War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение войны Альянса с СПКР
Освещение войны Альянса с СПКР
kalmykВоскресенье, 15.03.2009, 10:29 | Сообщение # 136
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Бар, в данном случае речь идет о игре РИВ, а не одноименном клане. biggrin


Mugen
Чатланин без штанов


Сообщение отредактировал kalmyk - Воскресенье, 15.03.2009, 10:29
 
BaralginSPBВоскресенье, 15.03.2009, 11:07 | Сообщение # 137
Сообщений: 430
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (kalmyk)
Бар, в данном случае речь идет о игре РИВ, а не одноименном клане.
sad жаль



Нопасаран хлопцы!!! Враг не пройдет!!!
S P Q R - Свобода Сила Честь
Глава сенатского комитета Печати и Пропаганды
 
ОктавианВоскресенье, 15.03.2009, 11:20 | Сообщение # 138
Сообщений: 1590
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Nogach)
Макс уделал. Почему не упомянул то? Молодым везде дорога.
"Но история помнит царей..." smile


Fortiter in re, suaviter in modo
(твердо в деле, мягко в обращении)

Римская Империя.

Сообщение отредактировал Октавиан - Воскресенье, 15.03.2009, 11:24
 
BaralginSPBВоскресенье, 15.03.2009, 16:01 | Сообщение # 139
Сообщений: 430
Репутация: 27
Статус: Offline
Часть 2:
«Урааа, ай да я ай я молодец» - гарцевал на коне Теркин: – «Я всех победил и Левандова я убил!». «Ваше вино лорд» - слуга поднес наполненный вином золотой бокал. Теркин радостно взвизгнув метко метнул недоеденного поросенка в свору слуг, те его ловко поймали и стали раздирать на кусочки. «Чего уж мелочится! Бочонок мне!» - Теркин радостно спрыгнул с коня: - «Бочонок! Пить будем!». Слуга покорно подкатил бочонок. Теркин с легкостью откупорил пробку и поднял бочонок над собой, сильная струя темно фиолетового вина с радостным журчанием стала вливаться в его глотку. «Мой лорд...» - слуга не решался отвлечь господина от трапезы: - «Лорд мой! Простите меня, но я осмелюсь вас отвлечь». Теркин поперхнулся струей и закашлялся: - «Какого демона, ты что не видишь идиот я праздную победу». «Но лорд соизвольте взглянуть на поле» - слуга в рабском поклоне преподнес Теркину трубу. Теркин с сожалением, облизав сальные губы, приложился трубе. Секунду грузное Теркина стояло недвижимо, потом два раза вздрогнуло, голова, втянулась в плечи, а живот ещё больше выпятился. «Я так и знал...» - Теркин раздосадовано хлюпнул носом: - «Проклятые паладины со своим самопожертвованием... они опять таки нас обманули». Теркин опустил голову и бормоча невнятные ругательства поплелся к походной ставке Винсенто. Оставшиеся слуги со страхом могли наблюдать, как темное войско, только что столь победоносно раздавившее войско паладина Левандова, теперь атаковали с четырех сторон четыре армии света. Из города Морфиуса под стягами австралийских знамен вылетала конница правителя Векелла, по центру из лесов, нескончаемым потоком выливались отряды сенаторов Комана и Тайминатора, ещё правее из лесов вылетали Серебрянные драконы лорда Оникса и отрезая армию тьмы от основных позиций ярко-красным вихрем летела конница лорда Валяна. Армия тьмы угодила в искусно поставленную западню. В центре армии Ногача вспыхнул портал, темные рыцари из его личной охраны, уводили покалеченного господина в безопасное место. Дверь портала открылась, рыцари внесли носилки с телом повелителя, портал простояв секунду закрылся, не позволяя никому бежать с поля боя. Темные легионы развернулись навстречу наступающим вражеским легионам. Армии правителя Векелла, так эффективно ударившие во фланг армии тьмы, завязли в её порядках, противостояние шло на равных ибо с обоих сторон сражались отборные части, закаленные в многочисленных войнах, и с той и с другой стороны войны гибли сотнями и кровь лилась рекой. И вот уже урки стали теснить войска Векелла обратно к стенам города, стараясь прижать их к стенам и лишив мобильности раздавить, но ударившая по центру армия Комана и Тайминатора, заставила генералов тьмы перераспределить свои резервы. В бой вводились всё новые и новые силы темной армии. Молодые лорды тьмы Максаймус, Дисаймус и Темный ангел направили свои легионы на перехват рвущимся к ставкам войскам паладинов. Серебряные драконы Оникса пробив правый фланг темного войска стали отрезать основную группировку от походных лагерей, три легиона легкой конницы Валяна теснили войска Темного ангела, а ещё пять выходили в тыл армии тьмы, прямо на походный лагерь и ставку Винсенто.
«Повелитель!, Могущественный!, Лорд мой!» - Теркин кубарем вкатился в шатер Винсенто: - «Они... они опять нас обманули...». Теркин припал к ногам Верховного жреца и жалобно хрюкнул. Темный капюшон остался безмолвен. Мгновение сгусток тьмы, которым являлся Винсенто, оставался недвижим, затем жрец легкими бесшумными шагами вышел из шатра. За ним похрюкивая и подтягивая живот, шумно вывалился Теркин. «О всемогущий... они заманили нас в ловушку... они ударили нам в спину» - продолжал сокрушатся Теркин : - «это подлейшие люди из всех что мы встречали». Тихое шипение заставило Теркина поперхнутся очередной своей жалобой. «Они быстро учатся, они научились этому от нас» - темный капюшон Винсенто остался недвижим: - «Открой портал мы уходим». Теркин, дрожащими руками, достал свиток портала и принялся за чтение рун.
«Это займет его на время» - подумал Винсенто: «И даст мне насладится зрелищем».
Винсенто созерцал поле брани: он видел почти разгромленные темные легионы, черную ярость сопротивляющихся урок и фанатичную ярость паладинов, он видел тающий след портала лорда Ногача и гибель молодых темных лордов, но это не смущало его. Взгляд Винсенто смотрел глубже, гораздо глубже чем мог видеть любой смертный. Всё поле боя было залито кровью; черной и красной кровью и... это радовало Винсенто. Зрением недоступным обычным смертным он видел как кровь тонкими струйками просачивалась в землю и там, на гране другого мира, превращалась в маленькие, пульсирующие сгустки силы. И силу эту впитывал, всё ещё дремлющий темный бог Кресп. Сила Креспа росла изо дня в день и это радовало черную душу Винсенто, вместе с силой Креспа, сила самого Винсенто возрастала многократно, темная душа верховного жреца ликовала, близок очень близок был день пробуждения темного бога, а значит и момент его бескрайнего могущества тоже очень близок. Теркин тоскливо хрюкнул у ног Винсенто, ему никак не удавалась выстроить заклинание портала, руки его дрожали, глаза застилал пот, в животе неприятно пучило. «Пойдем» - Винсенто щелчком пальца открыл портал, схватил за шиворот Теркина и волоча его по земле шагнул в открытые врата. Вход портал закружил черным вихрем и через секунду погас. Через мгновенье передовые отряды лорда Валяна ворвались в расположение ставки.




