War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Гвенвивар  
Форум Warchaos » Основной раздел » Публицистика » Таверна "Удар Мьёльнира" (Начало странствий)
Таверна "Удар Мьёльнира"
ragnarek1Понедельник, 01.09.2008, 13:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
-Кхм... Ну, скажем, тебе, эльф, я дам Саблю Холода (статы короткого меча, 20% шанс заморозить врага при атаке) и кое-какой лук. А тебе, маг, достанется Маска Баньши (дает возможность принять любой облик в соответсвии размерам) и несколько волшебных палочек.

 
XopCЧетверг, 04.09.2008, 14:54 | Сообщение # 32
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
- Ну что в принципе хорошие вещи, только хотелось бы их получить авансом для более успешного выполнения миссии, золото после выполнения, да и расскажи нам про охрану, карту храма и прочее что может нам пригодится :)
сказал эльф думая не продешевил ли он wacko


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ragnarek1Четверг, 04.09.2008, 15:01 | Сообщение # 33
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
-Э-э-э, нет, друзья мои! Дам я вам по одной вещи, уж не обесудьте. Должен же я иметь некие гарантии насчет моего дела? А слову вашего брата-приключенца, как говорится, грош цена.
Охрана Храма довольна разнообразна - насколько мне извсетно, жрецы практикуют некромантию, так что вам точно встретится нежить, так же не следует забывать о храмовой страже - магически усиленных бойцах - и Наевных Ротах, но, с последними не в пример остальным, можно договориться.
- он улыбнулся.
-Карту я вам дам, когда вы отсюда в путь отправитесь. Ну так что вы выберете?


 
NogachЧетверг, 04.09.2008, 15:59 | Сообщение # 34
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Пожалуй я возьму маску Баньши? - голос Ногача звучал холодно и отрешенно


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель


Сообщение отредактировал Nogach - Четверг, 04.09.2008, 16:02
 
XopCЧетверг, 04.09.2008, 16:26 | Сообщение # 35
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
- ну давай мечик ентот, и рассказывай чего он из себя представляет и как пользовать, и пойдем уж дальше

Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ragnarek1Четверг, 04.09.2008, 16:42 | Сообщение # 36
Сообщений: 810
Репутация: 28
Статус: Offline
-Меч хороший, говорить тут нечего больше. Во-первых, он не ломается - сам проверял, от огня не плавится, хоть на драконов огненных ходи. Во-вторых, при каждом попадании он замораживает верхние слои кожи противника, не давая ему двигаться 10секунд [color=gray](шанс 20%).[/color]

Путники направились к выходу из таверны. Уже на улице Радгард, одетый в тот же абсурдный ночной наряд, протянул эльфу кожанный кошель.
-Вот карта прибрежных территорий Асгарда, Храм и путь к нему я пометил, так что не заплутаете.


 
XopCПятница, 05.09.2008, 08:06 | Сообщение # 37
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
ХорС взял саблю холода, поигрался правой рукой с ней, сабля легла в руку как там и была и вложив в ножны повесил на пояс, перевесив свой второй меч под левую руку, затем развернул и посмотрел на полученную карту, потом спросил Радгарда:
- нам бы еще карту самого храма, описание его изнутри


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.


Сообщение отредактировал XopC - Пятница, 05.09.2008, 08:07
 
Эрик_КраусЧетверг, 28.10.2010, 14:47 | Сообщение # 38
Сообщений: 41
Репутация: 7
Статус: Offline
На следующий день в таверну зашел неприметный человек, заказал вина и огляделся. Ничто не выдавало в пришельце мага-некропостера, да и распознать мага можно было лишь после применения им его странной магии. "Тут произошли интересные события, я хочу узнать больше"- подумал он, прошептал: "Да восстанут топики из могил" - и поспешно вышел из таверны. Увидеть удалось немногое, но оставаться в таверне было нельзя - некропостеров очень не любили. А кто любит зудящие зубы и мешающий сосредоточиться туман в голове - именно так ощущали магию некропостеров другие маги.
Поспешно уходя, Эрик думал:"может быть, на месте боя я смогу узнать продолжение этой истории".


Акрит: Эрик Краус
Бывший рыцарь Стальных Сердец
Бывший эцилоп Чатлан
Ныне зомби.


Сообщение отредактировал Эрик_Краус - Четверг, 28.10.2010, 15:05
 
МарсэЧетверг, 28.10.2010, 18:35 | Сообщение # 39
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
cool
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Публицистика » Таверна "Удар Мьёльнира" (Начало странствий)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Используются технологии uCoz