-то на мороженое не хватит в результате! smile
А потом уже можно расходиться.

Админы, не надо нас банить, мы вам же клиентов загоняем. Мы нужные и полезные, нас надо беречь! smile


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 15:34
 
KosmaxСуббота, 08.11.2014, 15:38 | Сообщение # 12
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Мортал: "баблоидные войны"
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 15:39 | Сообщение # 13
Сообщений: 317
Статус: Offline
Администрация понаблюдает, нам интересно!

С уважением,
Администрация Warchaos
 
gluk2Суббота, 08.11.2014, 15:43 | Сообщение # 14
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
какой ёмкий пост)) да вы просто напишите , всё враки , не было такого..
а то , как там... такую..... испытываю , что кушать не могу

о, в соседней ветке уже сэппуку-харакири делают)


Сообщение отредактировал gluk2 - Суббота, 08.11.2014, 15:45
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 15:44 | Сообщение # 15
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата gluk2 ()
да вы просто напишите , всё враки , не было такого..
Поздно слишком много инфы и скринов на руках у людей разных. smile
Нереально веселая история и ситуация. Мы в чатике высадки угораем и придумываем новые платные услуги.


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 18:23
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz