War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Продажа форса администрацией
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 23:25 | Сообщение # 46
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Он знал что администрация пытается продать игровые ценности за реал

сложно предположить что не знал, он же бизнес-партнер Треза.. если не Бу, то кто привел новую администрацию? Кошка писала что они продавали форс и ресы многим игрокам.. кому ещё он нужен кроме тех кто воюет? у нас в клане никто не покупал. остается ваша сторона.. просто это логический вывод, не утверждение..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 23:28 | Сообщение # 47
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
И не надо говорить, что вы ничего не покупали. Морриган давала скрин на ленте Мортала, где вы ухватились за предложение БУ. Кто сказал, что это форс не рисованный?
Бу покупал форс за игровые деньги в том скрине, а не за реал. Это нормально и общепринято.
Вы знали о том, что админы в деле, еще до 3 числа, когда начали шуметь в ленте. Хотя изначально, возможно, и не знали.
Насколько я поняла, суть вашего конфликта с админами в том, что вы решили - они продают обоим сторонам, а не только вам. При этом мол некоторые еще и у нас играют и вообще не покупают форс "честно за реал", а рисуют его себе бесплатно. Вот причина обиды и решения что вас развели. Конечно обидно играть купленным за реал форсом против бесплатного. Понятное дело.

Добавлено (08.11.2014, 23:28)
---------------------------------------------
Цитата Taurlom ()
у нас в клане никто не покупал. остается ваша сторона
У нас покупателей установить не удалось. Как собственно и наличие купленного форса. Говорю же, мы искали. Что конечно не гарантирует, что этого не было. Тем более что кое-кому из наших предлагали купить, это мы установили. Возможно не все отказались. smile

Но вам могли и соврать, чтобы просто развести на деньги , мол другие берут, а вы из-за этого проиграете, чем вы хуже. Простейшая схемка.


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 23:30
 
ВоеводаСуббота, 08.11.2014, 23:31 | Сообщение # 48
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Бу покупал форс за игровые деньги в том скрине, а не за реал.
А золото ты думаешь откуда берется? Правильно, в больших количествах, зачастую от продажи ПРО. Что без разницы. Это классический развод.
Чей это форс? Откуда ты знаешь, что он не рисованный?
Смысл именно в этом. Рисованный он или нет. А вот за что продавать на начальной стадии игры как бы без разницы по сути. Все это к реалу ведет.
И уж тем более продавать его своим союзникам против нас. Это как раз еще одно свидетельство, которое только усугубило всю ситуацию.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Суббота, 08.11.2014, 23:36
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 23:35 | Сообщение # 49
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Тут можно сколько угодно шутить, но по моему мнению для вас не составит труда помочь нам провести внутренне расследование.
Извините, у меня есть данные о покупке форса четырьмя игроками палат с их никами, но я не могу передать скрины потому что обещала не распространять, или называть тут этих игроков, такое может подставить тех, кто дал мне информацию.

С другой стороны, эта информация есть у многих, если кто-то хочет и не связан обязательствами - пусть передает.

К тому же в свете прочитаных скринов доверия к администрации у меня нет, хотя там и говорится, что в деле всего один из админов. Так что может быть всё что угодно, в том числе и что остальные не знали... Но верить после этого проблемно, без обид.
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 23:36 | Сообщение # 50
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Но вам могли и соврать, чтобы просто развести на деньги

выгодно разводить обе стороны.. никогда не поверю что люди опустившиеся до тайной отрисовки форса за реал, снабжают только одну сторону.. да и у меня нет оснований никому из вас верить, вы не заинтересованы в подобных признаниях, это бы полностью дискредитировало бы ваши и без того небольшие успехи.. я вообще не удивился бы если окажется что такую бизнесс-схему админам предложили даэмор или Бу, это хорошо вписывается в мои представления об этих людях.. и ещё несколько факторов говорит об этом..

но вообще строить все эти теории скучно, проверить это уже вряд ли удастся.. всё это очень грязная история..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 23:36 | Сообщение # 51
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
А золото ты думаешь откуда берется?
Ну для бу мы все собирали и я тоже перечислила, он сказал что нет денег у него, понемножку.  А продажа про в игре немного другое, этим уже много лет занимаются, вроде привыкли хотя ты конечно прав.
Рисованый ли был форс - не знаю.

Для Тау - я считаю, что Даэмор и Бу не при делах. На то у меня есть определенные основания. Это мое мнение. Но конечно каждый может думать что хочет. Скрины по палатам есть. Есть ли скрины по нам?


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 23:38
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 23:38 | Сообщение # 52
Сообщений: 317
Статус: Offline
Повторно, на всякий пожарный:

Уточните пожалуйста ники игроков, или пусть к нам лично обратятся игроки, у которых есть доказательства в виде сообщений, а так же дополнительные аргументы, можно в личку на Admins. Сейчас все админы будут временно выведены из активного участия в проекте до выяснения всех фактов.
Тут можно сколько угодно шутить, но по моему мнению для вас не составит труда помочь нам провести внутреннее расследование.

Никаких подобных сообщений о продаже форса на аккаунте Admins не сохранилось. Используя дату и время ваших сообщений будет осуществлен откат на выделенном сервере и найдены все утерянные детали!

С уважением,
Владелец Warchaos
 
ВоеводаСуббота, 08.11.2014, 23:40 | Сообщение # 53
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Ну для бу мы все собирали и я тоже перечислила, он сказал что нет денег у него, понемножку. А продажа про в игре немного другое, этим уже много лет занимаются, вроде привыкли хотя ты конечно прав.Рисованый ли был форс - не знаю.
Мало ли что он тебе сказал. Откуда известно, что он вас не разводил так же как нас?
Вот ключевой фактор тут рисованный форс или нет.
Факт что вы его покупали или могли купить ты сама предъявила.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Суббота, 08.11.2014, 23:42
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 23:41 | Сообщение # 54
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Сейчас все админы будут временно выведены из активного участия в проекте до выяснения всех фактов.

Сколько их, активных админов? кто их выводит из участия? кто это пишет с этого аккаунта? вам нет доверия, никто не знает вас, может пишут теже кто продавал форс и ники нужны чтобы замести следы.. тем более Кошка писала что не админы придумали продавать форс а владелец проекта..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ВоеводаСуббота, 08.11.2014, 23:41 | Сообщение # 55
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
На мой взгляд админы сейчас пытаются съехать на темную лошадку.

Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 23:44 | Сообщение # 56
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
А зачем ему собирать с нас игровые деньги на форс, это же не реал. В чем развод? Чтобы потом показать нарисованый форс, сказать что купил, и использовать в игре уже без вопросов откуда войска?

Честно говоря у нас такая путаница с форсом у кого в каком трансе и какой ставке что все равно уже не ясно где и что. smile Он мог просто молча ссыпать никто бы и не заметил если не много за один раз. Врядли есть смысл.

Добавлено (08.11.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Гриша, но по тому что я знаю говорилось что в деле всего один из админов может и правда остальные не знали и он просто так подрабатывал.

Ну чисто теоретически. Хотя конечно все может быть.

Добавлено (08.11.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Я просто боюсь дать им инфу чтобы никого не подставить из тех кто нам помогал. Если хочешь дай ты, просят же. У тебя наверняка все есть.


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 23:46
 
ВоеводаСуббота, 08.11.2014, 23:45 | Сообщение # 57
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
но по тому что я знаю говорилось
Кем говорилось? Дай угадаю. Опять БУ?
Ты всегда всему веришь, что тебе говорят?
Я уверен на 100%, что БУ и Алгуд нечисты в игре. Там в любом случае левые ресы и форс.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Суббота, 08.11.2014, 23:47
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 23:47 | Сообщение # 58
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
Кем говорилось? Дай угадаю. Опять БУ?
Нет не бу, а в переписке тех, кто этим занимался. И я сама это видела.

==Я уверен на 100%, что БУ и Алгуд нечисты в игре. Там в любом случае левые ресы и форс==

Насчет Бу уверена что нет. Ну фиг тебе докажешь.
А алгуд сейчас в больнице, даже в скайп выйти не может последние дни... В основном ситы кидает.


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 23:48
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 23:48 | Сообщение # 59
Сообщений: 317
Статус: Offline
Зная ники, админ мог бы давно замести все следы и апеллировать на рисованные скриншоты, с удалением снэпшотов. Ок, начнем с аккаунта Кошка, который находится во временном бане. Админов несколько, расследование проводится лично владельцем проекта.
 
ВоеводаСуббота, 08.11.2014, 23:48 | Сообщение # 60
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Нет не бу, а в переписке тех, кто этим занимался. И я сама это видела.
Откуда у тебя доступ к переписке?


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Поиск:

 

Используются технологии uCoz