War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение локального конфликта на Бельгике.
Освещение локального конфликта на Бельгике.
TiM_TwiserПонедельник, 15.12.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Тут многие на форуме пытаются придумать, исказить и высосать факты о нашей войне с Римской Империей. Не буду делать экскурсов в историю конфликта, а просто расскажу как все происходит в настоящий момент. Это будет интересно тем немногим игрокам, кто поленился прислать к острову свою подлодку. Вот схема расположения сил на острове:

Черным цветом обозначены войска Альянса Тороса, желтым «миротворцы» СПКР, светло-синим – Римской Империи. Как видно войска альянса, в составе всего трех игроков (Alex~Kvas, Valdar и BM-BSK) заняли небольшой клочок земли на северо-западе острова. Море в районе высадки контролируется Альянсом. Все остальное морское пространство осталось за РИ. Информация по потерям пока засекречена, будет опубликована позже.
Сразу после высадки Альянса все войска оказались блокированы территориальной магией СПКР под предлогом разделения воюющих сторон. Фактически это дает возможность РИ расстреливать их лучниками и катапультами. Пользуясь тем, что для нас герои СПКР жёлтые, они подошли вплотную к героям Альянса и почти полностью перекрыли путь вглубь острова. Войска РИ «миротворцами» никак не блокируются и спокойно продолжают стягиваться к району нашей высадки. Вот что происходит на острове в настоящий момент.
Легион настоятельно просит так называемых «миротворцев» отказаться от вмешательства в наш локальный конфликт с кланом Римская Империя. Иначе локальный конфликт может вылиться в крупномасштабную военную операцию, которая захватит все пространство Мортии, НовойМортии и Тороса. Вам это надо?

ПС: Этот топик для освещения войны на Бельгике, прошу тут не флудить. Для обсуждения начинайте новый.


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.


Сообщение отредактировал TiM_Twiser - Понедельник, 15.12.2008, 15:08
 
TiM_TwiserСреда, 17.12.2008, 00:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Свежая информация о ходе локального конфликта на острове Бельгика:

Успешная морская кампания флота Альянса загнала морские силы Римской Империи в небольшой залив под прикрытие лучников.
Наземные силы Альянса, неся плановые потери, сумели обойти стоящих плотными рядами войска СПКР и вступили в бой с силами Римской Империи.
Не обошлось без казусов: вчера герой СПКР намеренно или нечаянно встал в огонь, в итоге мгновенно погиб. Сегодня та же участь постигла и один из обозов СПКР. Так что потери несут не только воюющие стороны, но и неосторожные "миротворцы".
Сегодня случилось еще одно интересное и настораживающее событие - на острове Бельгика вдруг обнаружились сухопутные войска клана Австралийцы. Это не может не настораживать, так как они отказываются заключать мирные договора с войсками Альянса и, по всей видимости, собираются атаковать Альянс. Пока, слава Креспу, ни одной атаки зафиксировано небыло и Альянс допускает, что Австралийцы просто заблудились и по ошибке очутились здесь.

ПС: Многоуважаемый Буингот, будьте так любезны, почистите топик от всех сообщений написаных НЕ ЛИДЕРАМИ заинтересованных в конфликте сторон. Это моя третья просьба такого рода (обе предидущие были игнорированы вами) и при её игнорировании я буду вынужден подать жалобу в соответствующем топике.


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
TepKuHСреда, 17.12.2008, 12:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Сводка за сегодняшние сутки, состоянию на 12:00
-5 галов.
-2 города.


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
BM-BSKЧетверг, 18.12.2008, 09:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 351
Репутация: 14
Статус: Offline
Хватит тут флудить!

:blahblah: = ЫЫЫ
 
TiM_TwiserЧетверг, 18.12.2008, 12:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Очередная порция новостей с осажденного острова Бельгика:

Продолжение морской кампании почти полностью лишило РИ флота. Оставшиеся несколько галеонов пытаются спрятатся в глубине залива, северный берег которого вчера очищен от луков РИ. На северовосточном фронте дела не так успешны. Вчера проявилось коварвство клана Австралийцы, правитель которого, неожиданно сменил клановую принадлежность на РИ и напал на войска Альянса. Не ожидавшие такой подлости герои Альянса понесли большие потери. Становится еще более спорна роль "миротворцев", даже не попытавшихся помешать этому нападению. Для нас все более очевидной становится, что СПКР, под прикрытием миротворческой миссии, просто решила поучавствовать в войне Альянса с РИ, при этом даже не замарав руки кровью.
Игрок Бу, вероломно напавший на войска Альянса, в данный момент окопался и закрепился в лесу на северозападе.

ПС: Спосибо модератору за очистку топика.


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.


Сообщение отредактировал TiM_Twiser - Четверг, 18.12.2008, 13:26
 
ComanЧетверг, 18.12.2008, 12:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
Внимание. Ранее размещенный Тимом пост содержал неверную информацию. На момент отключения Вархи сегодня ночью.

