War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: TiM_Twiser  
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Читаем все
Читаем все
fagotВоскресенье, 07.10.2012, 17:46 | Сообщение # 31
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Для меня Вархаос всегда был симулятором фэнтези-мира. Именно это меня тут держит. А мир - это что-то постоянное и в нём нет ничего, подобного вайпам. Катастрофы, болезни и прочие гадости могут быть, но регулярный вайп при достижении цели - это настолько искусственный элемент, что напрочь отметает само понятие и суть симулятора мира. Это уже совсем другая игра, абсолютно не та, в которую я хочу играть.


Ты явно попутал игры, есть много игр которые действительно являются симуляторами фентези-мира, а варха это симулятор войны с фэнтези стимпанк атрибутикой.


Лакха
клан Тсурай
 
BOPOHВоскресенье, 07.10.2012, 18:16 | Сообщение # 32
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (fagot)
Ты явно попутал игры, есть много игр которые действительно являются симуляторами фентези-мира

Не выдумывай. Есть только Миллидор с его офигительным клиентом, который надо будет постоянно перекачивать. Более нету ничё такого.



 
fagotВоскресенье, 07.10.2012, 18:23 | Сообщение # 33
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Не выдумывай. Есть только Миллидор с его офигительным клиентом, который надо будет постоянно перекачивать. Более нету ничё такого.


Все верно, Миллидор фэнтези игра, Варха не фэнтези игра.


Лакха
клан Тсурай
 
BOPOHВоскресенье, 07.10.2012, 19:19 | Сообщение # 34
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Спорить и отходить от темы не буду.


 
ДаэморВоскресенье, 07.10.2012, 19:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Я не пойму что не так и почему

прямо по пунктам изложил выше. притом, даже самый простой вопрос - инфляцию, даже частично, по форсу, как видишь, решить не удается. если ты предложишь как решить эти проблемы без вайпа(кстати, там еще забыл указать невозможность новичкам догнать тех, кто играет по 3-4 года, без серьезнейших вливаний со стороны и чтобы старик при этом забил давно), то все так будет.

а по поводу симуляторов фентези-мира, как раз в таком бесконечном виде варха от него далека. форс и ресы бесконечны, государств минимум, дипломатии и политики нет, империи падают не под мечами врага, а от усталости парочки задротов, повсюду кучи зомбоакков, т.е. целые области этого мира заселены "зомбарями", страны-кладбища, давно покинутые богами и правителями, чьи жители получают раз в день/неделю знамения от "других божеств, которым их бог передал управление", мульты, разруха, запустение...я бы не хотел быть жителем такого мира.
 
StrannicВоскресенье, 07.10.2012, 20:31 | Сообщение # 36
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Фэнтези определяется не политикой и государствами, а магией. Есть магия - фэнтези, нет - по обстоятельствам.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
DarkKnehtВоскресенье, 07.10.2012, 20:55 | Сообщение # 37
Сообщений: 827
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
империи падают не под мечами врага, а от усталости парочки задротов, повсюду кучи зомбоакков, т.е. целые области этого мира заселены "зомбарями", страны-кладбища, давно покинутые богами и правителями, чьи жители получают раз в день/неделю знамения от "других божеств, которым их бог передал управление", мульты, разруха, запустение...я бы не хотел быть жителем такого мира.

Неплохо, такой апокалиптический мир доживающий последние дни, я бы почитал будь это аннотацией.


Трион-DarkKneht-Империум-Министр-СамыйЛенивыйИмперец
Акрит-GhostSaid-TexasRangers-Майор-Котэ
Мортия-Levandov-Римская Империя-Торговец
Трион2.0-????-Тайная Стража-Глава

Чёрному коту не снятся сны о звёздном небе.
 
ДаэморПонедельник, 08.10.2012, 04:30 | Сообщение # 38
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Человек 5 попросило, хех. http://warchaos.3dn.ru/forum/9-4311-1
А так, может и закинул бы уже готовое в жанре темного фентези или просто из повестей, но лень)
 
YuouYПонедельник, 08.10.2012, 09:18 | Сообщение # 39
Сообщений: 600
Репутация: 31
Статус: Offline
Есть вариант еще посадить кого нибуть в эту чудо крепость из живых, как были раньше 2 игрока тьмы, правдо ники их уже подзабыл)

yo-yo [Umbrella] Трион 2.0
YuouY [WorldWar] Лиаф
Skype- deadnote91
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Новые идеи » Читаем все
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Используются технологии uCoz