War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Продажа форса администрацией
newbieСуббота, 08.11.2014, 23:49 | Сообщение # 61
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Taurlom, я все-таки не пойму двойных стандартов. Ты только что сам наговорил на бан в теме мортала, а тут раздаешь баны за нематерные  выражения. Где ты тогда был, когда Гриша матерился на ленте мортала? Где баны? Налицо ведь предвзятость по отношению к оппоненту.
Я мог бы спокойно, особенно учитывая мои нежные чувства к Воеводе, банить его на весьма продолжительный срок, я просто молча потер маты и все, так-как я противник банов вообще, на всех иногда что-то находит, человек взбесится, накосячит, потом будет жалеть, рот-то зачем затыкать,людей и так немного играет? Или давай я тебе бан выпишу, за посты в топике "Санитаров Леса" , чтоб все было по-честному, за провокации, оскорбления и оффтоп...


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 23:50 | Сообщение # 62
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
Откуда у тебя доступ к переписке?
Это мой маленький секрет, Гриша. Должна быть в женщине какая-то загадка. smile

Админам: апелировать к чему то поздно потому что все расследовано, проверено и принято к сведению игроками. Теперь уже немного поздно что-то удалять,  опровергать, понимаете? Для нас уже вопрос закрыт и даже не обсуждается, только на уровне шуток.

Вот воевода может вам ники тоже назвать. Он зол и скажет, договоритесь с ним.

Я теоретически допускаю что в деле был всего один из админов. Это возможно. Как вариант.


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 23:52
 
ВоеводаСуббота, 08.11.2014, 23:52 | Сообщение # 63
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Это мой маленький секрет, Гриша. Должна быть в женщине какая-то загадка. smile
Вот именно, потому что твои союзники имеют отношение к проекту. А воевать с админами - это бред. К тому же админами, которых сносил честным путем ранее. Они вот теперь таким низким путем мстят.
А ты то и дело рассказываешь про какие-то там разговоры о их кристальной чистоте. Я уже видел их флот на ранней стадии игры. И наблюдаю их сейчас в топах развитости.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Суббота, 08.11.2014, 23:54
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 23:53 | Сообщение # 64
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата newbie ()
Taurlom, я все-таки не пойму двойных стандартов. Ты только что сам наговорил на бан в теме мортала

зря тебя сделали модером.. во первых ты не имеешь права снимать баны, данные другим модером.. бан был за оскорбление игроков "идиотами" это по всем правилам бан на недельку, я дал на день.. я не нарушал правил в теме мортала, то что ты потер там сообщения без обращения топикстартера это преступление, карающееся удалением из состава модераторов как минимум, не говоря уже об амнистии на мой бан..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 23:55 | Сообщение # 65
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я тоже Бу сносила два раза, и что? Он не рисовал себе форс при этом.
А сейчас вдруг без всякий необходимости когда его много стал бы рисовать? У нас же нет критической ситуации, мы к войне заранее готовились. Да и бу уже не при Трезе. Там другой расклад наверху немного.

Кстати, я совсем не против и только за, если админы озвучат ники наших игроков, получавших рисованые войска за реал или бесплатно. Потому что пока никаких снэпов об этом не видела.


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 23:56
 
ВоеводаСуббота, 08.11.2014, 23:56 | Сообщение # 66
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Вот воевода может вам ники тоже назвать. Он зол и скажет, договоритесь с ним.Я теоретически допускаю что в деле был всего один из админов. Это возможно. Как вариант.

Не буду я ничего никому называть. Я против новой администрации, которая слила игру в помойку и теперь съезжает.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 23:56 | Сообщение # 67
Сообщений: 317
Статус: Offline
Morrigan, спасибо, ваша позиция ясна, в таком случае просьба не оставлять более комментариев в теме. В теме прошу писать только тех, кому есть что сказать по факту. Спасибо! Так мы сэкономим время. Все шутки и перепалки будут удалены.
 
ВоеводаСуббота, 08.11.2014, 23:57 | Сообщение # 68
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Ну я тоже Бу сносила два раза, и что? Он не рисовал себе форс при этом.А сейчас вдруг без всякий необходимости когда его много стал бы рисовать? У нас же нет критической ситуации. Да и бу уже не при Трезе. Там другой расклад наверху немного.

Кстати, я совсем не против и только за, если админы озвучат ники наших игроков, получавших рисованые войска за реал или бесплатно. Потому что пока никаких снэпов об этом не видела.
Подожди. Ты успела его снести 2 раза после покупки проекта новыми админами? Ты сейчас о чем тут рассказываешь?


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
MorriganВоскресенье, 09.11.2014, 00:01 | Сообщение # 69
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
Не буду я ничего никому называть.
Ну мало ли, вдруг там просто одна крыса? Это было бы логично, иначе слишком глупо было бы сливать проект за такие не очень большие деньги.

Нет, сносила при Трезе. Но он тогда я думаю имел больше возможностей рисовать, чем теперь. Насколько я понимаю там расклад у них.

Добавлено (09.11.2014, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
просьба не оставлять более комментариев в теме
Ок больше тут не пишу.


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 23:58
 
TaurlomВоскресенье, 09.11.2014, 00:04 | Сообщение # 70
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Ну я тоже Бу сносила два раза, и что? Он не рисовал себе форс при этом.

ну он тогда и не имел такого статуса, он был просто админом.. ну и обвинений в его адресс всегда было достаточно и не беспочвенных..

Для того чтобы немного понять что из себя представляет Бу, приведу 2 примера:

1) В Акрите у Бу был админский доступ, но урезаный, он мог просматривать логи заходов игроков в игру.. он отследил и сдал импакта, из клана своих противников.. он так же видел повальное логерство скифов, своих союзников, и никого из них не сдал..

2) Была англоязычная версия вархи Терабелика, тогда уже Бу стал партнером Треза и заправлял там.. так вот как только мы собрались кому-то там снести пару замков, он забанил все наши аккаунты просто потому что ему не понравилось что мы кого-то решили снести..

Бу внушает доверие своей уравновешеностью и видимой невозмутимостью, но он по натуре довольно циничен и свои интересы поставит выше любых правил..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
AdminВоскресенье, 09.11.2014, 00:07 | Сообщение # 71
Сообщений: 317
Статус: Offline
Что требуется для разбора полетов, так это: ники игроков покупавших форс у админов, кошки; ники игроков, ранее проводивших переговоры по покупке форса; в какое время кому писали, лучше скриншотами; скриншоты возможно удаленных сообщений; другие не правомерные действия со стороны администрации(помимо молчанок и пр.)
Прошу вас посодействовать в решении вопроса, так как на длинные лирические беседы нет времени. Заранее благодарю!
 
AdminВоскресенье, 09.11.2014, 00:10 | Сообщение # 72
Сообщений: 317
Статус: Offline
Taurlom, оффтопик, отвечу на ваш вопрос, Буингот не является админом Вархаос
 
AdminВоскресенье, 09.11.2014, 00:24 | Сообщение # 73
Сообщений: 317
Статус: Offline
Если в ближайшие 12 часов не будут сданы все доказательства, все заподозренные аккаунты будут выведены из игры на 24 часа. Прошедшим проверку, пароли будут восстановлены на почту, указанную при регистрации.
 
ВоеводаВоскресенье, 09.11.2014, 00:36 | Сообщение # 74
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Так это игроки виноваты, что им продали форс рисованный вместо честного игрового? И им теперь положен бан? А деньги за что тогда взяли (в виде ПРОшек)? Это уже мошенничество.
Интересные методы.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Воскресенье, 09.11.2014, 00:39
 
AdminВоскресенье, 09.11.2014, 00:40 | Сообщение # 75
Сообщений: 317
Статус: Offline
Игроки, подставные аккаунты, отдельным пунктом игроки с сохранившимися сообщениями и снэпшотами. Возможно, некоторые сообщения могли быть удалены. Не зная точного времени переговоров с админами или посредниками сложно выбрать правильное время для отката.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Поиск:

 

Используются технологии uCoz