War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: TiM_Twiser, Солнцеликий, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение войны Альянса с СПКР
Освещение войны Альянса с СПКР
CerebrateЧетверг, 12.03.2009, 14:19 | Сообщение # 121
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Коман, ну ты же прекрасно знаешь, за счет чего вы побеждаете smile У нас с Децимусом нет на фронте ни одной рассейки, более того, на нас двоих у нас в хранилищах не найдется и десятка. Равно как и нет возможности закладывать все магией в 10 слоев. А у вас такие возможности есть smile Один только факт, что вы рассеивали 7 клеток, когда убивали 6 кораблей и ставку, говорит о многом wink

Поэтому когда считаешь убитых героев... неравноценный рассчет получается. Я не спорю конечно, то, что СПКР в плане рассеек очень богатый и расточтельный клан- это только их заслуга(наверное). И тем не менее, у вас в бою против нас слишком большое преимущество dry


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
XopCЧетверг, 12.03.2009, 14:55 | Сообщение # 122
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Cerebrate)
это только их заслуга(наверное)

скорее слитых им ресурсов с ушедших Австралийцев biggrin
Coman, за подлодками хорошо охотитесь smile уже даже теряюсь в мыслях куда ныкать biggrin


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
TepKuHЧетверг, 12.03.2009, 15:01 | Сообщение # 123
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
Ангел хорошь ныть) Рассеек у нас тоже не мало, но только мы их так не тратим. У нас не стоит вопроса выжить. Нам бы пограбить норм) и будет)

Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
XopCЧетверг, 12.03.2009, 15:06 | Сообщение # 124
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Coman, кстати не жмитесь, дайте рассеек Австралийцам, а то у них производительность 4 рассейки против 50 лучников форсу затормозилась :D, наверно рассейки кончились biggrin

Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
VincentoЧетверг, 12.03.2009, 15:10 | Сообщение # 125





Я бы охарактеризовал доктрину Альянса одной фразой-
"Пока нам убивают форс на одном фронте,на двух других мы сносим замки врага"
Очень адекватная стратегия с учетом соотношения числа игроков,количества активных игроков,скординированности,желания воевать,опыта и географических особенностей.
 
TepKuHЧетверг, 12.03.2009, 16:00 | Сообщение # 126
Сообщений: 2298
Репутация: 55
Статус: Offline
8ь галов шпор потопили утром) Пасибу мну и Винсу)

Мортия: Dark Angels
Торос: Dark Legion
Трион: Организация Варшавский Договор("ОВД")
 
BaralginSPBЧетверг, 12.03.2009, 19:16 | Сообщение # 127
Сообщений: 430
Репутация: 27
Статус: Offline
1. Я не возражаю, что-бы члены темного альянса сами дали свои автопортреты им всё же виднее, но необходимо помнить, что автопортрету необходимо соответствовать своей роли. (Ну не может быть Винс "белым и пушистым", хотя я допускаю, что Теркин может быть гораздо страшнее Винса biggrin - так что выкладывайте буду использовать образы biggrin

2. По достоверности и реальности событий я не буду отображать кто и как использовал рассейку, кто куда поскакал и кого именно кем зарубил: во первых я этого не знаю, а пытать воюющих не имеет смысла, а во вторых это будет разглашением военных хитростей biggrin (да и в принципе я таких целей не преследую вот будет интересно: "мек 60 50 походил на 61 50 и порубил лука стоящего на 62 50) biggrin

3. Насчет вооружения - правьте ради бога, оставляйте ссылки на описание вооружения, буду просвящатся.

4. Насчет всесторонности описания событий прошу учесть, что я сторона заинтересованная (См. подпись), хотя если господа из противоборствующих сторон будут снабжать меня снепами с коротким отчетом, возможно я буду более объективен а повествование только выиграет (Тьма тоже имеет успехи, но о них замалчивает, хотя как и опоражениях тоже).
Хотя если становится объективным. мне прийдется выйти из клана, повесить на себя табличку - "Независимая пресса" и получить аккредитацию у всех противоборствующих кланов biggrin , вообщем я наверно пока к этому не готов biggrin



Нопасаран хлопцы!!! Враг не пройдет!!!
S P Q R - Свобода Сила Честь
Глава сенатского комитета Печати и Пропаганды


Сообщение отредактировал BaralginSPB - Четверг, 12.03.2009, 19:17
 
CerebrateЧетверг, 12.03.2009, 19:24 | Сообщение # 128
Сообщений: 762
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (BaralginSPB)
(да и в принципе я таких целей не преследую вот будет интересно: "мек 60 50 походил на 61 50 и порубил лука стоящего на 62 50)

Этого никто и не просит. Достаточно написать, что "рассеив десять слоев магии мы ударили в правый фланг, через который и были уничтожены остальные войска" smile Если это большой военный секрет- то можно и не описывать, достаточно выложить симпатичный снепшот с десятками трупов и парой строчек комментариев. А сомнительные тексты на полстраницы, тем более странных цветов, шрифтов и содержаний... не благоприятны для чтения. Думаю, не я один это заметил dry Ну, впрочем, это кому как нравится.


Angel-of-doubt [My Fantasy]
LionHeart [Lucky Star]
 
BaralginSPBЧетверг, 12.03.2009, 19:40 | Сообщение # 129
Сообщений: 430
Репутация: 27
Статус: Offline
Вообщето меня в зоне боев нет biggrin а потому я вижу только то, что мне дают в обработку, а потому смотри пункт 4
Quote (BaralginSPB)
4. Насчет всесторонности описания событий прошу учесть, что я сторона заинтересованная (См. подпись), хотя если господа из противоборствующих сторон будут снабжать меня снепами с коротким отчетом,



Нопасаран хлопцы!!! Враг не пройдет!!!
S P Q R - Свобода Сила Честь
Глава сенатского комитета Печати и Пропаганды
 
DomenicaПятница, 13.03.2009, 13:22 | Сообщение # 130
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Coman, у вас есть ветка в разделе кланы.
Хотите видеть лишь свои сообщения - http://warchaos.3dn.ru/forum/5-1164-1


Б7
 
BaralginSPBВоскресенье, 15.03.2009, 08:37 | Сообщение # 131
Сообщений: 430
Репутация: 27
Статус: Offline
Я извиняюсь но не поспеваю за событиями пока часть 1 - "Смерть Левандова", постараюсь к вечеру выдать ещё часть:

«В атаку!!!» - орал Ногач –«В атаку Кресп вас задери!, шевелите ногами ленивые свиньи». Тяжелая урочья конница, разворачивалась плотной цепью по широкому лугу, уже устланному трупами темных легионеров. Тяжелые конники, в устрашающих черных доспехах, увенчатые рогатыми шлемами набирали ход и готовы были догнать, легкую конницу врага, совершившую столь дерзкую вылазку. Ногач несся в середине строя, его огромный и массивный конь, яростно попирал черную землю. Ногач обозревал ещё не успевшее остыть поле боя, в попытках найти безумных воинов света, что дерзнули напасть на него – на Лорда Тьмы. Ногач оторвал взгляд от подзорной трубы и прогремел: - «Вот они – твари дрожащие! Убить еретиков!». Закованный в вороненую сталь перст Ногача указал на левый фланг войска тьмы, где, вблизи города Морфиуса, были видны развевающиеся знамена лорда Левандова. Войска паладинов выходили из города и разворачивались в боевые порядки, но Ногач понимал, что до полного построения им ещё очень далеко. «Вперед в атаку! Снести! Размазать! Раздавить» - орал, размахивая над головой огромным тесаком, Ногач. Темная конница ревущей лавиной врубилась в нестройные порядки войск паладинов. В считанные секунды снеся первые пешие легионы, лавина темных рыцарей продолжила врубаться всё глубже и глубже в ряды врагов. «Терка! Хватить прятать своё толстое брюхо!» - орал Ногач: - «Веди свои легионы в бой!». Лорд Теркин, толи услышал Ногача, то ли понял по его разъяренному выражению лица, направил свои войска в бой. Украшенным толстенным золотым кольцом перст Теркина указывал на восточную оконечность строя войск паладинов. «Подайте мне их на вертеле в томатном соусе» - то ли прохрюкал, то ли сказал Теркин, его лицо расплылось в довольной сальной улыбке. Два легиона элитных арбалетчиков из южного теркинстана дружно выдвинулись на позиции, безымянные сотники, махнули кривыми палашами и более сотни металлических болтов ударило в левый фланг позиций паладинов. Дружный вой раненых воинов, огласил, беснующее схваткой поле боя. В атаку влилась тяжелая теркистанская конница, широким полумесяцем, конница накрыла тыл и левый фланг войска паладинов, отсекая им всяческую возможность к отступлению. «Ай да Я, вай я молодец, я таки их всех порежу» - Лорд Теркин, обозревая поле боя в трубу, радостно подпрыгивал в стременах. «Ваш победный поросенок лорд!» - один из слуг воздел над головой серебряное блюдо с цельным зажаренным молочным поросенком. «Да! Да, давайте его сюда» - Теркин быстрым движением схватил поросенка за ляжку и впился зубами в сочную мякоть. Гарцуя на коне Теркин, одной рукой держал подзорную трубу, а другой рукой размахивал свиной тушкой, нанося по невидимому противнику рубящие удары – «Так ему!, вот так! Вот тебе!». Поросячья тушка выписывала над конем Теркина замысловатые пируэты, забрызгивая слуг и охрану обильным свиным жиром.
Тем временем Ногач врубался в строй паладинов, его меч, уже испивший человеческой крови, жаждал ещё и ещё – крови и человеческих смертей. Темный лорд, несмотря на отчаянное и стойкое сопротивление рыцарей света, постепенно сжимал их в кольце своих войск. Тяжелый меч лорда описав неполный полукруг с лязгом опустился на голову очередного поборника света, паладин был искусен и успел выставить блок мечом, но не мог знать сей тщедушный, что мощь меча Ногача велика, меч паладина тоскливо звякнув, рассыпался на несколько кусков, оставляя человека абсолютно беззащитным, перед темной машиной смерти, которую являл из себя в настоящий миг Темный лорд. Ярость Ногача была велика, ибо видел он на паладинах герб своего заклятого врага – светлого лорда Левандова. Не более получаса потребовалось войскам темных лордов, что бы полностью окружить и сломить сопротивление паладинов, сейчас Ногач наблюдал, как остатки этих несчастных фанатиков умирают, захлебываясь своей алой кровью, под троекратным перевесом войск Тьмы. И всё же в одном месте войны тьмы никак не могли уничтожить фанатиков, более сотни уркагаев кружило вокруг небольшого холма, над которым развевался флаг СПКР и Ногач понял, его враг там, его враг ещё жив, пришпорив коня темный лорд поскакал к островку сопротивления. На расстоянии десяти метров от вражеского флага Ногач спрыгнул с коня и стал продираться через плотный слой уркагаев. Увесистые тумаки и пинки окованного сапога ему эффективно в этом помогали, Уркагаи сначала злобно рычащие увидев темного лорда, расступились и освободили ему дорогу.
Ногач вылетел к подножию холма и увидел его, своего заклятого враг; перед ним на вершине стоял сам Левандов. Широкоплечий и светловолосый рыцарь, в позолоченном доспехе и непокрытой головой стоял на вершине холма, сжимая в руках широкий двуручный меч. Доспех светловолосого был залит черной и алой кровью, по правой ноге бежала алая струйка крови. Дыхание рыцаря было тяжелым, он явно отбивал уже не первую атаку, чему свидетельством было около десятка урок распластавшихся у его ног. Глаза лорда тьмы и паладина встретились. Ясный взгляд , излучающий свет, паладина и излучающий тьму, взгляд темного лорда, казалось сейчас вызовут взрыв, уничтожащий всех на поле боя. Ногач отвел взгляд: - «Умри Левандов!» - закричал лорд и бросился в атаку. Резким рубящим движением Ногач направил свой меч в ноги паладина, стремясь перерубить одну из них, но меч рассек лишь воздух, будучи раненым паладин всё же двигался ещё достаточно ловко. Уходя от атаки Ногача, Левандов развернулся на правой ноге и сразу же направил свой меч снизу вверх рассекая воздух и плоть темного лорда. Черная кровь ударила фонтаном и залила лицо Левандова, отрубленные кисти с зажатым в них огромным мечом упали к ногам паладина. «Будь ты проклят!, Кресп сожри твою душу» - Ногач кубарем скатился к основанию холма. «Опять ты отрубил мне руки, опять мне их растить» - Ногач выл и катался по земле: - «Арбалетчики убейте его!!!». Более двух десятков теркистанских арбалетчиков разом разрядило свои арбалеты. Паладин утыканный болтами словно еж иглами, опустился на колени, кровь лилась из его ран. «Вам не победить Свет! Свет в нас! Свет с нами! Свет всегда будет сражаться с Тьмой!» - взгляд Левандова угасал, жизнь покидала его.

