War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Продажа форса администрацией
MorriganСуббота, 08.11.2014, 21:23 | Сообщение # 31
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Мммм сорри кажется я ошиблась извините. Тау понаписал и вы, ниже поста. Я не долистала вверх. smile Сорри вы молодцы.

Добавлено (08.11.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Admin ()
Мы можем проверить
Так мы уже проверили. Получили скрины этих пересылок , вашего общения, и проверили их по ситу на движке игры. Еще в среду-четверг. Было проведено расследование на уровне некоторых старых игроков и глав кланов, в скайпе все обсудили давно.

О чем теперь то?

Просто фагот только сегодня узнал в нашем чате в скайпе увидел, когда мы шутили на эту тему всякое, и написал на форум. Ну и нейтралы не знали и новички всякие...


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 21:26
 
MnthomgСуббота, 08.11.2014, 21:26 | Сообщение # 32
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Весело у вас тут...

Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 22:12 | Сообщение # 33
Сообщений: 317
Статус: Offline
Можно подробнее о проверке по ситу "на движке игры"? Нам важно знать все подробности. Мы не отрицаем, что может быть так же и наша вина, даже если не все были в курсе. Мы пытаемся разобраться для себя в первую очередь.

С уважением,
Администрация Warchaos
 
IsidorСуббота, 08.11.2014, 22:26 | Сообщение # 34
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь вырученных денег вам хватит хотя бы на сигареты или чем вы там убиваетесь.

Сообщение отредактировал Isidor - Суббота, 08.11.2014, 22:32
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 22:29 | Сообщение # 35
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Ммм а что подробнее то? Скрины полученые нами могли быть нарисованые с целью дезинформации. Поэтому их проверили выборочно, получив сит с одного из акков, откуда были скрины, и посмотрев их в самой игре, в "мои сообщения". Все было как на скринах.

После чего сомнения в подлиности отпали.

Предоставить скрины нельзя, таково было условие их получения. Все разошлось в узком кругу, но этим людям многие доверяют и их слова достаточно. Например, у меня целая пачка тех скринов есть на компьютере. Вот и Тау видел. smile


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 22:36
 
EskaliborСуббота, 08.11.2014, 22:33 | Сообщение # 36
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
мда, конфуз получается.
как в пословице "держи вора! громче всех кричит вор"
палаты орали на ленте, что их врагам продают форс за реал админы, при этом сами его уже купили. так выходит?
Воеводыч и те кто в этом участвует. вы позорники и клоуны просто)
админс... нет слов.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 22:38 | Сообщение # 37
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Eskalibor ()
палаты орали на ленте, что их врагам продают форс за реал админы, при этом сами его уже купили. так выходит?
ты так ничего и не понял, попробуй осмыслить все действия всех игроков..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 22:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Eskalibor ()
при этом сами его уже купили. так выходит?
Причем вся движуха началась еще на прошлой неделе, в конце октября, если не раньше. Более ранних у меня нет скринов, по крайней мере. smile

До всех криков Воеводы про алгуда мол он продавец про и значит рисует форс, и т.п. В полной тишине. Кстати насчет Бу я уверена что он не покупал и не рисовал. Алгуд и Сухов - не знаю, не смогла проверить, но случая использовать такой форс у них просто не было у нас и своего куча. Я тоже завтра подвезу дофига с замков в общий котел. smile


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 22:51
 
EskaliborСуббота, 08.11.2014, 23:00 | Сообщение # 39
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Taurlom ()
ты так ничего и не понял, попробуй осмыслить все действия всех игроков..
я понял все отлично. догадки - это область не изведанного. я вижу факты. а факты на сегодняшний день таковы. Мятежники не покупали форс за реал. Мы собирали его по крупинкам по своим акк. Палаты орали, обвиняя врагов, и в том числе нас, в покупке форса. При этом через пару дней всплыли доказательства, что форс покупали сами палаты.
потому повторюсь. вы клоуны позорные. те кто в этом участвует.

Добавлено (08.11.2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Morrigan ()
Причем вся движуха началась еще на прошлой неделе, в конце октября
тоесть как сказано было выше, форс уже к ним шел, они получили высадку, решили, что враги тоже купили форс - иначе откуда у них войска если у нас нет - и стали кричать о продажах. и попалились сами.
это из серии  - жадность фраера сгубила. феерические идиоты.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 23:07 | Сообщение # 40
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, нереально смешная история. А так никто бы и не узнал. Ну тока если бы уж очень массово полезли бесконечным форсом, сливаясь и снова вставая раз за разом - пошли бы подозрения.

Я думаю Тау не участвовал. "Не такое у него воспитание!"(с)Манька-Облигация.


