War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: кузя  
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Продажа форса администрацией
ВоеводаВоскресенье, 09.11.2014, 00:41 | Сообщение # 76
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Буигнот выступал посредником при продаже форса мятежникам. Скрин был предоставлен Морриган на ленте Мортала.
Прошу проверить его smile


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
AdminВоскресенье, 09.11.2014, 00:45 | Сообщение # 77
Сообщений: 317
Статус: Offline
Просьба все факты скинуть на Admins в игре, на форуме пока не отменяли действия модераторов, а так же информация теряется в потоке сообщений.
Скриншот или дата время, так как сообщение может затеряться между тем временем когда его еще не было и когда оно уже было стерто!
 
TaurlomВоскресенье, 09.11.2014, 00:46 | Сообщение # 78
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
Буигнот выступал посредником при продаже форса мятежникам.

Даэмор на том же скрине, кстати и Исидор biggrin

а вообще в прошлом году я предлагал Трезу чуть расширить админский состав, но ввести админский лог.. чтобы с момента логина в админский акк и до завершение сессии писалось каждое действие админа и чтобы эти логи были доступны другим админам.. если бы Трез меня тогда послушал, не было бы вашей проблемы..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ВоеводаВоскресенье, 09.11.2014, 00:50 | Сообщение # 79
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Morrigan
Так он же там не за реал брал, ау. И это куча людей знает. Зачем наговаривать, в чате высадки ему деньги и собирали на тот форс, и переводила я в том числе. Тут обсуждается скупка за реал.
Повторяешься. Повторюсь и я. Тут обсуждается продажа рисованного форса.
А вот за золото или за реал конвертированный в золото - разницы как раз нет никакой.
Пусть выяснят откуда левый форс у вашей высадки взялся.
У нас например ни грамма чужого до настоящего дня не было.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Воскресенье, 09.11.2014, 00:52
 
MorriganВоскресенье, 09.11.2014, 00:53 | Сообщение # 80
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Воевода ()
Пусть выяснят откуда левый форс у вашей высадки взялся.
А где доказательства что у нас вообще был левый форс? Что, купленый в игре за игровые средства форс - левый теперь??? Ничего что глюк например в ленте его пачками продавал?

Кстати, у вас было, я имею данные что вы вели переговоры с нейтралами о закупке форса, и уже по ходу этого админы вышли на вас с предложением продавать за реал. Ну точнее посредник админов.


Сообщение отредактировал Morrigan - Воскресенье, 09.11.2014, 00:55
 
ВоеводаВоскресенье, 09.11.2014, 00:54 | Сообщение # 81
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
А где доказательства что у нас вообще был левый форс? Что, купленый в игре за игровые средства форс - левый теперь???
Вот это и хочется выяснить. Поэтому я прошу проверить Буигнота, который выступал посредником при продаже форса. А так же мятежников, которые хотели его купить.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
AdminВоскресенье, 09.11.2014, 00:55 | Сообщение # 82
Сообщений: 317
Статус: Offline
Просьба Morrigan услышана, Воевода, ваш черед. Напишите пожалуйста в личку или на форуме открыто все что знаете, не стесняйтесь.
Всем обвиняемым желательно оповестить о факте или опровергнуть в 24 часа. Расправа будет пожизненной.
 
MorriganВоскресенье, 09.11.2014, 00:56 | Сообщение # 83
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну он как бы не тока посредник, он и часть денег своими отдал, просто не хватало на всю сумму... Я попросила бу тут отписаться.

Сообщение отредактировал Morrigan - Воскресенье, 09.11.2014, 00:56
 
ВоеводаВоскресенье, 09.11.2014, 00:58 | Сообщение # 84
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Кстати, у вас было, я имею данные что вы вели переговоры с нейтралами о закупке форса, и уже по ходу этого админы вышли на вас с предложением продавать за реал. Ну точнее посредник админов.
Так я и не отрицаю, что мы купили форс smile Он оказался рисованным. В чем я виноват? smile Именно поэтому мы и слили инфу. Потому что это неправильно и игра таким образом убивается.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа
 
TaurlomВоскресенье, 09.11.2014, 00:59 | Сообщение # 85
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Ну он как бы не тока посредник, он и часть денег своими отдал, просто не хватало на всю сумму...

напишите админам ники игроков у которых вы закупали форс, кроме Глюка и Кошки, вот что от вас требуется.. и напишите ники тех кто закупал..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
ВоеводаВоскресенье, 09.11.2014, 00:59 | Сообщение # 86
Сообщений: 301
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Всем обвиняемым желательно оповестить о факте или опровергнуть в 24 часа. Расправа будет пожизненной.
Минуточку, обвиняемым в чем? Вот меня например ваша администрация обманула. Это уже статья УК РФ если что. А вы тут про баны какие-то. Я рассчитался абсолютно реальными деньгами в виде ПРО, а мне сунули левый форс. А теперь еще и забанить собираются. Деньги верните и делайте что хотите. Это раз вы так разговаривать решили.


Трион
Воевода - Империум
Акрит
Воеводыч - TexasRangers
Лиаф
Воеводыч - HappyTreeFriends
Мортал
Воевода - ПяТаЯ ПаЛаТа


Сообщение отредактировал Воевода - Воскресенье, 09.11.2014, 01:03
 
MorriganВоскресенье, 09.11.2014, 01:02 | Сообщение # 87
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Taurlom ()
напишите админам ники игроков у которых вы закупали форс, кроме Глюка и Кошки, вот что от вас требуется.. и напишите ники тех кто закупал..

Я просто не закупала, попросила бу отписаться, у кого брал.... Все что могу.
Врядли он брал у кошки, там же за реал. Сразу все ясно.
 
AdminВоскресенье, 09.11.2014, 01:04 | Сообщение # 88
Сообщений: 317
Статус: Offline
В чем заключался обман? В виде ПРО оплатили? Коды так же сбросьте в личку. Пока одни повествования!
 
fagotВоскресенье, 09.11.2014, 01:06 | Сообщение # 89
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Примерно месяц назад наш игрок demonenok купил у Radomir 450 луков за золото, не хочу обвинять в чем-то Радомира но партия конечно кажется подозрительной.

Лакха
клан Тсурай
 
TaurlomВоскресенье, 09.11.2014, 01:07 | Сообщение # 90
Сообщений: 2317
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Врядли он брал у кошки, там же за реал.

у тебя не все логи видимо, она и за прошки продавала.. я писал кроме кошки и глюка, потому что про то что они продают форс уже написали другие, вы напишите у кого вы покупали, если не у них.. и кто конкретно закупал в каком клане..


(Мортал) Taurlom ПяТаЯ ПаЛаТа
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Административный » Продажа форса администрацией
Поиск:

 

Используются технологии uCoz