Добавлено (15.03.2009, 08:37)
---------------------------------------------
Будет часть 2 со снепом - извените не успеваю)



Нопасаран хлопцы!!! Враг не пройдет!!!
S P Q R - Свобода Сила Честь
Глава сенатского комитета Печати и Пропаганды


Сообщение отредактировал BaralginSPB - Воскресенье, 15.03.2009, 08:36
 
NogachВоскресенье, 15.03.2009, 09:29 | Сообщение # 132
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
/me оглядел руки..........

Вроде все на месте.

И кстати, Лёву не я убивал. Луками там одного героя положил вроде. А остальных Макс уделал. Почему не упомянул то? Молодым везде дорога)



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель


Сообщение отредактировал Nogach - Воскресенье, 15.03.2009, 09:39
 
urusВоскресенье, 15.03.2009, 09:35 | Сообщение # 133
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
А если реальные имена вписывать вместо Ногача, Левандова, Винса и других (например Чингиз-Хан, Невский, Батый и т.п. только подобрать по времени чтоб реальнее было).. То получился бы исторический рассказ и в печать его не стыдно сдавать было бы ))). Эх сколько же таланта пропадает - ;).

А вообще классно пишет... в свободное время читать можно - не жалко что времени потратил на это чтиво ))) (не в обиду слово чтиво - я все что исторически не реально написано (в реале само собой) обычно зову чтивом. В таком духе вот.


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)


Сообщение отредактировал urus - Воскресенье, 15.03.2009, 09:36
 
kalmykВоскресенье, 15.03.2009, 10:01 | Сообщение # 134
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Ага. Хорошо когда есть креативщики в игре. Скоро можно будет выпускать книжку с рассказами по мотивам вархаоса. В РИВе прецендент еще есть. smile


Mugen
Чатланин без штанов
 
BaralginSPBВоскресенье, 15.03.2009, 10:28 | Сообщение # 135
Сообщений: 430
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (kalmyk)
В РИВе прецендент еще есть.

Имя мне этого прецендента biggrin подумаем о совместном выпуске biggrin
Quote (Nogach)
Вроде все на месте.

У великого темного Ногача есть дар - он регенирирует все части тела, кроме головы.... наверное... хотя... кресп его знает и голову наверно сможет новую отрастить biggrin

Добавлено (15.03.2009, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Nogach)
И кстати, Лёву не я убивал. Луками там одного героя положил вроде. А остальных Макс уделал. Почему не упомянул то? Молодым везде дорога)

Щас подумаю как вписать, вот только имя немного перевру если Вы не возвражаете biggrin для большей художественности biggrin



Нопасаран хлопцы!!! Враг не пройдет!!!
S P Q R - Свобода Сила Честь
Глава сенатского комитета Печати и Пропаганды
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Войны » Освещение войны Альянса с СПКР
Поиск:

 

Используются технологии uCoz