1. Группировка войск Альянса на восток от захваченнойтерритории так и не продвинулась дальше восточной границы леса и стоящей от опшки до берега на севере лини войск миротворцев.
2. Десант на северо-востоке уничтожен на 75% (3 героя из 4). Там реально стоит один кнехт, который с трудом снабжается морем через завалы огнестен.
3. Наступление Альянса вдоль восточного берега не осуществлялось. Войска Альянса стоят севернее линии южная опушка леса - метро - восточный берег. Хотя луки РИ на берегу действительно были уничтожены.
4. Войска миротворцев СПКР из тыла войск алянса эвакуированы почти полностью, осталась только одна ставка, которую вывезут сегодня.

Теперь карта переделана и примерно соответствует действительности.

Сообщение отредактировал Coman - Четверг, 18.12.2008, 13:45
 
TiM_TwiserЧетверг, 18.12.2008, 13:12 | Сообщение # 7
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо, Коман, сейчас подкорректирую. Дело в том, что мое желание как можно полнее освещать ход конфликта корректируется нежеланием помочь мне стороными РИ и "миротворцев". Так что, информацию я получаю только от игроков Альянса, у которых иногда есть желание преукрасить свои достижения.

Добавлено (18.12.2008, 13:12)
---------------------------------------------
Отредактировал карту с учетом уточнений Комана.
Хотелось бы услышать тут как он сам видит происходящее на острове, а также неплохо бы увидеть описание глазами Римской Империи.


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.
 
ЧеддерЧетверг, 18.12.2008, 15:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Мой пост в будущем удалят. Но хотелось бы задать вопрос по освещению событий:
Как именно удалось пройти через "заслон" миротворцев и даже разгромить западную группировку войск РИ?
...
Будут ли какие-никакие снэпы?
...
На чьей стороне численное превосходство? и в каких отношениях.
...
Будут ли какие-никакие описания боев. В том смысле, что интересно узнать героев схватки, какие-нибудь нюансы и описания.
З.Ы. Надеюсь мой пост не удалят очень быстро.


Сообщение отредактировал Чеддер - Четверг, 18.12.2008, 15:12
 
EugenЧетверг, 18.12.2008, 15:19 | Сообщение # 9
Сообщений: 479
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чеддер)
На чьей стороне численное превосходство? и в каких отношениях.

Приблизительно 16 игроков ДЛ ДА Корсаров Тороса и вольных наемников И там должны подплыть Ангел из клана МФ (сейчас вроде в корсарах) и клан ВВ который объявил о том что присоединиться в лице Лордвана

воюют против 6 оставшихся в клане РИМСКАЯ империя живых игроков + Буингот
И ещё около 3 игроков СПКЮР составляют живой заслон пытаясь разделить собою и магией воюющие стороны -
Это неофициальная версия а моё виденье ситуации "С места боевых действий"


Виват Рим!!!

Eugen [Римская Империя]

Сообщение отредактировал Eugen - Четверг, 18.12.2008, 15:22
 
ComanЧетверг, 18.12.2008, 15:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 833
Репутация: 14
Статус: Offline
По данным штаба миротворческой группировки Альянс ДЛ сосредоточил возле Бельгики и на ней 20-21 логин. В свою очередь силы миротворцев составляют 4 логина, а силы РИ - 6+Буингот.
 
TiM_TwiserСуббота, 20.12.2008, 23:11 | Сообщение # 11
Сообщений: 1322
Репутация: 80
Статус: Offline
Создал тему для обсуждения тут.
В очередной раз прошу тут не флудить, не задавать вопросы и не обсуждать. Тема только для ИНФОРМАЦИОННЫХ сообщений.

Добавлено (18.12.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Сегодня в 17:43МСК кланом ДЛ был предложен мир клану Римская Империя на взаимовыгодных условиях.
Ссылка на пост с предложением.
Уточнение условий.
Прошло уже более трех часов, а Римская Империя никак пока не отреагировала на предложение.

Добавлено (18.12.2008, 22:10)
---------------------------------------------
В полугодовой тьме войны забрезжил проблеск возможного мира. Октавиан (правитель Римской Империи) согласился на обсуждение и даже начал для этого топик.

Добавлено (20.12.2008, 23:11)
---------------------------------------------
Мирный договор подписан, теперь хочу выложить несколько фотографий произощедших за эти дня на Бельгике событий. Фотографии выложены в хронологическом порядке сверху вниз. Комментировать не буду, уж извините. Итак про это много страниц флуда исписано.







Прошу модераторов раздела закрыть данную тему.


Мой скромненький сайт ни о чем.
На своем сайте нужно зарабатывать.


Сообщение отредактировал TiM_Twiser - Суббота, 20.12.2008, 23:12
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение локального конфликта на Бельгике.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Используются технологии uCoz