War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Задержки ходов ((скорость инета))
Задержки ходов
GloomВторник, 02.10.2007, 15:36 | Сообщение # 46
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
у меня и так 4 сек задержка.. так что я и сейчас трачу по ( скока минут на 40 ходов галеоном? ) многа так что за!

Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
NastiaВторник, 02.10.2007, 16:02 | Сообщение # 47
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
а 5 галеонами ходить 15 минут. Нет уж спасибо.

S.P.Q.R.
 
NostrumВторник, 02.10.2007, 16:06 | Сообщение # 48
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nastia)
а 5 галеонами ходить 15 минут. Нет уж спасибо.

+ еще героями нужно походить
 
GloomВторник, 02.10.2007, 16:18 | Сообщение # 49
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну ведь живёт же так часть ( и не малая ) народа... тоесть у других автоматом преймущество... тогда бы и писали в описании игры ( треба шипко толстый канал )

Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
NostrumВторник, 02.10.2007, 16:39 | Сообщение # 50
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Преимущество у тех кто больше в онлайне.
Если меня нет в игре то хоть минутная задержка будет я все равно ничего несмогу сделать
 
GloomВторник, 02.10.2007, 16:56 | Сообщение # 51
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Nostrum,
хм.. а если ты есть и у тебя инет тонкий?


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
NostrumВторник, 02.10.2007, 17:07 | Сообщение # 52
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gloom)
Nostrum,
хм.. а если ты есть и у тебя инет тонкий?

Всеравно у тебя будет дольше происходить обновление, чем у игрока у которого быстрый инет
 
GloomВторник, 02.10.2007, 17:38 | Сообщение # 53
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Хм.. хожу на арене когда секундомер пишет 3 и ничё.. попадаю. Тут главное поймать упреждение.

Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
ImperВторник, 02.10.2007, 23:30 | Сообщение # 54
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
-------------------------------------------------------------------------------
Quote (Gloom)
тогда бы и писали в описании игры ( треба шипко толстый канал )

Что за бред-то,а ? Я по поводу "шипко толстый канал"....я понимаю, если бы ты в линейку играл...тут бы еще мог утверждать - "лагает, млин, не попасть....". Я сколько не посмотрю, ты всё только нытьём пытаешься добиться.
Первый раз - сразу после высадки - "Аааа....если бы ходы обнулялись после выхода с транспорта - нас бы не убили.."
Второй раз, впринципе тогда же твой соклан ныл, что он якобы что-то там не успевал делать...хотя у нас помимо игры был включен скайп и инет радио(лично у меня)....и нормально всё. А ты где живешь то, что у тебя настолько дохлый инет, который не может поддерживать Вархаос?

 
GloomВторник, 02.10.2007, 23:35 | Сообщение # 55
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Imper,
ещё раз раз соврал. всё, больше я тебя за человека не считаю.


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?

Сообщение отредактировал Gloom - Вторник, 02.10.2007, 23:36
 
ImperВторник, 02.10.2007, 23:51 | Сообщение # 56
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Ты пытаешься своим нытьём игру подстроить под себя. Почему я должен страдать от того, что у тебя шипко тонкий канал. По-че-му?! Почему ты пытаешься урезать других, чтобы тебе было комфортнее играть? Я может криво прочитал, но ни одного весомого аргумента в пользу задержки ходов я не увидел. Сам по себе бой занимает не столь продолжительное время, чтобы ради него подстраивать и всю рутину - манёвры, которые занимают процентов 80, а может и все 90 игрового времени.

Сообщение отредактировал Imper - Вторник, 02.10.2007, 23:53
 
GloomВторник, 02.10.2007, 23:54 | Сообщение # 57
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
Imper,
чтоб не мучался дожидаясь ответа обьясняю- тебе игнор. свободен.


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
SferagadXIIСреда, 03.10.2007, 01:14 | Сообщение # 58
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Imper)
Второй раз, впринципе тогда же твой соклан ныл, что он якобы что-то там не успевал делать...

Не имеет значения. Облегчу твою душу, скажу что проиграл по собственной глупости.

Хочу задержку ходов на 5 секунд, для более продуманных действий игроков онлайн, хочу как игрок, для большей отдачи от игры, ничем тебя ущемлять не хочу. Конечно же лучше учесть мнение большенства игроков сначала, вот только ты не большенство, как и я, твое мнение мне понятно, можешь уже его не повторять.

Жду решения от треза по этому поводу либо да, либо нет.

С уважением, SferagadXII.


РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин


Сообщение отредактировал SferagadXII - Среда, 03.10.2007, 01:15
 
BooingotСреда, 03.10.2007, 06:36 | Сообщение # 59
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
SferagadXII, я думаю надо уважить тех игроков, у которых нормальный инет (а я думаю их в районе 70-80%, судя по ипшникам, т.е. большинство). Сейчас я зашел на 5 минут, глянул, походил... а как представлю, что мне сейчас 4мя галеонами перевозить войска... аж зубы заболели, дайлап вспомнился. Арена - это другое, там задержка естественна. Там все таки больше 1х1. И есть выбор - не хочется, не ходишь туда.
 
КОББАСреда, 03.10.2007, 09:43 | Сообщение # 60
Сообщений: 613
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SferagadXII)
Хочу задержку ходов на 5 секунд, для более продуманных действий игроков онлайн, хочу как игрок, для большей отдачи от игры, ничем тебя ущемлять не хочу. Конечно же лучше учесть мнение большенства игроков сначала, вот только ты не большенство, как и я, твое мнение мне понятно, можешь уже его не повторять

-1
Quote (Booingot)
SferagadXII, я думаю надо уважить тех игроков, у которых нормальный инет (а я думаю их в районе 70-80%, судя по ипшникам, т.е. большинство). Сейчас я зашел на 5 минут, глянул, походил... а как представлю, что мне сейчас 4мя галеонами перевозить войска... аж зубы заболели, дайлап вспомнился. Арена - это другое, там задержка естественна. Там все таки больше 1х1. И есть выбор - не хочется, не ходишь туда.

+1


кобба Клан "Летящие" Мортия
Robin Bad Клан "Лесная Братваа" Трион
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Задержки ходов ((скорость инета))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Используются технологии uCoz