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 23:09
 
TaurlomСуббота, 08.11.2014, 23:11 | Сообщение # 41
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Кстати насчет Бу я уверена что он не покупал и не рисовал
я тоже сомневаюсь что он сам рисовал, но и такая вероятность есть, учитывая его статус.. другое дело знал он или нет, я уверен что если бы знал - не сказал бы, он заинтересованое лицо..

Цитата Morrigan ()
но случая использовать такой форс у них просто не было у нас и своего куча.
если у тебя теже логи что у меня, там ясно говорится что нарисованый форс продавался ранее другим игрокам, вполне возможно этими игроками были ваши кланы.. оттуда и куча форса.. сейчас ты пишешь что у тебя куча, до этого ты писала что у тебя форсу практически только то что на тебе..

Цитата Morrigan ()
Я думаю Тау не участвовал.

мне бы не предложили.. а если бы предложили. я бы купил для того чтобы были доказательства..

Экскалибор отправляется в молчанку на денек за оскорбление игроков..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ВоеводаСуббота, 08.11.2014, 23:17 | Сообщение # 42
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Эскалибор, слышал звон да не знаешь где он. Мы покупали форс у нейтрала, потом оказалось, что это админы разводили нас на деньги. После этого я решил их слить. Потому что это уже не игра.
Я бы мог купить и нарисовать себе прям в замок кучу форса. Но не стал этого делать. До сих пор мы не воспользовались купленным форсом. Не надо переворачивать все с ног на голову.
И не надо говорить, что вы ничего не покупали. Морриган давала скрин на ленте Мортала, где вы ухватились за предложение БУ. Кто сказал, что это форс не рисованный? Или другие случаи вам и мне не известные.
Уверен на 100%, что у Алгуда и БУ все нечисто.
Играть против админов, которые себе могут нарисовать все что угодно, и при этом, продают своим врагам за реал - ну это как бы бред.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Суббота, 08.11.2014, 23:23
 
MorriganСуббота, 08.11.2014, 23:18 | Сообщение # 43
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Taurlom ()
другое дело знал он или нет, я уверен что если бы знал - не сказал бы, он заинтересованое лицо..
Я с ним поговорила, Тау. Он знал что администрация пытается продать игровые ценности за реал, его знакомому из наших предлагали, но тот отказался, рассказав Буинготу. Бу подумал, что в варке никто не купит все равно, они и про то не очень покупали, не тот народ, и не придал значения, мол, ерунда.

Тау у меня куча в замках. А на вашем материке то, что на мне только. Ну недавно в ставку еще луков мне скинули, но не мои, временно. Просто в замках копилось со дня моего отплытия на войну, за неделю до высадки, когда я все выкупила и уплыла.
Вот сегодня портал заработал, завтра подвезу из дома те запасы. Я выкупаю все в ноль.
Насчет остальных, возможно кто-то и купил. Узнать это не удалось, расследование мы проводили у себя. Я кое-кого подозреваю, но доказательств ноль у меня. И форс рисованый он не использовал еще, потому что не сливался. Просто мои личные мысли по общению...


Сообщение отредактировал Morrigan - Суббота, 08.11.2014, 23:21
 
AdminСуббота, 08.11.2014, 23:23 | Сообщение # 44
Сообщений: 317
Статус: Offline
Уточните пожалуйста ники игроков, или пусть к нам лично обратятся игроки, у которых есть доказательства в виде сообщений, а так же дополнительные аргументы, можно в личку на Admins. Сейчас все админы будут временно выведены из активного участия в проекте до выяснения всех фактов.
Тут можно сколько угодно шутить, но по моему мнению для вас не составит труда помочь нам провести внутреннее расследование.

Никаких подобных сообщений о продаже форса на аккаунте Admins не сохранилось. Используя дату и время ваших сообщений будет осуществлен откат на выделенном сервере и найдены все утерянные детали!

С уважением,
Владелец Warchaos
 
EskaliborСуббота, 08.11.2014, 23:23 | Сообщение # 45
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
Эскалибор, слышал звон да не знаешь где он. Мы покупали форс у нейтрала, потом оказалось, что это админы разводили нас на деньги. После этого я решил их слить. Потому что это уже не игра.Я бы мог купить и нарисовать себе прям в замок кучу форса. Но не стал этого делать. До сих пор мы не воспользовались купленным форсом. Не надо переворачивать все с ног на голову.
Будем надеяться что так. Достоверно я могу говорить от лица Мятежников. Что бы вас там не удивляло - мы форс за реал у админс не покупали и себе не рисовали. По крайней мере факты таких сделок внутри клана мне лично, как главе не известны.


_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Поиск:

 

Используются технологии uCoz