Нопасаран хлопцы!!! Враг не пройдет!!!
S P Q R - Свобода Сила Честь
Глава сенатского комитета Печати и Пропаганды


Сообщение отредактировал BaralginSPB - Воскресенье, 15.03.2009, 16:02
 
TepKuHВоскресенье, 15.03.2009, 16:24 | Сообщение # 140
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Кстате почти так и было. Стояли кнехты + луки мои скорее для отвелкухи. Они по сути готовы были к смерти. Вы проатачили, 4е героя мне убили и пятного я сам подставил(иногда проще умереть чем подвозить подкрепы)
Далее мы пратачили снесли вам всю ударку. Загадили все кустами и пошли по делам(пятница же была) прихожу утром, у меня аж челюсть отвисла.... Ну я понимаю снимать осаду с Веккелья он мертвый стоит 500к, живой 1 лимон. Там можно 6ь рассек убить. Но контратаковать убив с десяток героев и опять магии тыщь на 15 потратить.... я не понимаю этого.
Вы что нам живую силу убиваете? Какой смыcл? Высота уже не имеет значения... ну зачем откройте мне секрет


Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
Maksim_89Воскресенье, 15.03.2009, 16:35 | Сообщение # 141
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BaralginSPB)
след портала лорда Ногача и гибель молодых темных лордов

я как молодой лорд Максаймус заявляю, что у меня пока не убито ни одного героя angry
 
BaralginSPBВоскресенье, 15.03.2009, 16:49 | Сообщение # 142
Сообщений: 430
Репутация: 27
Статус: Offline
Да кстати biggrin вместо послесловия:

По усыпанному трупами полю боя, среди исковерканных тел людей и орков шли два пилигрима света в простых льняных плащах, капюшоны их были низко опущены, не позволяя никому разглядеть их лица. Один пилигрим низкорослый и широкоплечий, шел уверенно попирая землю, второй худой и высокий шел плавно, почти не касаясь земли, складывалось такое ощущение, что худощавый плывет над полем. «Баралгин, другой мой, сенат ведь запретил вам участвовать в этой войне и постановил охранять северные границы» - капюшон высокого слегка повернулся в сторону широкоплечего. «Игнациус, друг мой, да вы наверно обознались» - отвечал широкоплечий: - «где вы видите лорда в золотых доспехах? Где его многотысячные армии?, тут лишь два заблудших пилигрима света». «И более того» - продолжал широкоплечий: - «я уверяю Вас, что сейчас, лорд Баралгин в полном боевом облачении, при мече и закрытом шлеме, в составе своего лучшего легиона, патрулирует северные границы». «О да... конечно всё так и есть» - на лице высокого появилась ухмылка: - «иногда ваша хитрость и смекалка, поражает даже мою мудрость, любезный мой друг пилигрим». «Вот здесь» - широкоплечий, взобрался на вершину небольшого холма и приподнял светловолосого рыцаря утыканного арбалетного болтами. «Ты же вернешь его?» - капюшон широкоплечего практически прильнул к капюшону высокого. Сухая старческая ладонь высокого легла на белый лоб светловолосого рыцаря, и высокий произнес: - «Да его можно вернуть, он не далеко ушел в серых пределах, он всё ещё с нами». «Вот и чудненько» - широкоплечий ловким уверенным движением закинул тело рыцаря к себе на плечо: - «значит мы не зря сюда пришли». Перед пилигримами открылся портал и они скрылись в нем вместе со своей ношей.



Нопасаран хлопцы!!! Враг не пройдет!!!
S P Q R - Свобода Сила Честь
Глава сенатского комитета Печати и Пропаганды


Сообщение отредактировал BaralginSPB - Воскресенье, 15.03.2009, 16:51
 
Torr-HeadЧетверг, 19.03.2009, 17:10 | Сообщение # 143
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
кланы SPQR и Учебный Легион сегодня напали на меня без предупреждения в ответ на запрет находится на моей территории... что это военное мастерство, приравниваемое к нубодавству, или гнусная подлость неадекватов?

Косточка говорить Убивать!

Сообщение отредактировал Torr-Head - Четверг, 19.03.2009, 17:14
 
XopCЧетверг, 19.03.2009, 17:15 | Сообщение # 144
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Torr-Head)
кланы SPQR и Учебный Легион сегодня напали на меня без предупреждения в ответ на запрет находится на моей территории... что это военное мастерство (нубодавство) или гнусная подлость?

думаю это проявление их светлейшего стремления к доброте hands haha lol


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
ErrandirЧетверг, 19.03.2009, 17:17 | Сообщение # 145
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Torr-Head)
кланы SPQR и Учебный Легион сегодня напали на меня без предупреждения в ответ на запрет находится на моей территории... что это военное мастерство, приравниваемое к нубодавству, или гнусная подлость неадекватов?

Если ты не можешь территорию защитить, значит, она не твоя. Nuff said.



 
Torr-HeadЧетверг, 19.03.2009, 17:24 | Сообщение # 146
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Errandir)
Если ты не можешь территорию защитить, значит, она не твоя.

а как же признание границ?


Косточка говорить Убивать!
 
ErrandirЧетверг, 19.03.2009, 17:30 | Сообщение # 147
Сообщений: 689
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Torr-Head)
а как же признание границ?

Ты хочешь сказать, что Сенат должен признавать границы каждого тридцатичетырехдневного нуба? smile Станешь кланлидером, занесешь себе в список человек пять подчиненных, вот тогда и беседуй с их дипломатом о признании твоих границ.



 
BaralginSPBЧетверг, 19.03.2009, 18:21 | Сообщение # 148
Сообщений: 430
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Torr-Head)
кланы SPQR и Учебный Легион сегодня напали на меня без предупреждения в ответ на запрет находится на моей территории... что это военное мастерство, приравниваемое к нубодавству, или гнусная подлость неадекватов?

Снеп в студию biggrin Ой сколько же Вас учить пиару biggrin



Нопасаран хлопцы!!! Враг не пройдет!!!
S P Q R - Свобода Сила Честь
Глава сенатского комитета Печати и Пропаганды
 
CaspianЧетверг, 19.03.2009, 18:22 | Сообщение # 149
Сообщений: 305
Репутация: 17
Статус: Offline
BaralginSPB, снэпы есть у него в инфе)

Ну, я повторюсь, нечего посреди БД стоять.


SPQR - Свобода! Сила и Честь!
 
Torr-HeadЧетверг, 19.03.2009, 18:44 | Сообщение # 150
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
это не я среди БД, а БД среди меня... а если хотите воевать среди меня, то сообщайте когда, кто и сколько будет... и заплатите налоги!!!

Косточка говорить Убивать!
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение войны Альянса с СПКР
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz