War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Клан Б7 нападает на беженцев и мирные поселения (Клан Б7 нападает на беженцев, обьявил войну клану швейцария)
Клан Б7 нападает на беженцев и мирные поселения
IncognitoВторник, 25.11.2008, 13:11 | Сообщение # 16
Сообщений: 335
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Incognito, икогнито ты глуп и смешон. Зачем ДЛу делать подставы Б7, клану который мы уважаем и считаем одних из самых разумных и адекватных в Старой Мотрии. А закладка это закладка. Ты моих не видел)))

Я еще не отвечаю на сообщения форумных троллей smile



Журнал "Мортийский Обозреватель" №01
Журнал "Мортийский Обозреватель" №02
 
NogachВторник, 25.11.2008, 13:14 | Сообщение # 17
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Incognito)
Я еще не отвечаю на сообщения форумных троллей

сказать нечего?)))



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
BADDIAВторник, 25.11.2008, 13:41 | Сообщение # 18
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Господа, жертвы нападения Гарика!
Клан Б7 вам свою позицию высказал.
Б7 с вами не воюет. БД развязаны Гариком и он из Б7 на текущий момент вышел (пусть и позже чем напал).
Если Вы настаиваете на своем заявлении, что именно Б7 ведет с вами войну, то как объявила Доменика, Б7 готов превратить вашу фантазию в суровую реальность и действительно начать войну против вас всем кланом.

Нужно ли вам это?
Б7 не является членом СМС и следовательно СМС не обязан рассматривать действия Б7.
От себя лично добавлю, что Гарик - приличный человек и ответсвенный игрок. И он не будет нападать без всякой на то причины. Вероятно есть стороны конфликта которые здесь не освещены.


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
VincentoВторник, 25.11.2008, 13:43 | Сообщение # 19





Господа,что то какое то нездоровое оживление.
Возможно у отдельных наших игроков есть тесные и дружественные отношения с Швейцарией,однако никаких официальных договоров нету,поэтому наша официальная позиция в данном вопросе- нейтралитет

З.ы. Провокаторы- задолбали.

 
TepKuHВторник, 25.11.2008, 13:47 | Сообщение # 20
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
На правах рекламы: Воюю на той или иной стороне(мну все равно как и кланам в которых я нахожусь), на двух сторонах сложно, но могу) Я двухакковый)) Дорого)

Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")


Сообщение отредактировал TepKuH - Вторник, 25.11.2008, 13:49
 
BADDIAВторник, 25.11.2008, 13:49 | Сообщение # 21
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Vincento, вот когда я полностью присоединяюсь к твоему мнению.

Хватит провакации устраивать и запугивать мирную Мортию. Ну напал Гарик на кого-то! Ну так и всыпьте ему по самое небалуйся! Чтобы вдругой раз неповадно было!


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
DomenicaВторник, 25.11.2008, 14:07 | Сообщение # 22
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Думаю Б7 дабы сохранить лицо сделает адекватную оценку даной ситуации и прокоментирует ее здесь

Позицию клана я озвучила выше.
Поскольку клан Швейцария не соизволил извиниться за клевету, а решения мы принимаем коллегиально, окончательное решение будет озвучено позже.

Quote (BADDIA)
из Б7 на текущий момент вышел (пусть и позже чем напал).

Объясни, как это можно сделать физически, если у нас до сих пор программный мир с кланом Швейцария?)

Quote (=DIGER=)
Я даже успел схватить его выход после разговора!

Что автор хотел сказать этой фразой и скринами - остаётся загадкой.


Б7

Сообщение отредактировал Domenica - Вторник, 25.11.2008, 14:19
 
Ivan7777Вторник, 25.11.2008, 14:20 | Сообщение # 23
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Возможно у отдельных наших игроков есть тесные и дружественные отношения с Швейцарией,однако никаких официальных договоров нету,поэтому наша официальная позиция в данном вопросе- нейтралитет

Бгг... отдельные ВАШИ игроки дают доступ на ЗАКРЫТАЮ клановую ленту? А мне можно тоже доступ?


