War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Продажа форса администрацией
GoliafСуббота, 08.11.2014, 18:39 | Сообщение # 16
Сообщений: 213
Репутация: 6
Статус: Offline
ок
пацаны ливаем. Говорят тут форс за реал продают


Goliaf - Мортия
Glebius - Лиаф
Glebius - Мортал
 
dzertСуббота, 08.11.2014, 19:08 | Сообщение # 17
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Это уже  край господа

Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 19:20 | Сообщение # 18
Сообщений: 317
Статус: Offline
Администрация просит игроков, получивших форс прямо в свои замки(через админов) за деньги, написать об этом в теме.

С уважением,
Администрация Warchaos
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 20:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Администрация просит игроков, получивших форс прямо в свои замки(через админов) за деньги, написать об этом в теме.
зачем?


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 20:22 | Сообщение # 20
Сообщений: 317
Статус: Offline
Пока что заявления носят голословный характер.

С уважением,
Администрация Warchaos
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 20:26 | Сообщение # 21
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Пока что заявления носят голословный характер.
доказательства продажи форса есть, обещание нарисовать форс в замках от админов есть, предложение продажи заклов тоже.. все кому было интересно уже в теме.. кой-каие скрины были в скайп-чате вархи..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 20:29 | Сообщение # 22
Сообщений: 317
Статус: Offline
Предоставьте доказательства продажи форса администрацией.

С уважением,
Администрация Warchaos
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 20:39 | Сообщение # 23
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Предоставьте доказательства продажи форса администрацией.
кому надо предоставили, напишите мне с админс, я предоставлю в личку.. раздувать эту тему на форуме считаю несвоевременным, возможно дойдет и до этого дело, сейчас другие задачи..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 20:44 | Сообщение # 24
Сообщений: 317
Статус: Offline
Когда и что считать не вам, вы если не можете ответить на вопрос, а тем более представляете интересы лишь одного клана, не обязаны отвечать за остальных.
Спасибо за понимание!

С уважением,
Администрация Warchaos
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 20:46 | Сообщение # 25
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Тау, они просто хотят сказать, что напрямую в замки не продавали, а рисовали форс и ресы на акке Кошка и продавали с него, и только потом начали предлагать поставки напрямую в замки, когда у Кошки все караваны забились и не хватало кораблей перевозить грузы клиентам. Но тут как раз начался скандал и вроде как напрямую в замки продать не успели, возможно. Хотя и не факт. Логов то прямых поставок, а не с другого акка, не будет. Не было форса, появился - вот и все.

Админы, не заморачивайтесь, народ уже в курсе всего через чаты скайпа, есть куча скринов, проверенных по ситам. Это уже никому не интересная тема, кроме новичков и нейтралов, которые вне поля информации, все сделали выводы и дальше поступят соответственно.

В этой игре основная жизнь не на форуме и ленте, а в скайпе. smile


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 20:52
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 20:56 | Сообщение # 26
Сообщений: 317
Статус: Offline
Мы можем проверить все передачи через аккаунт кошка и выложить скрины. Но, видимо, речь не об этом. Мы так же можем предоставить скриншоты с имеющимся форсом/торговыми логами тех людей, которые якобы покупали его в большом количестве, а игроки смогут рассудить можно ли было такие количества выкупить у других или получить только от админов.

С уважением,
Администрация Warchaos
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 20:57 | Сообщение # 27
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Admin ()
а тем более представляете интересы лишь одного клана
я не представляю интересов клана, ни своего ни какого-то другого, не я завел эту тему, я тут как коментатор.. если я и представляю чьи-то интересы, это интересы игрового комьюнити против интересов жадных до бабла админов..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 20:59 | Сообщение # 28
Сообщений: 317
Статус: Offline
Предупреждение Taurlom, давайте не будем опускаться до оскорблений и разберемся с вопросом более подробно. Если же обвинители не готовы к такому повороту, то не нужно вешать клеймо.

С уважением,
Администрация Warchaos
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 21:05 | Сообщение # 29
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Нипанятна, какие оскорбления содержались в моем посте, который вы удалили.
Я вообще с юмором отношусь к ситуации, имею полный комплект доказательсв, но обещала не выкладывать тем людям кто передал их мне и проверял по моей просьбе.

Свои выводы я сделала, как и другие, лично я помогаю нашим в этой войнушке пока не отпустят и ухожу, ни эта варка ни 2.0 мне больше неинтересны, до смены владельцев проекта. А кому-то, наоборот, нравится такой поворот и предлагают пошире развернуть платные услуги.

Я вообще предложила ввести форму для заказа услуг, где каждый может написать, чего ему хочется в игре, получить ценник и оплатить или отказаться. Для любителей таких игр. smile

Это ваша игра и во что ее превращать ваше дело. Мы, клиенты, только делаем свой выбор. Что нравится, а что нет.
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 21:18 | Сообщение # 30
Сообщений: 317
Статус: Offline
Простите, что мы удалили? Администрация не удалила ни одного поста в этой теме. Спросим модератора?

С уважением,
Администрация Warchaos
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Поиск:

 

Используются технологии uCoz