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
=DIGER=Вторник, 25.11.2008, 14:21 | Сообщение # 24
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Если действия Б7 действительно нитральны! И потом Б7 не подписывается за гарика то это уже сугубо личноые наши дела! И я готов принести извенения клану Б7! За обвинения! Но обвинения выставленны на основании того ч то в момент обьявления войны гарик был правителем Б7!
 
DareKashiraВторник, 25.11.2008, 14:22 | Сообщение # 25
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Ivan7777)
Бгг... отдельные ВАШИ игроки дают доступ на ЗАКРЫТАЮ клановую ленту? А мне можно тоже доступ?

Иди проспись. Лента "Тёмный Легион" это открытая для всех лента Ногача.


Volcher
DareKashira
 
JagirВторник, 25.11.2008, 14:29 | Сообщение # 26
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Offline
Всех поставили на уши, потом обьявляют, что волноватся не надо и все путем)) happy Немного политической магии Вархе не помешало))

Snowball
 
TiM_TwiserВторник, 25.11.2008, 14:40 | Сообщение # 27
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Читаю все это и понимаю, насколько ничтожен может быть повод для мировой войны. Одни что то умолчали, бады остатся овечками, другие прицепились к одному неудачно брошеному слову, третьи увидели демона в маленьком чертике из табакерки и все... война развязана.

Добавлено (25.11.2008, 14:40)
---------------------------------------------
Будьте адекватны хотябы те, кто стоит за рулем и ведет за собой бара... кхм... то есть людей, которые следуют за вами.


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
BADDIAВторник, 25.11.2008, 14:43 | Сообщение # 28
Сообщений: 610
Репутация: 15
Статус: Offline
Domenica, я не знаю как это можно сделать. Говоря конкретно - никак. Но =DIGER=, писал о том, что маркер с объявлением войны Гарик выставил еще будучи в Б7.
Но в маркере конкретно написано "Я объявляю войну..." а не "Б7 объявляет вам войну"

Тут некоторые горячие головы, готовы увидеть в лице =DIGER= и клана Швейцария - чьих-то агентов влияния.
Нужно во избежания разрастания конфликта выработать механизьм по надзору за данным конфликтом и недопустить втягивание в него третьих сил. Пусть все кланы отпишутся о своем нейтралитете в данной войне, и тогда тот кто не поддержит нейтралитет и будет явно виден как разжигатель данной войны...

Со своей стороны, как частное лицо, считаю, что Швейцария - клан самостоятельный и проводящий свою собственную политику (т.е. не выполняет чью-либо злую волю).

Австралийцы готовы будут отправить в зону боев своих наблюдателей с тем, чтобы проследить за неучастием третьих сил. На это должна быть воля обоих воюющих сторон. Еслиже таковая воля кем-либо проявлена не будет, то сие позволит уже обосновано подозревать тут не просто конфликт соседей, а некую многоходовую провокацию преследующую далеко идущие цели.


Бывший Флагманец.
Ныне Австралийский штабс-капитан запаса...
 
DomenicaВторник, 25.11.2008, 15:49 | Сообщение # 29
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Открыла информацию о Гарике: В игре: 532дн.
На скринах автора 530 и 531 день.
Завидный интерес автора к персоне Гарика, который наводит на определённые мысли.


Б7
 
JagirВторник, 25.11.2008, 15:56 | Сообщение # 30
Сообщений: 154
Репутация: 9
Статус: Offline
Действительно смущает только цифра 530. Швейцарцы за день до появления маркера Гарика сделали скриншоты...Пусть выскажется Гарик - его мнения не было слышно с самого начала конфликта.

Snowball
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Клан Б7 нападает на беженцев и мирные поселения (Клан Б7 нападает на беженцев, обьявил войну клану швейцария)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz